| RSS

Главная | Фанфики - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
NeptunДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:07 | Сообщение # 11
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
молодец, Godzilla, ничё не скажешь...((


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
GodzillaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:53 | Сообщение # 12
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
Прости.. Мне вчера было очень плохо... Потому и выложил.. Боялся - не закончу.. Удалил.

Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:21 | Сообщение # 13
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
ой, а я с утра скачать успела

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NeptunДата: Вторник, 06.07.2010, 12:23 | Сообщение # 14
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
ну значит ты всё узнаешь первой... не знаю, хорошо это или плохо. хоть отзыв чтоль напиши тогда))


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
NikiДата: Суббота, 17.07.2010, 18:14 | Сообщение # 15
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Neptun, только сегодня на работе прочла. Мне очень нравится идея. И фанфик точно будет классный. С нетерпением жду продолжения. Мое любопытство не на шутку разыгралось. Так что мои похвалы! Очень очень очень понравилось.

Добавлено (17.07.2010, 18:14)
---------------------------------------------
наконец-то я это сделала! я его напечатала!
Город любви
Представьте себе небольшое кафе. Огромные окна, два яруса, стойка, симпатичный бармен. За одним из столиков у окна сидит молодая девушка. На вид ей не больше 19 лет. Золотые волосы собраны в причудливую прическу, и кажется, буквально сверкают на солнце. Живое золото волос… правильный носик, алые губы. Глаза – небесно-голубые, обрамлены пушистыми ресницами. Настоящая красавица. У нее сотни поклонников. Конечно же ей приятны знаки внимания, но ее сердце молчит, оно не отозвалось ни на кого.
Теперь обратим взгляд на второй ярус. Там сидит парень. На вид не больше 23лет. Черные непослушные волосы, синие, подобно драгоценным сапфирам глаза, читают какую-то книгу. Он немного хмурит брови, что говорит об упрямом характере. На его счету ни одно разбитое сердце, но парень по прежнему один. Его чувства, мысли и эмоции пока не принадлежат никому.
Что может связывать этих людей? Кто-то скажет влюбленность, привязанность. Нет, их связывает многолетняя вражда. А все началось с ерунды. С несчастного теста по английскому, который она умудрилась написать на 30 баллов и захотела выкинуть, но не тут-то было, попала она как раз в него. «Училась бы получше, круглолицая» . затем туфля… казалось сама судьба сталкивает их, но они рассудили иначе и стали заклятыми врагами. Все знали про их неприязнь, поэтому никто и никогда не вмешивался в их перепалки. Но от судьбы не сбежать. Она придумала новый способ свести их.
По центральному телевидению Токио в одном из интеллектуальных телешоу разыгрывалась путевка на двоих в Венецию. И странная история: двое из участников шоу набрали равное количество очком. Жюри, посовещавшись и предупредив победителей, отправило их вдвоем. Каждый ждал сюрприза. вылет был организован с разницей в несколько часов. Первым в отель прибыл парень. К приезду гостей был накрыт столик в номере. Номер для молодоженов. Этого он явно не ожидал. Через два часа прибыла и девушка. Стук в дверь, которая отворяется через пару секунд. Немая сцена. Первой опомнилась девушка
-Ты… - выдохнула она
-Я, только что ты тут делаешь?
- то же что и ты, дай пройти
- как ты умудрилась набрать 100 баллов? Ты же в школе больше 30 не набирала, а здесь физика, причем инженерная. Да и вообще, я с тобой жить не буду
-тогда отправляйся домой, а я с удовольствием отдохну. БЕЗ ТЕБЯ!
- нет, я тебе такой радости не доставлю
- я так и знала. Не плохо, - она осмотрелась и поставила свой чемодан, - так, моя правая сторона кровати (она большая, мы с легкостью поместимся) и нижняя часть шкафа. Я в душ
Не успел парень и оглянуться, как девушка пропала в ванной. Казалось, что она уже была здесь. «да нет, это же Оданго. Она и Венеция далекие люди. Но сейчас то она здесь». Встряхнув головой он подошел к столику и налил себе вина. Через 20 минут из ванны вышла и девушка.
-и все же как ты смогла попасть сюда?
-Так же как и ты, - она сняла с головы полотенце и волосы волнами распустились по ее спине. Он никогда не видел ничего прекраснее. Открыв рот, он смотрел на нее
-Что?
-Ничего
-Не знаю как ты, а я разбираю вещи и иду в кафе.
Через час она ушла. Просидев в одиночестве минут 10 парень, спустился в холл, узнал, где ближайшее кафе и направился туда. Тут-то мы их и застали.
Он читал одну из книг, которые привез с собой, но она не казалась ему такой интересней. Все чаще взгляд падал на девушку внизу. Впервые в жизни он признался себе, что она по-настоящему красивая. Первые лучи заходящего солнца блеснули на ее волосах. Наконец н не сдержался и спустился вниз
-можно?
-А это ты. Бака, тебе там, что скучно стало?
-Что-то вроде того
-Садись, - она улыбнулась ему. Похоже молодой человек был к этому не готов и выронил чашку, которую прихватил с собой.
-Черт!
Она засмеялась
-А кто-то говорил, что у меня руки не от туда растут. Морис, принеси полотенце.
-Ты говоришь по-французски?
-Да, - она встала и принялась помогать собирать осколки. Через пару минут пришел официант и забрал их, оставив полотенце. Вдруг девушка резко обернулась к окну.
-Смотри
-Что? – он последовал ее примеру, и его глазам открылась великолепная картина: солнце уже село, но оставшиеся лучи вырисовывали прекрасный рисунок на небе и воде. – Здорово.
-Да. Именно поэтому я люблю Венецию
-Так ты была уже здесь?
-Да. Я даже хотела перевестись в местный университет. Но меня отговорили подруги и были правы. Местные жители много не замечают.
-Оданго, ты так и не сказала как попала сюда
-Опять ты за свое, - она глубоко вздохнула, - Я лучшая ученица Токойского Астрономического университета, параллельно занимаюсь французским и танцами, а так же преподаю в младшей школе.
-Но ты же всегда получала плохие отметки
-Знаешь, - она посмотрела ему прямо в глаза, - однажды один парень сказал, что если я не возьмусь за ум, то навсегда останусь глупой девчонкой, которую никто не возьмет замуж
-Неужели мои слова так подействовали на тебя
- А я даже благодарна тебе. Ведь наконец я стала кем-то большим, чем просто Усаги Цукино, Круглолицая или пирожок с мясом
Он смотрел на нее и не мог поверить, что это та девчушка, которую он знал уже 5лет.
-Усако, - невольно прошептал он
-Что? Как ты назвал меня? – она недоверчиво смотрела на своего «врага»
-Ну если ты не против, ведь нам вместе неделю жить
-Тогда я тебя буду звать – Мамо-чаном
-Хорошо.
Это была незабываемая неделя. Они гуляли по городу. Усаги показывала ему все самые красивые места и даже рассказывала истории. Они практически не ссорились, ну не считая моментов, когда они не могли поделить ванну, но все ссору заканчивались смехом. Казалось, что стена непонимания, образовавшаяся еще 5 лет назад, рухнула. В последний день она привела его на один из многочисленных мостов Венеции.
-Знаешь, - она обернулась, - у этого места особая легенда, правда не многие знают о ней.
-И какая же
- много лет назад одна пара пришла на этот мост. И девушка захотела спрыгнуть с моста и искупаться. Что она и сделала. Вода была достаточно холодная, поэтому парень решил догнать ее и согреть. Он прыгнул следом и нагнал ее вон у тех столбов, - она указала направление,- говорят, что там вода всегда теплая. И я хочу проверить это,- и она взобралась на перила и прыгнула в воду. Мамору испугался, что она утонет и прыгнул следом. Холодная вода иголками вонзалась в кожу. Он нагнал ее именно у этих столбов
-Момору, а ведь легенда права. Здесь вода все еще сохранила тепло той любви, - она восторженно смотрела на гладь воды. Мамору оказался прямо перед ней. Из взгляды встретились и вот уже новая легенда заменила прежнюю. Это была волшебная ночь…. Но все закончилось, и она уехала раньше.
Прошел месяц. Наступили летние каникулы. Усаги купила билет до Венеции. Все это время судьба больше ни разу ни сталкивала их вместе. Усаги не находила себе места. Венеция.. город любви принял ее. Она гуляла по улочкам города и страшная тоска просто убивала ее душу. Возвращаясь в отель она просто ложилась на кровать и часами плакала
«он ни разу мне не позвонил…это всего лишь мимолетное влечение…» но сердце кричало об обратном. Наконец не выдержав, она подошла к телефону и набрала номер подруги
-Рей
-Усаги, как отдых?
-не очень. Послушай Ты не могла бы дать мне номер Мамору?
-и ты туда же?
-в смысле
-Записывай
-Спасибо.
Она еще больше часа не могла решиться набрать этот номер. Но совладав с собой она взяла в руки трубку, как кто-то постучал в дверь номера
-Да, да. – отворив дверь она не поверила своим глазам. Перед ней стоял Мамору.
-Привет
-Привет, откуда ты здесь?
-Решил приехать и забрать домой одну замечательную девушку
-Издеваешься? Проходи
-нет. Хороший номер
-Да. Присаживайся
-Спасибо. Послушай, я ведь и правда за тобой приехал. Видела бы ты лицо Рей, когда я у нее про тебя спросил
- так вот что значат ее слова, - как-то размыто усмехнулась Усаги
- ты о чем?
-Я ей звонила сегодня и просила твой номер
-Правда?
-Да?, - она отвернулась к окну,- знаешь, та неделя…я не могу забыть ее. Сначала я думала, что у меня едет крыша, но когда я вернулась сюда… я поняла, что…
- постой, - он подошел взади и приобнял. – со мной происходит то же самое. Улицы Токио потеряли свой цвет. Я вдруг отчетливо понял, что мне не хватает тебя как воздуха. И я… ,- она обернулась и недоверчиво посмотрела ему в глаза
-Мамору
-Усако, я люблю тебя. Я готов сделать все, чтобы ты была рядом со мной
-Мамо-чан, я тоже люблю тебя. Я буду с тобой рядом вечно
Он улыбнулся и достал из кармана коробочку
-Ты правда хочешь этого?
-Да! – он одел ей на руку колечко, - вместе навсегда.



Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:59 | Сообщение # 16
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
Внимание! Эксклюзивно для World-Moon! Специальная, "режиссёрская версия" фанфика "Вызов Судьбе"
Главный автор: Godzilla
Соавторы: Neptun & Niki.
Приятного прочтения!

http://ifolder.ru/18601842


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир


Сообщение отредактировал Godzilla - Вторник, 20.07.2010, 14:53
 
NikiДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ты закончил! salute !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Вторник, 20.07.2010, 09:34 | Сообщение # 18
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Godzilla, успела всё прочитать.Мне очень понравилось.Справедливо дать возможность выбирать.Это правильно.Ну а самое главное, что меня порадовало сохранилась суть:"Не сдавайся". Это большущий плюс.Так же строки из песен очень уместны.Когда читаешь, создаётся ощущение, что смотришь фильм, а эти строки, как озвучка.Немного строговато для Усаги, что, наверное, просто непривычно.И создалось небольшое впечатление, что Мамуро обделили.Ну должна же быть и критика))))Это полезно))))))А вообщем мне очень и очень понравилось.Приятно читать такие вещи.

Ваша moon dry



В ролевой + Усаги
 
GodzillaДата: Суббота, 31.07.2010, 19:36 | Сообщение # 19
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну что обделили Мамору - издержки распределения ролей. Всё-таки у него здесь "мужская роль второго плана".

Добавлено (20.07.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Фанфик перезалит - добавлены стихи авторства Niki и меня.

Добавлено (25.07.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Фанфик перезалит ещё раз. Внесены кое-какие изменения во вторую и третью главы.

http://ifolder.ru/18659187

Добавлено (31.07.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Подарок от Dreamer, с форума на sailorgalaxy.de, к фанфику "Вызов судьбе"
Прошу автора сего рисунка строго не судить - она ещё "зелёная" (читай новичок), но делает очень большие успехи.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Суббота, 31.07.2010, 20:39 | Сообщение # 20
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Godzilla, Прикольно))) автору можно спасибо сказать))))

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz