| RSS

Главная | Фанфики - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
FakelДата: Среда, 12.10.2011, 17:18 | Сообщение # 41
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Надеюсь кто-нибудь хоть один раз зайдет на этот сайт и прочтет мой фанфик.
Мне очень нравится мультфильм Сейлормун. С ним прошло мое детство. Надеюсь когда-нибудь мое творение оценят. :)

Прошу любить и жаловать.

Название фанфика:

Свадьба Банни и Мамору или Мамору, наконец то мы поженились!!!


Утро. Солнце бьет лучами в квартиру Мамору. Сегодня он соединит свое сердце навеки с единственной любимой девушкой. Они долго ждали этого. Они прошли через все мыслимые и не мыслимые преграды. Они этот день заслужили.

Маленькое пушистое создание стремительно неслось в сторону знакомого дома. Оно бывало здесь не раз: в минуту скорби и радости, в минуты когда принимались серьезные решения и собирались в битву…,но сегодня у него была особая миссия. Еще немного и он будет на месте! Прыжок с этажа на этаж. Еще один…И!

Мамору проснулся от того, что кто-то скакнул ему грудь.
От неожиданности он свалился на пол…букет белых роз…ленты…из-за всего этого великолепия выглядывали кошачьи уши…
- Артемис!?
(виноватая улыбка лунного кота)
- Что ты здесь делаешь?,- удивился Мамору.
- Привет, Мамору!
- Насколько я помню, букет должен быть у невесты…
- Ты прав, - рассмеялся Артемис, - у меня к тебе дело.

***

В другой части города, в маленьком двухэтажном доме спала невета. Ей уже снился праздник в честь ее с Мамору венчания.
- Как же я счастлива, - сквозь сон шептала Банни.
На кровати вокруг невесты расположились уже наряженные Рей, Амии, Мако и Минако.
- Банни, вставай! А то проспишь собственную свадьбу!!!
(мысли Бании) – Голос Рей или мне показалось…?
- Банни, если ты сейчас же не встанешь, то…я…выйду замуж за Мамору!, - раздался детский голосок.
Банни резко вскочила с постели.
- Противная девчонка! Даже в этот день ты пытаешься забрать у меня моего Мамору!!!
- Лучше бы Ами стала моей мамой!, - сердито пробурчала Малышка, - до сих пор понять не могу, почему Мамору тебя выбрал. Он наверное был не в себе…
- Ах, ты, противный ребенок! Придется мне наказать тебя во имя Луны!
- Банни, Малышка, прекратите..если вы будите продолжать в таком духе…свадьба не состоиться…К тому же у меня есть Рио, - покраснев проговорила Ами.
- Так, все! Хватит с меня! Банни Цукино, если ты НЕ хочешь, чтобы Рей тебя наказала, в ванну! НЕМЕДЛЕННО!

Рей давала указания на право и на лево!
- Ами, поможет тебе умыться..
- Минако, уложит тебе волосы и вплетет в них цветы…
- Мако поможет тебе одеть платье…
Три пары глаз устремились на Рей:
- А ты, что будешь делать?, - спросили в один голос Ами, Мако и Минако.
Рей нервно хихикнула:
- А я…я …подготовлю к празднику Луну.
- Что?, - удивленно воскликнула Луна, которая до этого моменты сидела на подоконнике и раскладывала приглашения.
Руки Рей подняли кошку в воздух и трясли с неимоверной силой.
- Рей, ты задавишь меня…, - пищила Луна.
Любой бы на ее месте уже сходил сума от этой суматохи, но Банни была счастлива! Кто еще смог бы подготовить в этот день лучше, чем это сделают девочки! Ее мысли на миг повисли в воздухе…
- Минуточку! Прическа, платье – это все понятно. А кто оденет на меня фату?, - деловито поинтересовалась невеста.
Неожиданно легкий ветерок ворвался в комату через открытое окно, окончательно разрушив старания Луны разложить приглашения…В воздухе возникли тонкий аромат…и теплый свет…
- Я узнаю его…, - подумала Банни.

Добавлено (12.10.2011, 17:13)
---------------------------------------------
***

- У меня к тебе послание, - твердо сказал Артемис.
- Послание…?, - удивился Мамору.
- Из будущего…
- Что-то не так?, - взволновано перебил его Мамору.
Артемис замер. Время как будто бы остановилось. Мягкий свет полился из знака Луны на лбу кота. В по началу не четкой галограмме раздался голос. Мамору не нужно было ждать пока изображение примет правильные очертания. Он уже знал этот голос.
- Принц Эндимион, Мамору, - страж времени поклонилась будущему королю, - сегодня великий день в вашей жизни. Ваши будущие подданные передают вам свои поздравления. Вы будите великолепными правителями, а пока…я должна передать тебе, что мне было велено. Маленькая Леди должна сегодня до полуночи вернуться в будущее!
- Но почему? Она только недавно прилетела к нам и так хотела побыть здесь подольше…
- Не перебивай меня, принц. Так велела Королева Серенити.
- Королева…? Я не понимаю, почему королева в будущем откызавает своей дочери в радости нашу свадьбу…?
На губах стража заиграла легкая улыбка. Едва заметный румянец показался на ее щеках.
- В одну из трех ночей после вашего венчания на небе зажгется новая звезда…и у Банни… забъется второе сердце.
Мамору густо покраснел.
- Они оба еще так молоды…, подумала Сетцуна.
- Теперь о главном, - уже вслух продолжила она, - Король и Королева решили стереть из вашей памяти воспоминания о Маленькой Леди.
- Что!?, - Мамору не понимал, не хотел понимать услышанное. – Но почему?
- Не горячись, - осекла его страж. Король с Королевой хотят, чтобы вы в могли испытать все чувства в полной мере. А сможете вы это сделать только если не будете заранее знать…Будет лучше если новость о том, что вы станете родителями будет для вас неожиданной. Это самые дорогие воспоминая в жизни каждого человека: первый раз узнать от своей жены, что будешь «папой», нервничать и переживать по поводу «когда же малыш родиться», выбрать и дать имя своему первенцу – все эти чувства, они хотят, чтобы вы пропустили через себя и все узнали САМИ в СВОЕ время…
- Я понял, - кивнул Мамору. Но есть одна проблема: как сказать об этом Банни…?
- А это и будет на сегодня твоей мИссией, принц!, - весело рассмеялась страж.Через пару минут придут твои друзья. Передай мои поздравления принцессе…Оставляю вас…
Свет погас и Артемис вновь пришел в себя.
- Ну что, что сказала Сетцуна?, - выдавил из себя кот.
- А ты не помнишь?
- Нет…, - удивился Артемис.
- Ну, тем лучше. Ничего важного, - улыбнулся Мамору. А теперь давай собираться! Я ведь беру сегодня в жены самую милую девушку на Земле!

***

- Я узнаю этот аромат, - подумала Банни.
В следующую секунду на пол мягко опустился розовый зонтик, а из-за него выглянула забавная девчушка с малиновыми волосами.
- Чиби-чиби!, - заулыбалась она.
- Что-то я не помню, чтобы у меня была сестренка…, - протянула Малышка. Банни, вы что с Мамору…

Все пятеро девушек густо покраснели.

- Что ты такое говоришь, глупый ребенок!, - рассердилась Банни.
- Я шучу, - расхохоталась Малышка.

Всех к реальности вернула Рей.

- Итак, решено! Фату тебе оденет Чиби-чиби!

Через пару часов принцесса была готова. Девочки окружили ее и восторженно вздыхали глядя на подругу.

- Как я тебе завидую, - протянула Минако.

- Остается дождаться жениха! – радостно прощебетала Ами.
- Я очень счастлива за вас с Мамору. Ведь вы этого заслуживаете!, - гордо подытожила Мако.
- Все же, надеюсь, что он передумает…. – не договорила Малышка
Рей закрыла Малишке рот не дав ей договорить. Три пары рук уже с трудом сдерживали Банни от разрушений.

***

В квартире Мамору было не меньше неразберихи: Мотоки, Юичиру, Рио и Харука с Мичиру суетились бегая туда-сюда. Артемис постоянно отвлекал юношей своими рассказами. Поэтому бОльшая работа по подготовке пришлась на Мичиру.
- Я не знаю зачем вы здесь, если не помогаете, - бурчал Мамору. Извини, Мичиру, к тебе это не относится…смущенно добавил он.
- Остынь, друг! Никуда она от тебя не денется, - подтрунивал Мотоки.
- А если мы опоздаем….а если….Почему я так волнуюсь…? Кто-нибудь помогите мне одеть бабочку…!
Помощь пришла от очень нерешительного друга. Ючиро во время протянул жениху то, что тот просил и продолжал стоять радом с Мамору пока тот не обратил на него свой вопросительный взгляд.
- Юичиру…? Ты что-то хотел?
- Мамору, а можно тебя спросить, - прошептал Юичиро, Мамору, скажи, как тебе удалось…ну (он густо покраснел), …не возжелать Банни до свадьбы!?
Он действительно говорил это шепотом, но услышали почему то ВСЕ!!!
В квартире повисла тишина… Всем было интересно услышать ответ принца. Только Харука и Мичиру не подали и вида растерянности.
- Глупые! – воскликнула Харука. Мамору всегда был настоящим принцем и джентельменом. Что вы знаете о чести и достоинстве…О времена о нравы!
- Кто бы говорил…, - перебил ее Мотоки.
- Не нужно, - послышался ровный уверенный голос Мамору, - я люблю Банни и хочу, чтобы у нас все было по правилам. Я просто не могу иначе. К тому же, мне кажется, это правильно. Девушка дожна оставаться чистой и невинной до свадьбы.
Мамору остановился, почувствовав как все взгляды напряженно устремились в его сторону.
- Хватит приставать к Мамору. Он действует так, как считает нужным. Он - истинный мужчина, именно за это он был избран принцем, – остановила всех желающих подтрунивать далее Мичиру.
Она повернулась к Мамору, поправила бабочку на его смокинге и объявила:
- Пора! Иначе кто-нибудь другой заберет раньше нас невесту…, - хитро подмигнула она в сторону Харуки.

Добавлено (12.10.2011, 17:16)
---------------------------------------------
* * *

Церковь была наполнена гостями. Яркий солнечный свет заливал ее своим теплом. В небе щебетали птицы и радость царила во всех уголках планеты. Сегодня сочетались два сердца искренне и беззаветно любящие друг друга. Клятвы были произнесены. Время было приступить в праздничному балу.
На пороге церкви показались молодожены. Взрывы хлопушек, легкое подвенечное платье, блеск обручальных колец. Топла гостей не унималась. Всем хотелось вновь и вновь наблюдать за тем как юный жених целует свою невесту.
- Горько! – кричали со всех сторон
Мамору ласково притянул к себе жену и склонился над ней чтобы подарить еще один поцелуй скрепляющий их союз. Банни поднялась на цыпочки оперевшись на его широкую грудь.
- Я люблю тебя, Усако, - прошептал он
- Мамору…
Еще мгновение и их губы слились в сладком поцелуе…
(мысли Банни и Мамору) Как тепло…Теперь мы совершенно точно одно целое.
- Боже, я сейчас сойду с ума, - вырвалось у Минако. Кто-нибудь дайте платок. Банни, у тебя целая вечность с Мамору! Да оторвитесь хоть на секунду! И вообще пора букет кидать. Давай, Минако, твой час настал. Прекратите целоваться!
- Минако, не ори так!, – одернула ее Рей
Банни и Мамору смущенно отстранились друг от друга.
- Минако, девочки, не переживайте! Я постораюсь кинуть как следует!, - с улыбком промурлыкала невеста.
- Никаких букетов!, - возразила Харука. Нам еще на бале потанцевать надо. Принц, Принцесса, ваша карета подана!

Добавлено (12.10.2011, 17:17)
---------------------------------------------
* * *

Через полчаса все прибыли в шикарный дворец на берегу моря. Звуки вальса уже раздавались по округе и звучали веселые разговоры в разных частях сада при дворце.
Вечер открыл танец жениха с невестой.
Мамору и Банни кружились в танце забыв обо всем на свете.
Малышка стоявшая среди девочек искренне любовалась своими будущими родителями. В этот момент они очень напоминали ей ее папу с мамой…
Вскоре к ним присоединились и другие пары: Мотоки с Рейкой, Рей с Юичиро, Ами с Рио и все остальные гости.
- Мамору, я так счастлива!
- Банни…, - Мамору склонился, чтобы поцеловать ее…
Гости замерли, затаив дыхание. Даже дирежер на мгновение забыл про управление оркестра и засмотревшись на пару замер…Музыка стихла…Пары остановились, уставившись на молодоженов.
Мамору с досадой на пол пути остановился и чмокнув свою жену в лоб, вывел ее из толпы танцующих. Музыка продолжилась и вскоре все забыли про покинувшую их пару. Хотя все видели, что принц повел свою принцессу в укромный уголок на балконе.

- Мамору, какой же ты противный! Ты специально затащил меня сюда…?
Мамору молча притянул ее к себе и обнял. Перед ними простиралось безбрежное звездное небо.
- Я всегда буду любить тебя, Усако!
Он опустил голову и заглянул ей в глаза. Банни смущено опустила ресницы. Он склонился над нею и нежно коснулся ее губ. Так не хотелось ее отпускать из своих объятий.
Он мягко отстранил ее.
- Банни…мне надо кое-что тебе сказать…
Она с любопытством смотрела в его синие глаза.
Позади пары послышался шорох.
- Малышка!
- Банни, Мамору…мне пора..
- Нет!, - воскликнула Банни, - ты же только прилетела! Мамору?
- Нам нужно прощаться, - ответил он. Малышка должна вернуться в будущее.
- Не волнуйся, Банни, мама сказала, что мы очень скоро встретимся!

Над Малышкой образовалось облачко – портал.
- До свидания, папа, мама!

- Мы скоро встретимся…, - с грустью повторила Банни.
Мамору обнял ее. И они еще долго стоиля так, глядя на небо.

Вдруг Мамору поднял Банни на руки и выпрыгнул с ней с балкона.
- Мамору, куда это мы!?
- У меня есть идея! Нас все равно не оставят в покое пока мы не сбежим от них!
- Что?! Мой принц впервые нарушает правила?!, - радостно засмеялась Банни.
- Тише! Иначе я накажу тебя по имя Луны! Вы готовы, миссис Джиба?

Добавлено (12.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------
* * *

А в это время во дворце:
- Девочки мне не терпится поймать букет! Куда запропастилась эта Банни!, - ворчала Минако.
- По-моему кто-то собрался сбежать с их свадьбы до конца вечера…, - мечтательно протянула Макото.
- Смотрите, и правда!, - подтвердила Ами.
Они видели как Мамору ловко перенес Банни с балкона на землю и как приземлившись они бегом направились к выходу из парка.
- За ними!, - прокричала Рей.

* * *

Мамору жил как и прежде на предпоследнем этаже. Они с Банни прошли в лифт и уже через несколько мгновений были около его квартиры.

* * *

- Девочки, почему мы это делаем?, - густо покраснев спросила Ами.
Они находились за большими горшками огромных кустов с цветами в коридоре перед квартирой Мамору и ждали когда парочка появится, чтобы проследить за ними. Звездная телепортация пришлась как раз кстати! Хоть Луна и Артемис возражали…
- Как зачем?, - нахмурилась Мако, - тебе что, не интересно, что они будут делать?
Ами покраснела еще гуще.
- А вот и они!, - радостно потирая руки сказала Рей.

* * *

Дверь была не заперта. Мамору слегка толкнул ее она приоткрылась. Банни было хотела войти, но что-то ее остановило.
- Миссис Джиба, вы разве не хотите, чтобы ваш муж перенес вас через порог?, - Мамору улыбнулся своей очаровательной улыбкой.
- А! Ой…, - покраснела Банни, - я же в первый раз выхожу замуж и не знаю как это делается…
- Первый и единственный! Теперь ты от меня никуда не сбежишь!
Банни прикрыла глаза. Он снова склонился над ней, чтобы поцеловать…

* * *
В этот момент погасло электричество.
- Что там? Ничего не видно! Минако, ты стала такая же толстая как Банни и неповоротливая! Ты мне на ногу наступила!, - сердилась Рей.
- Вообще то это не я…
- Что значит не ты!, - возразила Рей
- Прекрати щекотать меня, Ами!, - рассердилась Мако.
- Но я ничего не делаю, - протянула Ами.
- Тогда кто? Минако?
С противоположной стороны, где должна была быть Минако послышался низкий голос.
- Мако, я и не подозревал, что такая же любопытная как Рей.
- Юичиро!!!, - в ярости крикнула Рей, - а ты, что здесь делаешь?
- То же, что и ты…, - мне тоже интересно чем они там будут заниматься?
- О, боже! Что я здесь делаю. Лучше пойти и почитать книгу…
- Амии!!! , - послышалось из темноты сразу несколько голосов.

* * *

- Ну вот мы и пришли. Добро пожаловать в ваш новый дом, принцесса!
- Мамору, тут так темно! Не отходи от меня.
Раздалась тихая музыка и вся квартира озарилась теплым сиянием множества свечей.
- Какая красота!, - не удержалась Банни. Это наверное девочки постарались…
Мамору и сам не ожидал такого. Его квартира преобразовалась! Посередине комнаты под струями прозрачной тюли стояла огромная кровать усыпанная лепестками роз…Он невольно отвел от нее глаза. Они не будут торопиться. День был такой насыщенный.
Увидев это роскошное ложе, Банни сама зарделась алым румянцем. Сегодня они впервые будут спать вместе.
Мамору опустил Банни на пол и развернул к себе.
- Ты устала? Давай я тебе что-нибудь принесу попить. Кажется за целый день ты ничего не съела…
Банни смотрела на своего взволнованного как она сама принца широко распахнутыми глазами. Ей было чуть-чуть неловко, чуть-чуть страшно…Но она доверяла ему.
Она решила помочь ему. Ведь она чувствовала его волнение.
- Мамору, подойди ко мне. Я помогу тебе снять пиджак. Мы ведь теперь муж и жена. Я должна позаботиться о своем принце.
- Усако…, - он улыбнулся.
- Мамо-тян, ты такой красивый! Я буду тебе самой лучшей женой на свете!
Он подошел к ней и обнял. Банни радостно улыбнулась и принялась растегивать пуговицы его пиджака. Руки Банни тряслись от волнения и едва справлялись с неподдающимися кругляшками. Мамору положил свои руки на ее, приостановив ее попытки:
- Давай я сам…на этот раз…а потом…, - и он молча скинул с себя пиджак. - Иди ко мне.
Он притянул Банни к себе и ласково погладив ее по щеке начал снимать ее фату. Банни покраснела и оглядела комнату еще раз. Что сегодня будет…? На кровати лежала тонкая сорочка с круживами. От куда они взялась, интересно…Минако?...не исключено. Боже! Но она же полупрозрачная!!! Мамору поймал ее взгляд и улыбнувшись пошел по направлению к этой вещицы. Банни покраснела еще гуще.
- Не думаю что нам сегодня это понадобиться, - сказал Мамору.
Он устало вздохнул. Поднялся с кровати и снова подошел к Банни. Так близко!!!
- Мамору, если ты устал…я сама сниму это платье…
Он остановил ее, не дав договорить. Горячие губы юноши нашли ее нежные губы…Какая гладкая кожа, она еще совсем девочка, хоть и воин.
- Я погому тебе. Повернись.
Мягкими движениями Мамору развернул Банни к себе спиной и начал расстегивать платье. Оно сползло с ее фигурки легких облачком кружев. Банни стояла не дыша, ожидая что будет дальше. Мамору положил одну руку ей на плечо, другую на талию. Усако…шептал он, целуя ее пряди. Банни повернулась с нему лицом. Какие у него глаза! Какое тепло разливается по всему телу… Мамору погладил ее щеку. Она уже стояла в нижней коротенькой сорочке. На нем все еще была парадная рубашка. Банни еще не приходилось видеть обнаженный торс Мамору. Она могла только догадыаться как выглядела его грудь без футбоки. И вот сегодня она это узнает. На этот раз пуговицы подались. Осталась последняя. Банни остановилась в нерешительности. Мамору понял ее паузу. Он помог ей справиться с последней преградой и сам скинул рубашку. Банни покраснела. Ей так хотелось быть идеальной женой…и в первую же ночь она не может совладать с какими то пуговицами…Она стояли опустив глаза и боялась сделать шаг. Мамору взял ее в руки в свои и положил их себе на грудь, привлекая ближе молодую жену. Какая нежная и сильная у него грудь думала Банни. Я и не знала как это приятно…Мамору…Она прижалась к нему крепче.
- Банни…мы сегодня очень устали.
Он взял ее за руку и повел к кровати.
- Иди ко мне.
Он посадил ее на колени укутав легкой простыней и начал убаюкивать.
- Сегодня мы просто поспим…вместе…не будем торопиться.
- Спасибо, Мамору.- прошептала Банни крепче прижавшись к мужу.
- Усако…, - он снова склонился над ней в поцелуе.

Добавлено (12.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------
[size=13]* * *

А в это время за дверью квартиры в коридоре:
- Нишиша не слышно…, - ворчала Мако.
- Что там происходит?, - Рей вцепилась в волосы Юичиро.
- Они уже начали срывать друг с друга одежду?, - не унималась Минако.
- Может мы все таки пойдем домой….?
- Ами, - грянули все хором и ввалились в квартиру шумной горой.

* * *

Банни приоткрыла глаза. И тут же встретила его синие. Его поцелуи становились все более проникновенными, горячими, но он держал себя в руках. Он самый лучший. Надо что-то сделать. Нельзя его так мучить..

БАМ!!! К ним в комнату сломав входную дверь упали четыре девушки и парня...Банни мигом слетела с коленей мужа.
- Я поверить не могу…ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Позабавиться пришли, Минако?
- Нам было интересно, - без смущения выпалила Минако.
- Ну что, Мамору, как тебе грудь Банни. Моя же больше?, - спросила Мако.
Банни покраснела и потом позеленела от злости.
- Что ты такое говоришь!!!
Мамору лихорадчно искал чем прикрыть свой шикарный торс.
- Боже мой, Ромео и Джульетта, - промямлил Юичиро. Мамору я всегда поражался твоей выносливости!!!
- Вы не могли прийти в другой день?, - густо покраснел Мамору.

Неожиданно для всей компании в воздухе появилась Чиби-Чиби!
- Что!!!!, - раздалось от всех сразу. Ребенок в комнате!!! Кто ее притащил сюда.
Но долго переживать не пришлось. Вокруг вторгшихся гостей образовалось тонкое облако, которое подняло их в воздух и медленно начало выносить за пределы квартиры и дома.
Вскоре сердитые проклятья Минако Рей и Мако стихли и они снова остались одни.
Мамору громко рассмеялся.
- Я же говорил, что нам скучно не будет.
Эта ситуация окончяательно сняла напрежение и робость между молодоженами. Мамору решительно подошел к Банни. Накинув на ее упавшую простынь он взял ее на руки, уложил в постель. Лег сам. Постепенно все вокруг стихло.
- Теперь точно можно поспать. Спокойной ночи, принцесса, - подмигнул он Банни.
- Спокойной ночи, Мамору…

- Мамору, а разве сегодня мы не будем….?
- Шшш, - он ласково поцеловал жену в лоб и они, крепко прижавшись друг к другу, заснули.

(мысли Мамору) Как там сказала Сетцуна…через три ночи после свадьбы должна появится звезда…значит время еще есть…
В тот вечер Малышка стерлась их памяти не надолго. Уже очень скоро в далеком будущем она даст о себе знать.
[/size]

 
СеренитиМиякаДата: Вторник, 10.01.2012, 15:44 | Сообщение # 42
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс v v
 
СrystallДата: Вторник, 06.03.2012, 21:16 | Сообщение # 43
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Классненько, прям аж зачиталась!!!))))) smile
Больше всего понравилось как пишет Niki, такие хорошие и добрые истории!!!Класс!!! wink

Добавлено (05.03.2012, 08:04)
---------------------------------------------
Читала множество фанфиков на разных сайтах! Есть очень хороший фанф на сайте http://sailorlove.3dn.ru/publ/2-1-0-5!!!
Прочитать советую всем кому нравится пара Усаги и Сейя! Фанф так и называется: Свет души (поклонникам пары Усаги+Сейя)!


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Вторник, 06.03.2012, 21:22
 
СеренитиМиякаДата: Четверг, 08.03.2012, 18:52 | Сообщение # 44
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall, привет как дела
 
СrystallДата: Суббота, 10.03.2012, 17:02 | Сообщение # 45
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Мияка !!!Все супер!!А у тебя как???
Я вот в ближайшем будущем хочу выложить свой фанф!!!


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Суббота, 10.03.2012, 17:07
 
СеренитиМиякаДата: Суббота, 10.03.2012, 18:18 | Сообщение # 46
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall, Все супер thumb
 
СrystallДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:10 | Сообщение # 47
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, я выкладываю свой собственный фанф!
Действия происходят после победы над Галаксией.
Буду выкладывать фанф частями, так как я его еще дописываю...

Прошло полтора года с победы над хаосом…

Дорогая, принцесса Серенити!
Мы наконец-то восстановили нашу планету! И мой отец, король Метеор, решил, что для будущего нашей планеты, нам необходимо укрепить нашу дружбу с Вами! Мы хотим прилететь к Вам через три дня!
Принцесса Метеор!

Дорогая, принцесса Метеор!
Мы будем очень рады видеть Вас снова на Земле!
Принцесса Серенити!

Глава 1.
Полночь… На высоком обрыве, с которого открывается великолепный вид на город, стоят шесть человек, которых временами освещает свет луны. Вдруг, на звездном небе появились четыре падающих звезды… И уже буквально через несколько секунд перед шестью молодыми людьми появляются еще четыре человека.
- С возвращением на Землю! – сказала Усаги!
- Мы очень рады вернутся! – улыбнулась принцесса Метеор!
Следующие несколько мгновений все завараженно смотрели на двух принцесс стоящих в лунном свете, а еще через несколько мгновений все начали обниматься и здороваться.
- Ну, что может пойдем найдем какое-нибудь кафе, которое работает до поздна и посидим поговорим? – вдруг спросила Минако.
- Минако, ты что забыла, что мы должны встретить еще одного человека? – спросила Усаги.
- Ах, да точно…
- И, какого же мы ждем? – спросил Сейлор Воин.
Только он успел договорить, как в небе возник розовый столб света. И из него вышла Чибиуса.
- Как же ты выросла… - произнес Мамору.
- А кто эта такая? – озадаченно спросил Сейлор Целитель.
Тем временем Чибиуса уже подошла к Усаги и нежно ее обняла. Когда объятия кончились, Усаги развернулась к принцессе Метеор и звездным сейлорам.
- Разрешите представить Вам – Чибиусу – это моя с Мамору дочь, которая пришла из будущего, – даже не покраснев сказала Усаги.
- Очень приятно! Я принцесса Метеор! – и так как ее защитники стояли разинув рты, ей пришлось продолжать, - А это Сейлор Воин, Творец и Целитель. А на Земле меня зовут Миа Коу, а это мои братья Сейя, Тайки и Ятен. – и принцесса перевоплотилась в простую девушку, с изумительно красными волосами, убранными в интересную прическу, одета же была она в довольно простенькое красное платье, сейлор воины решили последовать ее примеру, и вот перед Чибиусой и остальными стояли три парня, Сейя в красном костюме, Тайки в желтом костюме и Ятен в белом костюме.
- И мне тоже очень приятно – сказала Чибиуса, и посмотрела на небо где неожиданно для всех появилось северное сияние, - Гелиос… - скорее прошептала, чем сказала Усаги- младшая!
И действительно в небе появился великолепный Пегас, который приземлился на краю обрыва. Чибиуса уже бежала к нему, а Пегас в это время уже превратился в молодого и осень красивого юношу. Как только Чибиуса подбежала к нему, то попала сразу же в теплые объятия Гелиоса, Им не надо было слов, Гелиос нежно поцеловал Чибиусу в губы…
Чуть выше на холме, все зачарованно смотрели на эту прекрасную пару…
- Что же они такое делают, - возмутилась Минако, - УСАГИ!
- Минако успокойся! Вспомни себя в тринадцать лет! – спокойно ответила Усаги и нежно посмотрела на Мамору.
- Усако… - лишь прошептал одними губами Мамору…
- Итак, давайте решим куда мы пойдем, отметить нашу встречу и поговорить обо все?! – сказала Рей.
- Может в Корону, по-моему у них сейчас новый режим работы и они работают круглосуточно, - сказала Ами.
- Отлично. Идем в Корону, - сказала Макото, разворачивая возмущенную Минако, - Чибиуса догоняйте нас, мы идем в Корону, – крикнула через плечо девушка.
За всеми этими приветствиями никто не заметил в небе еще пять падающих звезд…

Глава 2.
- Итак, вы надолго к нам прилетели? - первой спросила Усаги, когда все удобно расположились в Короне. Миа сидела рядом с Усаги и Маморо, Макото и Рей рядом с Маморо, Ятен, как ни странно, сел рядом с Минако, а Тайки рядам с Ами, а Гелиос рядом с Чибиусой, Сейя сидел с другой стороны от своей принцессы.
- Ой, подожди Усаги, смотри кто там возле барной стойки, - сказала Макото, - пойду их позову.
И Макото встала и подошла к четырем молодым людям:
- Не нас ищите? – спросила она.
- Вас, – ответила Сецуна. – Хотару очень захотелось именно сегодня увидеть Юную Леди.
Тем временем Хотару уже бежала к Чибиусе, закончилось это их приветствие дружескими объятиями. Усаги лишь улыбнулась дочери. Тем временем к столику подошли все остальные!
Добрый вечер, - сказала Мичиру.
Скорее уж ночь, а не вечер, - с язвила Харука, тем не менее, она добавила, - Всем привет!
Когда все в очередной раз расселись, а место как ни странно хватило всем, Усаги сказала:
- Ну, так мы слушаем!
- А рассказывать нам особо нечего, - сказала принцесса, - Как я уже говорила в своем письме, мы восстановили нашу планету! И мой отец, король Метеор, решил, что для будущего нашей планеты, нам необходимо укрепить нашу дружбу с Вами, и отправил нас на Землю!
- А чем вы планируете заниматься на Земле, принцесса Мете…- осеклась Макото.
- Просто Миа, - перебила ее принцесса Метеор, - Ребята хотят снова петь, так что группа «Три звезды» возвращаются на сцену.
- Класс – воскликнула Минако. Но тут Рей посмотрела на нее таким убийственным взглядом и сказала:
- Минако, давай, ты потом обсудишь с ребятами свои планы, на счет своей карьеры, дай дослушать Мию!
- Мы будем жить в старой квартире моих братишек, - подмигнула Мия своим сейлор воинам, - также мы планируем закончить вместе с Вами школу осталось то только полгода.
- Ага, а до школы осталось всего неделя каникул, - мечтательно сказала Амии.
- АМИ!
- А, что мне уже нельзя помечтать? – и Ами на секунду посмотрела на Тайки, это была всего лишь секунда, но Тайки понял все…
- Кстати, Мамору, можно Гелиос пока поживет с тобой, а я поживу с Усаги?! – спросила Чибиуса.
- Конечно, можно! – ответил Мамору.
- Ну, что пора расходится по домам, - сказала Макото.
- Да, пара, - поддержала ее Усаги, и первой пошла к выходу из кафе.
Последним из кафе выходил Сейя: «Я справился… - думал он, - я все еще ее люблю… Но у нее есть Мамору… И я желаю им счастья!»
Сейя посмотрел грустными глазами на Усаги, которая развернулась лицом ко всей компании и, весело улыбаясь, болтала со всей компанией! И ему вдруг захотелось тоже улыбнуться, но этого он сделать не успел, он лишь успел крикнуть:
- Куколка, осторожно!
Никто, не ожидал такого, Усаги стукнулась затылком с какой-то девушкой…
- Ой, извините, пожалуйста! – промолвила незнакомка, поднимаясь и подавая руку Усаги!
Когда, наконец-то обе девушки поднялись, первое что бросилось в глаза Усаги это ошарашенные взгляды ее друзей, они явно были в шоке…
- Уса…
- Да, что такое-то?
И тут Минако сделала наиглупейшую вещь, она показала пальцем на девушку, которая только что врезалась в Усаги! Когда Усаги развернулась, то она как будто увидела отражение в зеркале, хотя через несколько минут она поняла, что это было не так. Перед ней стояла девушка, почти точная ее копия, только девушка была выше ее почти на полголовы; у нее были длинные распущенные белые волосы, длиннее даже, чем у Сецуны, они были почти до щиколоток; челка была не такая как у Усаги, в форме сердечка, челка незнакомки скорее была похожа на челку Ятена, то есть ее вообще как таковой не было, просто несколько коротких прядок; а глаза светло-голубые, светлее даже чем у Усаги, хотя казалось бы это невозможно…
- Сестренка, все в порядке? - позади незнакомки появился молодой человек, очень похожий на свою сестру.
Теперь все взгляды были прикованы к нему. Парень был немного повыше своей сестры, у него тоже были белые волосы, немного подлиннее, чем у Мамору, и нежно-фиолетовые глаза, который с неописуемым весельем смотрели на открывшуюся ему картину.
- Да, братишка! Я просто врезалась вот в эту девушку! – она показала на Усаги.
- О… А вы похожи… - только и сказал ее брат, - Но второй такой как ты нет… Я надеюсь ты не больно ударилась? – и он нежно погладил ее по голове и ласково посмотрел ей в глаза! За что был отблагодарен нежным взглядом белокурой красавицы.
- Ну, вы там скоро? – окликнул брата с сестрой, кто-то еще!
- Уже бежим! – весело добавила девушка и взяла брата за руку, - побежали?
Тот лишь кивнул.
- Извините еще раз, - крикнула уже набегу незнакомка.
Все кто остался возле кофе с удивлением смотрели на удаляющуюся пару, которая всоре присоединилась еще к трем фигурам.
- А, он красавчик, - неожиданно для самой себя выпалила Миа…
Теперь все озадаченно смотрели на нее, все кроме Усаги:
- Что-то в его взгляде показалось мне знакомым… Ай, ладно, что голову зря забивать! Предлагаю завтра устроить пикник в честь возвращения наших друзей, все равно же каникулы! Макото с тебя вкусная еда!
Все согласились на ее предложение и разошлись по домам! Но всех мучил один вопрос, кто же эта белокурая девушка…


В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...


Сообщение отредактировал Сrystall - Среда, 14.03.2012, 13:27
 
СеренитиМиякаДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:20 | Сообщение # 48
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall класс мне очень понравилось thumb

Сообщение отредактировал Мияка - Понедельник, 12.03.2012, 20:32
 
СrystallДата: Среда, 14.03.2012, 11:43 | Сообщение # 49
Волшебная брошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Мияка, спасибо!Но это неконец!Продолжение пока в стадии написания!!!

В жизни нету счастья больше чем знать, что тебя любят...
 
СеренитиМиякаДата: Среда, 14.03.2012, 14:17 | Сообщение # 50
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Сrystall жду продолжение tongue
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz