| RSS

Главная | Фанфики - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
СrystallДата: Четверг, 17.05.2012, 03:08 | Сообщение # 81
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мияка)
пожалуйста научи меня писть фанф пожалуйста

Извини, Мияка, я просто не знаю как это сделать, у меня это получается как то само собой! Ну, вот допустим я посмотрела какой-то фильм (или мультик), м если мне не нравится как он закончился, то моё воображение само рисует какой-нибудь другой конец, которого нет в оригинале фильма, а потом я это пищу. Не знаю попробуй, может и у тебя получится! smile wink


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Четверг, 17.05.2012, 03:09
 
СеренитиМиякаДата: Четверг, 17.05.2012, 13:44 | Сообщение # 82
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall yes
 
СrystallДата: Пятница, 18.05.2012, 12:35 | Сообщение # 83
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 10.
На следующий день в школе никаких изменений не было. Унами несмотря на все пришла в школу, веселилась и общалась как нормальный здоровый человек, конечно временами друзья видели, что ей больно повернуть голову, но все по какому-то негласному соглашению решили забыть о том, что было на выходных и не вспомнить больше про это. Но все также заметили перемену в Сейе: он больше не ходил, как хмурая туча, а наоборот начал подшучивать надо всеми, короче вернулся прежний Сейя, лишь над одним человеком он не шутил и даже почти не разговаривал – это была Унами.
Унами шла по коридору, весело о чем-то болтая с какой-то одноклассницей. В коридоре она заметила грустных Минако и Ятена, девушка подошла к ним, предварительно отправив девушку, с которой только что разговаривала в буфет:
- Что такие грустные сидим?
- Да… - вздохнул Ятен, - у Минако проблемы с ее первым клипом, - не очень охотно сказал парень.
- Пойдемте, выйдем на свежий воздух в школьный двор!
Ятен взял Минако за руку и повел к выходу, девушка смотрела на все ничего не видящими глазами.
Во дворике они нашли скамейку: Ятен усадил Минако и сам без сил опустился рядом:
- Я уже все перепробовал, чтобы развеселить ее, и… Ничего не помогает!
- Тсс… Минако я хочу, чтобы ты мне сама все рассказала! Все таки, это не такая уж и проблема, если есть проблемы с клипом! – улыбнулась Унами и села на корточки перед Минако, смотря прямо в синие глаза девушки. Минако словно почувствовала, как тепло разливается по всему и к ней возвращается ее жизнерадостность, и она заговорила:
- Просто мне позвонил сценарист и сказал, что он не может найти каскадера, чтобы снять клип.
- И это все? Ну, это не проблема!
- Это еще не все… - сказал за Минако Ятен, - каскадером должна быть девушка, и она должна быть похожа на Минако!
- Я же сказала – это не проблема. А у вас, случаем, нет с собой сценария?
Минако порылась в сумке и извлекла от туда кипу бумаг скрепленных скрепкой, отдала их Унами.
- Так, посмотрим, - девушка села рядом с Минако, и углубилась в чтение. - Так, это гениальный сценарий, ем более для твоего первого клипа, - сказала она, прочитав сценарий, Минако тускло, но уже с надеждой в глазах улыбнулась.
- Что ж тогда. мы сделаем вот что… - Унами встала, отошла от ребят, и достала телефон, быстро набрав чей-то номер она начала говорить.
Ребята с удивлением смотрели на девушку, которая очень ожесточенно о чем-то спорила кем-то по телефону, потом ее лицо приняло очень сосредоточенное выражение лица, она закивала в так своим словам, потом она убрала руку с телефоном от ухо и сказала:
- Ятен напиши-ка мне номер и имя вашего сценариста, - Ятен прямо на сценарии написал номер. Унами буквально вырвала его из рук парня, и набрала номер, развернувшись к ребятам спиной, так что им был видны только ее белые волосы, сегодня убранные в высокий хвост:
- Здравствуйте, мистер… - долетели до ребят обрывки разговора.
Через минут пять девушка положила телефон в карман юбки и развернулась к ребятам:
- Что ж, каскадера я Вам нашла, - сказал она, и Минако буквально налетела на нее с объятиями, ее благодарности не было предела.
- Спасибо, спасибо, спасибо…
- Только вот…
- Что? – спросила, озадачено Минако.
- Ваш сценарист сказал также, что для вот этой сцены, - девушка ткнула в сценарий, - им нужен хороший мотоциклист, а у него его тоже нет.
Минако снова погрустнела, а Унами задумчиво уставилась куда-то вдаль. К Минако подошел Ятен и обнял ее за талию, а голову положил девушке на плечо, и сказал, обращаясь к Унами:
- Слушай, а Сейя вроде говорил, что ты неплохо ездишь на мотоцикле.
- Я… Я бы с радостью, но на этих выходных я не могу – я работаю, а я так поняла что съемки будут именно в эти выходные, - Минако кивнула, - и причем рядом с тем озером, где вы собираетесь провести выходные всей компанией, - теперь кивнул Ятен, а Унами грустно посмотрела на ребят. – Постойте-ка, тот же Сейя говорил, что у Усаги есть друг, кажется, его зовут Харука – тоже мотоциклист.
- А ведь верно, Ятен, надо попросить Харуку, - Минако просто сияла от радости. – Спасибо, Унами.
- Да, огромное тебе спасибо, - Ятен счастливо посмотрел на свою Минако и поцеловал ее.
Унами с улыбкой смотрела на ребят и решила потихоньку улизнуть, она развернулась и со всего размаху врезалась в чью-то грудь…
- Конфетка, надо все-таки смотреть куда идешь…
- Сейя… И как долго ты тут стоишь.
- Достаточно долго…
- А… Ну, понятно, - девушка обошла парня, но тот поймал ее за руку:
- Может, ты мне поможешь с Тайки так же, как ты помогла Ятену с Минако?
- А что у него-то случилось?
- Ну… Скажем так он поссорился с Ами из-за какой-то глупой олимпиады. – Сейя положил руку на талию девушки.
- Сейя руки убери, - Унами стряхнула с себя руку парня. – А то я не буду тебе помогать.
Ребята нашли Тайки в классе – он был один.
- Так братец расскажи-ка все то, что ты сказал мне Унами, у нее вдруг нашелся талант решать чужие проблемы.
- Эхх… Ами отказывается участвовать в олимпиаде по математике, если в ней буду участвовать я…
- Ну, и как Вы два самых умных человека в городе не можете решить такую маленькую проблему? – удивилась девушка, она подошла к окну и открыла его, и так и осталась стоять спиной к парням.
- Тайки, ты ведь любишь Ами? – спросила она вдруг.
- Что… Ну… Да! – сказал Тайки.
- И, что тебе дороже Ами или какая-то глупая олимпиада!
- Конечно, Ами, что за глупый вопрос?! – возмутился Тайки.
- Ну, так откажись и ты участвовать в этой олимпиаде. Друг для друга Вы все равно останетесь самыми умными и самыми, что самое главное, любимыми людьми на свете. А это олимпиада, как я помню, не является ни городской, ни школьной… - договорила девушка, закрывая дверь в класс, а парни так и не заметили, когда же она отошла от окна к двери. Тайки и Сейя очнулись, только тогда когда услышали голос девушки в коридоре:
- Алекс, я ушла за Никой, уроки все равно закончились…

«Я наверное, никогда не пойму эту девушку!»- думал Сейя, наблюдая из тени дерева, с какой радостью бежит Ника к Унами, и падает в объятья девушки, Сейя улыбнулся. – «Кто же ты такая, что в тебе столько тепла и света?»


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Пятница, 18.05.2012, 16:00 | Сообщение # 84
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
happy thumb
 
Pfqrf25Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:13 | Сообщение # 85
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мияка, Ты классно рисуешь!!!

(((Пожалуйста обращайтесь ко мне не Pfqrf25, а просто Чибиуса)))))))))
 
СеренитиМиякаДата: Пятница, 18.05.2012, 19:31 | Сообщение # 86
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Pfqrf25 спасибо salute song

Сrystall
Прикрепления: 8835242.jpg (67.6 Kb) · 8194641.jpg (85.5 Kb) · 0474318.jpg (79.9 Kb)
 
СrystallДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:27 | Сообщение # 87
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pfqrf25)
Мияка, Ты классно рисуешь!!!

Pfqrf25, Мияка, Ага, я бы так не смогла!!! wink


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:06 | Сообщение # 88
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Pfqrf25 Сrystall tongue salute а вам какие сейлор воины нравятся мне сейлор мун а вам

Сообщение отредактировал Мияка - Воскресенье, 20.05.2012, 18:08
 
СrystallДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:57 | Сообщение # 89
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Мияка, Сейя!

В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:38 | Сообщение # 90
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall
Прикрепления: 3846143.jpg (64.5 Kb)
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz