| RSS

Главная | Фанфики - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
Фанфики
EndimionДата: Вторник, 23.11.2010, 18:37 | Сообщение # 71
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Ами, молодец happy мне нра

Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
АмиДата: Вторник, 23.11.2010, 18:57 | Сообщение # 72
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Endimion, старалась

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
NikiДата: Вторник, 23.11.2010, 19:06 | Сообщение # 73
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ами, wink ждем продолжения)))

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Sailor_LoVeДата: Вторник, 23.11.2010, 19:12 | Сообщение # 74
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Очень классно =) Жду продолжения happy

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Пятница, 26.11.2010, 11:04 | Сообщение # 75
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Глава 2: Собрание Сейлорвоинов.
«Кто ты?»-спросили Усаги и Ами. «Как вы не узнаете меня??? Это ведь я Чиби Уса .»-ответила девочка. «А зачем ты вернулась ???»-удивленно спросила Усаги. «Как это зачем? Я пришла сама и привела вам на помощь новых воительниц. Ведь скоро будет новая битва. Плутон Нептун и Уран тоже придут как только закончят свои дела в будущем»-ответила ЧибиУса. «Но почему ты говоришь что будет новая битва.»-спросила Ами. «Мне сказала Плутон ,а она всегда права. Ладно ,пойдемте лучше к остальным –я по ним очень соскучилась. »-сказала ЧибиУса. «Ладно ,пошли»-согласилась Усаги. «Кому первому будем звонить???»-спросила Ами у ЧибиУсы. «Давай сначала Мако»-ответила она ей. Ами набрала номер Мако и дала ЧибиУсе трубку а та сказала «Мако, привет. Я очень скучала» Мако ответила «ЧибиУса , неужели это ты» «Нет ,не я»-сказала девочка. «А кто же тогда»-спросила Мако. ЧибиУса ответила «Что за дурацкий вопрос ? Санта-Клаус». Мако рассмеялась и сказала «Отличная шутка ,ЧибиУса.» «А то . Ну ладно, передаю трубку Ами.»-сказала Мако девочка. « Алло, Мако. Нам нужно собраться всем вместе. Ты придешь???»-спросила Ами. «Конечно»-ответила Мако. «И позови остальных»-наказала ей Ами. Мако ответила «Ок» и повесила трубку. «Ну теперь у нас есть полчаса. Пойдем по мороженому»-предложила Ами. Усаги и ЧибиУса ,а вместе с ней и СейлорКвартет ,которые все это время тихо стояли в стороне,радостно согласились. И они все пошли уплетать мороженое ,за этим не заметив, что полчаса уже прошли. Пришло время снова идти на встречу. Девочки вышли из кафе и снова почувствовали искривление в пространстве. Появилась дыра в воздухе и оттуда вышли Уран Нептун и Плутон, сказавшие «Мы закончили свои дела в будущем и пришли помочь вам в новой битве» . «Мы вам благодарны»-ответила Усаги. «Вы пойдете с нами на встречу с остальными?»-спросила Ами. «Да. Мы по ним очень соскучились»-ответили новоприбывшие. «Вот и отлично. Значит пойдем все вместе.»-сказала ЧибиУса беря за руку Плутон. И они все пошли на встречу. Усаги постучала и ей открыла Минако. Тут она увидела ЧибиУсу , СейлорКвартет, Урана Нептуна и Плутона и сказала «Как я по вам скучала. Но где же Сатурн.» «Ой ,я про нее совсем забыла. Сейчас схожу за ней и вернусь?»-спросила Ч ибиУса. «Конечно,иди . Мы подождем тебя здесь»-ответила Рей, которая только что вышла из дверей. «Ну я пошла»-и с этими словами ЧибиУса убежала. Она побежала домой к Хотару ,надеясь поскорее встретить свою лучшую подругу. ЧибиУса долго шла и повернув за угол увидела дом Хотару . Она подошла к двери и нажала на звонок со словами «Хотару,открывай». Хотару узнала голос ЧибиУсы и молниеносно побежала открывать дверь. Выбежав на крыльцо ,она буквально распахнула перед ней дверь и прижала её к себе , радостно говоря «ЧибиУса ,я очень рада тебя видеть». «Хотару ,я тоже, но у меня есть просьба-пойдем в Храм Хикава, где нас ждут остальные»-сказала ЧибиУса. «Да»-ответила Хотару. И они вместе пошли в Храм Хикава. Вот так и собрались сейлорвоины на новую тяжелую битву.


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

Сообщение отредактировал Ами - Пятница, 26.11.2010, 11:05
 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 26.11.2010, 15:32 | Сообщение # 76
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, так-так, интригующе... Жду 3-ью главу wink

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Пятница, 26.11.2010, 15:35 | Сообщение # 77
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, завтра будет

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 26.11.2010, 16:03 | Сообщение # 78
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, хорошо, жду cool

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Среда, 01.12.2010, 18:07 | Сообщение # 79
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Глава 3:Новые: воин и враги

Прошло некоторое время с тех пор, как собрались воины. Луна и Артемис заново дали им силу. Через некоторое время во всех новостях сказали , что близко к Земле подлетает какой-то неизвестный объект . По словам свидетелей это было что-то похожее на замок, сделанный из черного хрусталя. Из-за этого воины были очень встревожены. На одном из собраний СейлорКвартет спросили : « Что мы будем делать с этой штукой?». «Пока ничего. Мы будем следить за её действиями»-спокойно ответила Плутон. Она чувствовала что скоро что-то изменится ,но не хотела никому об этом говорить.
А в космосе к Земле приближался этот замок . В нем на троне сидела девушка с коричневыми и смеялась со словами «Скоро я найду все планетарные кристаллы». Перед ней стоял высокий брюнет, который ожидал её приказа . Наконец она отсмеялась и сказала «Даркмэн, лети на Землю и принеси мне планетарный кристалл». Даркмэн ответил «Да, госпожа Мариам» и улетел.
На земле в Храме Хикава собрание воинов подходило к концу, и было принято общее решение: пойти в кафе, поесть мороженое. К ним подошла официантка и увидев кого обслуживает удивленно спросила «Усаги? А кто эти девушки?». «Это мои друзья. Девочки ,познакомьтесь –это Сара. Она двоюродная сестра Мамору . Она приехала из Англии в гости к нему». «Очень приятно ,Сара»-разом сказали воины. Сара рассмеялась и сказала «Мне тоже». Тут Луна ,сидевшая под столом, убежала, почувствовав ,что Сара может быть Сейлором. Она в кустах превратилась в человека и вернулась. Она подошла к столику воинов и сказала «Сара ,привет. Меня зовут Луна Неконо». Сара ответила «Мне очень приятно». Луна повернулась к Усаги и произнесла «Усаги ,пойдем поговорим». «Ладно ,девочки не скучайте» и Усаги ушла с Луной. Луна привела девушку в парк ,посадила на скамейку и произнесла «Усаги ,мне кажется что это девушка, Сара ,во времена Серебряного Тысячелетия была родственницей Эндимиона , а сейчас она может быть СейлорЗемлей». «Мы это проверим»-пообещала девушке Усаги. Луна улыбнулась и повела Усаги обратно в кафе. Усаги вернулась ,но уже с Луной-кошкой и увела воинов сказав «Нам надо поговорить». Как только они пришли в безопасное место воины спросили «Что случилось?». Усаги ответила «Луна, расскажи им». Луна рассказала остальным тоже , что и Усаги. Воины выслушали и пошли назад в кафе, проверить права ли Луна насчет Сары. Но девушки в кафе не оказалось. Посетители сказали, что пришел симпатичный брюнет и увел официантку в парк. Девочки побежали обратно и увидели как какой-то незнакомец играет на флейте ,а на лбу Сары светится символ Земли и мелодия флейты вытащила этот символ со лба девушки. Но враг не смог взять кристалл так как он был защищен . Кристалл полетел к Луне и та сделала то что он хотел. После этого Луна убежала за воинами а кристалл вернулся на свое законное место. Луна прибежала к девочкам и сказала «Девочки ,Сара и есть СейлорЗемля. Мы должны помочь ей!». Девочки сказали «Да»
-Лунные призмы ,дайте нам силы
-Меркурий, дай мне силу
-Марс, дай мне силу
-Юпитер, дай мне силу
-Венера, дай мне силу
-Уран ,дай мне силу
-Нептун, дай мне силу
-Плутон, дай мне силу
-Сатурн, дай мне силу
-Церера, дай мне силу
-Веста, дай мне силу
-Юнона, дай мне силу
-Паллада, дай мне силу
Мы:
СейлорМун и Сейлор Чиби Мун, СейлорМеркурий, СейлорМарс, СейлорЮпитер, СейлорВенера,
СейлорУран, СейлорНептун, СейлорПлутон, СейлорСатурн, СейлорЦерера, СейлорВеста, СейлорЮнона, СейлорПаллада.
Враг в это время пытался снова захватить кристалл, но у него ничего не получалось. Тут из-за кустов послышался возглас «Остановись». Он недовольно спросил «Кто мне мешает?» «Ты хотел причинить ей вред . И пусть тебе это не удалось мы не простим тебя. Я –СейлорМун. Я СейлорЧибиМун . И мы несем возмездие во имя Луны.»-сказали Лунные воины. «Проклятье. Мы с вами ещё встретимся.»-сказал Даркмэн и исчез. Тут из-за кустов появилась Луна-человек и сказала Саре «Возьми этот жезл и стань СейлорЗемлей». Сара сказала «Священная Земля ,дай мне силу». Она начала перевоплощаться. У нее была золотая диадема с коричневым камнем, белая матроска и перчатки, которые ближе к локтю стали коринчевые. Ёще в её форму входили : коричневый ошейник и воротник ; зеленый бант спереди и синий сзади; юбка у неё тоже была коричневая. Вот так выглядела СейлорЗемля . Сейлормун сказала : « Теперь ты одна из нас . Я скажу кто мы. Девочки выходите . Я представлю нас Саре.
Я –Усаги
ЧибиМун-ЧибиУса
Меркурий-Ами,Марс-Рей,Юпитер-Мако,Венера-Минако,Уран-Харука,Нептун-Мичиру,Плутон-Сецуна,Сатурн-Хотару.
Веста-Вес-Вес,Церера-Цере-Цере,Юнона-Джун-Джун,Паллада-Пала-Пала.»
Земля спросила «Они твои друзья, с которыми ты сидела в кафе?»
«Да. Приходи завтра в Храм Хикава. Мы будем ждать»-сказала Сейлормун и ушла с остальными воинами.
«Я приду»-сказала СейлорЗемля.
Так появились новые враги и СейлорЗемля.


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Среда, 01.12.2010, 18:24 | Сообщение # 80
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ва-ва, неплохое начало wink

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz