| RSS

Главная | Фанфики - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:40 | Сообщение # 31
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Вот это любовь.
-Я бы тоже так хотела, - мечтательно прошептала Макото
-Ты тоже хотела бы умереть и стать деревом? – не выдержал Ятен и засмеялся
-Дурак, - отозвалась Макото
-Простите, - все рассмеялись. Но ощущение спокойствия и умиротворенности осталось. И ничто не могло нарушить этого.
-Пожалуй, пора спать, - Ами улыбнулась, поднимаясь со своего места. Все стали расходиться по палаткам. И только два человека остались на берегу у костра.
-А ты не пойдешь? – поинтересовалась Рей у Сейи, который так и продолжал сидеть на своем месте
-Мне совсем не хочется спать. К тому же, - Сейя посмотрел на горизонт, - сегодня должен быть звездопад. А я как странствующий метеор очень люблю это явление, - Сейя все-таки поднялся со своего места, - Я пойду вон к тем скалам, - он указал куда-то на юг, где берег возвышался над морем, - думаю, оттуда будет отличный вид.
- Подожди, я тоже хочу посмотреть. Марс – это в конце концов звезда.

- Хорошо, пойдём.

- Вы куда? – вдруг из палатки выглянула Ами.

- Сейя хочет прогуляться, а я перед сном за компанию.

- Ну хорошо тогда, - Ами снова залезла в палатку.
Рей и Сейя решили забраться на скалы. Сейя помог Рей подняться, они нашли удобное место и присели в ожидании. Вид был завораживающий. Ночь, звёзды, скалы, о которые с пеной разбиваются волны. Рей стала наслаждаться шумом моря.

- А когда начнётся звездопад?

- Уже скоро, - Сейя посмотрел на часы. – Осталось около пяти минут.

- Знаешь, я ещё ни разу не видела звездопад. Это, наверное, красиво…

- Да. Безумно. Только почему-то когда я смотрю на него, он мне кажется одиноким.
Вдруг по скалам прошёлся довольно сильный порыв ветра. Рей немного поёжилась от неожиданного холода.
- Ты в порядке?

- Да, конечно, - улыбнулась Рей. Сейя накинул на неё свой пиджак. Рей вопросительно посмотрела на него.

- Я же не слепой, - Рей покраснела, поняв, что она только что слукавила ему, и получше закуталась пиджаком. От него исходил очень приятный запах, как от Сейи тогда… в лесу… От этой мысли Рей вздрогнула, но запах был настолько приятный, что она невольно закрыла глаза.

Сейя смотрел на небо. И вот первая звезда покатилась с небосклона, за ней еще и еще

-Началось, - тихо прошептал он, оборачиваясь и тут же все мысли покатились куда-то далеко. Он видел перед собой богиню. Рядом с ним сидела девушка необычайной красоты. Мерцающие огни падающих звезд играли на ресницах, которые слегка дрожали, прикрывая глаза. На губах блуждала улыбка. Сейя даже не заметил, как Рей открыла глаза и теперь смотрела на него.

-началось, - повторили его губы недавнюю фразу, как-то менее живо. Рей перевела взгляд на небо, а Сейя продолжил созерцать ту природную складность девушки. Правильные черты лица. Упрямый подбородок и блеск в глазах. Блеск восхищения и даже счастья.

"Что это? - думал Сейя, - что со мной происходит? Я никогда не чувствовал чего-то подобного, даже с Оданго. Что же ты скрываешь богиня огня?"

-Что-то не так? - спросила Рей

-Нет, - не сразу отозвался Сейя, переводя взгляд к небу, звезды очерчивали дугу и гасли, - иногда мне кажется, что звезды гаснут, потому что не находят причала и тепла. Они тонут в своем одиночестве. Они одни на небе и так же одиноки в своей смерти. Ведь никто так и не поймал падающей звезды. Они просто не долетают до земли, сгорая в атмосфере. Хотя я честно говоря, что дело просто в том, что они и не хотят долетать. Ведь здесь их совсем никто не ждет. Ими любуются, но способен ли кто-то полюбить звезду, - Сейя говорил быстро, не позволяя Рей вставить и слова. Наконец когда поток слов закончился, он почувствовал, как на его плечо легла теплая ладонь.

-Но ты не одинок, - Сейя видел как все еще горят глаза Рей. И он отбросил все сомнения, а просто отдался порыву. Медленно приближая свои губы к ее губам, он смотрел прямо в глаза этой черноволосой красавицы.

Сердце Рей снова забилось, как бешеные часы. "Он… Так тепло. Его глаза... такие далёкие, но такие близкие. Его запах... дурманит. Как сложно. Секунды. Есть выбор. Просто уйти, убежать, сказать, что это случайность. Не могу пошевелиться. Он, как ветер...летит вперёд, срывая водопады... Огонь. Сердце горит. Мои руки. Они холодные. Зачем я так волнуюсь?...Ещё ближе. Невозможно. Зачем он так со мной? Кажется... я чувствую его душу...его сердце. Оно тоже бьётся. Так громко. Так рядом. Кажется... Я слышу его дыхание. Его губы почти… Поздно. Надо уходить. Остановись. Нет. Он … лишь он. Столько нежности. Я хочу коснуться его…Его щека такая горячая, она обжигает мне руку… Нет, кажется, это не сказка. Просто я здесь. Он здесь. Море. Звездопад. Когда ты мне сказал, что он одинок, я подумала, что он так похож на меня. Но ты… Похоже, я поймала твою звезду. Да о чём я? Это просто миг. Ещё минуту назад он просто сидел рядом. Не более. Но я так хочу быть рядом… Чувствовать его запах, видеть его глаза, слушать его мягкий и тёплый голос. Не важно, что он говорит. Просто сидеть и слушать, хотя…нет, важно. Мне важны все его слова. Все его мысли. Весь он." - пару секунд, шум моря, звездопад и порыв ветра….


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:40 | Сообщение # 32
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя видел смятение и внутреннюю борьбу в глазах Рей. И что-то еще. Удивление? Нет, нет, что-то еще. Разум кричал ему остановиться, но сердце, которое билось как птица в клетке, шептало "Не останавливайся". И он не остановился. Он накрыл ее губы своими. Тихий вздох. Ее холодная ладошка на его горячей щеке. Его душа вспыхнула. Казалось, что ее внутреннее пламя передалось ему. Еще мгновение и он сгорит без остатка, но этого не случилось. Сейя осторожно коснулся её чёрных волос. Они такие мягкие, шелковистые, хотелось утонуть в них. Раствориться. "Что я делаю? Что будет дальше? Прогонит ли она меня? Но ведь сейчас она ответила на мой поцелуй. Почему? Я не чувствую себя одиноким сейчас, рядом с ней. Неужели?". Поцелуй прервался. Скалы, море, звезды-немые свидетели "они будут молчать, но мне нужно что-то сказать" - Сейя смотрел в глаза Рей. Казалось, что она видит его насквозь. Она молчала так же, как и он. Они так и сидели напротив друг друга. Ее рука все еще холодная рука покоилась на его щеке. Сейя осторожно взял ее в свою ладонь и поцеловал. Он целовал каждый пальчик. Глаза были зажмурены, как будто он боялся, что это всего лишь сон, наваждение, происки врагов. Но кожа под губами была реальной и такой нежной. Сейя вновь открыл глаза. И вновь этот взгляд, в котором смешалось все - борьба, страх, гнев, нежность, понимание. Впервые в жизни, Сейя не знал, что сказать. Он боялся напугать ее, боялся сказать что-то не то. Да просто боялся. В голове было столько вопросов. Но губы сами прошептали

-Прости меня, - он отстранился. И тут же его настиг холод и понимание того, что ему просто жизненно необходимо было ее тепло и не только тепло, но и она. Вся. Со всеми страхами, переживаниями. С нежностью и пылкостью, присущей только ей. С теплом, перерастающим в огонь. И в этот момент Сейя принял решение "Будь что будет. Пусть она прогонит меня, но я не могу сейчас просто вот так ее отпустить. Если она уйдет, я сойду с ума. Она одинока так же, как и я. - он смотрел на Рей, которая ждала продолжения его фразы, - как же раньше я этого не замечал. Возможно, она нуждается в тепле и понимании, так же как и я?". Сейя обнял Рей, прижимая все сильнее к себе.

- Звездопад закончился, - сказала Рей, смотря на небо. – Нас будут искать.

Девушка поднесла свои губы к его губам, но не поцеловала. Она резко опустила свою голову на его плечо.

- Только не играй со мной…

Рей встала и ушла по направлению к месту, где все расположились. Сейя последовал за ней.
К утру, когда все встали Рей и Сейя встретились взглядами. Минута, и они отвели глаза друг от друга.

- Ну что, домой? – спросила Минако.

- Да, мне бы не мешал душ, после ваших закапываний, - Ятен был всё ещё немного зол.

Вся компания поехала обратно в шумный город под названием Токио. Там не было звездопадов, там были шумные улицы, тяжёлый воздух, суета. Но всё же это был город, который так всем нужен.

Глава 7

Уже неделю Сейя, Тайки и Ятен не виделись с девочками. Обычные людские заботы. Всё это время они организовывали свою работу, по-новому обустраивались в квартире. Времени не хватало ни на что. Лето продолжалось. Ами много времени проводила в больнице у мамы, Усаги была беременна и именно поэтому могла есть только то, что готовила ей Мако. По крайней мере, она так сказала. Минако же пыталась тоже в этом поучаствовать, ну и заодно узнать, как готовит Мако… У девушки созрел новый план покорения сердец мальчиков… Рей старалась меньше раздражать Усаги, хотя её порой это безумно веселило. Девушка старалась забыть и не забыть одновременно то, что случилось с ней и Сейей. Но она ни о чём не жалела. Казалось, это были самые лучшие секунды её жизни.

Рей подняла голову и посмотрела на солнце. Был полдень. Она закончила все дела в храме, сходила к Усаги, но пришла немного недовольная.

- Ох, ещё девять месяцев ей не возражать… Беременность это сложно… по крайней мере для меня… Особенно, если беременна Уса…

- Ты всё ещё здесь?

- Дедушка, - Рей обернулась на родной голос. – Что ты здесь делаешь, а как же продажа талисманов!!!

- Ну что ты всё о делах, да о делах… К тому же там были такие симпатичные девушки, которые скупили их почти все…

- Да уж, - я могла бы догадаться.

- Ну, не сердись… А ты что здесь делаешь? Тебе надо больше отдыхать.

- Наодтыхаюсь ещё.

Вдруг разговор прервал звонок телефона Рей. Девушка взглянула на дисплей.

- Что? Ты… - Алло.

- Рей, срочно приходи к переулку у магазина «У Керри»

- Что случилось Сейя? – Рей была обеспокоена. Сейя говорил очень быстро, как будто что-то произошло.

- Я потом всё объясню, быстрее. Приходи одна.

- Да что происходит?

Но ответа не последовало, Сейя бросил трубку.

- Поклонник звонил? – подмигнул дедушка.

- Что за глупости! Прости … мне надо бежать.

- Хорошо, хорошо.

Рей бежала изо всех сил. Магазин находился не очень далеко, но это был старый район города. И вот когда силы уже начали истекать, девушка увидела Сейю, стоящего на перекрёстке и смотрящего куда-то вдаль. На вид он был абсолютно спокоен.

- Что случилось? – Рей была напугана, в её голове была куча вариантов. Враги, аварии, пожары… Да что угодно. Но тут Сейя улыбнулся.

- Ничего.
- То есть как? – глаза Рей стали ещё круглее от удивления.

- Ну ты по-другому бы вряд ли согласилась придти…
- Что? – выкрикнула Рей, - Я тебя когда-нибудь стукну чем-нибудь тяжёлым…
Сейя засмеялся, а Рей толкнула его в плечо.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:41 | Сообщение # 33
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Это была одна из самых мучительных недель, что испытывал Сейя. Даже те 4 года, что он страдал, оказались просто ерундой, по сравнению с тем, что он чувствовал сейчас. Организация концерта, квартира.. все делалось для того, чтобы не думать о том странном чувстве, что угнездилось в груди Сейи. Тайки и Ятен с каждым днем все чаще спрашивали не случилось ли что. В ответ на это Сейя просто пожимал плечами. Он и сам хотел бы понять в чем дело.

Просматривая какие-то газеты, он вдруг наткнулся на статью, в которой рассказывалось о старом районе Токио. В этот момент в его головне созрел очень интересный план. "Главное, чтобы это сработало" улыбнулся он своим мыслям и поспешно вышел из студии. На встречу ему попался Ятен

- Сейя, ты куда? У нас запись еще не закончилась.

- Ребята, а давайте без меня? хоть разок? - Сейя умоляюще посмотрел на братца

- Ты не на свидание ли собираешься? - подмигнул Ятен

- У меня важная встреча, я спешу,- Сейя прошел мимо возмущающегося брата, сел в машину и помчался к магазину "У Керри". Когда он был уже в нескольких метрах от назначенной точки, Сейя достал телефон и набрал номер Рей. Руки от волнения очень сильно сжимали телефон, казалось, что еще чуть-чуть, и он сломается.

- Алло, - послышался удивленный голос на том проводе

- Рей, срочно приходи к переулку у магазина "От Керри"

- Что случилось Сейя? - он чувствовал, что напугал ее, но сдаться пока не был готов

- Я потом всё объясню, быстрее. Приходи одна.

- Да что происходит? - чтобы избежать объяснений Сейя бросил трубку.

Поставив машину на стоянку он подошел к переулку. Он осмотрелся. Погода была великолепной, как раз подходила для вечерней прогулки по этой части города. Романтика. Поймав себя на этой мысли, Сейя не успел ее отогнать, так как заметил, что к нему приближается Рей

- Что случилось? - первое же, что спросила она. Сейе ужасно хотелось рассмеяться, но он сдержался и позволил себе лишь улыбнуться

- Ничего.

- То есть как? - Сейе показалось, что она вот тот стукнет его

- Ну ты по-другому бы вряд ли согласилась придти.

- Что? - выкрикнула Рей, - Я тебя когда-нибудь стукну чем-нибудь тяжёлым.

Сейя засмеялся, понимая, что был прав в своих предположениях.

- Я совершенно случайно наткнулся на статью об этой части города и мне показалось, что тебе это будет интересно,- он улыбнулся широкой улыбкой. Только сейчас он понял, что же было не так. Ему не хватало её. И сейчас, когда легкий ветерок доносил до него легкий аромат её духов, ему хотелось прижать ее к себе и больше не отпускать. Но в таком случае риск получить "чем-то тяжелым" возрастет до максимума. Поэтому он просто протянул ей руку.

- Это будет небольшая прогулка по историческим местам

- Ты всех девушек так на свидания приглашаешь?

- А кто сказал, что это свидание? - он и сам не верил в то, что говорит, - просто дружеская прогулка. Ну в любом случае - как захочешь

- Идем уже. Что-то говорит мне о том, что ты не отстанешь

- Ты права, - Сейя улыбнулся и повел Рей в сторону каких-то развалин

- Говорят, что здесь когда-то был летний театр. Но после того, как город стал расширяться, его перенесли. Остались лишь эти развалины. Хотя, я почему-то более чем уверен, что здесь до сих пор сохранился актерский дух.

- Ну тебе виднее, ты же тоже в какой-то степени актер

- Мы пели не ради публики, ты же знаешь. Мы искали Оливию

-принцессу метеор!

- Да знаю, знаю...

- Как прошла неделя, - неожиданно сменила тему Рей

- Для кого как. В заботах. Правда.. ну не важно, - Сейя сел на камень, который когда-то был фундаментом, предварительно постелив свой пиджак, чтобы и Рей могла сесть. Но девушка пока не спешила садиться, - а у тебя как?

- Казалось, что я попала в сумасшедший дом. Усаги ждет ребенка

- Я в курсе, - заметив удивленный взгляд, Сейя поправился, - Усаги рассказала мне еще там, за городом.

- Значит, ты был первым?

- Похоже.

- Она постепенно становится невыносимой. Хотя... Нет. Она уже давно невыносима.

- Как любая беременная девушка.

- Ты так спокойно об этом говоришь, - Рей села рядом

- Просто я пережил это

- Так быстро?

- На то есть причина. И очень серьезная

- Ну что может быть серьезнее ребенка?

- Дело не в этом, а в тебе

- А я тут причем?

- Я знаю, что ты подумаешь, что я полный идиот. Рей, - он повернул голову и встретился с взглядом самых красивых глаз, - За эту неделю я понял, что находиться вдали от тебя невыносимо. - Сейя поднялся со своего места и стал маячить перед Рей, - со мной не было никогда такого. Я и сам чувствую себя полным дураком.

Рей взглянула на небо.

- Ну что ж... Не буду спорить. Так и есть. Ты полный дурак.

По лицу Сейи было безумно заметно, что он ожидал чего-то другого. Ну, например:"Да, Сейя, я тоже...". Ну, или:"Извини, но нет...". Да чего угодно. Но не этого.

- И это всё, что ты мне скажешь?

- В точку, - Рей улыбнулась так, как будто сейчас ничего не случилось. Всё было так же, как и в любой другой день. Почему она так себя вела? Кто знает. Может, потому что в душе она была безумно счастлива.

- Хотя... Нет, не всё. Твой пиджак теперь весь в побелке, которой лет сто, - Рей встала и показала Сейе всю картину.

- Что? - вскрикнул парень, подскочив с места, и стал копошиться, рассматривая свой пиджак. - Стоп! Какой к чёрту пиджак?! Рей!

Но в ответ услышал лишь разразившийся смех. Осознав, что произошло, он не выдержал и засмеялся в ответ.

- Вот так лучше. Такой ты мне больше нравишься, - наконец произнесла Рей.

- А я тебе нравлюсь? - подмигнул Сейя. Казалось, его волнение ушло, как будто его и не было.

- Кто знает, кто знает... - весело ответила Рей.

- Ну, тогда, может, вы соизволите прогуляться со мной по старой части нашего восхитительного города? - сказал Сейя, подавая руку Рей.

- А вы знаете... Я согласна.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:41 | Сообщение # 34
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Они дружно засмеялись. Сейя взял под руку Рей, и они стали гулять. Вместе они проходили такие места, как разрушенный музей, дома купцов, живших ранее и скупавших всё, что только можно было скупить, бывшую трамвайную станцию, которая, судя по всему, стала домом для дикого винограда и прочей травы. Почему-то Рей безумно захотелось залезть в один из трамваев, хотя Сейя всячески её уговаривал отказаться от этой идеи. Но она упрямо пошла в данное сооружение. Сейя тем временем стоял с таким лицом, как будто они грабители в этом месте. Но интуиция не подвела Рей. На сиденье, ну или точнее на том, что осталось от него, девушка увидела котёнка. Когда это создание встретилось с чёрными глазами Рей, оно просто рвануло с места под трамвай.

- Что там такое?

- Котёнок...

Сейя вздохнул и опустил голову вниз.

- Ты ведь хочешь его достать, так?

- Да...

- Ох, ладно, - Сейя улыбнулся и поспешил на помощь.

Около получаса они уговаривали бедное создание вылезти, но всё бесполезно. Тогда в голове Сейи созрела обычная идея.

- И как я раньше не додумался...

- Ты о чём?

- Я сейчас, подожди...

- Ты куда, Сейя?

Парень сделал рывок и выбрался из станции. Через пять минут он прибежал с блюдцем молока. Но Рей уже стояла, держа на руках серого котёнка.

- И что? Это всё зря?! - недовольно кинул парень.

- Ну почему же, он же не отказывался от бесплатной еды, - улыбнулась Рей и поставила котёнка на землю, взяв у Сейи блюдце.

- Ещё бы, тем более с экспресс доставкой...

- Да ладно тебе, - Рей поцеловала Сею в щёку. - Спасибо.

- Ну ладно, так ладно...Что ж... Не оставлять же бедное животное в конце концов в беде... Кстати! Может, и нам неплохо было бы подкрепиться. Я знаю уютное кафе, - Сея осмотрелся. - И оно здесь недалеко.

- Да, было бы к месту, - улыбнулась девушка.

-Только пустят ли нас туда с котенком? Ты ведь не намеренна оставлять его здесь? Я прав? – Сейя посмотрел на котенка, который с огромный аппетитом уплетал молоко.

-Ты прав, - Рей подобрала котенка и вместе они выбрались из станции

-Тогда предлагаю другое кафе, - Сейя не отказался от идеи поужинать

-И какое же? - Рей прижимала к себе котенка так, как будто это было самое дорогое ее сердцу существо. Сейе на минутку даже стало завидно несчастному животному, но он тут же отогнал эти мысли, сочтя их глупыми.

- открытое кафе.

-Кафе на свежем воздухе?

-Именно, там наверняка никто не будет возмущаться о наличии у нас котенка.

Через 15 минут парень и девушка удобно устроились за одним из столиков. Котенок блаженно свернулся в комочек на коленях у Рей и мирно посапывал. Как только принесли заказ, они принялись ужинать.

-Кстати, а как ты назовешь его? - спросил Сейя. Рей задумалась. В голове вертелись тысячи имен, - Хоши, - произнесла, наконец, она

-Звезда… подходящее имя для нее. - Сейя смотрел на Рей и не мог поверить, что она сидит напротив, - кстати, - спохватился он и стал рыться в карманах. - вот, - он протянул контрамарки, - это билеты на наш концерт. Состоится он через 3 дня. Так что милости просим.

-Наверное, тяжело так быстро подготовиться после долгого перерыва?

Сейя стукнул себя по лбу

-Ты же не знаешь. Мы выступали на Кинмоку. Правда здесь мы приготовили новую программу, но в любом случае там будет очень много песен, что мы пели на своей планете.

-Получается вы все-таки не бросили это занятие?

-Что-то вроде того. Если признаться, жизнь там очень сильно отличается от той, что течет здесь. Там все кажется серым и скучным. Год за два, или даже за три слишком все размеренно и однообразно.

-Но вам в любом случае придется вернуться. Ведь так?

Сейя задумался. Он не знал, что ответить. Принцесса отпустила их, понимая, что кто-то может и не вернуться. Он упрямо покачал головой.

-Не думаю

-Но как же ваш долг?
- Сейчас со всем не плохо справляется Галаксия. К тому же я не думаю, что Ятен или Тайки так просто откажутся от того, чтобы быть счастливыми. Я уверен, что ты заметила это.

-Да, ты прав, - Рей почему-то казалась задумчивой, и это немного настораживало Сейю, - уже поздно, я думаю нам пора

-Хорошо, я провожу тебя.

Глава 8
Свет прожекторов. Громкая музыка и три голоса, поющие о любви к миру, о любви к окружающим, о том, как бывает грустно, когда расстаешься с тем, кого любишь, тревоги, переживания, всего понемногу. Никто и не сомневался, что концерт группы "Три звезды" после 4хгодовалого перерыва пройдет с аншлагом. Фанатки были в восторге. Но пели ли они для них? Или они пели для тех единственных девушек, которые показали им, что значит жить, любить и понимать. Благодаря им они когда-то стали лучше. Благодаря им они живы, и живо все, что им дорого.

-Я боялся, что будет хуже, - устало выдохнул Ятен, когда он вместе с братьями шел по направлению к гримеркам.

-Мы справились, - подтвердил Тайки. Сейя все это время молчал. Эмоции переполняли его и разговаривать совсем не хотелось. Он обернулся назад, дабы проверить, не мчится ли за ними толпа с поклонница. Но в коридоре было пусто. Сейя уже хотел войти в гримёрку, как его внимание привлекла златовласая девушка, которая опиралась на стену.

-Куколка, - Сейя предчувствовал, что с ней что-то не ладное. В два прыжка он сократил расстояние между ними. И успел как раз вовремя - Усаги потеряла сознание и рухнула ему на руки. Сейя прижал ее к себе и внес в свою гримерку. Девушка была бледной. Он слегка похлопал ее по щекам, чтобы привести в сознание.

-Ты напугала меня

-Прости, - побелевшими губами произнесла девушка. Сейя сел рядом с ней на диванчик, положил ее голову себе на колени, чтобы обеспечить приток крови.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:41 | Сообщение # 35
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***
Концерт закончился. Среди фанаток, Рей просто не могла и продохнуть. Девочки сказали, что пойдут в ближайшее кафе и займут столик, а то, как выразилась Минако "эти фанатки и так на первый ряд не дали пробиться, так ещё и поесть не дадут....".А Рей ужасно захотелось увидеть Сейю. Просто так. Наконец-то выбравшись из этой ужасной толпы и вздохнув с облегчением, она направилась в его гримёрку. Подойдя к двери Рей направила свою руку к дверной ручке, но, вдруг, резко остановилась."Не заходи" - единственное,что слышала Рей внутри себя.Но в этот раз она не послушалась своего внутреннего голоса и зашла.

Электрический ток. Вот, что сравнимо с этим. Сейя...склонился над Усаги, лежавшей у него на коленях и закрывшей глаза."Всё не так" - этот шёпот внутри. Рей ничего не сказала, закрыла дверь и пошла в сторону выхода. Пройдя около десяти шагов, она на секунду остановилась, а затем просто убежала, роняя слёзы.

Вечер, свет фонарей, Рей бежала, как могла. "Я не хочу даже думать... не хочу... ничего. Как больно... Но может всё не так? Я же видела... всё видела сама".Не заметив, она оказалась у того самого моста в парке, где она первый раз разговаривала с ним в открытую. Слёзы текли сами. "Вода... не люблю воду". Рей посмотрела вниз на своё отражение. Было достаточно высоко. "Хм, ты думаешь, я спрыгну? Нет. Ни за что ".Рей резко развернулась, от чего её волосы сверкнули в свете фонарей, касаясь моста. "Я просто... я желаю тебе счастья". С этой мыслью девушка вытерла слёзы и направилась к храму, храму Хикава, который всегда принимал её огонь. Дойдя до крыльца, она встретила Фобоса и Деймоса. В их глазах сверкнул беспокойство.

- Нет, всё нормально. Рей села на крыльцо и посмотрела вдаль.

- Вот я и дома. Она опёрлась головой на перила и закрыла глаза. "Ну вот и всё".С этой мыслью девушка задремала от бессилия.
***
Сейя наблюдал, как на бледных щеках Усаги появился румянец

-Тебе лучше? - обеспокоенно спросил он

-Да, мне лучше, - она поднялась с дивана, - нужно найти девочек

-А может домой? Я отвезу

-Не нужно, отдыхай, - она улыбнулась, - послушай, никто не заходил, когда я лежала?мне показалось, что дверь хлопнула

-Тебе показалось, - Сейя пытался припомнить что-то, но не смог.

Он проводил Усаги в кафе. Девочки, Тайки и Ятен уже были там и ждали их.

-Сейя, это было здорово, - Минако буквально подпрыгнула на месте, но Сейя не обращал на нее внимания

-Где Рей? - какое-то смутное ощущение зародилось в его душе

-Я видел, что она шла по направлению к твоей гримерке, когда выходил к фанаткам

-Только не это! - Сейя рванул с места, так и не присев за стол. Он понятия не имел где искать Рей. но самым верным для него считалось, что она пошла домой. Сейя бежал по темным улицам. По дороге он пытался придумать тысячи оправданий... Ступеньки Храма Хикава казались бесконечными. Наконец на самой вершине он заметил одинокую фигурку. Это была Рей. Она скорее всего задремала. Сейя присел рядом и осторожно коснулся плеч. Рей моментально открыла глаза

-Ты? Что ты тут делаешь?

-Соскучился, - пожал плечами Сейя, пытаясь сохранить спокойствие

-Зачем эта ложь? Кого ты обманываешь? Себя? Меня? - Рей молниеносно поднялась со ступенек.

-Рей, нет. Всё не так. Усаги просто упала в обморок и...

-Я даже слышать не хочу ничего!!! Уходи, пожалуйста, Сейя! Я видела то, что я видела.
Ты мог придумать что угодно! Это идеальная версия! Я не верю тебе!

-Рей, хватит, я говорю правду!- Сейя взял Рей за руку так, чтобы она не ушла, но и чтобы не причинить ей боль.

-Не трогай меня... - шёпотом еле-еле произнесла Рей, - Сейя, отпусти...

Тут на парня налетели два чёрных ворона. Фобос и Деймос. Они пытались исклевать его руку, которая держала Рей. Сейя не трогал их, он знал, что они дороги Рей и терпел всё.

- Рей, пожалуйста, послушай. Всё не так. Усаги, ей стало плохо, она упала в обморок. Я пытался обеспечить ей приток крови и положил её голову на свои колени. И всё!!! Рей...

Сейя увидел слёзы девушки. Это было так странно. Она смотрела вперёд с широко открытыми чёрными глазами. Слёзы так неестественно текли сами собой. Он невольно отпустил руку. Вороны отлетели. Рей, как будто каменная, зашла в дом. Сейя минут пять стоял, как вкопанный. Он никогда не видел таких слёз. Сейя медленно спускался по лестницам вниз, с каждым шагом понимая, что теряет всё.

Рей зашла в дом, легла на кровать и заставила себя заснуть.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:42 | Сообщение # 36
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Глава 9.
Прошло всего два дня. Рей перестала улыбаться. Ей стали звонить девочки, пытаясь узнать, что случилось, но она не брала трубку. Вечер. Рей приготовила себе чай и села напротив окна. Она всматривалась в вечерние облака и ни о чём не думала. Сил как-то не было. Пустота. Вот это правильное слово. Не хватало чего-то... кого-то. Или просто самой мысли, что он есть. Рей встряхнула головой, отогнав эти мысли, и сделала глоток чая. Вдруг она услышала шаги и подумала, что дедушка опять что-то забыл на кухне. Рей повернулась и увидела перед собой Усаги. Уса медленно подошла к Рей и обняла её.
Через 10 минут Рей выбежала из дома, в направлении квартиры Сейи, Ятена и Тайки.
Автобус как назло ехал медленно. Рей попросила водителя высадить её, и после долгих убеждений он согласился. Рей старалась сдержать себя, но не смогла. Снова слёзы."Я идиотка!".Она бежала изо всех сил и вдруг увидела на остановке Сейю с большой сумкой вещей.

-Стой! - лишь услышал Сейя, когда почувствовал, как кто-то резко обнял его, чуть не снеся с ног.

- Рей...

-Сейя... я...Сейя, - Рей просто обнимала Сейю. Слова здесь не были нужны, - Куда ты собрался? - прошептала она

-Хотелось уехать. Не смог больше так. Я не смогу жить здесь и знать, что потерял тебя, - Сейе до сих пор не верилось, что в его руках та единственная, кому он готов был отдать всё.

-Я не отпущу тебя. Ты вовсе не потерял меня. Просто… - она подняла глаза и встретилась взглядом с синими, не верящими глазами, - Я все знаю. Сейя... Прости.

-Рей, - парень поставил сумку, которую все еще держал в руках, и взял лицо Рей в ладони, - Я готов на все, лишь бы заслужить твое доверие, лишь бы ты верила мне, - он коснулся губами ее щеки, - Я люблю тебя. Просто верь мне, прошу. Да, я вел себя раньше как полный дурак. Да у меня репутация бабника. Но я никогда не предам тебя. Ни за что. Рей. Скажи, ты веришь мне?

Рей молчала. Её переполняли эмоции. Она кивнула... Ему или себе самой? Она согласилась. Она верила. Неожиданно её взгляд упал на ту самую руку, которой недавно он пытался удержать её.

-Прости меня, - прошептала она, касаясь глубоких царапин

-Это все ерунда. Это не имеет значения, - Сейя все еще смотрел в глаза Рей.

Рей обняла его ещё крепче и снова залилась слезами. Внутри Рей горел огонь. Подул ветер.

- Я люблю тебя... - беззвучно сказала она, глядя Сейе в глаза. Казалось, ветер унёс эти слова с собой, но так надолго оставил их в сердце Сейи.

Светило солнце. Рядом проезжали машины, оставляя по всюду пыль от бешеной скорости. Люди проходили мимо, не замечая ничего вокруг. У каждого из них были свои проблемы, переживания, любовь и радость. Каждый смотрел вперёд и искал своё солнце. Проходя через все преграды, спотыкаясь о камни, но, вставая с асфальта и идя вперёд. Несмотря на раны, которые у каждого из них были в жизни. Люди так часто делают друг другу больно. Но, главное, не забыть, что, если есть человек, который может нанести тебе эти раны, значит, есть и тот, кто может их залечить.

На остановке стояли двое. Они нашли друг друга.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 29.10.2010, 18:30 | Сообщение # 37
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Господи...как много мы написали... wacko dry


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 18:34 | Сообщение # 38
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
moon, без малого 23 страницы (12 шрифт)))

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 29.10.2010, 18:42 | Сообщение # 39
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Кошмар. wacko


В ролевой + Усаги
 
Сейлор_УранусДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:46 | Сообщение # 40
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый Фанфик прошу строго не оценивать
" Личная тайна Харуки Тено" Глава 1:Разочарование 30 июня 1998 -прошел ровно год после победы над Галаксией.Сегодня Харука опять выиграла гонки.Пересекая финишную черту она подумала "Да... мне часто везёт в последнее время,впрочем мне везло с середины мая до конца июня - за это время я ни разу не проиграла!"-Харука гордо вскинула голову и посмотрела на трибуны.После гонок Харука села в свою машину и поехала в город покупать подарок для Усаги Цукино,ведь сегодня ей исполняется 17 лет."Оданго...-думала Харука: Она такая светлая,добрая,наивная, ну просто вечный ребёнок!Хотя в прошлом году эта озорная девчушка спасла всю вселенную.Ей помогали звезданутики (старлайты-так их называла Харука) и одного из них я люблю!Стыд и позор мне!"-гонщица выдавила из себя усмешку гонщица. Харука повернула ключ и вошла в квартиру аутеров.Сетцуна и Хотару ушли за подарком для Усы,а Мичиру была дома.Уранус вошла в свою комнату и застала там скрипачку (ну это ещё полбеды)присмотревшись, она увидела что мисс Кайо читает книжку в блестящей, золотой обложке с замочком!-Харука побледнела...Ведь её любовь Мичиру Кайо читает её личный дневник!!!В нём гонщица писала начиная с того дня как она стала сейлор воином до 29 июня этого года...В нём она писала обо всех своих чувствах которые она никому не показывала,она плакала только при нём,только там она писала о том в кого влюблена...Ладно если бы Мичиру читала до знакомства с ним(был бы грандиозный скандал,но сейчас...) Харука кинула сборник самой свежей манги для Усаги на стол и только тогда на неё испуганным взглядом посмотрела Мичиру. Глава 2:"Мичиру, мы расстаёмся" Или "Временный переезд к..."Мичиру,- начала гонщица тихим и спокойным голосом-я в тебе разочарована... Харука,я...-.-начала была скрипачка,но воительница ветров посмотрела на неё таким взглядом что Мичиру захотела провалится от стыда.Мичи,Мичи,-сказала Харука:Как же тебе не стыдно?-она едва удержалась от слёз,она села и дала скрипачке пощёчину,та не отвернулась-Всё поняла,поняла что влезла в скрытную душу Урануса слишком глубоко. Мичиру начала говорить,а Харука еле сдерживалась от слёз:Харука,я должна тебе признатся в трёх вещах:1Это я украла запасные ключики от дневника.(Харука напряглась)2.Каждый раз когда Хотару,Сетцуны и тебя не было дома я читала твой дневник и прочитала его весь...-Харука встала и дала Мичиру ещё одну пощёчину.Мичиру не сопротивлялась.-И последнее третее (Харука побледнела.)-Я... Я знаю о твоих чувствах к Сейе Коу.-Тут Тено не выдержала и зарыдала от душевной боли, от отчаияния от предательства.Она дала 3 пощёчину и сново горько заплакала. Мичиру,надеюсь ты понимаешь что мы расстаёмся,но лучшими друзьями.-приходя в себя сказала Хару.-ты надеюсь поймешь ,то что нам некоторое время надо пожить раздёльно?-Мичиру понимающе кивнула. Харука собрала вещи и когда выходила из квартиры она увидела Сетсуну и Хотару которые купили подарки для Усаги.Хотару крикнула:Хару-чан!-но Хару не обратила на неё внимания,спустилась к машине и уехала.Гонщица позвонила в дверь-ей открыли.Перед Харукой стояли:Шинго(младший брат Усаги),Чибиуса и сама Усаги.(родители уехали на неделю)Харука-чан!!!!-завопили Оданго.Привет Оданго!Привет Шинго!-поприветствовала их "Харука-чан"-Оданго,я посорилась с Мичиру,можно я немного у вас поживу?Усаги:Конечно!Проходи! Глава 3:"Игра в Фанты"Или "Сумашедшая поездка на машине с..."Харука поселилась в комнате Усаги,так-как дверь в комнату родителей была под замком,во избежании жертв.Усаги отыскала спальный мешок для Харуки и несла его в комнату.Гонщица спряталась под столом.Когда дверь открылась Харука крикнула:-Сюрприз!С Днём Рождения тебя,Оданго!-и вручила ей подарок-стопку книжек "Самая лучшая манга".Усаги завизжала и кинулась обнимать Харуку.Потом Харука пошла в комату Чибиусе и проделала тоже самое.Реакция была такая-же бурная.Потом они стали собиратся в Храм "Хикавы"-на день рождения Усаги и Чибиусы.Усаги одела серебрянное платье-мини,Чибиуса-розовое платье-мини,а Харука...кхм,кхм,был скандал....Глупая Харука!!!-в ярости кричала Усаги.-Одень платье сейчас-же!Или я дам тебе своё мини!Оно ядовито розового цвета!!!-Харука только ухмыльнулась:Оно мне будет большим Оданго.-Реакция не заставила себя ждать:Харука!!!!Я достану серебряный кристал и удавлю тебя им и....-Харука недоуменно на нее посмотрела и звонко засмеялась:Ладно Оданго я одену платье,но своё.Харука,Усаги и Чибиуса сели в машину и поехали в Храм "Хикавы".Как обычно Усаги опоздала.Когда они вошли все крикнули: сюрприз!!!-и подарили подарки Усаги и Чибиусе.Потом все сели есть клубничный торт.После этого Усаги предложила поиграть в фанты.Харука захотела отказатся,но Сейя началал её дразнить:Ну ничего себе!Великий воин Урана,гонщица номер 1-Харука Тено боится играть в фанты!!!!-Харука покраснела,но ответила:Вщё чего хвостатый!-и села с остальными.Гонщице выпал последний фант-спеть moonlight densetsu она была готова прибитьМинако за это,но сдержалась.Отобрала у Сейи электро гитару,Сейя же чуть не уранил челюсть.Харука закашлялась,ещё раз обвела всех взглядом,покраснела и очень красиво запела moonlight Densetsu.Она не отрывала рук от гитары (кому интересно как Харука пела тоhttp://www.youtube.com/watch?v=TTwN6-UWNWU).Все были ошарашены.Даже Сейя.Он не знал что Харука так классно играет на электро гитаре.Вдобавок прекрасно поёт.В этот момент она была очень похожа на сейлор Уранус,но одновременно очень отличалась от Воина Ветров."Она прекрасна!!!Как же я раньше этого не понял???"-подумал Сейя.Харука чувствовала его взгляд и смущалась ещё больше,но продолжала играть.Она покраснела.Уранус действительно была смущена.Она знала что никто не подазревал что она такая,особенно Сейя.Когда Харука кончила играть раздались громкие аплодисменты.Все пронизывали её взглядом и это вгоняло её в краску.Что-бы хоть как-то разрядить обстановку Усаги и Мако попросили сьездить Сейю и Харуку в магазин.Харука хотела возразить,но Усаги пригрозила ей лунной диадемой и Серебрянным Кристалом.Харука невольно согласилась.Они молча спустились к машине и поехали.Харука завела машину и через минуту они ехали по ночному Токио.Сейе стало скучно и он решил поговорить:-Харука, я и не знал о том что ты умеешь играть на электро гитаре лучше меня...У тебя просто прекрасный голос...Хвостатый не действуй мне на нервы...-резко прервала его Харука.Нет, правда у тебя самый красивый голос какой я либо слышал!-очень серьёзно сказал Сейя.-Я не шучу!Гонщица была очень смущена:Хвостатый,...я...(она задержала взгляд на его тёмно синих глазах)-С...спасибо...-Харука опустила глаза.Вдруг совершенно для себя она сказала:У тебя тоже очень красивый голос.Сейя подумал что он сошёл с ума,но промолчал что-бы её не смущать,он понял что Харука женственее чем она казалась.Он видел её в платье только в образе Сейлор Уранус,но после того как он услышал её пение он понял что она больше не пацанка,он почувствовал какую то обиду,грусть в её взгляде во время песни...(все кто знает о чем эта песня поймут)Как бусто она пела о себе....

Добавлено (09.01.2011, 11:46)
---------------------------------------------
Глава 4 (последняя):"Тайна Ветреного сердца" Или "Каждый может влюбится"Всю дорогу из магазина Сейя и Харука ехали молча.Звёздный Воин не отрывал глаз от прекрасной девушки.У Воина защемило сердце он-понял что окончательно влюбился!Если бы он знал что Воин Ветров не равнодушна к нему...Когда они вылезли из машины Сейя спросил:-Харука, почему ты такая грустная?Не твоё инопланетянское дело-огрызнулась Харука.-Разве странно что такая как я тоже имеет чувства и эмоции?Нет это абсолютно нормально...-сказал Сейя.-Мне кажется что ты влюбилась...Она вздрогнула:Как он догадался???И наверно здесь замешана Мичиру?-спросил Сейя.Он опять прав!-удивилась гонщица.Не волнуйся ведь влюбится может каждый.-понимающе сказал Сейя.Как???Как он догадался?Словно читает мои мысли...Кстати-сказал Сейя -ты говорила что у меня хороший голос я тебя не поблагодарил.Спасибо за комплимент.он понимал её ещё лучше Мичиру!Она тихо всхлипнула и убежала в глубь сада.Она не хотела показывать свои слёзы никому,тем более Сейе.Сейя быстро кинул продукты в коридор и побежал за плачущей Харукой.Уранус сидела на скамейке в глубине сада и тихо плакала:Наверно он всё понял и теперь дразнится,действует мне на нервы...Сейя подошёл к ней и положил руку на её плечо.Хвостатый...уйди...прошу!-всхлипнула Уранус.Я был прав ты действительно влюбилась и растроенна из-за ссоры с Мичиру.-лаского сказал Воин.Неправда.-рыдая выдавила из себя Харука.Нет правда я же вижу.-продолжал Сейя.-Расскажи мне и тебе сразу станет легче.Ты думаешь?-спросила Харука всё ещё плача.Конечно,доверся мне.Мне сегда становится легче.Я ведь не просто так говорю.Хочу что-бы тебе было лучше и спокойней.-нежно сказал Воин.Ладно...Мичиру прочла мой дневник я его вела с 1993 года.А Мичиру его прочла!Я на неё обиделась хотя я понимаю что таким способом она пыталась лучше меня узнать.-поделилась своим переживанием Уранус.Ты обиделась на Мичиру из-за того что там ты писала о том кого любишь?-снова попал в точку Сейя.-Я вижу у тебя с ним не очень гладко.Да ты прав...-тихо сказала Харука.-Я всё время ссорюсь с ним и ревную его,все думают что я его ненавижу...Кто он?-спросил Сейя.Не твое...-Харука хотела нагрубить,но замолчала.-Это...это.Сейя Коу.Мне стыдно...Но когда никого не было дома я слушала твои песни.Когда у тебя были сольные концерты я передевалась в платье и одевала чёрный парик.Я...незнаю почему...Сейя посмотрел на неё повернулся и сказал:Знаешь,ведь я тоже тайком ходил на все твои заезды.Правда?-давясь слезами сказала Харука.Да...и знаешь я понял что люблю не Оданго,а тебя.-признался Воин.Харука застыла от удивления,но сказала:Я тоже люблю тебя...Сейя.Она крепко прижалась к нему и поцеловала...Они минут 20 стояли вместе,но вдруг их прервал изумлённый вопль всех воинов:Харука????Сейя???Харука засмеялась:Ну да...А что?Я сама удивляюсь.Сейя сказал:Ну...Каждый может влюбится!-Тут Воин встал на одно колено (при всех) и сказал:Харука Тено,ты выйдешь за меня?Харука покраснела из-за того что челюсти отвисли у всех,но сказала:Нет,ну ты конечно нашёл место и время...Да ещё при ком?-она засмеялась и посмотрела на остальных.-Эх,ну что с тобой делать?Конечно Да!-Харука и Сейя поцеловались.Усаги и Минако во всю глотку закричали:Горько!-и тут же к ним присоеденились остальные.Конец!
wacko я очень волнуюсь...


"Kaze ni Naritai""Я хочю стать Ветром" -Сейлор Уранус
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz