| RSS

Главная | Фанфики - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
Фанфики
АмиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:46 | Сообщение # 61
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, ну я их по другому называла - я думала ты не поймешь

а у тебя есть картинки с амазонками???


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

Сообщение отредактировал Ами - Воскресенье, 21.11.2010, 16:47
 
Sailor_LoVeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:48 | Сообщение # 62
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, НЕА, нету... Ты в контакте есть? У меня просто там группа классная есть, там о4 много фоток happy

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:59 | Сообщение # 63
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, да Я Настя Меркурий Сатурн ЧибиМун Швецова добавь меня

Добавлено (21.11.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Sailor_LoVe, алло


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

Сообщение отредактировал Ами - Воскресенье, 21.11.2010, 16:54
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:09 | Сообщение # 64
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Ами, классный фафик молодец happy

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
АмиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:11 | Сообщение # 65
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Любава, ты меня захваливаешь!!!

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:24 | Сообщение # 66
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, посмотри у меня в группах 2 группы Сейлор Мун! Там много картинок!!!

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:44 | Сообщение # 67
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Sailor_LoVe, Ты есть в контакте?

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
Sailor_LoVeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:02 | Сообщение # 68
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Любава, да! Я - Наташа Гальметдинова! Только не пугайся моей фамилии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:37 | Сообщение # 69
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Sailor_LoVe, я тебе дружбу предложила, я Любава Злобина

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
АмиДата: Вторник, 23.11.2010, 15:21 | Сообщение # 70
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Глава 1: Тихая жизнь
В доме Цукино спала девушка , которую разбудил луч солнца проникший к ней в комнату. Она проснулась и пошла чистить зубы и делать остальные утренние дела. С тех пор как закончилась последняя битва прошла полгода и она жила как обычная девочка. После окончания последней битвы она стала больше времени уделять учебе парню и друзьям. Раньше она была большой лентяйкой , но в какой-то момент осознала ,что если не будет учиться то не сможет ничего добиться в жизни , а потому стала налегать на учебу и в конце концов стала учиться наравне с Ами. И она ,бывшая самой глупой из всех, стала наравне с самой умной. Сейчас, ну и впрочем как обычно , за эти полгода она побежала трусцой в школу. Она настолько полюбила школу что очень боялась опоздать или прогулять урок. В школу она как всегда пришла самая первая и заняла хорошее место , при этом думая «И как я раньше была такой лентяйкой». Во время размышлений она улетела на небеса и не заметила , как в класс вошла Ами и сказала : «А ,ты как всегда здесь ,Усаги. Ты скучаешь по временам, когда мы были сейлорами ?» Усаги ответила «Конечно ,но давай признаемся себе : мы больше не будем сейлорами. Для нас настало время тихой и спокойной жизни.» «Увы, это так»- с грустью произнесла Ами. « А чем ты так расстроена? Я например ,всегда мечтала о такой жизни»-радостно сказала Усаги. Со врёмен последней битвы Усаги ,конечно стала серьёзнее но в ней бывало просыпалась беззаботная девушка. Она проснулась и сейчас . «Я согласна . Я тоже всегда хотела так жить, но я очень скучаю. Без СейлорМеркури я чувствую что потеряла себя»-сказала Ами. « Да ладно тебе Ами»-беззаботно произнесла Усаги. «А сколько сейчас время»-вдруг спросила Ами. « Без 5 минут девять.»-ответила Усаги. «Ой, ведь сейчас набежит народ»- сказала Ами взволнованно . И действительно , не успела она договорить , как в класс ворвалась целая толпа, в которой люди навалилались друг на друга. Усаги при виде всего этого рассмеялась и сказала «Видели бы вы себя со стороны.» Ами в то время когда все вошли отвернулась, но услышала заразительный смех Усаги и решила взглянуть что произошло. Посмотрев на эту толпу она засмеялась не менее заразительно чем Усаги сквозь смех говоря : «Вам в самом деле стоит посмотреть на свои лица». И тут прервав смех Ами и Усаги в класс вошла учительница и сказала «Так ,садимся на свои места. Начнем урок.» И тут в потверждение её словам прозвенел звонок. Усаги вызвали к доске, она как всегда ответила хорошо и получила 5. Примерно так же прошли остальные уроки. И вот школьный день закончился и Усаги с Ами пошли учить уроки. Они шли тихо ,думая каждая о своем, но они обе вспоминали времена , когда были Сейлорвоинами. И пусть Усаги этого не признавала ,ей тоже безумно не хватало Сейлормун. Она мечтала снова ею стать ,но понимала что это невозможно. Вдруг они с Ами почувствовали искривление в пространстве , такое же было раньше, когда прилетала ЧибиУса, но они знали что она не вернется ,так как ей тут больше нечего делать. И тут в воздухе открылась дыра и рядом с Ами и Усаги появились пятеро людей и котёнок. Самая низкая из них похожая на ЧибиУсу сказала «Привет ,друзья . Я вернулась и со мной СейлорКвартет и Диана.» Ами и Усаги подумали «Неужели это ЧибиУса?».


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz