| RSS

Главная | Аэропорт - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anny  
Форум » Ролевая игра » Япония » Аэропорт (Действие первое.)
Аэропорт
VenusДата: Суббота, 22.06.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Аэропорт Ханэда в Токио***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Четверг, 27.06.2013, 19:17 | Сообщение # 2
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Ами вошла в здание аэропорта Ханэда. Торопиться было некуда - до отправления оставалось еще несколько часов. Она не спеша шла к залу ожидания, мысленно прикидывая, все ли взяла:
- Так...зарядка для телефона, носки, томик Рабле, шампунь...Ну конечно!
Ами досадливо поморщилась: в спешке она совершенно забыла положить зубную щетку и пасту. Теперь придется покупать новые - благо в аэропорту всегда много магазинчиков, заполненных самым разнообразными товарами. Оглянувшись по сторонам и увидев нужную вывеску, Ами направилась туда.
Вещей у девушки было немного - всего лишь сумочка с самым необходимым, рюкзак и небольшой чемодан. И слава Богу - в этот день никто не смог проводить ее в аэропорт. Так получилось, что маму вызвали на срочную операцию, отец вообще находился в другом полушарии, а друзья...они у Ами, конечно, были. В конце концов, она довольно сильно изменилась со школы. Переборола свою стеснительность, научилась находить общий язык практически со всеми людьми - теперь никому бы и в голову не пришло назвать ее замкнутой или неприветливой. Но она не считала нужным дергать своих друзей по такому незначительному поводу.
Хотя дело было вовсе не в этом. Так получилось, что самыми близкими для нее людьми все равно остались Усаги, Рей, Макото и Минако. Но после битвы с Галаксией все пошло наперекосяк. Не было никаких ссор или взаимных обвинений - девочки просто постепенно перестали общаться. Вряд ли кто-то из них смог бы объяснить причину столь внезапного охлаждения, но факт оставался фактом. Сейчас Ами даже не знала, чем занимаются ее лучшие подруги, как живут, где учатся. Так что новые знакомые становились только приятелями - все равно никто из них не смог стать кем-то настолько дорогим.
Ами покачала головой, прогоняя грустные мысли. Думать нужно было не о прошлом, а о будущем - об этой поездке. Университетский совет выбрал от факультета именно ее, чтобы выполнить особое задание для университетского журнала. И теперь она получила возможность попутешествовать, собрать интересный материал, познакомиться с новыми людьми...Все это приятно волновало Ами***


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Пятница, 28.06.2013, 21:03 | Сообщение # 3
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***С утра Минако переполняли эмоции:вот наконец наступила долгожданная поездка. Минако немного волновалась,но это были приятные волнения. Она знала,что поездка будет интересной. Самолет в 18:36. Выйдя из дому, девушка посмотрела на часы и слегка удивилась,что не опаздывает. Приехав в аэропорт,Минако нашла нужную стойку и встала в очередь на регистрацию. Среди многочисленной толпы, около девушки промелькнуло знакомое лицо:
-Показалось наверное...
Минако тут же отвлекла мысль о перепроверке билетов и необходимых документов***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Суббота, 29.06.2013, 10:36 | Сообщение # 4
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Сделав необходимые покупки, Ами сложила их в чемодан и посмотрела на часы. По идее, уже можно было регистрироваться. Пройдя к нужной стойке, она пристроилась в хвосте огромной очереди. Создавалось такое ощущение, что все токийцы дружно решили слетать в Египет - причем именно сегодня и именно этим рейсом. Ами чувствовала себя довольно некомфортно: она всегда старалась избегать большого скопления людей. Все разговаривали одновременно, кто-то кричал, так что создавалось ощущение, что аэропорт превратился в огромный улей. Решив отвлечься, Ами сняла рюкзак с плеч и попыталась достать из него книгу. В этот момент кто-то толкнул девушку, и рюкзак выскользнул из ее рук. Конечно же, все его содержимое вмиг оказалось на полу. Ами опустилась на колени и принялась торопливо собирать вещи. Люди, стоявшие в очереди, побросали все свои дела и бросились помогать, расстроив и без того довольно неорганизованный строй. Говоря откровенно, вреда от них было больше, чем помощи: все суетились, толкались, путались, и скорее мешали сборам - Ами в одиночку справилась бы гораздо быстрее. Но все же было приятно видеть такое участие и желание помочь, так что девушка не отгоняла сердобольных соотечественников, а мило улыбалась им и благодарила за помощь.
Уже почти все было собрано. Заправив за ухо выбившуюся прядь, Ами подняла глаза, чтобы поблагодарить очередного помощника, да так и остолбенела. Поначалу ей даже показалось, что у нее начались галлюцинации.

- Быть того не может!- ошарашенно подумала она.
Но перед ней с так же широко, как у нее самой, распахнутыми от изумления глазами стояла Минако.***


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Суббота, 29.06.2013, 11:42 | Сообщение # 5
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***После проверки документов, девушка обернулась на суетившихся сзади людей и перед Минако восстало, то самое знакомое лицо***
-Ами!***-девушка радостно откликнулась,но в этот миг ,на ее глазах навернулись слезы***
- Что ты здесь делаешь?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Суббота, 29.06.2013, 11:49 | Сообщение # 6
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Ами наконец отошла от шока***
- Минако! Как я рада тебя видеть! Поверить не могу, что мы вот так встретились...Я лечу в Египет. Меня отправили от нашего факультета, чтобы собрать материал. Ой, ты же не знаешь - я учусь в Токийском университете. А ты какими судьбами?
***Ами никак не могла решить, что же ей сделать - с одной стороны, очень хотелось обнять подругу, но с другой - они так давно не виделись...будет ли это уместным?***


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Суббота, 29.06.2013, 11:59 | Сообщение # 7
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***До регистрации стоял перед Минако стоял только один человек,позабыв об этом,девушка увлеклась разговором***
-Ами,я тоже учусь в Токийском университете, на факультете археологии. Меня отобрали для раскопок в исторической части Египта.
***- Следующий - девушка вспомнила про регистрацию и жестикулируя, показала Ами,что они поговорят в самолете.
Девушка предъявила паспорт и билет,получила посадочный талон и пошла в паспортный фейс-контроль.Все это время Минако была ошарашена такой встречей и таким совпадением***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Суббота, 29.06.2013, 12:06 | Сообщение # 8
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Подошла очередь Минако, и она поспешила оформить документы, показывая Ами, что поговорят они в самолете. Ами тоже быстро зарегистрировалась и прошла дальше.
Наконец, спустя некоторое время и множество разнообразных проверок, Ами поднялась по трапу в самолет. Там она довольно быстро нашла Минако - к сожалению, девушки сидели в разных концах самолета. Но они смогли уговорить мужчину, сидевшего рядом с Минако, поменяться местами, и сели вместе***

- Ну, пока мы ждем взлета, расскажи о себе. Мы же столько не виделись! Как девочки? Ты общаешься с ними?


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Суббота, 29.06.2013, 12:24 | Сообщение # 9
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
- Ами,к сожалению, я была занята поступлением, из-за этого ни с кем связь не поддерживала. Жаль,что так получилось. Я слышала,что Рей уехала жить заграницу, правда ли это я не знаю. Расскажи мне,как мы год проучась в одном университете,ни разу не наткнулись друг на друга. Хотя мой кампус расположен в районе Синдзюку,поэтому ничего удивительного.
***Минако на секунду повернулась,чтобы посмотреть в окно. Самолет тронулся с места.***
-Вот и взлетаем. Ами, расскажи ,как у тебя дела?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Суббота, 29.06.2013, 12:33 | Сообщение # 10
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
- Разные факультеты ведь находятся в разных местах - так что, пожалуй, нет ничего удивительного в том, что мы ни разу не столкнулись. Удивительно скорее то, как мы встретились сейчас...Я лингвист, изучаю языки, их структуру, то, как они формировались. Иногда пишу статьи в местный журнал - поэтому меня и отправили сюда.
***Ами немного помолчала, но все же решила продолжить***
- Скажи, тебе не кажется странным, что мы вот так резко перестали общаться - по совершенно непонятной причине? А сейчас встретились, и все как раньше - будто и не расставались. У меня еще вчера было предчувствие, что произойдет нечто важное.
***Ами, отвернувшись, задумчиво отбивала пальцами ритм по подлокотнику***


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
Форум » Ролевая игра » Япония » Аэропорт (Действие первое.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz