| RSS

Главная | Фанфики - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
Фанфики
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 11:59 | Сообщение # 11
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Эй, ты не подумай, я знаю! Главное, что прикольно получилось wink

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Endimion, ну я не профессионал

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 12:04 | Сообщение # 13
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, да ладно, у тебя ещё всё впереди, не переживай wink Всё будет ОК tongue

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!

Сообщение отредактировал Sailor_LoVe - Пятница, 19.11.2010, 12:08
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 12:09 | Сообщение # 14
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, Я знаю

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
EndimionДата: Пятница, 19.11.2010, 12:13 | Сообщение # 15
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Endimion, ну я не профессионал

ну я не упрекаю тебя в этом я сам не профессионал)


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
Sailor_LoVeДата: Пятница, 19.11.2010, 12:22 | Сообщение # 16
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Endimion, какой скромный v Твои истории очень легко читать, мне нравятся hearts Да здесь все по-своему классные love

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
NikiДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 17
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ами, не плохо. и что-то подсказывает мне, что со стечением времени ты его перепишешь и сделаешь более развернутым wink

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 12:48 | Сообщение # 18
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Niki, ну может быть . Я если честно хочу но не знаю что добавить.

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
NikiДата: Пятница, 19.11.2010, 12:49 | Сообщение # 19
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ами, со временем решишь)

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
АмиДата: Пятница, 19.11.2010, 12:53 | Сообщение # 20
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Я-Сейлор Ви или история Венеры до вступления в команду Сейлормун.Глава 1 : Превращение.Раннее утро. Мама как всегда кричит «Минако ,вставай в школу опоздаешь.». Я как бешеная ,вскакиваю с кровати и начинаю лихорадочно собираться с криками «Почему не разбудила меня раньше?». И дальше лихорадочно бегу в школу. А за ней шёл загадочный белый кот. Но я так спешила что не увидела его . «Слава богу ,я сегодня не опоздала»-сказала Минако ,когда прилетела в школу. Тут к ней подошел симпатичный мальчик и спросил «Почему ты ходишь с распущенными волосами. По моему тебе бы больше пошел красный бант.» «Не знаю надо попробовать.»-ответила Минако. И вот школьный день кончился . Минако пошла домой и когда вошла в комнату увидела белого кота, который лежал у нее в комнате. Кот сказал «Привет ,Минако ,я уже давно ищу тебя». «Ты говоришь?»-спросила Минако.
«Да ,меня зовут Артемис»-ответил кот. «А почему ты пришел именно ко мне?»-спросила Минако. «Я должен сделать из тебя СейлорВенеру. Возьми этот жезл и скажи «Сила Венеры, приди ко мне».Минако сделала все как он сказал и стала СейлорВенерой.

Глава 2: Рассказ о прошлой жизни«Невероятно. Я и правда СейлорВенера»-воскликнула ошарашенная Минако. «Да ,сейчас я расскажу тебе историю твоей прошлой жизни и кое-что покажу»-сказал Артемис. С этими словами он каким то образом создал вокруг них защитную оболочку и они полетели к планете Венера.
«Видишь вон то здание»-спросил Артемис. «Да»-ответила Минако. «Да»-ответила Минако. «Это замок принцессы Минории, то есть твой.» «Ого у меня есть замок»-удивилась Минако. «Да»-ответил Артемис «Но нам сейчас не до него, если конечно ты хочешь услышать свою историю» «Конечно,хочу»-ответила Минако. «Тогда возвращаемся»-сказал Артемис. И они молниеносно вернулись на Землю. «Ну ладно слушай. Когда-то давно существовало множество королевств. Но основным было Серебряное Тысячелетие . Ты ,а также Амели Рейана и Лита были защитницами принцессы Лунного Королевства – Серенити. Мы с моей напарницей Луной тоже жили там. Но однажды на Лунное Королевство напали враги. Но Королева Серенити отправила вас а также нас с Луной в будущее . А врагов она заточила Серебряным Кристаллом . Такова история всех Сейлорвоинов»-рассказал Артемис.

Глава 3:Встреча с Сейлормун«Ого ,какая интересная история»-сказала Минако. «Ничего интересного не вижу .Серебряное Тысячелетие было очень процветающим королевством и эта большая потеря для нас.»-сказал Артемис. «Ой ну извини сдуру ляпнула»-сказала Минако. «Ничего ты еще молодая, а молодые часто глупят»-сказал Артемис. «Когда вырастешь перестанешь». С тех пор она училась быть истинным воином и побеждать врагов. Однажды Артемис сказал выросшей на год Минако «Твое время пришло и соединись с ними.» СейлорВи сказала ему «Да. Но почему тогда ты пробудил меня раньше остальных». «Я думал ,что Луна не возродиться и сам взялся за это. Но когда нашел тебя решил за ней следить».-сказал Артемис. «И она возродилась???»-спросила Минако. «Да»-просто ответил Артемис. Настало время очередной битвы. СейлорВи пошла на место сражения ,где другим угрожала серьезная опасность. Она появилась очень вовремя хоть из ниоткуда и всех спасла. Так Венера встретила Сейлормун и вступила в её команду.


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

Сообщение отредактировал Ами - Пятница, 19.11.2010, 16:16
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Ами*** » Фанфики (еще один раздел)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz