| RSS

Главная | Аэропорт - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anny  
Форум » Ролевая игра » Япония » Аэропорт (Действие первое.)
Аэропорт
VenusДата: Суббота, 29.06.2013, 12:47 | Сообщение # 11
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Нас раньше связывали битвы,школа, а сейчас все спокойно, но это действительно, странно,ведь мы столько лет дружили.
*** Минако снова повернулась к окну,за которым уже виднелись облака и закат.Смотрев в окно,она продолжила***
-Ами, мне несколько дней назад,приснился странный сон,я не придала ему никакого значения,спихивая все на то,что это обычные волнения перед поездкой. Мне приснилось серебряное тысячелетие, каждая из нас держала в руке артефакт, который в последствии исчез. Дело в том,что как раз перед этим, я читала про артефакты разных стран,в которых мы будем проводить исследования, именно их мы держали их в руках. Дальше я сон не помню,но помню,что я резко проснулась, как-будто мне приснился кошмар.
***Минако повернулась к Ами и улыбнувшись сказала***
-Я,наверное,просто переучилась!


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Суббота, 29.06.2013, 12:59 | Сообщение # 12
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Ами нахмурилась***
- Знаешь, мне кажется, ты слишком легкомысленно к этому относишься. Мое предчувствие, твой сон...Что-то здесь не так. Мне кажется, нам...
***Ами не успела закончить фразу: самолет неожиданно сильно тряхнуло. Послышались испуганные вскрики пассажиров, часть вещей с верхних полок упала на пол***
- Не волнуйтесь - ***раздался голос проводницы***, - это всего лишь небольшая воздушная яма. Скоро все придет в норму.
- Ой, и почему мне это не нравится? - ***пробормотала Ами***


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Суббота, 29.06.2013, 13:09 | Сообщение # 13
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Ами, у тебя наверное,дежавю. Когда мы друг другу видим,уже сами этого не контролируя, готовимся к чему-то плохому. Расслабься, все хорошо,нам ничего не угрожает.
*** В эту же секунду, самолет опять тряхнуло***
-Кроме этого- Минако крепче схватилась за ручки кресла


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Суббота, 29.06.2013, 13:22 | Сообщение # 14
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***От очередного сильного толчка Ами чуть не полетела на пол, едва успев ухватиться за Минако***
- И, как показывает опыт, не зря готовимся. Мне бы только добраться до моего лэптопа - он в рюкзаке. Тогда я смогла бы посмотреть, что происходит. Но как я встану, если самолет так сильно трясет?
***Ами на секунду задумалась***
- Так, вот что мы сделаем. Я встану и попробую дотянуться до верхней полки, а ты будешь придерживать меня, не давая упасть и свернуть шею. Готова?


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Суббота, 29.06.2013, 13:34 | Сообщение # 15
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Да, держись крепко,Ами
***Минако пристегнулась и крепко держала Ами,чтобы та не упала. Тут же к девушкам подошла стюардесса и спросила ли все у девушек в порядке и предложила плед ***
Прикрепления: 3285606.jpg (31.1 Kb)


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka

Сообщение отредактировал Venus - Суббота, 29.06.2013, 13:40
 
AnnyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:11 | Сообщение # 16
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Ами смогла дотянуться до верхней полки и достать ноутбук. Плюхнувшись обратно на сиденье, она стала ожидать загрузки. В этот момент самолет в очередной раз тряхнуло, и ноутбук чуть не упал - Ами подхватила его в последний момент***
- Я уже упоминала, как сильно мне все это не нравится?
***Наконец ноутбук загрузился***
- Отлично. Сейчас я запущу программу, и мы сможем все здесь просканировать.
***Ами облегченно вздохнула. С технической поддержкой она чувствовала себя куда более уверенно***


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:19 | Сообщение # 17
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако окутали волнения,но она стараась не думать о плохом,ведь впереди ждало столько всего интересного.Но все же она поддержала Ами в ее идеи обратиться к компьютеру***
-Ами,что ты хочешь узнать?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Вторник, 02.07.2013, 10:48 | Сообщение # 18
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
- Мина, я хочу все тут просканировать и посмотреть, что это за энергия. Возможно, эта тряска - дело чьих-то рук. Слишком уж много совпадений для одного дня.
***Ами взволнованно ожидала, что же выдаст программа***
- Так...Сейчас все будет готово!
***Наконец ноутбук запищал, и Ами уставилась в экран***
- Смотри, он пишет, что...
***Но не успела она дочитать до конца, как ноутбук отключился***
- Что?! Не может быть! Он же был полностью заряжен.
***Ами попробовала еще раз включить прибор, но он не поддавался. Она пробовала еще и еще, пока, наконец, экран не загорелся. Ами еще раз запустила программу, но на этот раз ничего обнаружено не было***
- Только что он писал, что обнаружил какую-то энергию. Как такое может быть?
***В этот же момент раздался голос капитана корабля***
- Уважаемые пассажиры. Мы наконец вышли из воздушной ямы. Дальнейший полет пройдет спокойно.
***Все обрадованно вздохнули. Ами повернулась к Минако, ничего не понимая***


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Вторник, 02.07.2013, 12:28 | Сообщение # 19
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Ами,это всё очень странно...я не знаю,что и думать.Длительность перелета до Египта-около 14 часов,нам осталось лететь еще 7 часов....только бы ничего не случилось. Ами,мне надо связаться с Артемисом.
***Минако вытащила из своей сумки телефон. Зайдя в скайп, она набрала Артемиса,но сеть была отклонена***
-Здесь ничего странного я не нахожу,ведь мы в самолете-сделав глубокий вдох,выдавила из себя Минако
***Девушка повернулась к окну,стояла глубокая ночь и только луна немного освещала мерцающие от скорости облака. Минако приворожило полнолуние, казалось что оно находится не за сотни тысяч километров,а буквально за окном. Вглядываясь в него, Минако увидела лунную принцессу, которая роняет древний артефакт и в миг она исчезает.Минако вскрикнула:
-Нет!
***на девушку кинулись удивленные взгляды.Она повернулась к Ами и дрожащим голосом,рассказала увиденное***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Вторник, 16.07.2013, 14:07 | Сообщение # 20
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Ами вздрогнула от вскрика Минако. После ее рассказа девушка задумчиво произнесла:***
- Знаешь, мне кажется, это могло быть что-то вроде видения: это не мог быть сон, слишком яркие ощущения, да и ты просто не успела бы заснуть за столь короткое время. Трудно только определить, к какому времени оно относится -к настоящему, прошлому или будущему. Так или иначе, это может быть важно. Что же касается той силы, то, очевидно, мы имеем дело с чем-то достаточно сильным. Оно смогло засечь сигнал компьютера и остановить сканирование. Совершенно ясно, что оно не хочет быть обнаруженным. И, полагаю, источник силы находится где-то здесь, в самолете: мы летим слишком высоко, чтобы нас можно было достать с земли.


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
Форум » Ролевая игра » Япония » Аэропорт (Действие первое.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz