| RSS

Главная | Фанфики - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
СrystallДата: Пятница, 16.03.2012, 09:52 | Сообщение # 51
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 3.
Через 1,5 недели после своего прилета группа «Три звезды» решила устроить первый концерт, но не обычное выступление на сцене, а концерт-маскарад или бал-маскарад, на котором будут исполнены новые песни группы, а устроить они его решили в старинной усадьбе, с великолепным садом. Было решено также, что все гости должны быть в масках и только группа «Три звезды», так как они весь вечер будут петь на сцене, будут без масок, а также без маски будет Минако, которая уговорила Ятена спеть с ней дуэтом.
Но… Было и одно но… Так как этот бал был устроен в усадьбе, а огромный зал этой усадьбы все равно не вместит множества поклонников группы, то вход на маскарад решили сделать по пригласительным билетам, которые отправляли сами братья Коу и их сестра.
«Вот и настал наконец день первого выступления моих братьев» - думала Миа, стучась в дверь гримерной,
- Да, заходите! – услышала она голос Тайки и чьи-то торопливые шаги, и вследующую секунду дверь перед ней открылась.
- Ох, это Вы…
- Ну, Тайки мы же договорились никаких Вы…
- Извините…
Миа вошла в гримерную и ахнула…
- Выглядите великолепно… - сказала она смотря на великолепное трио парней, в черных брючных костюмах, и лишь рубашки под пиджаками у них были разными: у Сейи рубашка была белая, у Ятена – зеленая, а у Тайки - фиолетовая.
-Кхм… Я хотела Вам сказать, что уже почти все приехали, нет только Усаги с подругами и еще трех семей, насколько я поняла по телефону они заболели и поэтому не смогут быть, но вроде как они отдали свои билеты еще кому-то. – Ятен скептически посмотрел на Мию.
Вдруг в дверь постучали и послышался всем хорошо знакомый голос:
- Извините, мы просто хотели пожелать удачи! – сказала Усаги.
- Ага, а заодно привести Минако! – съехидничала Рей втаскивая Минако в гримерную.
- Ой, да Вы пришли все в шестрером… - промолвила Миа.
- Удачи Вам! – сказал Мамору, он был одет в черный смокинг.
- Спасибо!
- Эмм… Минако выглядишь прекрасно, - вдруг сказал Ятен, а потом вдруг добавил, - Вы все очень красивые.
И действительно так оно и было, платья девушек очень простые, как обычные платья до колена и без бретелек, сделанные правда из шелка, у Рей было красное, у Ами – голубое, у Макото – зеленое, у Усаги – розовое, у Минако – оранжевое, с бантом впереди, так как она все таки выступала, то не много отличалась от своих подруг, но что-то было в самих девушках такого, что все они светились.
- Нам пора рассаживаться, - окликнул их молодой человек сзади, это был Харука в темно-синем брючном костюме, и белоснежной рубашке, рядом с ним держась за его руку стояла Мичиру, в изящном платье цвета морской волны. А позади нее стояли Сецуна, в черном платье, которое отливала зеленым цветом, Хотару, в темно-фиолетовом платье, и Чибиуса в светло-розовом платье под руку с Гелиосом в белом брючном костюме.
- О, да Вы решили все прийти, - сказал очень удивленный Сейя.
- Ага, удачи Вам, - сказала Макото, и все словно по команде развернулись и вышли из гримерной и направились в зал, оставив там «Трех звезд» с сестрой и Минако.
- Ну, что все собрались, можно начинать, пойдемте? – сказала Миа. Брать лишь кивнули.
- Пойдем… - отозвалась очень тихо Минако, но не сдвинулась с места, а наоборот развернулась к зерколу.
- Мы сейчас придем, - сказал Ятен, выталкивая братьев и сестру за дверь. Затем он подошел к Минако и нежно обнял ее за талию:
- Не бойся, глупенькая моя… - в глазах Минако стояли слезы…
- А что,если…
- Тссс… Все будет хорошо! Я же с тобой! – и Ятен нежно поцеловал Минако…

Когда «Три звезды» вышли на сцену, все гости уже были в масках, но они с легкостью узнали Усаги и ее подруг во всей этой толпе, рядом с Усаги сидела и их Миа, в великолепном красном платье и с серебряной диадемой в красных волосах.
Прекрасно украшенный зал, был разделен уставлен множеством стульев, и на всех сидели гости, за исключением семи стульев, которые пуставали, по плану после концерта должны был состоятся бал, и все стулья будут унесены.
Итак, группа начала свой концерт, для начала они исполнили старую песни, которую пели, чтобы найти Свет Надежды, только они немного изменили слова. У Усаги и ее друзей слезы стояли в глазах, как же это было… недавно…
Когда, Сейя допел новые в этой песни слова «Я жду тебя…», двери в зал вдруг распахнулись и в него вошла изумительной красоты девушка…Белое платье до пола которое было на ней надето, отливало в голубой цвет, в белых длинных волосах были видны серебристо-голубые прядки, и великолепная серебряная маска закрывала ее лицо, но не целиком, а только в область глаз. Следом за ней вошел красивый молодой человек, в белом смокинге, а за ним зашли еще трое, в черных брючных костюмах. Вся эта пятерка попыталась как можно тише пройти на свои места, но взгляды всех гостей и в том числе и «Тех звезд» были обращены к ним. Первым из оцепенения вышел Тайки:
- Мы продолжаем! И следующую песню мы хотим посвятить нашим друзьям!
Заиграла довольно динамичная музыка и послышалась песня про неожиданную встречу, про новых друзей…

Продолжение следует... smile


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Пятница, 16.03.2012, 09:55
 
СеренитиМиякаДата: Пятница, 16.03.2012, 14:37 | Сообщение # 52
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс thumb

Добавлено (16.03.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Сrystall класс

 
СrystallДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:03 | Сообщение # 53
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Затем группа спела ряд новых песен, в том числе и новую песню Сейи – в эту песню он вложил всю свою любовь к Усаги и безысходность в сложившейся ситуации, песня была очень печальная, а последние слова «Я все еще тебя люблю… Но я должен тебя отпустить…» были спеты с такой нечеловеческой болью, что братья Сейи решили дать ему передохнуть несколько минут, и следующими пели Ятен и Минако. Их песня была очень мелодичной и приятной, и все в зале наслаждались этим прекрасным дуэтом. После этого выступления на сцену снова вышли три брата и концерт продолжался еще час.
Затем Тайки объявил:
- На сегодня у нас все! Давайте немного передохнем и продолжим наш вечер балом!
На бал остались все приглашенные, играла нежная музыка, все танцевали. И вот наконец- то кто-то объявил:
- А теперь вальс, дорогие гости! Господа приглашайте Леди!
После этих слов Мамору незамедлительно пригласил Усаги, к их паре присоединились Харука с Мичиру, Тайки с Ами, Чибиуса с Гелиосом, Минако с Ятеном, Рей вдруг неожиданно пригласил Ючиру, неизвестно откуда появившийся и одетый в элегантный голубой костюм, но позже он объяснил девушке, что ее дедушка очень переживал за внучку и послал его, чтобы он присмотрел за Рей. Пары закружились в танце. Где-то на середине танца к ним присоединилась еще одна пара одетая во все белое. Все кто не танцевал сейчас с восторгом наблюдали за парам, кружащимися в танце.
- Ну, раз вы так великолепно танцуете вальс, давайте исполним еще один!
- Я что-то хочу немного подышать свежим воздухом, пойдем выйдем на балкон, Мамору! – сказала Усаги. И они отправились на балкон.
Макото друг одернула Мию за плечо:
- Смотри…
Миа развернулась в ту сторону, куда показывала Макото, и увидела, что девушка в белом платье тоже покидает зал и уходит в сад, а ее спутник подошел к своим трем друзьям и явно что-то с ним обсуждает! Вдруг он уверенно развернулся и пошел по направлению к ней!
- Разрешите Вас пригласить? – спросил он.
- Что? Ах, да конечно!
И они пошли вкруг танцующих, краем же глаза Миа успела заметить, что три его друга пригласили Сецуну, Хотару и Макото. «А они симпатичные, только вот никак не могу понять почему же волосы у всех пятерых белые, и только у этих трех они отливают серебром, золотом и платиной. Хмм… Белые волосы наверное это семейная черта…» И тут зазвучала музыка, и ее партнер умело закружил ее в вальсе. «Интересно, где сейчас Сейя…»
«Как же все интересно сложилось…» - думал Сейя, уходя глубже в сад - «Минако начала встречаться с Ятеном, а Ами с Тайки, и по-моему все заметили, что Усаги стала совершенно другой, она… эээ… повзрослела, что ли, ко всему стала относиться ответственнее… Но, как же мне перестать думать о тебе?» - и тут Сейя развернулся и посмотрел на балкон, куда как раз в этот момент выходили Усаги и Мамору.
- Ты слышал сколько тоски было в Той песне, Мамору? – спросила Усаги.
- Да…
- Мне так не хочется, чтобы Сейя страдал…
- Дорогая моя, ты же не можешь сделать так чтобы весь мир был счастлив…
- Да, но… Сейя мой друг, и я не хочу, чтобы ему было больно…
- Ну волнуйся так, Усако! Мне почему-то кажется, что он найдет еще свое счастье! – и Мамору нежно поцеловал Усаги. Вдруг он прервал поцелуй, - О… слышишь? Вальс закончился, пойдем дальше танцевать?
Усаги кивнула, и они развернулись и начали уходить с балкона.
«Куколка…» - думал Сейя, смотря на пару снизу, - «Будь…»
- Будьте счастливы вместе! Вы созданы друг для друга! – сказал с любовью чей-то не знакомый голос.
«Будто мысли мои прочитала!» - подумал Сейя, и развернулся на звук голоса, но успел заметить лишь белые волосы исчезающие с глаз, за очередным деревом. «Кто же она такая…»
Сейя решил проследить за красавицей. Когда же он в след за ней вышел на берег моря, то был очарован открывшимся ему видом. На берегу моря стояла прекрасная девушка, в белом платье, а ветер играл с ее длинными волосами. Тут он заметил, что из глаз девушки текут слезы. Он хотел было уже подойти к ней, но вовремя заметил, что из сада вышел молодой парень в белом смокинге, он подошел и обнял девушку. «Еще одна великолепная пара…» - подумал Сейя, но тут до него донесся разговор молодых людей…
- Опять плачешь?- спросил парень.
- Угу… Извини я не хотела… Просто из Них вышла великолепная пара…
- Это, да… - сказал парень, и платком аккуратно, чтобы не повредить карнавалную маску, вытер ее слезы.
- Танцы кончились?
- Да, остался только салют, и все уже собрались на балконе, чтобы посмотреть его!
- Понятно…
- Знаешь, что?
- Что?
- Я уже миллион раз пожалел, что родился твоим братом!
Девушка лишь улыбнулась и обняла его.
- Я нашла Его…
- Да?
- Но Его сердце принадлежит другой…
- Это ты из-за песни так решила?
- Нет. По Его глазам все видно…
Вдруг девушка развернулась и показала лишь одним взглядом на Луну, светившую в небе.
- Давай слетаем Туда, Там мне так спокойно…
- Прям, сейчас?
- Ага…
- Ну, пойдем! – и он подал руку девушке. И они молча вдвоем спустились к морю, как только их ноги коснулись моря, Сейя увидел, что они идут по воде, так они дошли до отражения Луны в море, и через секунду в легком лунном свечении исчезли, как будто их и не было вовсе.
Небо прочертили две падающие звезды!
- О, смотрите, можно загадывать желание, - сказала Макото, стоя вместе со всеми на балконе.
Все наблюдали за этими звездами, которые, достигнув Луны, исчезли! И вдруг Луна стала светить еще ярче, чем прежде.
- Не может этого быть… – вдруг прошептала Сецуна.
- Ты о чем это, Сецуна – спросила Харука.
- Я… Я не помню…- сказала Сецуна, было видно что девушка очень сильно пытается что-то вспомнить, но у нее ни чего не получается.
Вдруг послышались первые взрывы салюта, и все начали зачарованно смотреть на красивую россыпь разноцветных искр.
Салют вырвал из оцепенения и Сейю, он развернулся и пошел обратно в усадьбу. Об увиденном он решил никому ничего не говорить, пока по крайней мере...
Ночью Сейя долго не мог заснуть, и когда он вышел на балкон их с братьями квартиры, он увидел три падающие звезды, свет одной из них показался ему смутно знакомым…
«Они возвращаются…» - подумал он…


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Понедельник, 19.03.2012, 10:44
 
СеренитиМиякаДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:43 | Сообщение # 54
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс
 
СrystallДата: Среда, 21.03.2012, 00:26 | Сообщение # 55
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Мияка, пасибочки!Продолжение будет!

В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Среда, 21.03.2012, 18:00 | Сообщение # 56
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall ура жду продолжение

Добавлено (21.03.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Привет как дела happy happy

 
СrystallДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:36 | Сообщение # 57
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 4.
Через три дня начались занятия в школе.
- Почему ты такая грустная, Усако? – спросил Мамору, подвозивший на машине Усаги, Чибиусу и Гелиоса до школы.
- А… Да просто я не много расстроилась, что Мию распределили в другой класс, в нашем оказывается слишком много человек!
- Ну, не расстраивайся, вы же все равно будете учится в одной школе!
- Это, да…
- К тому же, Усаги, мы с Гелиосом тоже с тобой в одной школе, да еще и в одном классе с Хотару, - Чибиуса прямо таки светилась от счастья.
- Да, ты права, Чибиуса! – улыбнулась Усаги.
Тем временем Мамору подъехал к школе:
- Удачи, вам, - сказал он, высаживая всех из машины.
- Всем привет, - поздоровалась Усаги с друзьями, которые ждали их у школы.
- Привет! – чуть ли не хором сказали они.
- Ну, что пойдемте в класс, - предложила Амии.
И все дружно проследовали в школу. Гелиос, Чибиуса и Хотару отделились от всех и пошли в свой класс:
- Удачи, Чибиуса! – крикнула перед расставанием Усаги.
- И тебе, Усаги! – сказала в ответ Чибиуса скрываясь за поворотом.
Перед в ходом в усагин класс Миа сказала:
- Всем удачного дня! – и скрылась за другой дверью.
- Ну, что пойдем садиться по местам? – сазала Макото.
- Ага…
Сейя сел на свое бывшее место позади Усаги, Ятен сел рядом с Минако, а Тайки сел рядом с Ами, таким образом перед Макото осталось свободное место. В класс вошла учительница:
- Итак, я рада всех приветствовать снова в стенах этой школы. Хочу Вас познакомить с двумя новыми учениками нашего класса. Заходите, пожалуйста!
В класс зашел очень привлекательный молодой человек, с изумительно синими глазами и белыми коротко-стриженными волосами, которые имели золотистый оттенок.
- Это Готфри Кицуно, и его сестра Унами Кицуно!
Вслед за молодым человеком вошла девушка, одетая в школьную форму.
- Это же та самая девушка, которую мы видели, когда прилетели ребята!- воскликнула Минако.
-Да, это определенна она такого поразительного сходства с Усаги я еще не видел, - подтвердил Тайки.
- Проходите, пожалуйста, занимайте свободные места.
Таких мест было всего два, брат с сестрой переглянулись, и Готфри двинулся в сторону свободного места впереди Макото:
- Привет, - сказал ей он. И тут Макото сообразила, что уже не просто разглядывает парня,а откровенно на него палится, она поспешила отвернуться и лишь прошептала:
- Здравствуй!
Унами прошла на оставшееся свободное место по левую руку от Сейи.
- Итак, начнем урок.
***
В обеденный перерыв все вышли на улицу расселись за столами, чтобы немного подкрепится.
- Кто они такие, как вы думаете? - спросила Макото, наблюдая как брат с сестрой стоят в дверях школы, и явно кого-то ждут.
- Не знаю, - сказал задумчиво Сейя, - а вот и наша Миа.
К их столику с одной стороны подошла Миа, а с другой подбежала Чибиуса с друзьями.
- Вы знаете, а я не одна новенькая в классе,- сказала Миа, - со мной вместе будет учиться тот самый молодой человек, которого мы встретили в день нашего прилета. И его зовут Алекс Кицуно.
- Ага, и у нас в классе тоже новенький. Зовут его Сильвестр Кицуно, но он предпочитает, чтобы его звали Сел! А что ты так на меня смотришь, Чибиуса! Он же сил рядом со мной! – сказала Хотару.
- Да, и у нас двое новеньких, - сказала Макото,- Унами и Готфри Кицуно.
Друзья переглянулись.
- Чтобы это могло значить, - тихо спросила Миа.
- Смотрите, - почти шепотом сказала Усаги.
И все посмотрели в ту сторону, куда показывала Усаги. К Унами с Готфри подошли еще два молодых человека, и все они развернулись и пошли к свободному столу,стобы подкрепится.
- Тот, у которого поменьше ростом, это Сел, у него еще волосы отливают серебром, а глаз такого загадочного цвета морской волны.- сказала Хотару.
- А другой Алекс, - сказала Миа.
- Давайте уже кушать, - внезапно для всех сказал Сейя, - и оставим в покое эту семью.
После того как все покушали, друзья двинулись к входу в школу, и в проходе случайно встретились с семьей Кицуно.
Возникла не ловкая пауза.
- Эээ… Я так думаю, что надо познакомиться как подобает, а не шушукаться по углам! Я Унами Кицуно, это мои братья Алекс, Готфри и Сел.
Наступила очередь усагиных друзей, но они почему-то все молчали.
- Да, что с Вами такое-то… - недоумевала Унами, - Это группа «Три звезды»: Сейя, Тайки, Ятен и как я поняла,- она посмотрела на Алекса, - их сестра Миа. Это…
Все по-прежнему молчали…
- Усаги, Минако, Ами, Макото и, - она посмотрела на Села, - Чибиуса, Гелиос и Хотару, так?
Все по-прежнему почему-то молчали…
Унами с укором посмотрела на всех молодых людей окружавших ее:
- Да, ну Вас…
И Унами развернулась и ушла в класс. Уходя, она сказала:
-А я-то надеялась, что мы станем друзьями, а не будем как истуканы стоять…
Первым из оцепенения вышел Алекс:
- Мда, не хорошо как-то получилось!
- Это точно! – поддержал его Сел.
- Как бы она нам опять молчанку не устроила, - проговорил Готфри.
Братья переглянулись между собой и дружно рассмеялись. Их смех был настолько заразителен, что друзья Усаги тоже заулыбались.
- Предлагаю после занятий пойти в кафе. Я плачу за всех. – сказал Алекс
Все энергично закивали головами.
В классы ребята возвращались уже весело болтая.
И лишь зайдя в класс Усаги с друзьями поняла, что в нем нет Унами.
- Опять она за свое, - простонал Готфри. Друзья непонимающе уставились на него.
- Не волнуйтесь, сегодня мы ее уже вряд ли увидим. Она наверняка сейчас уже где-то возле моря, гоняет на своем мотоцикле, она так успокаивается!
Вдруг все услышали рев мотора:
- А нет… Оказывается она ток выезжает со стоянки.
Все группа молодых людей высунулась в окно, а из окна соседнего класса Алекс уже кричал вслед удаляющемуся на огромной скорости мотоциклу:
- Унами шлем.
Девушка за рулем взяла шлем и выкинула его на дорогу. Алекс лишь пожал плечами.
- Итак, продолжим урок, - сказала учительница, - эмм… а где мисс Кицуно?
- Эмм… Ей стало не хорошо, и она отпросилась домой.
- А сестра то у тебя с характером! – проговорил Сейя обращаясь к Готфри.
- А то!- лишь и ответил тот.

Добавлено (26.03.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Мияка, привет! Все хорошо!!!
А у тебя как? Ты прочитала фанф о котором я писала 5-го марта???


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Понедельник, 26.03.2012, 10:30
 
СеренитиМиякаДата: Четверг, 29.03.2012, 17:15 | Сообщение # 58
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс

Добавлено (27.03.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Сrystall, Все хорошо да мне очень понравилось
я жду продолжение
happy smile

Добавлено (29.03.2012, 16:56)
---------------------------------------------
happy happy happy happy

Добавлено (29.03.2012, 17:15)
---------------------------------------------
smile

 
СrystallДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:42 | Сообщение # 59
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 5.
Итак, все мирно болтая, сидели в «Короне». По дороге в кафе друзьям встретилась Сецуна, которая шла забрать Хотару, и они решили и ее тоже прихватить в кафе.
В «Короне» сегодня было очень много посетителей, но одна девушка вдруг привлекла внимание Усаги, от этой девушки шла невероятно грустная и печальная аура.
- Бедняжка, должно быть ей очень одиноко! – вдруг сказала вслух Усаги.
- Ты это про кого? – спросила Минако.
- Да, вон сидит девушка, с волосами забранными в высокий хвост, она совсем одна.
Сейя, который не сказал ни слова, после того как все зашли в кафе, повернулся и внимательно посмотрел на девушку.
- Может она кого-то ждет, - предположила Макото.
- Скорее всего ты права! – сказал Готфри.
- Усаги, а что ты решила, насчет того поедите ли вы с Мамору с нами на озеро? – вдруг спросила Ами.
- Пока, незнаю…
И молодые люди продолжили оживленную беседу.
Где-то через час к кафе подъехала серебристо-синяя машина.
- Смотри, Алекс, это же машина Плата! – сказал Сел.
- Что? Ах, да это и правда его машина! Интересно, что он тут делает?
- А кто такой Плат? – спросила братьев Макото.
- Платон Кицуно - наш четвертый и самый старший брат, - ответил Готфри, - только он не любит, когда его называют полным именем, по этому мы зовем его Плат. Он в отличие от нас уже работает в химической лаборатории. – с завистью проговорил Готфри.
Тем временем высокий молодой человек, волосы у него естественно были белые и отливали платиной, с великолепными зелеными глазами, вошел в кафе.
- Плат! – закричал ему Сел.
Плат сразу же их заметил, и направился к их столику:
- Сколько вас много… Всем добрый день!
После того как все поздоровались и познакомились, Алекс спросил:
- А что ты тут делаешь?
- Я приехал, чтобы забрать Унами.
- Что она опять натворила?
- Она опять разбила мотоцикл…
Друзья Усаги с такой тревогой посмотрели на Плата, что тот закашлялся:
- Да, ничего страшного! Она цела и здорова, не много правда потянула ногу. А так все хорошо.
- Это уже пятый раз, - вздохнул Готфри, - а почему ты пришел забрать ее в кафе.
- Потому что она здесь!
Позади Плата послышались шаги:
- Всем еще раз привет, - сказала девушка, которая сидела до этого одна за стоиком.
- Вот как! Опять твои эксперименты с волосами! – сказал Алекс.
- А мы тебя даже не узнали, - сказал Сел.
- Ну, значит я добилась своего… - весело улыбаясь сказала девушка.
- Может присядете к нам, - спросила Ами.
- Плат ты садись, а я пожалуй пойду домой, - улыбнулась девушка, развернулась к двери, и прихрамывая пошла к двери.
Но не успела она еще дойти до двери, как в кафе влетело огромное существо в черном плаще. И первым же делом эта тварь двинулась в сторону барной стойки, а из капюшона уже высовывались щупальца, которые уже обвивали шею человека, и выкачивали из него энергию.
«Опять демоны…» - подумала Усаги. И кивнула своим друзьям, все всё поняли, и выбежали из кафе через черный ход. Там они перевоплатились в Сейлор воинов. А когда вернулись то застыли от ужаса, перед ними уже было два демона.
Усаги с друзьями не стала кидать сильные речевки, а просто вступила в бой, но все оказалась бесполезно, тварь просто отражала все удары, как будто впереди нее было какое-то поле, и это поле делало так, что атаки Сейлоров, как бумеранг, летели в них же. И вот когда все воины были уже почти обессилены, а к Сейлор Мун уже подбирались щупальца, преградой им стала красная роза:
- Не позволю никому обижать Сейлор Мун! – прорычал Такседо Маск.
Тогда чудовище перекинулось на Сейлор Воина. Она безуспешно пыталась защитится, но поле вокруг демона мешало…
И в друг, когда щупальца уже почти сомкнулись на шее Воина, откуда то хлынул поток белого света, разбив в дребезги поле защищающее демона и отшвырнув тварь от Воина.
- Быстрее Сейлор Мун исцели его!- сказала Принцесса Метеор.
- Но, как? Галаксия разрезала мой жезл!
- И что же нам теперь делать? – спросила Чибимун.
- Возможно я помогу, - сказал Гелиос, - Сейлор Мун, Плутон и Сатурн, ваши жезлы же тоже повреждены, возьмите в руки то что от них осталось.
- Да, вот так! – сказал Гелиос, когда появились осколки жезлов, - А теперь Сила Золотого Кристалла восстанови их жезлы!
Мягкие золотые лучики засветились вокруг жезлов и они… восстановились!
- Готово! Сила Серебряного кристалла исцели этого демона, - закричала Сейлор Мун.
Когда через демона прошли золотые лучи он превратился в человека и обессилено упал на пол.
Остался еще один, - проговорил Такседо Маск.
Тот демон уже приближался к Сейлор Юпитер. Но вдруг:
- Золотая цепь! – цепь обвилась вокруг демона сковав его и отбросив к стене.
- Да кто же Вы такие, - недоумевая прокричала Минако.
Из тени вышли пять человек. Двое из них были в белых плащах с большими капюшонами одетыми на головы. А трое других были в темно-синих брючных костюмах, с разными рубашками: золотой, платиновой и серебряной, также трое парней были разного роста и возраста.
- Мы посланцы Света! – сказал мужчина в плаще, - Я – Брат Света!
- Я Сестра Света! – сказала вторая фигура в плаще, - и наши помощники.
- Сейлор Gold!
- Сейлор Silver! – сказал самый низкий и младший.
- И Сейлор Platinum! – представился самый высокий и старший.
В этот момент демон разорвал цепи сковавшие его!
- Платиновое копье! – копье пригвоздило демона к стене. – Сестра дело за тобой!
- Вечное Сияние Света, - белый поток света окруженный белыми молниями вырвался из ее рук и попал прямо в демона. – Сейлор Мун очередь за тобой!
- Да!- Сейлор Мун использовала свой жезл и исцелила демона.
Тем временем пятеро человек уже развернулись и уходили!
- Постойте! Кто Вы? – спросила Сейлор Мун.
- Мы еще увидимся! – ответил ей женский голос.
- А вы заметили, что на них поле демона никак не подействовало, - спросила Ами. Когда все вышли из кофе и перевоплатились обратно в людей.
- Да, - сказала Минако.
- Нам предстоит новая битва, - задумчиво произнесла Сецуна. – мы, наверное, пойдем лучше домой, расскажем Харуке и Мичиру о том что случилось. Попрощайтесь за нас с ребятами.
Все вдруг вспомнили, что в кафе остались Унами с братьями.
- Да, мы и сами можем с Вами попрощаться! – улыбаясь, сказал Сел, выходя из кофе.
- Все целы? – обеспокоенно спросила Миа.
- Да, все хорошо! – проговорил Плат, выходя следом за братом. – Унами правда накрыло столом, но она отделалась парой царапин. Сецуна, Хотару я слышал Вы уходите, давайте мы вас подвезем. – Сказал Плат, открывая дверь машины.
- Спасибо, - только и сказали девочки, садясь в машину.
- А Вы идите и помогите остальным убрать кафе.
Когда все зашли в кафе то были поражены тем, какой погром они там устроили, но тут же им на глаза попала Унами, которая, веселясь от души, убиралась в кафе.
- О… Лишние пары рук нам не помешают, - весело проговорила она, и тут же начала раздавать поручения.


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Понедельник, 02.04.2012, 10:53
 
СеренитиМиякаДата: Четверг, 05.04.2012, 17:49 | Сообщение # 60
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall класс
___________

Класс thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb thumb

Добавлено (05.04.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Сrystall а как ты пишешь фанфики shy question

 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz