| RSS

Главная | Фанфики - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
Фанфики
ЛюбаваДата: Суббота, 20.11.2010, 14:09 | Сообщение # 41
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Ами, классные фанфики молодец v

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 14:30 | Сообщение # 42
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Любава, спасибо но посравнению с Sailor_LoVe, мои отдыхают

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 14:52 | Сообщение # 43
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, у тебя классные фанфики! Мой любимый про "Девушку с Меркурия"!

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 15:03 | Сообщение # 44
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, понятно а почему именно он???

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 16:55 | Сообщение # 45
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, не знаю, просто в душу запал love

Добавлено (20.11.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Ами, класс, прикольно!


У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 21:41 | Сообщение # 46
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Дружба перешедшая в любовь:

Глава 4: Темный Пегас
Руководившая всем этим процессом амазонка Вес-Вес подошла к победившим и стала осматривать их. И тут ЧибиУса воскликнула «Веста ,почему ты наш враг?». «Так это вы , принцесса . Почему вы на их стороне?»-спросила Веста. «Это неважно. Переходи на нашу сторону»-предложила ЧибиУса. «Только ради вас ,принцесса» -ответила Веста. И Сейлормун избавила её от знака Зла. «Теперь мы пойдем в наше убежище и спасем Цереру , Палладу и Юнону от злого заклинания»-сказала Веста. «Пойдем»-сказала ЧибиУса и взяв за руку одну из своих Хранительниц направилась в логово врага. «Кстати , ЧибиУса, кто такая Веста»-спросила Сейлормун. «Ааа. Так ты не знаешь . Когда ты умрешь я стану новой королевой и на смену и на смену Меркурия Марса Юпитера Венере придут Церера Паллада Веста Юнона и Сатурн, которые будут защищать город и меня. Паллада –дочь Меркурия , Веста-Марса, Юнона- Юпитера , Церера -Венеры. Вот так»-сказала ЧибиУса. «Ну вот мы и дошли до нашего убежища»-прервала Веста. «Так ваше убежище-цирк ?»-удивилась ЧибиУса . «Да ,принцесса. Все за мной»-скомандовала Веста. «Я проведу вас в нашу комнату». Они пошли по длинным и запутанным коридорам. А за ними незаметно шёл Пегас , волновавшийся за ЧибиУсу. Они дошли до комнаты Амазонок. «Я покажу им только вас ,принцесса. Всем остальным стоять здесь»-сказала Веста. Она превратилась в Вес-Вес но потом превратилась обратно и постучала. Все остальные прятались за углом. Дверь открыла Цере-Цере и изумилась «Вес-Вес почему ты Сейлорвоин?». Веста ответила «Я нашла её». И тут она завела ЧибиУсу . «Принцесса это вы» и Амазонки почтительно поклонились и тут по плану в комнату вошла Сейлормун и исцелила Амазонок. Но тут на идущего по коридору Пегаса напала Нехеления но не смогла причинить ему вреда и она решила поймать Хозяйку. Она быстро вычислила что это ЧибиУса и наслала на неё слабость :она слабела ,слабела и исчезла, попав в плен к Нехелении и тогда та вернула ей силы. Амазонки- сейлоры увидев исчезновение ЧибиУсы с криками «Принцесса» побежали её искать. А Нехеления вызвала Пегаса из мечты ЧибиУсы и забрала у него золотой кристалл и тут он из белого стал чёрным . «Кстати ,забыла сказать –если у Пегаса забрать Золотой Кристалл то он станет темным»-рассмеялась Нехеления. Тут откуда не возьмись в здание явилась Сатурн и увидела Амазонок которые воскликлинули «Сатурн ,как ты нас нашла». « С помощью Плутона»-ответила Сатурн. « С нами ещё Нептун и Уран»-сказала пришедшая Плутон. «Ну вот мы все вместе . Теперь пойдемте спасать ЧибиУсу»-сказала Сейлормун. «Пошли»-сказали все остальные. Они с помощью Плутона нашли убежище Нехелении. «Так теперь всем стоять здесь. А Сатурн пойдет со мной»-сказала Сейлормун. «Да»-ответила Сатурн. И они вломились в дверь. «Кто ещё там»-недовольно спросила Нехеления . Я –Сейлормун . И я –Сейлорсатурн. Мы –Сейлорвоины. «Пегас, убей их»-скомандовала Нехеления . «Исцеляющая сила луны ,помоги»-воскликнула Сейлормун. «Теперь твой выход ,Сатурн.» «Да»-ответила она ,применив свое оружие и убив Нехелению, Пегас же был исцелен. Заклятье с него было снято и стал обратно человеком. Но тут начался гром и молния полетела прямо в ЧибиУсу но Гелиос защитил её собой и погиб со словами «ЧибиУса ,прощай».

Эпилог :
Прошло много лет. ЧибиУса давно стала королевой будущего и сейлорвоинов - планет сменили Сатурн и СейлорКвартет. А сама ЧибиУса как и её мать утратила возможность превращаться. И все было хорошо: при ЧибиУсе Хрустальный Токио стал ещё более процветающим городом, чем при её маме. И лишь об одном она всегда жалела: что Гелиос погиб и больше не с ней. И тут однажды охранник доложил что какой-то красивый мужчина пытается к ней пройти. Она побежала к нему и воскликнула «Гелиос.» «ЧибиУса ,как ты выросла»-сказал Гелиос оглядывая красивую молодую женщину все с теми же Оданго что и в детстве и спросил у неё «Ты выйдешь за меня» . ЧибиУса стояла вся в краске и нерешительно сказала «Да». Так ЧибиУса и Гелиос обрели счастье много лет спустя.


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

Сообщение отредактировал Ами - Суббота, 20.11.2010, 21:58
 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 22:10 | Сообщение # 47
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
cry Какой замечательный конец cry Ами, ты большая молодец happy

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 22:13 | Сообщение # 48
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, не плачь почему ты плачешь???

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 22:15 | Сообщение # 49
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, а как не плакать??? Я в такие волнительные моменты всегда плачу cry Вот когда смотрела аниме, в последней серии 5-ого сезона несколько раз ревела cry cry cry

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 22:25 | Сообщение # 50
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, ну че там такого волнительного???

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz