| RSS

Главная | Фанфики - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
СrystallДата: Среда, 02.05.2012, 09:29 | Сообщение # 71
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 8.
Сейя потянулся во сне, и внезапно проснулся…
Унами рядом с ним не было, и в комнате было темно. Вскоре он сообразил что на окне-стене была закрыта рулонными шторами, он подошел к стене и нашел там переключатель и нажал на него, шторы начали подниматься, и Сейя вовремя успел зажмурится, комнату залил солнечный свет: «Сколько же сейчас времени?» - подумал Сейя, посмотрев на часы,он увидел на них 10 00.
На столе Сейя нашел записку оставленную Унами: «Доброе утро, Соня! Я ушла по делам буду после 12 часов, если хочешь, можешь остаться и подождать меня. P.S. На плите стоит завтрак, если он конечно не остынет к тому времени, как ты проснешься. Унами.»
Есть Сейе как-то не хотелось, и он решил прогуляться по квартире Кицуно. Едва он вышел за дверь, до его ушей долетел звонкий знакомый смех. Сейя прошел по коридору и открыл первую попавшеюся дверь: он оказался в красивом сине-зеленом зале.В креслах друг на против друга сидели Миа и Алекс и мило болтали. Когда Сейя зашел в зал, Алекс сказал:
- А… Сейя… Проснулся таки! Доброе утро!
- Сейя… Здравствуй! – слегка покраснев сказала Миа.
- Всем, привет! Эмм… - Сейю немного озадачило, что принцесса находится в доме у Алекса. – Никто, не знает, куда отправилась Унами?
- А она разве тебе не написала в том письме, что оставила тебе? – слегка пожав плечами спросил Алекс.
- Нет.
- Ну… Нет, пусть лучше сама расскажет. – сказал Алекс, а Миа слегка кивнула головой, что не осталось не замеченным для Сейи:
- Почему у меня такое чувство, что я чего-то не знаю?
- Сейя она отправилась в парк, когда найдешь ее, я уверена она все тебе объяснит!
- Хорошо, тогда я тоже отправляюсь в парк.

«Как здесь сегодня шумно!» - думал Сейя, идя по аллее в парке, внимательно всматриваясь в лица в толпе.
- Эй, Сейя, привет! – окликнул его знакомый голос Ятена.
- Ну, здравствуй! – сказал Сейя, разворачиваясь и замирая на месте: перед ним стояли две счастливые пары - Ятен с Минако и Мамору с Усаги!
- Ты кого-то потерял, Сейя? – дружелюбно спросил Мамору.
- В общем-то, да! – сказал Сейя, болезненно посмотрев на вторую пару. – Э… Я искал Унами, но похоже мне не везет сегодня. – Сейя развернулся спиной к друзьям и пошел к выходу.
- Сейя… - с упреком произнес Ятен.
Но дойти до выхода Сейе не удалось, дорогу ему словно ветер перебежала девушка, оставив парня кашлять от клубов пыли. Вслед за девушкой пробежал еще кто-то, с радостным возгласам:
- Ну, Унами…
- А, ты попробуй, догони… - сказала девушка, останавливаясь у бордюра.
- Догнала! – сказала маленькая девочка, прыгая на Унами, и они вдвоем, весело хохоча, упали на зеленую траву.
- Унами? – спросила Усаги, подходя к Сейе, который от увиденного ничего не мог сказать.
Девушка поднялась с травы и радостно улыбнулась двум парочкам:
- Всем привет! Доброе утро, Соня…
- Доброе… - пробубнил Сейя.
- А кто это там? – спросила Минако.
- Ааа… разрешите познакомить. Это наша с Алексом приемная дочь Ника.
- Дочь? – в пятером заорали друзья.
Тем временем девочка развернулась лицом, все сразу же узнали это лицо, и распущенные ярко-малиновые волосы этому не помещали.
- Которая почему-то больше любит, когда ее называют…
- Чиби-чиби! – выкрикнула Усаги.
Унами озадачено посмотрела на Нику, которая уже обнимала Усаги, потом на Ятена с Минако, и кивнула:
- Я вижу вы уже знакомы…
- Это долгая история, - сказал Сейя.
- Расскажешь как-нибудь, - улыбнулась ему девушка. И заметив, как грустно он смотрит на Усаги с Мамору, сказала:
- Сейя, пойдем прогуляемся. – сказала Унами, хватая парня за руку и уволакивая его от друзей. – Ника, пойдем, я куплю тебе сахарную вату, которую ты так хотела.

- Как так получилась, что ты стала мамой для Ники. – спросил Сейя, когда они стояли в очереди за ватой.
- Ну, мы с Алексом не то чтобы мама с папой… эх… Понимаешь родители Ники погибли в автокатастрофе, а опекунами в случае их смерти назначили меня с братом.
- А, ну тогда все понятно.
- Пойдемте туда, - позвала их Ника указывая на пруд, где в лодках катались парочки.
- Конечно, пойдем, котенок, если ты так хочешь. Сейя?
- Идемте.
Когда они сели в лодку, Сейя взял весла и они поплыли. Ника ела вату на коленях у Унами. А девушка смотрела на воду, вдруг она нагнулась и сорвала кувшинку, и отдала ее девочке, которая с обожанием смотрела на Унами. Девушка улыбнулась и покрепче обняла Нику, которая доела свою вату и вставила кувшинку в волосы. Сейя с милой улыбкой смотрел на эту пару, но вот Унами подняла глаза, и ее взгляд остановился на нем. Они смотрели друг на друга минут 5, потом Унами вздохнула и отвела уже грустный взгляд и посмотрела на Нику:
- Она заснула, - сказала девушка, аккуратно поправляя малиновые волосы, упавшие на лицо ребенка.

Добавлено (29.04.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Мияка,

Quote (Мияка)
Сrystall Pfqrf25 посмотрите пожалуйста на мой рисунок похоже на сейлор мун или нет
Прикрепления: 7202153.jpg(99Kb)

Помоему очень похоже!!!
Я например вообще неумею рисовать... а уж мангу и подавно...

Добавлено (02.05.2012, 09:29)
---------------------------------------------
И целую малышку в щечку. Затем Унами подняла голову и посмотрела на Сейю:
- Слушай, я хотела поговорить с тобой…
- Странно, и я тоже хотел с тобой кое о чем поговорить…
- Мы ведь с тобой друзья, а Сейя?
- Ммм… Ну можно и так сказать.
- Тогда спрошу сразу. Сейя, почему ты так мучаешься? Я имею ввиду что все знают что ты любишь Усаги, но Сейя она же будет всю жизнь любить другого… - сказала Унами, и Сейя заметил что у нее в глазах стоят слезы, Сейя отвернулся и молчал, он просто не знал что сказать. Пауза затягивалась:
-Просто если мы друзья, я хочу, хоть как-то тебе помочь… - Сейя развернулся и внимательно посмотрел на Унами: «Она так похожа на Куколку…», Сейя наклонил голову и обхватил ее руками:
- Конфетка… Просто я, наверное, запутался, очень сильно…
Унами слезла с сиденья и встала на колени перед Сейей, она аккуратно приподняла его лицо, и посмотрела парню прямо в глаза:
- Тогда почему ты никому не позволяешь помочь тебе? – «Её глаза лучатся такой теплотой и нежностью…» - подумал Сейя, а затем Сейя уже не думал, он просто поцеловал девушку в губы, девушку настолько похожую на его Куколку… Поцелуй длился долго, казалась пара хочет насладиться этим моментом… Унами первая прервала поцелуй и сказала:
- Просто жаль, что мы не встретились раньше…
Глаза Сейи расширились от удивления, ему вспомнилась похожая ситуация: «Ну, почему я с ней всегда ощущаю это проклятое чувство дежавю».
Девушка тем временем смотрела за спину Сейи, и ее глаза понемногу расширялись…
- Унами… - начал было Сейя…
- Берегись Сейя! – крикнула Унами, и пригнула голову парня, где-то сверху прозвучал взрыв…
Когда Сейя очнулся, он понял, что лежит под телом Унами, ее белые волосы разметались по всей лодке, а часть из них была в воде.
- Унами…
Девушка слегка пошевелилась, и села:
- Ты в порядке?
- Да…
Девушка подняла руки к голове, и потрогала макушку:
- Вот ведь не везет, я сегодня полчаса потратила, чтоб все волосы в один пучок завезать…
- Унами, твоя рука…
Девушка посмотрела на свои пальцы и увидела, что они в крови…
- Вот, это уже точно не везение, теперь еще и голова будет болеть… Ника, а где Ника?
Сейя и Унами посмотрели на лодку, и увидели, что она разбита на две части, другая часть с уже проснувшейся Никой уже подплывала к берегу, а на берегу стоял демон.
- Нет, Ника… - Унами прыгнула в воду, и легко преодолела расстояние до второй половины лодки, доплыв она почувствовала под ногами почву, встала и взяла Нику на руки, девушка выпрямилась и осмотрелась, на пути к ней уже мчался демон со злым рыком он сказал:
- А тебе, что все мало? Мне нужна девчонка, а не ты!
- Я не отдам тебе ее!
- Унами… - вяло сказала Ника, - мне больно…
- Тсс… Мой котенок потерпи, я что-нибудь придумаю, обещаю…
- Отдай мне ребенка, - прорычал демон.
- Нет! – и девушка бросилась по берегу бежать, от демона.
- Это бессмысленно! – рычал демон.
Сейя, который остался в половине лодки, прекрасно понимал, что надо что-то делать, но что и как?
- Отстань от нее! – послышался голос Сейлор Венеры.
Унами как раз добежала до стены мостика, и теперь была в ловушке.
Демон развернулся и посмотрел на своих противников, их было четверо, и рассмеялся:
- И что вы собираетесь делать, ведь среди вас нет Посланников Света, а без них со мной бороться вам бесполезно!
- А этот поумнее будет, чем остальные, - сказал Сейлор Целитель.
Первой атаковала Венера, затем Целитель, потом Сейлор Мун, никакого результата.
- Так мне это надоело, - сказал демон и выпустил небольшие сферы с темной энергией в Сейлор воинов, они угадили в цель - все друзья упали в воду, оглушенные, Токседо Маск упал на берег озера, Сейя в последнюю минуту поймал падающую Сейлор Мун. – Вот так то! Мой хозяин велел мне набрать светлой энергии и я выполню поручения. И если ты не хочешь, чтобы Ваши герои еще пострадали ты отдашь мне девочку.
- Нет! – сказала Унами, - не отдам, - девушка развернулась и поставила малышку на землю, - не волнуйся Котенок.
- Что ж, тогда я заберу твою энергию! – сказал демон, выпуская в спину девушке пустую сферу.
- Унами! НЕТ! – заорал Сейя.
Спина Унами напряглась, и она начала медленно разворачиваться, в этот момент сфера достигла девушку, и впилась в тело Унами, высасывая у нее энергию. «Все таки ему не все равно» - подумала Унами. И в друг гигантский столб света вырвался в небо из Унами, и затопил все озеро, а с губ Унами сорвался дикий вопль боли.
Демон был убит этой вспышкой. Но когда свет исчез, а Унами рухнула тяжело дыша на землю, в небе появилась фигура, закутанная в черную мантию, голова была без капюшона, волосы у человека были черные, а глаза зло смотрели на всех.
- Так, так, долго же ты от меня скрывалась, обладать таким светом может лишь один человек на это проклятой планете. Посмотрим ты ли это…
Мужчина взял Унами за шею и поднял, так что ноги остались болтаться в воздухе.
- Конфетка… - простонал Сейя.
- А ты кто? – спросил Целитель.
- Я Мелентиус! – ответил мужчина. – Я – тьма и хаус, вместе взятые. Я пришел, чтобы уничтожить вашу треклятую Землю, но для начала я решил с вами поиграть. Итак, посмотрим, - он щелкнул пальцами и в воздухе возник крест, мужчина кинул, как какую-то тряпку, тело девушки на крест, но… Унами не долетела до креста ее подхватили золотые цепи. Из ни откуда возникли четыре фигуры. Унами подхватил Брат Света на руки.
- Ах… Это Вы! Ну что ж Посланники Света еще увидимся, на сегодня вы выиграли, но только на сегодня. Не ждите от меня поблажек в будущем. – и человек в черном плаще исчез.
- Постой! – крикнула было Сейлор Мун. Но было уже поздно.
- Ника… - вдруг услышали все едва слышный голос Унами.
- Не волнуйся, - сказал Брат Света. – С ней все будет хорошо, теперь ты можешь поспать, я отнесу тебя домой. Сейлор Platinum забери Нику.
Унами закрыла глаза и тяжело вздохнула:
- Сейя… - произнесла она, теряя связь с реальностью.


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Среда, 09.05.2012, 15:20 | Сообщение # 72
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall класс thumb пожалуйста научи меня писть фанф пожалуйста

Добавлено (09.05.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Сrystall а ты знаешь эту сейлор воина с черными волосами
Прикрепления: 2258652.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал Мияка - Среда, 09.05.2012, 15:24
 
СrystallДата: Четверг, 10.05.2012, 09:26 | Сообщение # 73
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотри вот этот ролик: http://video.yandex.ru/users/polinamoon/view/350
Если я не ошибаюсь то сейлор воина с черными волосами зовут Курай, но вот кто она на самом деле пока не ясно, также как не ясно, что это за серия: умелый фанарт, что скорее всего, так как все взято из старых серий, или это на самом деле 1 серия 6 сезона??!!!!

Добавлено (10.05.2012, 09:26)
---------------------------------------------
Глава 9.
Унами медленно открыла глаза и посмотрела по сторонам: она была в своей комнате, за окном была ночь, а в кресле на против сидел Алекс – он спал. Она попробовала подняться с постели, но голова тут же закружилась и девушка упала на обратно на подушки. Это легкое движение тут же разбудило ее брата.
- Ну, наконец-то ты проснулась! – улыбнулся парень.
- Ника? – глаза девушки выражали неподдельный страх.
- С ней все в порядке! Она с Платом, – поспешил успокоить её брат.
- Но, она же сказала, что ей больно!
- Да, она ударилась ногой, и там у нее не большой синяк, но она гораздо больше испугалась.
- Я хочу её видеть прямо сейчас! – девушка резко поднялась с кровати, от этого головокружение стала настолько сильным, что она чуть не упала.
- Аккуратнее тебе нельзя сейчас вообще вставать… - крикнул ей вслед Алекс, так как девушка уже выходила из комнаты.
Как только Унами зашла в зал, чтобы пройти в комнату Плата, на нее тут же уставились семь пар глаз, глаза принадлежали Усаги, Мамору, Сейи, Рей, Сел, Ами и Тайки.
- Э… Всем здрасти… - Унами была слегка ошарашена появлением стольких людей. – А с вами я, кажется, еще не знакома! – сказала девушка, смотря на девушку с длинными черными волосами. – Хотя исходя из Усагиных рассказов, ты наверное Рей, - и после того как девушка кивнула, Унами сказала. – Что ж очень приятно познакомится!
Унами развернулась и ушла в комнату Плата…
- Прошу, извините ее, она просто очень переживает за Нику… - долетели до девушки слова Алекса.
Зайдя в комнату Плата, Унами увидела спящего в кресле хозяина комнаты, на коленях у него была раскрытая книжка. А на кровати она увидела Нику. Девушка тихонько подошла к кровати, и села на колени. Ника спала, но вдруг она открыла свои красивые глазки и посмотрела ими на девушку. В глазах ребенка было столько радости, что Унами тут же взяла ее на руки и крепко обняла.
- Чиби…
- Я соскучилась, - сказала малышка.
- И я котенок, я тоже! – сказала Унами, и посмотрела в глаза Нике, - Все хорошо?
- Теперь, да! Унами… Я хочу в свою комнату…
- Ну, так пойдем!
Унами на секундочку поставила малышку на кровать, взяла плед и накрыла Плата, потом она снова взяла девочку на руки и вышла с ней из комнаты.


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Четверг, 10.05.2012, 14:44 | Сообщение # 74
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall класс

Добавлено (10.05.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Сrystall я посмотрела спасибо

Курай, но вот кто она на самом деле пока не ясно

курай сестра бани наверное

shy stoop sweat

 
СrystallДата: Четверг, 10.05.2012, 17:58 | Сообщение # 75
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мияка)
курай сестра бани наверное

может быть... Хотя она сама так не сказала.


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:12 | Сообщение # 76
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall smile surprised

Добавлено (10.05.2012, 18:12)
---------------------------------------------
stoop

 
СеренитиМиякаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:24 | Сообщение # 77
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall
Прикрепления: 0187757.jpeg (24.9 Kb)


Сообщение отредактировал Мияка - Суббота, 12.05.2012, 12:44
 
СеренитиМиякаДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:44 | Сообщение # 78
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall привет как дела посмотри пожалуйста на мои рисунки
Прикрепления: 5472863.jpg (104.3 Kb) · 3357137.jpg (100.9 Kb)
 
СrystallДата: Среда, 16.05.2012, 12:07 | Сообщение # 79
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Как только Унами закрыла дверь в комнату Плата, и развернулась, перед ней предстала уже совершенно другая картина: пятеро друзей оживленно о чем-то болтали, и лишь Сейя один стоял у окна, а мыслями где-то очень далеко.
- Сейя… - Унами решила подойти к парню, девочка уже заснула на ее руках, крепко обхватив Унами руками, - я хотела извиниться за сегодняшний день, мне не стояло так себя вести… Короче я не знаю, что сказать… Прости…
Парень оторвал свой задумчивый взгляд от окна и внимательно посмотрел на девушку:
- Почему? – он спросил лишь один вопрос, и девушка тоже внимательно посмотрела в глаза парня:
- Потому что я умру за нее, - Унами крепче обняла малышку, - или за тебя, или за кого-нибудь из своих братьев, или за любого человека, который мне дорог.
Они могли бы еще долго так стоять и просто смотреть друг другу в глаза, но к ним, возвращая обоих из гипнотического состояния, подошел Алекс:
- Я сейчас уложу Нику в ее постель и приду выслушать Ваши общие нотации. Ал, сделай пожалуйста кофе, всем… Я пройду в комнату Ники через твою комнату, - Унами весело подмигнула брату.

- Что-то её уже давно нет… - сказал Сейя, смотря на часы и отходя от окна, где он так и простоял все время после того как Унами ушла, а прошло где-то полчаса.
- Пойду, посмотрю, где она! - сказал Алекс.
- Я, пожалуй, пойду схожу вместе с тобой! - сказал Сейя.
Пока они шли в комнату Ники, Алекс рассказал Сейе, что комната девочки находилась, между его комнатой и комнатой Унами, и имело двойной вход, из обеих комнат. Как только Алекс открыл дверь, перед молодыми людьми возникла милая картинка: Ника спала на своей кроватке, а стоя на коленях, около кроватки, и одновременно полулежа на кроватке около малышки, спала Унами, а лунные лучи, которые пробивались через шторы, играли в волосах девушки.
Но малейший скрип двери, и девушка тут же проснулась. Она подняла свое заспанное лицо с еще не проснувшимися глазами, и Сейя подумал, что еще никогда не видел таких сонных, милых и светло-голубых глаз. Еще минуту и глаза Унами прояснились, и она сказала:
- Ах, Сейя, Алекс я сейчас приду... Извините похоже я немного заснула...
Закрывая дверь Сейя видел как девушка наклонилась и поцеловала малышку. Она подняла голову и Сейя увидел как она утирает слезы на щеках, а потом он услышал зловещий шепот:
- Чиби... Если кто-нибудь еще раз попытается тебя обидеть, я, клянусь, я убью его!

Через пару минут девушка вышла в зал:
- Ну, теперь давайте отчитывайте меня, недаром же вы здесь собрались!
Сейя усмехнулся.
- Ну, мы ведь не за эти пришли... наверное, - сказала Усаги.
- А зачем тогда... Слшайте, Вы устали, я устала, давайте побыстрее все решим и пойдем отдыхать! - подмигнула девушка, - Да, кстати, почему я не в больнице, я же чувствую швы на голове?
- Вот об этом, мы и хотели с тобой поговорить, Рей, твоя очередь, - сказала Ами.
- Мой молодой человек - Ючиро, работает фельдшером в больнице, он наложил три шва на твою "ранку", и попросил нас поговорить с тобой, чтобы ты не делала резких необдуманных движений, он и отпустил тебя домой, только потому что Алекс буквально умалял его об этом, - Унами с благодарностью посмотрела на брата, - у тебя в добавок ко всему еще и легкое сотрясение мозга, ты к тому же еще и проспала полтора дня.
- Сколько? Полтора дня??? - Унами повернулась к брату, тот лишь кивнул, - Но как же наш праздник для Ники???
- Ох, Унами, Унами... Сделаешь его на следующих выходных.
- На следующих выходных я работаю, и не вздумай сказать мне, что мне нельзя будет идти на работу!
- Унами...
- Все не хочу ничего слушать... Ребята всем спасибо, всем спокойной ночи! - Унами исчезла в коридоре.
Через минут пятнадцать, все услышали как звякнул сигнал лифта. Когда ребята вышли в коридор было уже поздно - лифт был на другом этаже.
- Все таки не зря мы попросили Посланников Света за ней присмотрели! - услышала Унами голос Тайки уже, когда ехала в лифте.
"Этого еще не хватало, что же они обращаются со мной как с ребенком" - думала девушка, когда лифт остановился на подземной стоянке. Унами буквально запрыгнула на мотоцикл, немного подумав, она все таки одела шлем, и мотоцикл рванул с места.
Пока она ехала по городу, разные грустные мысли одолевали ее, что ее не понимают, что обращаются с ней неправильно. Наконец скорость убаюкала ее, и она уже ни о чем не думала. Вдруг какой-то гонщик, тоже на мотоцикле, решил обогнать ее. "Ну, уж нет! Не обгонишь!" Унами выжила максимум из мотоцикла, и оставила далеко позади мотоциклиста! Девушка удовлетворенно улыбнулась.
Она подъехала к морю и резко остановилась.
Душа и сердце девушки буквально разрывались на две части: "Почему мне так больно?" Девушка посмотрела на Луну и запела, а скорее словно заговорила с Луной:

Не забывай, (Песня Юли Савичевой, немного сокращенная и измененная)
Помни меня.
Ты не одна -
Навсегда вдвоем.
Не забывай..

Я улечу
в себе,
Я улечу
к тебе.

На небо за звездой
Высоко.
Тихий полет -
Это легко

Не забывай
Я не одна.

Не забывай...

Сейя который стоял в тени куста и слышал этот плачь души уже хотел подойти к девушке, но его останови Сейлор Gold:
- Не сейчас Сейя... Ты сейчас сделаешь ей только больнее.
- Но... Ладно... хорошо... я тебя понял, спасибо что непроигнорировали нашу просьбу...
- Да... О чем ты говоришь, девушка в которой столько света не может быть без присмотра...
- Аха... Ты прав!

Добавлено (16.05.2012, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Мияка)
Сrystall привет как дела посмотри пожалуйста на мои рисунки

Классненько!!!


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Среда, 16.05.2012, 15:38 | Сообщение # 80
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall, классс thumb thumb пожалуйста научи меня писть фанф пожалуйста
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz