| RSS

Главная | Фанфики - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Фанфики
GodzillaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:34 | Сообщение # 21
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
Я передам.. Впрочем, можешь и сама сказать.

Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Суббота, 31.07.2010, 21:39 | Сообщение # 22
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Я на галакси редко бываю. Ну никак не вольюсь

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
DarcUranДата: Четверг, 14.10.2010, 12:05 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот какой-то интересный фанф от автора, к сожалению к самому автору достучаться не сумел, так что вот отрывок.
Фанфик сделан по одноимённому РПГ на супернинтендо Sailormoon Ahother Story. От автора: в фанфике много отсебятины и прочей незуразности, так что не стоит всё воспринимать всерьёз.

Another Story

Автор - Danko

Глава 1. Судьба – Ее Величество.

— Дом Усаги Цукино —
Луна спрыгнула с подоконника и подошла к кровати, оставив надежду разбудить хозяйку с помощью одних слов. Усаги спала, как убитая – собственно, в воскресное утро для нее это было обычным и даже любимым делом. Предприняв последнюю мирную попытку разбудить девушку, Луна запрыгнула на кровать и прямо на ухо проорала:
— Усаги, подъем!!!
Луна никогда раньше так не делала, и, если бы это не была Усаги Цукино, стало бы ясно, что кошку что-то очень сильно тревожит. Но т.к. Луна имела дело именно с Усаги, не последовало никакой реакции, кроме попытки перевернуться на другой бок и сонного бормотания. Тогда доблестная кошка пошла на отчаянный шаг: она вцепилась зубами в плечо Усаги, стараясь не сильно впиваться в кожу. Разумеется, это подействовало моментально.
— ЛУНААААААААААА!!!!!! – заорала Усаги, вскакивая. Кошка тут же отпустила хозяйку и без тени сожаления запрыгнула на стол в центре комнаты. – Что, черт возьми, ты пыталась сделать? Шинго снова тебя не покормил?!
— Усаги, дело очень серьезное! – невозмутимо произнесла Луна, наблюдая за попытками хозяйки проснуться окончательно.
— Ну, что там еще? – хриплым голосом прохныкала Усаги, потирая укушенное плечо. – «Три Огня» вернулись в Токио?
— Я сегодня видела Карту.
— Проиграла Артемису в покер?
— Я говорю о демоне!! Карта Эила и Анны.
— Окстись, Луна! Эил и Анна наши друзья! Они не станут посылать снова Карту! Тебе показалось! – и Усаги приготовилась снова лечь в постель.
— Нет, мне не показалось!! Это была Карта Лайон, с появлением которой вы в прошлый раз познакомились с Рыцарем Лунного Света! – от злости шерсть Луны встала дыбом. – Одевайся, ты должна пойти к Рэй! Мы с Артемисом соберем остальных! Быстро!
— Ладно, – прохныкала Усаги. – Я тогда по пути зайду к Ами – надо отдать ей вон те диски!
Очень медленно и неохотно Усаги натянула на себя розовую юбку и зеленую футболку. Накинув поверх джинсовую ветровку, она вышла из комнаты. Не забыв по дороге в прихожую заглянуть на кухню для пятнадцати минут завтрака, Усаги поплелась в дом Ами. По рассеянности не взяв с собой денег, Усаги была вынуждена идти пешком.
— Поторопись, Усаги! – подгоняла ее Луна, специально идя сзади, чтобы контролировать маршрут хозяйки. Ведь путь лежал мимо ювелирного магазина «Osa-P», где почти каждые выходные устраивали распродажи.
— Магазин «Osa-P» —
Бдительная кошка не смогла-таки уследить за Усаги, и та проскользнула в магазин: это воскресенье тоже не было «распродажным исключением». Зато как только автоматические двери закрылись, Луна возблагодарила какое-то невероятное провидение: от магазина исходила слабая аура зла. Луна не могла ошибиться: это был Юма – демон Темного Королевства. Воспользовавшись тем, что в магазине было очень много народа и присутствия кошки никто не заметит, Луна тоже вошла внутрь.
Зато найти Усаги оказалось весьма сложным процессом. А найти демона – особенно для Усаги – будет еще сложнее. Протискиваясь между ногами покупателей, Луна выискивала одновременно две персоны. Наконец, в пяти теоретических шагах замаячили знакомые кеды, и кошка, хорошенько приготовившись, сразу запрыгнула на плечо Усаги.
— Луна, что ты тут делаешь? Брысь, иначе меня вместе с тобой выгонят! – шикнула Усаги.
— Усаги, я ощущаю здесь Юму! – прошептала в ответ Луна и тут же чуть язык не проглотила от удивления: Усаги насторожилась!
— Луна, ты не поверишь! – кажется, Усаги сама была в шоке. – Я его…тоже чувствую. Демон Темного Королевства. Но, ведь, мы уничтожили их всех! Как это может…
— АААААААААААААААААААА!!!!!! – визг сверху, и толпу в магазине как ветром сдуло. Усаги и Луна остались в одиночестве.
— Это Нару! – Усаги ринулась к лестнице. – Почему они всегда нападают именно на нее?
— Усаги, превращайся в СэйлорМун! – скомандовала Луна, преградив Усаги дорогу.
— Да, ты права! – Усаги остановилась и, переведя дух, достала из кармана ветровки брошку в виде сердечка с крылышками. – Вечная Луна, преобрази меня!
Но уши не заложило и холодно не стало. А еще не завертело в круговороте звездочек и перышек. Усаги подняла голову и потрясла брошку в поднятой вверх руке.
— Вечная Луна, преобрази меня! – но снова ничего.
— Когда это ты успела ее сломать? – стараясь не терять присутствия духа, спросила Луна.
— Брошку мне сломал демон Эила и Анны, затем демон Апостолов Смерти. Больше они не ломались, забыла? И эта не могла… Может, срок годности истек? Года три прошло с тех пор, как я в последний раз ею пользовалась…
Усаги опустила руку и взглянула на брошь…
— НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Луна, это Космическая брошь! Когда меня опустили до разряда космической!?
На ее ладони действительно лежала брошь, дававшая Космическую силу Луны, которую Усаги использовала в битве с Апостолами Смерти.
— Но ни одна твоя брошь не сохранилась… Усаги, это очень странно!
— Я должна помочь Нару! Космическая сила Луны, преобрази меня!
Заложило уши, замерцало голубое сердце, стало холодно, и Усаги превратилась в СэйлорМун.
— Неудобно без крыльев. Я уже даже не помню, какую силу могла использовать!
— Не рассуждай – иди!! – скомандовала Луна. – Не забудь потом сходить к Ами, а я пойду в часовню.
— Тебе хорошо!!! – обиженно крикнула вслед Луне СэйлорМун.
И побежала наверх, откуда уже были слышны звуки опрокидывающейся мебели. Уже в коридоре были видны следы нападения. Но основное действо разворачивалось сейчас в комнате Нару. Врываться в комнату не пришлось: дверь была зверски сорвана с петель. Нару и ее мама пытались атаковать демона подручными «мебельными» средствами, но на него это мало действовало. И демона СэйлорМун узнала сразу: Юма по кличке Бандана, он уже нападал на семью Осака, когда Темное Королевство представлял Кунсайт.
— СэйлорМун!! – закричала Нару, сразу увидев свою неоднократную спасительницу. – СэйлорМун, ты же убила этого демона! Как он тут оказался?! Почему?.. То есть, ПОМОГИ!!!
— А кто мне поможет вспомнить свое оружие? – пробубнила в ответ СэйлорМун. – Эй, демон! – но в это мгновение откинутая демоном табуретка пролетела в дюйме над головой СэйлорМун, и ей пришлось переключать свое внимание на этот инцидент. – Эй, вы там поаккуратней! Как я вас спасу, если вы мне прошибете голову?!
Нару и миссис Осака проигнорировали это возмущение, а демон вообще отказывался замечать доблестную воительницу.
— Юма, прекрати делать вид, что меня здесь нет!! – заорала от негодования СэйлорМун, и в ее руке появился жезл, от света которого пал не один демон Апостолов Смерти. Но Юма категорически отказывался замечать потенциальную вестницу своей очередной гибели. – Лунные сердца, атакуйте! – СэйлорМун произнесла заклинание, которое само собой всплыло в ее памяти, и жезл испустил световой поток розовых сердечек. Это месиво обволокло демона, но только и всего. Мерцая розовым, как Купидон, вышедший на охоту за одинокими сердцами, Бандана продолжал кидаться в Нару и ее маму ножами, словно ему задали программу, и он не мог ее ослушаться, а те, в свою очередь, продолжали кидаться в него предметами мебели и всего остального, словно…им тоже задали программу и они тоже не могли от нее отступиться.
СэйлорМун отменила действие жезла. На Юму Лунный Космический жезл явно не производил впечатления. Тогда – О, ЧУДО! – СэйлорМун разбудила спящую где-то глубоко в закромах разума логику и поняла, что, раз можно воспользоваться Космическими силами, почему бы не попробовать вызвать силу Святого Грааля?
— Святой Грааль, преобрази меня!
И последовало превращение в Супер СэйлорМун.
— Ну, все, демон! Ты задолбал игнорировать меня! Радужные сердца, атакуйте! – все тот же жезл испустил печальный звон и свет с потоком белых сердец. Но и это месиво лишь обволокло демона и ничего ему не сделало. А силы Супер СэйлорМун не вечны, и она быстро выдохлась.
— Ты будешь нас спасать или нет?! – прокричала Нару. – Совсем забыла, как это делается за три года спокойной жизни?!
— Не надо на меня кричать! – СэйлорМун начала злиться. В самом деле, почему такие совершенные демоны, как Вечные Гакуны дохли от одного лучика Сердечного Света, а отребью, вроде Юмы, хоть бы хны?
— Что, слабо? – Юма, наконец, соизволил обратить на СэйлорМун внимание. – В этот раз Судьба на нашей стороне! Ха-ха!
— Ну, нет!.. О, слушай, не подскажешь, как я тебя в прошлый раз прикончила? Юма, тебе, ведь, не сложно. Все равно я не могу тебя убить, сам видишь.
— Ишь, какая! Все тебе расскажи, да покажи. Опять с подругами рассорилась? Помочь некому, так ты у меня помощи просишь? Ой-хо! Великая СэйлорМун без диадемы уже ничего не может!
«Верно. Была бы диадема, я бы уж не промахнулась в эту раскрашенную обезьяну…»
— Стоп! – опершись об остатки дверного косяка (силы-то потратила на Грааль), СэйлорМун поднялась с колен. – Как раз это-то присутствует! – и сняла со лба диадему. – Лунная диадема, в бой!
Сияющая диадема со скоростью света прошла сквозь демона, так что тот даже не успел боли ощутить. В то же мгновение Юма исчез, просто растворился в воздухе.
— Не прошло и года! – Нару с пренебрежением оглядела свою разгромленную комнату.
— Не за что! – буркнула СэйлорМун и вышла в коридор. Теперь у нее было время увидеть и комнату миссис Осака: та тоже была разгромлена без остатка. Тяжело вздохнув, СэйлорМун вышла из магазина, по дороге превратившись обратно в Усаги Цукино, и поплелась к Ами.


Что наша жизнь-игра.
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:37 | Сообщение # 24
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Выкладываю на Выш суд наше творение
Авроры: Niki и moon
Они нашли друг друга
От авторов:
Иногда каждый из нас задумывается над вопросом «А что если…?». У каждого свой вопрос и свой ответ. Так и мы под воздействием ролевой игры на сайте http://world-moon.ucoz.ru и благодаря моему дорогому соавтору moon, поднявшей тему Рей Хино и ее молодого человека, решила написать этот фанфик. Moon, чья героиня, как вы поняли, и есть Рей Хино, поделилась своими мыслями: «в аниме немного за Рей обидно......Там даже если и был тот паренёк, который в неё влюблён.Лично мне он не очень нравился, Да и ей в аниме не факт..там как-то непонятно........это видимо за меня и за Рей обидно))))». Я (Niki) впервые задумалась над этим вопросом. Ючиро… милый, но он совсем ей не подходит. Он потушит ее огонь. Предложила вариант с Джедайтом и получила ответ: «Да, я про Джедайта знаю. Но тогда тоже не честно! У всех нормальные мальчики, а у этой враг!». И то, правда. Тогда, как я уже сказала под влиянием ролевой игры, мы решили отобрать у Усаги одного парня, а именно Сейю. Почему бы нет? И вот отсюда то и возникает вопрос: «А что если Рей и Сейя будут вместе?». Что ж. Забегая вперед, скажу, что наш фик о возможном варианте становления отношений этой пары. Начнем…
1 глава
Вечернее солнце озарило окрестности розовым светом. Здесь на планете цветущих олив рассвет и закат практически не отличаются друг от друга. Лучи солнца, отражаясь от лепестков цветущих деревьев, играя с облаками, образуют интересные картины в розоватых тонах – от самого светлого до ярко розового, а порой до огненно красного.
Тяжелый вздох нарушил тишину и прелесть этого вечера. «Все как и всегда» - думал парень, сидящий на верхней террасе дворца. Это было его любимое место. Именно отсюда по ночам открывался просто восхитительный вид на небо. Он часами любовался звездами, дабы найти ту единственную, к которой рвалось его сердце. Сколько раз он вспоминал то короткое время, проведенное рядом с ней… девушкой, которая заняла его сердце и мысли.
-Ты снова грустишь? – теплый голос, подобный морскому бризу, раздался совсем рядом
-Принцесса Метеор, - парень вскочил со своего места и поклонился
-Не стоит, - она положила свои руки на его плечи и заглянула в его синие, как ночь глаза, - расскажи мне, что с тобой происходит? – она столько раз спрашивала его об этом, но ответом ей служил лишь опущенный взгляд и улыбка.
-Все в порядке, - как и всегда ответил он
-Воин, хватит. Ты можешь обманывать братьев, но не меня. Сколько лет уже прошло? 4 года. Неужели Ты так и не смог забыть ее? Вам не быть вместе! И кому, как ни тебе об это знать! У нее другая судьба. Отпусти ты ее. – если бы эта девушка знала, какую боль приносит сердцу, страдающему от безответной любви
-Если бы я только мог увидеть ее, - прошептал он, отворачиваясь от принцессы, - Принцесса! Я не прошу много. Лишь одну встречу и все.
Он услышал сдавленный стон.
-Воин! Я не могу отпустить ни тебя, ни твоих братьев. Просто не могу, - она присела на скамью и закрыла лицо руками
-Принцесса, - воин подошел к ней и присел на корточки, отводя ее руки, - что вас тревожит? Почему вы не можете отпустить нас? Ведь мы вернемся!
-Не вернетесь, - из глаз молодой правительницы полились слезы, - вы не вернетесь. Все потому что там, именно там, на Земле остались ваши сердца, - ее голос сорвался на крик, - уходи! – она оттолкнула от себя парня. Он удивленно смотрел на нее. Еще ни раз она не была такой подавленной. Спускаясь с террасы, Воин налетел на кого-то
-Сейя! Что происходит? Я слышал крик принцессы, - белокурый парень обеспокоенно посмотрел на своего брата
-Ятен, ей нужно побыть одной, - Воин прошел мимо ничего не понимающего парня и направился в свою комнату. «Обычная комната холостяка» - усмехнулся он про себя. Нет, нет, здесь был порядок, вот только в углу стояла уже давно позабытая гитара, а на столе лежалее стопки с текстами песен и стихов, которые он сочинил за эти 4 года для одной единственной девушки на свете. «Оданго» С этим словом на устах он засыпал и просыпался. Тоже самое случилось и сейчас. Сон, лишь во сне он мог быть с той, чей образ жил в его сердце. Он помнил каждую черточку ее лица, ее глаза, ее улыбку.
Солнечный луч скользнул по подушке и остановился на загорелом лице. Парень упрямо отвернулся, но это не помогло. Наконец с трудом открыв глаза, он посмотрел на часы. «Пора вставать». Встряхнув головой, он отправился в душ. День предстоял насыщенный: прием очередных гостей, работа в школе и конечно же очередная репетиция. Он вспомнил первые афиши на Кинмоку (а это именно о ней мы ведем речь). «Группа Три звезды с концертной программой Свет надежды». Первый концерт и новые поклонницы. Ятен снова злился, а Тайки лишь улыбался. но без концертов, они сошли бы с ума. После восстановления планеты жизнь приобрела свой оборот, но настолько медленный и ленивый, что мир вокруг стал казаться серым и скучным. Тогда и возникла идея вновь начать выступать. И словно акварельными красками мир стал разукрашиваться и приобретать цвета. Но цвета эти отличались от тех, что были на далекой Земле. Поклонницы были более сдержанными, не приходилось маскироваться или прятаться от них. Не было кипы любовных писем, не было того духа… не было. Выключив воду, надев легкие черные брюки и футболку, Сейя отправился в столовую, где уже сидели его браться
-Доброе утро, - он улыбнулся и присел на свое место
-Сейя, что вчера случилось, - парнишка с каштановыми волосами отложил в сторону газету
-Тайки, ты о чем? – Сейя действительно не понимал к чему клонит брат, но тут же его взгляд упал на свободное место во главе стола. Принцесса отсутствовала, - Я просто просил отпустить ас на Землю в гости
-Сейя, сколько можно! – Тайки нервно покачал головой,- ты же знаешь, что ей не приятна эта тема.
-Простите. А где она?


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:37 | Сообщение # 25
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
- В своей комнате. Вчера вечером она закрылась там и больше не выходила, - Ятен приподнялся со своего места и передал Сейе платок, - это я нашел на верхней террасе
Сейя взял платок и глубоко вздохнул
-Я поговорю с ней
-не стоит, - раздался позади уж слишком веселый голос, прорезая напряженную обстановку столовой
-Принцесса, - ребята повскакивали со своих мест в намерении поклониться, но девушка остановила их жестом
-Не нужно. Я приняла одно серьезное решения, и поверьте, оно далось мне очень тяжело. Я отпускаю вас на Землю
-Принцесса, - восторженно в один голос вскрикнули 3 парня
-Но как мы оставим вас без защиты? – первым пришел в себя Ятен
-Не волнуйтесь, - она слабо улыбнулась, - если вы не забыли, Галаксия живет на нашей планете. И не думаю, что она позволит врагам так просто здесь обустроится. Поэтому вы можете оставаться на Земле сколько захотите. – она улыбнулась и обняла каждого из своих воинов.
-Когда мы отправляемся, - задал самый важный вопрос Тайки
-Через несколько минут. У вас есть время лишь собрать необходимые вещи. Я создам тепепорт, для того, чтобы сократить ваш путь.

Глава 2
Токио. Казалось бы, что у всех его жителей всё идёт своим чередом. Но что-то беспокоит одну из его жительниц. Рей Хино – служительница храма Хикава. Она же одна из защитниц Земли Сейлор Марс. Столько времени прошло после битвы с Галаксией. И вот, сидя на ступеньках храма, должно казаться, что счастье вот оно. Совсем рядом. Все живы. Друзья, родители, закаты, рассветы, животные, птицы, мечты о будущем. Кажется, так много, но, всё же так мало… Какой-то камень на сердце. Что-то мешает, но что это? Этим вопросом черноволосая девушка последнее время стала задаваться всё чаще.

- Интересно, как там старлайты? – неожиданно для себя, вдруг произнесла девушка вслух свои мысли.

«Усаги, наверное, было обидно, что они не присутствовали на её свадьбе с Мамуро, она ведь их так ждала» – думала девушка.

- Ладно, хватит хандрить! Пора за работу! Ючиро, ты всё сделал?

- Да, может ещё чем-нибудь помочь?

- Нет, спасибо, дальше я справлюсь.

Ючиро долго ухаживал за Рей, но ничего не выходило. Сейчас ему уже легче, сердце немного остыло и он начал находить другие радости жизни. Может пока он не готов к чему-то серьёзному, но душа его уже свободна.

Вдали, по направлению к храму, Рей вдруг заметила четыре знакомые фигуры.

- Ами, Минако, Макото, Усаги! Рей бросила метлу и побежала к девушкам.

- Рей! Хором крикнули подруги. После дружеских объятий Рей пригласила всех в храм.

- Подожди, - сказала Мако. – У нас есть хорошая идея.

- Мы хотим сходить в парк повеселиться, - перебила Минако. – Пойдём с нами? С этой учёбой…. – вздохнула девушка.- мы давно не веселились.

Рей согласилась, думая, что ей давно пора проветриться. Утро только-только наступило. И с лёгким сердцем и просто прекрасным настроением со своими лучшими подругами она отправилась на прогулку. «А вроде бы всё хорошо» - подумала Рей.

День проходил просто потрясающе, всем, включая Рей, было действительно весело. Вместе они уже успели покататься на семи аттракционах, на одном из которых даже такая сильная характером девушка, как Макото, кричала от страха, словно ребёнок. А потом снова захотела прокатиться на нём же. Усаги как всегда с радостью наедалась сахарной ватой, Минако же фотографировалась с картонными двойниками звёзд, одного из которых случайно сломала и потом десять минут пряталась от собственника этих «двойников». Но в конце концов им оказался очень симпатичный молодой человек и, благодаря обаянию Мины, ей простили сломанного Бреда Пита. Ами увлеклась природой парка и собрала много народу, рассказывая всем про редкие растения, которые видела. Кстати, после этого её пригласили на одну выставку в качестве экскурсовода. Рей же веселилась, смотря на всё это. Это ощущение дружеского тепла грело ей душу.

Вдруг послышался громкий крик. Практически все, кто был в парке, разбежались.

- Девочки! – крикнула Ами. Все, как будто прочитав мысли друг друга помчались к тому месту, откуда издавался этот пронзительный крик.

- Венера, Марс, Меркурий, Юпитер, Луна! Дайте нам силы! Девочки очень удивились.

- Я думала, что всё уже закончилось после Галаксии, - сказала Венера.

- Видимо, нет… - откликнулась Меркурий.

Всё происходило около Чёртового колеса, а точнее прямо на нём. Обычная девушка, судя по одежде, она работала в парке в каком-то кафе, стояла на краю кабины колеса. А рядом с ней ужасное существо, похожее на смесь огромной летучей мыши с телом льва, направлявшее на неё свои когти.

- Вперёд! – лишь сказали Сейлоры хором и направились к колесу.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:38 | Сообщение # 26
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Глава 3
Окраина Токио. Заброшенный квартал. Те немногие люди, кто проезжал или проходил здесь, часто усмехались "Как заброшенное селение на диком западе". И правда. Здесь все было так же пусто и так же тихо. И вот среди этой тиши и безмятежности внезапно образуется Яркая вспышка. Такая яркая, что если бы кто-то видел ее наверняка ослеп. Свет заполнил пространство между двумя небольшими домиками и практически сразу погас. На его месте, можно сказать ниоткуда появились 3 Сейлор Воительницы. Они озирались вокруг и не могли понять, где же они находятся.

-Это что шутка? - Спросила Сейлор Целительница, перевоплощаясь в Ятена

-Не думаю, что принцесса может так пошутить, - незамедлительно ответила Сейлор Создательница, перевоплощаясь в Тайки

-А я думаю, что это просто окраина города, - Перевоплощаясь в Сейю и указывая куда-то на север, сказала Сейлор Воительница.

Перед ребятами предстал город во всей его красе

-Но туда же добираться не меньше 3 часов, - вскрикнул Ятен

-А ты что хотел, чтобы мы телепортировались прям в центре Токио? Не сходи с ума, - Тайки укоризненно покосился на брата

-Если хотим добраться до обеда, то стоит начать путь уже сейчас, - Сейя был спокоен как никогда. Ведь его мечта осуществилась и очень скоро он увидит ту единственную, которая живет в его сердце. Это была долгая дорога. Лишь выбравшись на шоссе, ребята смогли поймать машину, водитель которой согласился подкинуть их до центра.

-Интересно, нашу квартир еще не продали? - Ятен был как всегда язвителен и любопытен

-Думаю нет, ведь ключи у меня. А еще я прихватил несколько кредитных карточек. Веди их срок службы не ограничен, - Тайки довольно улыбнулся. Сейя же продолжать молчать, возможно даже он вовсе и не слышал братьев, но они бы все равно не обиделись на него.
Перед высоткой остановилась машина, из которой вышли три парня.

-Ничего не изменилось, - поднимаясь на свой этаж констатировал Тайки. Он вставил ключ в замочную скважину. Дверь скрипнула и отворилась. Квартира была конечно в ужасном состоянии: еще бы. За 4 года накопился порядочный слой пыли. Друзья поставили свои вещи на пол и принялись снимать ткань с мебели.

-Может уборкой займемся позже? А пока сходим за продуктами? - Ятен, который просто не переносил уборки, хотел конечно же продлить момент ее начала

-Согласен, - отозвался Сейя, - скоро обед, а мы толком и не завтракали даже

-Тогда вперед, - Тайки довольно улыбнулся и три брата удалились из квартиры.
***
«Снова битва» - со всей серьёзностью подумала Рей.

- Девочки, нам нужно забраться на колесо, пока оно не поехало.

Может быть и странно, но именно после этих слов Сейлор Меркурий колесо поехало.

- Да нам сегодня определённо везёт, - сказала Юпитер, - Венера, нам нужна твоя помощь.

- Хорошо.
Сейлор Венера забросила свою цепь на кабинку рядом, но забираться было довольно тяжело, да и, мягко говоря, страшно. Сейлор Мун осталась внизу. В плане девочек было выманивание этого жуткого существа вниз. Когда, наконец, остальным удалось забраться наверх, их заметил монстр. Колесо вдруг снова остановилось. Монстр переключился на воинов. Ему не составило труда спрыгнуть на балку, которая протягивалась прямо к кабинке сейлоров.

- Юпитер, я залезу наверх и помогу спуститься девушке, а ты её подхватишь снизу. – предложила Сейлор Марс.

- Марс, не думаю, что это хорошая идея.

- У нас нет выбора. Девушка полезла наверх. Тем временем Меркурий старалась задержать монстра на сколько это было возможно. Существо довольно немаленькое и нелёгкое начало раскачивать колесо. Венера снова выпустила цепь, но теперь вниз. Спустившись, она ждала Юпитер, Марс и ту самую девушку.

Сейлор Марс с немаленьким трудом залезла наверх. Приведя в чувства девушку, она сообщила , что ей нужно спуститься вниз к Сейлор Юпитеру.

- Вы что с ума сошли?! Я разобьюсь!

- Хорошо… но, стоя здесь, у вас в любом случае два варианта. Пока этот монстр раскачает колесо ,колесо рухнет и вы погибнете вместе с нами или же он сам доберётся до вас!

«Жертва данного происшествия» не стала больше спорить, сглотнув, девушка перебросила ноги через кабинку. Сверху её поддерживала Марс. Когда девушка была достаточно близко к Сейлор Юпитер, она схватила их как можно крепче.

- Марс, отпускай! Девушка и Юпитер, спустившись по цепи, благополучно оказались внизу. Сейлор Меркурий задерживала монстра сколько могла, но этому существу, казалось, ни по чём даже арктический лёд.

- Я спускаюсь! Лишь крикнула девушка, подбежав к цепи и начав быстро спускаться по ней. Но не всё так просто. Монстр не захотел отпускать своего врага и, оттолкнувшись от колеса, с удивительной лёгкостью спрыгнул вниз. Его толчок буквально развалил ту балку, на которой он стоял, и колесо как маятник стало раскачиваться. Марс держалась за перила кабинки, как после толчка её перебросило на другую сторону. Перила сломались. Девушка, закрыв глаза, лишь успела подумать: «Нет!»


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:39 | Сообщение # 27
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***
Сейя, Тайки и Ятен отправились за покупками, и путь их лежал мимо парка
-Там что-то происходит, - Ятен резко остановился и взглянул в сторону аттракционов
-Девочки, - прокричал Тайки перевоплощаясь. И вот по парку в сторону колеса обозрения бегут три воина. Подбегая к аттракциону, Сейлор Воин поднял голову и услышал скрежет. «Сейлор Марс!» послышалось отовсюду.
«Рей!» прокричал Воин. Все обернулись, но он уже сделал несколько прыжков, отталкиваясь от балок и кабинок, поймал девушку в воздухе. Еще несколько прыжков и они на земле. Сейя взглянул на девушку. Глаза ее были зажмурены. Она, похоже, еще не до конца осознала, что уже не падает. Бледное лицо было таким испуганным.
-Все хорошо, - на самое ухо прошептал Воин, - побудь здесь, - он посадила девушку, приходящую в себя, на ближайшую скамейку, находящуюся достаточно далеко от поля сражения. Девочки и двое из старлайтов уже силились уничтожить демона, но он был не так прост.
-Сила, движущая звезды! – Воин был ужасно зол на это существо, и атака получилась достаточно мощной, чтобы отбросить демона к колесу, - Сейлор Мун, действуй
Девушка кивнула и от демона осталась лишь кучка пепла. Девочки обернулись на гостей, которые уже перевоплотились.
-Я и не думал, что на Земле остались еще демоны, - Тайки покачал головой
-Мы тоже так думали, - Ами, слегка покраснев, улыбнулась
-А где Сейлор Марс? – Поинтересовалась Сейлор Юпитер
-Я здесь, - девушка стояла совсем рядом с Сейей и улыбалась, но лицо ее все еще было бледным. Девочки принялись обнимать. Сейлор Мун расплакалась. Затем и они перевоплотились и наконец, поприветствовали друзей
-Сейя, Тайки, Ятен, мы так рады, что вы прилетели, - Минако улыбнулась. Ее глаза горели. Все были рады встрече.
-Сейя, - Усаги обняла парня. Он вдыхал аромат, исходящий от ее волос и был просто счастлив
-Оданго, - он улыбнулся, прижимая ее к себе, - Я скучал
Девушка отстранилась
-Почему от вас так долго не было никаких вестей? Вы пропустили мою свадьбу, - девушка недовольно посмотрела на гостей, а те в свою очередь переглянулись
-Ты замужем? – после недолгого молчания спросил Ятен, посматривая при этом на Сейю
-Да,- она улыбнулась и продемонстрировала свою руку с кольцом.
-а идемте в «Корону», там и поболтаем, расскажите, что с вами случилось за это время, - Сейя поймал сочувственный взгляд Рей. Все согласились, кроме него.
-Простите, у меня еще есть дела, - Он слабо улыбнулся и отделился от компании.

Глава 4
Рей с трудом пришла в себя.
- Это что было? Только это и успела подумать Рей, как вдруг услышала слова Сейи, который спас её.
- Простите, девочки, Ятен, Тайки, я, кажется, должна ему.
Рей, уходя, видела немного обеспокоенные лица парней, но решила, что обязана поблагодарить Сейю. Когда она догнала его, парень стоял на мосту, смотря на закат.
- Сейя, спасибо тебе. Парень молчал и просто смотрел на заходящее солнце каменным взглядом. Рей поняла, что что-то не так. Она попыталась вспомнить всё, о чём говорили девочки и «Три звезды» и вдруг поняла.
- Усаги…. Сейя, не стоит. Парень только ещё больше всматривался в закат.
- Ты же знал, что это произойдёт, когда уезжал. Сейя опустил взгляд. Ответа здесь не стоило произносить.
- Ты очень хочешь, чтобы она была счастлива. Но и она хочет, чтобы ты был счастлив. Ей было так обидно, когда вы не прилетели….когда ты не прилетел.
Сжав кулаки, он зажмурился так, как будто его пытали. Хотя, может, это действительно так.
- Как…как всё это произошло? Я люблю её. Очень люблю. Я не понимаю, почему все случилось именно так. И зачем мне теперь эта жизнь, жизнь без неё?
- Она всегда будет верна лишь одному. Это может показаться странным, но, знаешь, я была влюблена в Мамуро. И, поверь, я знаю каково это.
Рей подняла свои глаза на уже зашедшее солнце. Краем глаза она заметила, как Сейя удивлённо посмотрел на неё, и, не выдержав этого взгляда, улыбнулась.
- Что ты так смотришь? Я тоже умею чувствовать. Но жизнь есть жизнь, случается разное.
- Как ты пережила это?
- Мои друзья. Они помогли мне. Мой дедушка, который заботился обо мне и не давал падать духом. Если люди живут для любви, то мне есть, для кого жить. Я просто люблю их.
***
Сейя шел, все, ускоряя шаг, и вдруг остановился на мосту. Его внимание привлеки приближающиеся шаги, но он не обернулся. Казалось, что силы покинули его. Внутри выросла огромная дыра, затянуть которую он не представлял возможности. Голос Рей вывел его из задумчивости, но ее слова приносили нестерпимую боль. С каждым словом становилось все больнее. Наконец он не вынес
-Как… как все это произошло? Я люблю ее. Очень люблю. Я не понимаю, почему все случилось именно так. И зачем мне теперь эта жизнь? Жизнь без нее? - Сейя был готов заплакать, но и на это ему не хватало сил. Он лишь крепче сжал перила парапета.
-Она всегда будет верна лишь одному, - слова Рей были похожи на приговор. Но вдруг она произнесла, то чего, он совсем не ожидал, - это может показаться странным, но, знаешь, я была влюблена в Маморо. И, поверь, я знаю каково это.
Сейя обернулся. На его лице застыла удивление. Он ведь никогда даже не мог представить себе этого. «Неужели?» - подумал он, как девушка улыбнулась
- Что ты смотришь? Я тоже умею чувствовать. Но жизнь есть жизнь, случается разное
-Как ты пережила это, - Сейя смотрел на Рей и совсем ничего не понимал. Рей лучшая подруга Усаги, ей тоже было сложно и больно
- Мои друзья. Они помогли мне. Мой дедушка, который заботился обо мне и не давал падать духом. Если люди живут для любви, то мне есть, для кого жить. Я просто люблю их.
-Ты сильная и смелая, - Сейя попытался улыбнулся, но не вышло. Он искренне проникся уважением к этой девушке - Я ведь жил 4 года только мечтой о встрече с ней, я думал, что смогу что-то исправить, но увы. Я должен пожелать ей счастья и отпустить, но это так сложно. Тайки, Ятен и принцесса Метеор были правы. Мне нужно было еще раньше справиться и предвидеть это все. А я дурак надеялся на что-то, – парень тяжело вздохнул, - ты права. Я люблю ее и желаю счастья. Она ведь счастлива с ним. Он любит ее, - Сейя пытался убедить сам себя в правильности своих слов и в конечном итоге улыбнулся, - Я справлюсь. – он обернулся к Рей. В лучах уже зашедшего солнца ее лицо казалось таким умиротворенным и спокойным. Впервые за время их знакомства Сейя заметил, что она по-настоящему красивая. Он отогнал все мысли, - идем к ним? Они наверняка еще в кафе, - он протянул руку и заметил, как Рей колебалась – брать ее или нет, он не стал ее принуждать, и опустил руку
«Я справлюсь. Я должен справиться, - думал Сейя всю дорогу до кафе, - если она, - он посмотрел на Рей, - такая хрупкая девушка справилась, то и я смогу все преодолеть».
Стоило им зайти в кафе, как на них оглянулась вся компания, а Минако помахала рукой
-Идемте к нам
-Здравствуйте еще раз, - Сейя улыбнулся и присел на место напротив Усаги, а Рей села рядом с ним
-Все в порядке? – неожиданно спросила Усаги, наверное понимая, что Сейя не спроста ушел
-Да, - он улыбнулся и впервые взглянул на Усаги другими глазами. Перед ним сидела красива девушка, сияющая от счастья. Ее оберегает любовь от всех напастей и проблем. Чтобы ни случилось, она всегда верила в свою любовь и любовь возлюбленного. Глаза буквально искрились от счастья. «Я отпускаю тебя» - прошептал Сейя лишь губами, так, чтобы никто не услышал.
-Сейя, Тайки и Ятен предложили съездить за город, как ты на это смотришь?
-Я не против, - Сейя был по-прежнему спокоен. Он смог освободить свое сердце, значит сможет начать новую жизнь. Он поймал на себе удивленные взгляды, - Я, правда, только за. А ты Рей поедешь? – поинтересовался он у девушки, которая сидела рядышком.
-Я не против. Рей улыбнулась и посмотрела на все счастливые лица.
-К тому же мы давно не выбирались за город.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:39 | Сообщение # 28
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Глава 5
Часть1
Утро. Компания друзей приехала на дикий пляж. Море окутало этот пляж, словно большое облако, казалось, что у него просто нет конца. Погода была немного пасмурная, солнца не было видно, но это ни капли не портило пейзаж и настроение друзей. Как ни странно, но этот дикий пляж был удивительно чистый, как будто здесь никогда не было людей. А с другой стороны пляж окружал всё такой же дикий лес. Зелёные листья деревьев манили своей красотой и яркостью. Кажется, что это была просто сказка.
Макото, проходя по песку, увидела какое-то старое бревно.

- Слушайте, мне нравится это бревно.

Через минуту вся компания разразилась смехом.
- А что? Давайте разобьём здесь лагерь?

- Я не против, тем более, если есть такое бревно… Рей кинула вещи рядом, всё ещё посмеиваясь.

- Эмм… А кто-нибудь умеет ставить палатки? Усаги как всегда в своём репертуаре.

После того, как ребята около часа разбирались как, что и куда ставить, наконец, так называемый, лагерь был готов. Минако и Ами сходили в лес и набрали всё, что может гореть. Принеся это всё к месту, которое в последствии должно стать костром, они кинули все «горючие запасы» и с облегчением сели на то самое бревно.

- Ну, думаю, после такого труда можно и перекусить. – Ами достала термос с чаем

- Согласна! – радостно сказала Усаги

Утолив свой голод, Минако предложила поиграть в волейбол.

- Извини, Мина, я сегодня не в форме. Я лучше пойду в лесу немного погуляю. Рей встала и направилась в сторону ближайших зелёных деревьев.

- Аккуратнее там! Мако отправила в сторону Рей беспокойный взгляд.

- Очнись, Мако, я же Сейлор воин. Рей улыбнулась и ушла в сторону цветов, травы, деревьев, кустов, зверей и рек. Всего того прекрасного, что было в этой природе.

Часть2
Тайки вошел в комнату Сейи
-Пора вставать
Сейя с головой укрылся одеялам. Этой ночью он так и не сомкнул глаз. В голове была каша и вставать совсем не хотелось.
-Сейя, девочки ждут!
-Встаю, - вяло ответил парень, поднимаясь, - изверг, - Сейя скрылся в ванной.
Через полчаса по дороге в сторону трассы, ведущей к морю мчались две машины. За рулем первой сидел Тайки, рядом на переднем сидении удобно разместилась Ами, позади сидели Ятен и Минако и о чем то спорили. За рулем второй машины сидел Сейя. Вид у него был не выспавшийся. Рядом сидела Макото, на заднем сидении - Рей и Усаги. Сейя отметил про себя, что по дороге они ни разу не поругались.
Место для лагеря было выбрано достаточно удачно. И вид просто замечательный и море рядышком. Повозившись с палатками и костром, все убежали играть в волейбол. Сейя услышал, как отказалась Рей, и проводил ее взглядом. «Странная она сегодня какая-то» - подумалось ему. Правда, сам Сейя тоже отказался от игры. Он присел у дерева, наблюдая за игрой друзей, и погрузился в свои мысли. Взгляд упал на Усаги. «Куколка… все таки я тебе завидую. Ты счастлива. А смогу ли я обрести счастье?». Сейя вспомнил, как Усаги извинилась за Мамору, который так и не смог поехать со всеми, хотя очень хотел этого. Сейя был даже обрадован этим известием. Все же ему было еще немного больно. Сейя отогнал мысли об этом и вновь посмотрел на играющих друзей. «Ятен вчера приехал поздно домой, да и Тайки тоже. Ребята очень рады возвращению.». Он перевел взгляд на Ами, которая играла в команде с Усаги и Минако, взгляд медленно перешел на Минако. Девочки очень довольные сегодня. Затем взгляд упал на Макото, которая играла в команде мальчиков. Она случайно проговорилась, что у них завтра годовщина с Кенджи и парень остался, дабы приготовить ей какой-то сюрприз. При этом она постоянно краснела. Сейя невольно улыбнулся воспоминаниям.
-Может ты все же сыграешь с нами? – услышал он голос совсем рядом
-Нет, куколка, я немного устал с дороги, возможно, позже, - Сейя был так погружен в свои мысли, что даже не заметил, как Усаги подошла.
-Ты грустишь. Что-то случилось?
-Нет, все в порядке, - он наконец обернулся. Усаги казалась немного бледной
-Ты устала?
-Да, - она опустила голову, - это наверняка последний раз, когда я смогу вот так вот повеселиться
-Что ты такое говоришь? – Сейя испуганно посмотрел на девушку, а она лишь улыбнулась
-Я кажется… - она покраснела, - ты обещаешь никому пока не говорить? – она смотрела Сейе прямо в глаза, как будто пыталась увидеть там ответ,
-Конечно! Что за вопросы? Мы же друзья?!
-Ну знаешь ли, - она снова стала веселой, - просто я была расстроена, что вы так и не прилетали ко мне на свадьбу. Я ждала вас… тебя. Я ждала тебя, ведь ты мой лучший друг


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:39 | Сообщение # 29
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Прости меня. Я обещаю, что больше не стану так поступать и так долго пропадать
-Вот и славно. И через 7 месяцев ты просто обязан быть здесь
-А что случится? – веселость девушки стала передаваться Сейе
-Ну в общем… только никому. Я кажется жду ребенка
Сейю как будто поразило током. Он резко развернулся весь к Усаги, от этого жеста последняя похоже немного испугалась.
-Прости, - Сейя опустил голову, - отдохни немного, я пойду, пройдусь, - он поднялся и отправился в глубь леса, туда, куда еще недавно ушла и Рей. Он шел медленно. Казалось, что у него выбили почву из под ног. «Слишком много всего за два дня… слишком много событий. Принцесса была права, не стоило мне прилетать. Хотя… теперь мое сердце и душа свободны. Я могу начать все с самого начала? Или все же вернуться на Кинмоку? Мои друзья счастливы и мне совсем не хочется портить им настроение. Решено…» - он думал, но не замечал, что все произносит в слух.
- И что же?
Сейя обернулся на голос. У одного дерева сидела Рей. Она выбрала отличное место – казалось, что солнце, пробивающееся сквозь листву, светит только для нее. Глаза были прикрыты, а голова приподнята навстречу лучам солнца. Сейя невольно залюбовался ею.

- О чём ты?

- Ну, сомневаюсь, что счастливые люди ходят с такими лицами. Садись.

Рей немного подвинулась так, чтобы на неё продолжало светить солнце. Сейя сел рядом. Девушка засмеялась. Сейя посмотрел вокруг себя, не сел ли он на что-то, что могло повергнуть в неловкую ситуацию, но, похоже, всё было в порядке.

- Что? – Он вопросительно посмотрел на Рей.

- Просто не понимаю, как можно сидеть с таким серьёзным лицом, когда перед тобою такая красота, - Рей посмотрела вдаль.
Сейя обернулся и увидел потрясающую картину. Перед ним было поле, украшенное поразительной красоты цветами. Светило солнце. Виднелись горы. Казалось, что в этом месте не было земли или травы, были одни цветы, свежий ветер и голубое небо.

- Как красиво… Ты знала об этом месте? – Сейя, видя всё это, просто забыл о том, что ему только что сказала Усаги.

- Нет, случайно нашла. Видимо, оно в другой стороне от моря.

Сейя снова посмотрел на Рей. Девушка закрыла глаза. Он вдруг понял, насколько она вписывается в эту картину. Её чёрные волосы спускались с плеч до самой опавшей листвы. По её плечу вдруг проползла божья коровка. Девушка открыла глаза, посмотрела на плечо и улыбнулась. Букашка, распахнув красные крылья, улетела. Рей боковым зрением заметила пристальный взгляд Сейи на ней и посмотрела ему прямо в глаза, пытаясь узнать, о чём он думает. Как ни странно, Сейя не отводил взгляд как будто был заколдован.

- Что с тобой?

Очнувшись, Сейя встряхнул головой.

- Ничего, просто задумался.

- Врёшь.

- Нет! С чего мне врать?!

Рей засмеялась. Она поймала себя на мысли, что ей приятно находиться с Сейей.

-Здесь так спокойно, - после некоторого молчания произнес Сейя, - Я давно не был так умиротворен, как сейчас. После всего - он осекся. Мысль о том, что он совсем не хочет сейчас думать об Усаги и всем том, что хранилось в его душе в течение 4 лет, поразила его. В данный момент это все совсем не имеет значения.

-Почему ты ушла? - спросил Сейя, его лицо постепенно приобретало более мягкие черты - у тебя что-то случилось?

-С чего ты взял? - Рей действительно казалась удивленной

-Обычно вы веселитесь все вместе, - Сейя пожал плечами. Что-то внутри него кричало ему о том, чтобы он сделал хоть что-то, сказал бы хоть что-то толковое. Но парень по-прежнему сидел, любуясь красотой.

-Ты же тоже ушел, - Рей не собиралась отвечать на поставленный вопрос

-Мне хотелось немного отдохнуть от шума. Ты же знаешь своих подруг

-Ятен и Тайки не лучше

-Я и не говорил, что они лучше, нет. Признаться, я давно не видел их такими счастливыми. И мне совсем не хотелось портить им настроение своей кислой физиономией.

-Ты все еще переживаешь? - Рей вновь подставила лицо солнцу

-Уже нет, - сказал правду Сейя, - сейчас я не хочу думать об этом. Она счастлива, и я очень этому рад. Ведь самое большое счастье - когда близкий тебе человек счастлив. Разве не так?

-Так, - спокойно отозвалась Рей

-Ты необычная, - ни с того, ни с сего пробормотал Сейя,

-Ты говоришь загадками, - Рей повернулась к Сейе.

-Ты едина с природой. Я никогда раньше не замечал этого, - Сейя осторожно коснулся волос Рей и отодвинул сбившуюся прядь, - Я многого не замечал, - шептал Сейя, приближая свое лицо к лицу Рей. Он не понимал, что происходит. Но что-то манило его к ней. Какое-то тепло разливалось в груди. А в данный момент ему нестерпимо хотелось поцеловать Рей. Но в последний момент, когда оставались миллиметры до ее губ, он отстранился.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 29.10.2010, 08:40 | Сообщение # 30
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Рей не знала, как реагировать. Девушка чувствовала, как билось её сердце. Она хотела удивиться, но быстро всё поняла и улыбнулась.

- И это я необычная, - девушка снова улыбнулась, заметив какое-то странное выражение лица Сейи. Оно было немного смущённое, извиняющееся, в то же время какое-то потерянное.

- Всё нормально, - сказала Рей и встала. – Пойдём, а то нас будут искать.

- Да, ты права.

Сейя тоже встал и пошёл прямиком за Рей. Рей начала думать о том, что произошло, но быстро отогнала все мысли. Придя на пляж, они увидели, как все «игроки» разлеглись по песку. Только Ами сидела у костра, болтая с Тайки о чём-то определённо умном. Это можно было заметить по выражению их лиц. От этой мысли Рей стало как-то легче.

- Ну и где вы были? – недовольно сказал Ятен, закопанный в песок.

- Здесь далеко не уйдёшь, не беспокойся, - отозвался Сейя

- Я не об этом. Они отказываются меня раскапывать…. – Ятен отвёл взгляд. Минако, Макото и Усаги начали хихикать.

Рей подошла к Ами и тоже вступила разговор. День проходил хорошо. К вечеру все собрались у костра.
-Сегодня просто замечательный вечер, - Ятен переполненный восторгом, впервые высказал нормальную мысль, а не очередную колкость в адрес кого-то из девочек.
-Согласен, - тихо отозвалась Макото
-А мы будем рассказывать страшные истории как положено это делать вот в такие вечера у костра? – Усаги выглядела уставшей, но все же была достаточно энергичной
- Я могу рассказать что-нибудь, - Ятен довольно потер руки
-Ну уж нет! – Минако ткнула ему под ребра локтем
-Я могу рассказать вам одну историю, - Сейя, сидевший между Усаги и Макото, пошевелил ветви в костре
- Что за история? – поинтересовалась Рей, которая сидела напротив
-Я слушал ее еще тогда, когда мы искали принцессу. История о любви двух возлюбленных, любовь которых была такой сильной, что преодолела не только сопротивление родителей, но победила саму смерть. Они встретились у брода. Каждый день они приходили сюда, приводя яков на водопой, пока в одно прекрасное утро не разговорились. Казалось, они не могут наговориться, расстались они неохотно, решив встретиться завтра в том же месте. И к следующей встрече они уже были влюблены друг в друга. Последующие недели для них были полны любви и тревожных ожиданий. В старом Тибете о браках семьи договаривались заранее, часто с момента рождения детей, незапланированные союзы считались позором. Им приходилось скрывать свою любовь от близких, но каждое утро они спешили на встречу у брода. Однажды юноша был больше обычного встревожен, ожидая, когда покажется его возлюбленная. Он задрожал всем телом, когда, наконец, услышал ее шаги. Они едва успели обменяться приветствиями, и он открыл секрет, который держал его в таком напряжении. Он принес ей фамильную драгоценность – серебряную сережку, инкрустированную крупной бирюзой.Увидев такой подарок, девушка задумалась, так как она знала, что принять его означало поклясться в вечной любви. Затем она распустила косу и позволила юноше вплести сережку в ее длинные черные волосы. И с этого момента она отдавала себя во власть любых возможных последствий. Дочери трудно скрывать первые порывы любви от материнского испытующего взгляда, и сережка вскоре была обнаружена. Сразу поняв, как все у нее зашло далеко, старая женщина решила, что только самые отчаянные меры могли бы спасти честь семьи. Она приказала старшему сыну убить того, кто посмел вмешаться в дела семьи, кто Урал у нее любовь ребенка. Сын неохотно подчинился приказу матери. Он намеревался только ранить пастуха, но, не поставив сына в известность, мать приняла дополнительные меры и отравила стрелу – в тяжких муках молодой человек умер. Девушка была потрясена горем и решила навсегда освободиться от страданий. Добившись у отца разрешения посетить похороны своего возлюбленного, она поспешила на церемонию – тело уже лежало в погребальном костре. Несмотря на все попытки, никто из семьи молодого человека не мог зажечь костер. Приблизившись к месту, где разжигали костер, девушка сняла с себя накидку. К удивлению присутствующих, она бросила ее на дрова, и огонь немедленно вспыхнул. Затем со скорбным воплем она бросилась в огонь, и он поглотил их обоих. Присутствовавшие на похоронах оцепенели от ужаса. Весть о трагедии скоро достигла матери девушки, которая бросилась к месту сожжения. Взбешенная, она прибыла на похороны до того, как успели остыть последние угли, она решила, что молодая пара не может оставаться вместе даже после смерти, и настояла, чтобы их тела, соединившиеся в огне, были отделены друг от друга. Послала за местным шаманом, который стал расспрашивать, чего больше всего на свете боялись возлюбленные при жизни. Обнаружилось, что девушка всегда испытывала отвращение к жабам, а юноша до ужаса боялся змей. Поймали жабу и змею и положили рядом со сожженными телами. И немедленно чудесным образом кости раздвинулись. Затем по настоянию матери останки были похоронены на разных берегах реки так, чтобы возлюбленные вечно оставались порознь. Между тем скоро два молодых деревца стали расти на новых могилах. С необычной скоростью они превратились в густые деревья, их ветви вытянулись и переплелись над потоком. Тем, кто оказывался рядом, казалось, что ветви тянутся друг к другу, как бы пытаясь обняться, а играющие рядом дети с испугом говорили, что шелест спутанных ветвей похож на тихий шепот влюбленных. Разгневанная мать приказала срубить деревья, но каждый раз вырастали новые. Кто бы мог подумать, что так им удастся доказать свою верность и что их любовь будет продолжать цвести даже после смерти на этом месте. – Сейя говорил тихим размеренным голосом. Все заворожено слушали его. Когда он закончил воцарило молчание. Лишь потрескивание огня в костре нарушало этот покой. Первой опомнилась Минако.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Фанфики (Сейлор мун)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz