| RSS

Главная | Фанфики - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
Фанфики
VenusДата: Пятница, 19.11.2010, 16:42 | Сообщение # 31
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Ами, я уже читала)тоже интересный)
Quote (Sailor_LoVe)
Venus, согласна! Если она не будет лениться, добьётся многого!

и развиваться)


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 16:43 | Сообщение # 32
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, успеха! Ну, по крайней мере, любви и уважения людей, которым будет нравиться твоё творчество!!!

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 16:46 | Сообщение # 33
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, да а я еще про ЧибиУсу и Пегаса написала но там много печатать (я пишу на бумаге)и поэтому не знаю когда выложу

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

Сообщение отредактировал Ами - Пятница, 19.11.2010, 16:51
 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 17:04 | Сообщение # 34
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Жду с нетерпением love

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 17:19 | Сообщение # 35
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Дружба перешедшая в любовь
Глава 1:Встреча
Одинокое животное шло по лесу. Это был Гелиос ,которого свет мечты превратил в Пегаса. А в доме Цукино спала маленькая девочка с розовыми оданго . И им-то суждено стать друзьями и возлюбленными . Но пока никто об этом не знал.
С утра девочку разбудил возглас «ЧибиУса ,вставай в школу опоздаешь». «Да встаю-встаю»-недовольно ответила она . Она оделась позавтракала и побежала в школу. Отучилась ,вернулась домой и пошла к себе в комнату.» Там её ждала голография какого-то мужчины . Она мягко сказала «Привет» и исчезла. «Чтобы это могло быть. Хм ,интересно»-удивилась ЧибиУса. Тут в комнату ворвалась Усаги и спросила «ЧибиУса я слышала какой-то голос у тебя! Что это было???» «Сама не знаю»-ответила ЧибиУса. «Ладно, спокойной ночи»-сказала Усаги и ушла. ЧибиУса тоже легла спать с мыслью «Как это странно». Во сне ей приснился какой-то непонятный лес, по которому она долго шла в поисках почему –то Пегаса с мыслями «Все страньше и страньше». Тут какая-то неведомая сила пробудила в ней Принцессу Серенити. Она пошла в то место откуда шла эта сила. И увидела прекрасную белую лошадь с золотым рогом и крыльями и подумала «Какое красивое создание». «Наконец я нашел тебя»-сказало существо и исчезло. Тут она резко открыла глаза и подумала «Какой странный сон». И уснула до утра. На следующий день из-за своего сна она была очень рассеяна. И этот сон повторялся теперь каждую ночь. Но тут появились новые враги и к ним с Сейлормун стала приходить таинственная лошадь прямо как во сне ЧибиУсы . И она начала понимать что это не сон и стала серьезнее к этому относится. Во время очередной из битв белая лошадь даровала им новую силу. Тогда Сейлормун спросила «ЧибиМун ,ты знаешь кто это?». «Нет не знаю»-ответила я. Но сон продолжал преследовать её и конь начал с ней говорить. Однажды он сказал «Меня зовут Гелиос и я владею золотым кристаллом. Я -принц Иллюзиона. Ваши с Сейлормун новые враги очень сильны. Но можешь не сомневаться я помогу вам в сражении только позвони в этот колокольчик. И тут на её тумбочке возник колокольчик .Пегас продолжил «И ещё это я Пегас. Я даровал вам новые силы. «Пегас»-мечтательно произнесла ЧибиУса. «И я живу в твоем зеркале мечты. Чтобы ты могла общаться со мной я дам тебе этот шар. А теперь мне пора .» ЧибиУса крикнула «Не уходи». Пегас же ответил «Теперь я всегда буду с тобой, только позови меня.» И ЧибиУса осталась с шаром наедине . «Так вот каков этот Пегас»-и с этими мыслями уснула. Вот так познакомились Гелиос и ЧибиУса. А Пегас в лесу думал «Какая милая девочка»

Глава 2:
После той ночи ЧибиУса не пошла в школу а решила поговорить насчет случившегося со своим котенком Дианой. Она пошла искать её а когда нашла сказала «Привет ,Диана .» «Здравствуйте ,Принцесса.»-ответила Диана. «Я бы хотела поговорить с тобой о том что происходит в последнее время»-сказала ЧибиУса . « Я вас очень внимательно слушаю»-ответила Диана. «Со мной в последнее время происходит очень много странного. Сначала новые силы, потом приход лошади , и еще сон про какой-то лес»-рассказала ЧибиУса Диане. «Да это действительно странно. Но ничего вы всегда можете на меня положиться»-сказала Диана. «Спасибо,Диана»-ответила ЧибиУса. Так и не разобравшись во всем этом ЧибиУса пошла к своей лучшей подруге Хотару ,которая являлась Сейлор Сатурн. Она постучала и ей открыла сама Хотару, которая радостно воскликнула «Привет, ЧибиУса. Я так рада тебя видеть»,и с этими словами она крепко прижала свою подругу к себе. «Привет, Хотару я тоже очень рада тебя видеть»-ответила ЧибиУса. «Пойдем в дом»-сказала подруге Хотару. И они пошли к Хотару в комнату. Там их встретил маленький комочек. « Это мой маленький котенок»-сказала Хотару. «Какой красивый»-ответила ЧибиУса, беря его на руки «А как его зовут?» «Не знаю»-ответила Хотару . «Может назвать его Пи?»-предложила ЧибиУса. «Пи»-задумчиво произнесла Хотару «А почему нет?». «Ну вот и отлично ,назвали»-сказала ЧибиУса. Она сидела у Хотару до самого вечера. Вечером она вернулась домой и сразу пошла к себе . Там она увидела что штука ,подаренная Пегасом светится розовым светом и там сияет его изображение. «Привет ,я жду тебя целый день ! Где ты была???-спросил Пегас. «Я ходила в гости к своей лучшей подруге .Её зовут Хотару.»-ответила Чиби Уса. «А она тоже Сейлор воительница???»-спросил Пегас. «Да её зовут Сейлорсатурн»-ответила девочка. «Понятно ,я бы хотел с ней познакомиться»-сказал Пегас. «Слушай ,а давай мы завтра пойдем гулять и я возьму тебя с собой»-предложила ЧибиУса. Пегас ответил «А почему нет?». На следующий день она позвала Хотару и та с радостью согласилась. Шар с Пегасом ЧибиУса оставила в кустах. Они с Хотару опять резвились до самого вечера. Вечером она, вернувшись домой ,опять начала разговаривать по шару с Пегасом. Первым делом она спросила «Как тебе Хотару?» . Пегас ответил «Она очень хорошая ,только скромная и застенчивая.». И тут же спросил «Хочешь полететь в Иллюзион». ЧибиУса ответила «Конечно». «Ну тогда полетели ,девочка»-сказал Пегас ,посадил её на себя и улетел в свой мир.

Глава 3:
Полет в Иллюзион и новая сила Сейлорвоинов.

Пегас сказал «Ну что полетели». ЧибиУса ответила «Да». Тогда Пегас явился к ней по-настоящему . ЧибиУса села на него и он вылетел в окно. Сидя на нём ЧибиУса могла наслаждаться красотой ночного неба. Тут вдруг Пегас полетел на самые звезды и пролетел сквозь них. И прилетел в Иллюзион . Там все было как в сказке: фонтаны ,роскошные замки сказочные животные например жар-птица , конек-горбунок и многие другие. Потом они пошли в дом Пегаса. Это был самый роскошный замок с золотыми куполами и прекрасным садом вокруг него. « И это все твое»-изумилась ЧибиУса. « Ну я ведь здешний принц . Но сейчас я не могу принять свое человеческое обличье, так как был заколдован Нехеленией вашим главным врагом.»-сказал Гелиос . «Ничего ,мы с Сейлормун обязательно победим Нехелению и спасем тебя от заклятья. Кстати , если бы я не была принцессой будущего то осталась здесь навсегда»-грустновато сказала ЧибиУса. «Да порой обязанности сильно давят на нас и не дают нам делать то что нам хочется»-ответил ей Пегас «И тебе уже пора домой ,а то тебя хватятся»-тут же произнес он. « Но обещай что мы еще встретимся»-потребовала ЧибиУса. «Ну кончено ,увидимся»-сказал Пегас. «Ну тогда полетели»-ответила крылатому коню ЧибиУса. И она покинула Иллюзион ,отправившись домой. Тут же к ней в дверь постучалась Усаги и спросила «ЧибиУса ,где ты целых десять минут пропадала?». «Всего десять минут . Я была вне дома целую ночь»-ответила ЧибиУса . «А ну понятно»-сказала Усаги ,подумав при этом «ЧибиУса явно не в себе». И вышла из комнаты . Тут откуда не возьмись появилась тень Пегаса и сказала «ЧибиУса в здравом уме . Она всю ночь провела в моем мире ,где время течёт по другому» . И сказав это тень исчезла в комнату к ЧибиУсе. «Пегас ,почему Усаги говорит что прошло только 10 минут ведь прошла целая ночь?»-спросила ЧибиУса. Пегас ответил «В наших мирах время течет по разному.». «А ну спокойной ночи»-пожелала девочка лошади. «Спокойной ночи»-ответил он ей и она уснула . На следующее утро её опять разбудила Сейлормун и сказала «ЧибиУса , перевоплощайся другим нужна помощь». «Ладно»-сказала непроснувшиеся девочка. Она перевоплотилась и они побежали на поле битвы. Но тут же угодили в смертельную ловушку и никто из воинов не мог им помочь. Тут появился Пегас и сказал «Откройте ваши сердца и я волью в них силы. Если вы этого не сделаете они умрут. «Нет мы не допустим этого»-сказали воины . Благодаря этому воины получили новые силы а Сейлормун и Чиби Мун были спасены.


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

Сообщение отредактировал Ами - Суббота, 20.11.2010, 21:40
 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 19:47 | Сообщение # 36
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Какие приятные воспоминания happy Класс!

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 19:50 | Сообщение # 37
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, а свой выложишь ???

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 19:53 | Сообщение # 38
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, он ещё не готов! Могу только сказать, что в нём рассказывается о последнем воине wink

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 19:54 | Сообщение # 39
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, о каком???

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 22:45 | Сообщение # 40
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, Сейлор Сан!

Добавлено (19.11.2010, 22:45)
---------------------------------------------
2-ая глава прикольная tongue


У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!

Сообщение отредактировал Sailor_LoVe - Пятница, 19.11.2010, 22:45
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz