| RSS

Главная | Фанфики - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
СrystallДата: Четверг, 05.04.2012, 22:52 | Сообщение # 61
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... Даже не знаю!!! Этот фанф сидит у меня в голове уже около 7-ми лет!
Сначала это былы просто идеи или мысли, на тему "А что если..."
Потом захотелось поделится своими соображениями, и вот родилась моя история, я, кстати, не люблю слово фанфик, мне оно не нравится. Но раз уж этот жанр принято так называть, то ничего уж не поделаешь...


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Четверг, 05.04.2012, 22:54
 
СеренитиМиякаДата: Пятница, 06.04.2012, 15:59 | Сообщение # 62
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall happy а продолжение будет question shy thumb thumb smile
 
СrystallДата: Суббота, 07.04.2012, 23:31 | Сообщение # 63
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Будет... Обязательно будет!!!! wink

В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:36 | Сообщение # 64
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall ура salute salute1 salute2 song salute salute1 salute2 song

Добавлено (08.04.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Сrystall salute salute1 salute2 song song

 
СrystallДата: Пятница, 13.04.2012, 10:01 | Сообщение # 65
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 6.
Прошло где-то 2 недели после нападения демона…
За это время многое произошло. Усагины друзья очень сдружились с семьей Кицуно.
Алекс нашел общий язык с Мией, Сел с Хотару, Макото с Готфри, и даже, как это ни странно Сецуна была замечана в обществе Плата.
Друзьям было хорошо и весело вместе, а самое главное спокойно друг с другом, но в тоже время нападения демонов продолжались. Было еще пять нападений, но Посланники Света всегда помогали Сейлор Воинам.
Друзья также с печалью смотрели на Унами и Сейю, нет они конечно веселились вместе со всеми, радовались жизни, но бывали моменты когда оба замыкались в себе и не с кем не хотели разговаривать.
В конце концов Ятен не выдержал и как то раз предложил Сейе:
- Слушай, а ты не мог бы перенести свою любовь на Унами, она же как две капли воды похожа на Усаги, только волосы другие…
Сейя развернулся к брату и посмотрел на него таким убийственным взглядом, что тот пожалел, что вообще начал разговор на эту тему, потом Сейя тяжело вздохнул отвернулся и сказал:
- Я же не даю тебе советов, как общаться с Минако!
- Еще бы ты мне их давал, - обиженно сказал Ятен, выходя из комнаты.
- Да и цвет глаз у нее другой, не такой насыщенный, чем у Куколки…
Услышал Ятен, закрывая дверь, и про себя подумал: «Хорошо хоть, что он не сказал у моей Куколки!»

Ночью Сейя никак не мог заснуть и решил пойти прогуляться, ноги автоматически вывели его к дому Усаги. Он остановился и посмотрел на балкон, там никого не было: «Наверняка все уже спят, света нет ни в одной комнате!».
Сейя улыбнулся: «Куколка, как же мне…»
Вдруг его размышления прервало какое-то движение: тень удалялась от дома Усаги. Сейя решил проследовать за ней. Человек, который шел впереди явно никуда не торопился. И вот, наконец, они вышли к морю, которое освещал прекрасный яркий свет Луны. Девушка остановилась, и стала смотреть на спутник Земли.
Сейя ощутил странное дежа-вю, ему вспомнился вечер их выступления в усадьбе, и он ждал, что вот сейчас к этой девушке подойдет мужчины и успокоит ее. Но прошло полчаса, а никто не пришел, тогда Сейя вышел из тяни дома, в которой прятался, ему было очень интересно, кто же эта девушка. Но когда он уже почти подошел к ней, девушка обернулась и сказала:
- Здравствуй, Сейя!
Он остановился, как вкопанный, он совсем не ожидал увидеть её здесь:
- Унами… эээ Привет.
Девушка улыбнулась и сказала:
- Тебе тоже не спится?
- Да… А что ты тут делаешь?
- Да, почти тоже самое, что и ты возле дома Усаги откуда ты меня и выследил.
- Что? Но как ты… А, не важно.
- Ладно, ладно, не красней так, по-моему, все знают, что ты к ней испытываешь…
И девушка отвернулась и повернула свое лицо к Луне, блики лунного света заиграли на ее лице, а ветер играл с ее белыми волосами:
- Как тепло и спокойно…
Сейя тоже развернулся к Луне…
- Как же ярко Ты сегодня светишь… - скорее прошептала, чем сказала Унами.
В голосе Унами было столько тепла и любви, что Сейя невольно положил свою руку на ее, он хотел крепко пожать ее, но рука девушки была настолько холодной, что он вздрогнул от неожиданности…
- Да ты же совсем замерзла!!!
- А…что?... Ну, да, есть немного…
Сейя снял с себя пиджак и накинул его на голые плечи Унами.
- Спасибо…, - не отрывая взгляда от Луны проговорила Унами.
Сейя просто стоял и любовался ею, такой похожей на его Куколку… И светиться эта девушка почти также, как и она… Вот девушка сложила руки так, как будто она молилась и произнесла:
- Да хранит тебя Луна, и пусть светит она тебе всегда, а мне пора!
С минуту она еще стояла, опустив голову, затем развернулась и взяла Сейю под руку:
- А знаешь Сейя нам с тобой пора выкинуть все проблемы из головы и из сердца… И просто веселиться и наслаждаться жизнью, в конце концов мы не старики, чтоб вечно грустить…
Сейя, который не много оторопел от такого своеволия, затем прищурил глаза и сказал:
- А ты права! Начнем прямо сейчас?
- Ага!
- Какой клуб предпочитаешь?
- Любой, в котором можно хорошенько оторваться! Правда, я одета не для клуба…
Девушка внимательно осмотрела свое синее без бретелек платье с полупрозрачной юбкой длинной почти до самого асфальта.
- Да, нет, великолепно выглядишь! – сказал Сейя, осмотрев ее с ног до головы.
- Неа. Так не пойдет! – сказала девушка, и…
- Унами, что ты делаешь?
И оторвала нижнюю часть юбки, а так как край оторвался не ровно, то юбка теперь начиналась на 20 сантиметров выше колена с одной стороны, и заканчивалась на 10 сантиметров ниже колена, край был не ровный, но смотрелось это очень даже эффектно и красиво.
- Вот, вот теперь можно идти куда угодно.
Сеяй стоял и не знал что сказать…
- Можешь ничего не говорить…
- Слушай, давно хотел тебя спросить, почему ты не снимаешь никогда белую ленту и подвязку в форме лунного цветка с шеи?
- А ты умный раз, понял что это за цветок, и такой Воинственный… Ну, вот ты мне сначала скажи почему Усаги не снимает свою брошку в виде сердца? – Прищурила глаза девушка.
«Чтобы превратиться в Сейлор… Стоп! А почему это я Воинственный…» - подумал Сейя и внимательно посмотрел на Унами, – «Она что все знает, но тогда кто же она сама…»
- Не можешь сказать, - перебила его мыли девушка, - вот и я тоже не хочу говорить об этой ленте с подвязкой, пока, по крайней мере, всему свое время… Да, ладно, Сейя, хватит на меня таращиться так как будто я приведение! Не забивай себе голову! Мы идем в клуб или как? Или я просто так разорвала себе платье?!
- Да, да, конечно клуб! Идем! – Сейя энергично закивал головой, и они отправились развлекаться.

Добавлено (13.04.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Глава 7.
Итак, Сейя и Унами развлекались в клубах на протяжении целой недели. А так как клубы были ночные, то они вечно опаздывали на уроки в школу, и их начали сравнивать с Усаги, точнее с бывшей Усаги, потому что теперь она никогда не опаздывала. В отличие от Усаги Унами очень любила эксперименты с прическами, и Сейе порой часами приходилось ее ждать, но каждый наряд Унами был сногсшибательным.
Но как-то раз Сейя не смог отыскать после занятий Унами, чтобы предложить ей поехать в новый, только что открывшийся клуб. В коридоре он увидел брата Унами Алекса весело о чем-то болтающего с Мией, и решил спросить у него, где его сестра.
- Не знаю… - ответил тот. – Хотя подожди вроде Сел видел как она поднималась на крышу…
Сейя развернулся и же хотел уйти, но Алекс схватил его за руку:
- Послушай, Сейя у нее должно быть сегодня очень скверное настроение, такой уж сегодня день… И постарайся не слишком ее обнадеживать, если ты к ней ничего не испытываешь…
Сейя внимательно посмотрел на Алекса, затем кивнул и побежал на крышу. Он остановился на последней ступеньке, в проеме двери ведущей на крышу, и смотрел на девушку с белыми волосами, которая стояла на Её месте. Девушка стояла словно неподвижная статуя, но что-то было не так. И вот неожиданно девушка подняла голову и прошептала:
- За что? За что Ты так со мной?
Сейя, прекрасно все слышал и не понимал, что происходит, потом он вспомнил слова Алекса: «такой уж сегодня день…» Сейя увидел, что по щекам девушки текут слезы, оставляя светлые дорожки, этого он вынести уже не смог, это было слишком похоже на Нее, тем более что Унами была почти Её копией.
- Ей, Конфетка! – такое он дал прозвище Унами, - Может сходим сегодня в новый клуб? – спросил он, подходя к девушке, решительно не желая знать и замечать, что она плакала.
Унами казалось тоже не хотела, чтоб он это знал, поэтому она поспешно рукавом вытерла лицо и развернулась к Сейе, она постаралась изобразить искреннюю веселую улыбку, но глаза остались такими же печальными.
- Да, что с тобой такое? – спросил Сейя, осторожно поднимая голову Унами за подбородок.
- Нет… Ничего… Знаешь мне как то не хочется сегодня в клуб…
- Но, ведь завтра выходной можно хорошенько отоспаться завтра, и классно оторваться ночью… - все также позитивно настаивал ее Сейя, но взглянув в ее полные глаза боли. Он сказал, - Не хочешь, да? Тогда…
- Поехали лучше ко мне?! – вдруг предложила Унами, - я сварганю что-нибудь по типа ужина, только надо заехать в магазин за продуктами! Ты на машине?
Как бы не был ошарашен Сейя, он почему то согласился, такой грустной выглядела Унами.
- Нет, я без машины, но я могу забрать у Ятена его машину.
Выходя на стоянку, они вдруг заметили подъезжающий синий пикап:
- Это же машина Плата, - сказала Унами.
- Здравствуй, Унами. Отгадай, что у меня для тебя есть?
- Привет, Плат! Неужели это Он? – девушка аж засветилась от предчувствия.
- Ага, - сказал Плат, доставая мотоцикл из машины. – Только в мастерской сказали, что больше они его собирать по частичкам не будут.
-Спасибо, спасибо, тебе огромное! - весело сказала Унами, и расцеловала брата.
Девушка быстро собрала все волосы в высокий пучок и села на мотоцикл:
- Сейя ты со мной?
- А куда я денусь то?
Плат весело рассмеялся и протянул парню шлем:
- На одень. Она водит, как сумасшедшая!
Унами лишь показала язык Плату, и похлопала сзади себя, показывая Сейе куда сесть!
Сейя завел глаза к небу, и плюхнулся сзади Унами.
- Держись за меня! Как на счет небольшой прогулке по городу? – Унами помахала брату, и мотоцикл сорвался с места, Сейя вовремя успел схватится за девушку, а то бы он точно слетел с мотоцикла.

Спустя час они подъехали к дому Унами.
- А ты и правда водишь, как сумасшедшая! Больше я с тобой на один мотоцикл не сяду!
- Как хочешь! Пошли в магазин!
- Надо тебя все таки познакомить с Харукой, вы друг друга стоите, - все никак не мог успокоится Сейя, выходя из магазина нагруженный сумками.
- И кто такой Харука?
- Это Усагин друг… Так какой этаж, - спросил Сейя, заходя в стеклянный лифт, который располагался с уличной стороны дома.
- Я нажму, у тебя же руки заняты, - и девушка нажала кнопку с цифрой 17.
- А мы получается соседи, мы живем в том доме, - сказал с Сейя, показывая через стекло на соседний дом.
- Вот мы и на месте.
Двери открылись, также как и рот Сейи, - Вашей семье, что принадлежит весь этаж.
- Ага, - со скучающем видом произнесла Унами, - только правое крыло, где живу я, гораздо меньше, чем левое, где живут братья, и у нас две кухни, чтобы если меня, допустим, не будет дома, парни не остались голодными, нам на право.


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Четверг, 12.04.2012, 14:18
 
СеренитиМиякаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:10 | Сообщение # 66
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall класс
 
Pfqrf25Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:46 | Сообщение # 67
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Офигеешь! wacko

(((Пожалуйста обращайтесь ко мне не Pfqrf25, а просто Чибиуса)))))))))
 
СrystallДата: Суббота, 14.04.2012, 01:05 | Сообщение # 68
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Pfqrf25, dry

Добавлено (14.04.2012, 01:05)
---------------------------------------------
- А когда тебя не бывает дома?
- Ну, например, меня не будет на следующих выходных.
- Жаль, а то мы с ребятами хотели съездить на озеро. Я хотел, чтобы ты поехала с нами!
- О, я уверена вы неплохо развлечетесь и с моими братьями. А если все пройдет успешно, наконец-то смогу купить себе машину… - мечтательно сказала девушка, - Suzuki Grand Vitara…
Унами открыла дверь своей комнаты, Сейя замер на месте: комната, которая открылась его взору, была вся в белых тонах: обои белые с легким оттенком голубого, мебель все белая, впрочем, ее было немного: белый журнальный столик, с белым ноутбуком стояли по середине комнаты, в углу стоял маленький белый диван, который раскладывался по-видимому гармошкой, была также маленькая тумбочка, и маленький шкафчик; на полу был белый ковер с длинным ворсом, комната сочетала в себе кухню + спальню, кухонная мебель тоже было белого цвета, также как и холодильник, и было в этой комнате еще две двери, одна из которых очевидно вела в ванную. Но самым поразительным было окно, точнее это даже было не окно, а стеклянная стена, которая длинною была на полстены, а высотой от пола до потолка, это окно-стена была еще и полукруглая.
- Ну как? – спросила Унами.
- Потрясающе! – ответил Сейя, - и смотри, у тебя из окна виден весь город.
- Ага… Проходи, располагайся…
- Слушай, а телевизор у тебя есть?- спросил Сейя, усаживаясь на диван.
- А как же! Унами подошла, взяла пульт, который лежал на столике, и нажала какую то кнопку, и откуда-то сверху выехала платформа с телевизором. Унами кинула пульт Сейе:
- Располагайся и чувствуй себя как дома.
- А что ты собираешься готовить?
- Я думаю, что запеченной курицы с жаренной картошкой и салатиком из свежих овощей нам вполне хватит!

- Все было очень вкусно, - сказал до сыта наевшейся Сейя.
В этот момент в коридоре загудели голоса.
- Братья пришли, - сказала Унами, пожав плечами. В тот же момент что-то мелодично заиграло. – Ох, сейчас начнется…
- Начнется, что?
Девушка заметалась по комнате, выключая свет и собирая посуду, и складывая ее в мойку.
Потом Унами села на диван:
- Смотри!
- На что… - не понимающе сказал Сейя, но потом он просто потерял дар речи, так восхитительна была картина открывшаяся ему.
А стеклянном окне-стене появилась полная Луна, которая залила комнату белым чистым светом, в тоже время обои на стенах, начали отливать серебром. Сейя как будто оказался в сказке… Он нерешительно оторвался от Луны, и посмотрел на Унами, и озадачился, он не смог бы сейчас сказать, кто сияет ярче девушка или спутник планеты.
Сейя присел рядом с девушкой на диван:
- И как часто ты на Нее любуешься?
- Каждый вечер… Когда я смотрю, на Нее мне кажется, что все проблемы и грустные мысли уходят прочь, и я как будто заряжаюсь Её светом… - восхищенно сказала Унами.
Они любовались Луной где-то еще с полчаса, Сейя думал о том, что он испытывает к Принцессе Луны, о том, что он наверно все еще любит ее и не может забыть, от размышлений его оторвало то, что белокурая голова Унами мягко упала ему на плечо. Сейя посмотрел на девушку и увидел, что та заснула. «Господи, почему же ты так на Нее похожа? А что если…» - Сейя наклонился, намереваясь поцеловать девушку, - «Нет. Лучше не надо…». Сейя просто привлек спящую девушку к себе в объятья, и ее голову положил на свою грудь. Унами как-то печально вздохнула во сне и обняла Сейю, крепче к нему прижимаясь, как будто искала поддержки. Сейя лишь улыбнулся.
Так они и проспали всю ночь в объятьях друг друга…


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:08 | Сообщение # 69
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall привет как дела happy
мне очень понравилось happy
___________________________
Pfqrf25 привет как дела happy
 
СеренитиМиякаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:56 | Сообщение # 70
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall Pfqrf25 посмотрите пожалуйста на мой рисунок похоже на сейлор мун или нет
Прикрепления: 7202153.jpg (99.4 Kb)
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz