| RSS

Главная | Фанфики - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Sailor_LoVe*** » Фанфики
Фанфики
VenusДата: Пятница, 19.11.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
...

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЙ ВОИН

1 глава

- Мама, помнишь, вчера ты мне обещала рассказать о Сейлор Мун. Кто это? – спросила 6-тилет¬няя девочка у своей мамы. Её звали Алиса. Это был чудесный ребёнок: очень умный и к тому же – прекрасный. У неё были длинные красивые золотые волосы и замечательные огромные голубые глаза. Все окружающие восхищались этой девочкой и считали, что она ангел, спустившийся на землю...
- Алиса, уже поздно, тебе нужно спать! А завтра я обязательно расскажу тебе про Сейлор Мун!
- Но мама... Пожалуйста! – начала умолять девочка.
- Нет, нужно спать. Спокойной ночи, - и мама нежно поцеловала её в лобик, выключила свет и вышла из комнаты.
Маму Алисы звали Конаёки Генуа. Она работала в туристическом агентстве. Пять лет назад она осталась вдовой, так как её муж (отец Алисы) погиб при исполнении своих служебных обязанностей (он был милиционером). С новорожденным ребёнком на руках она осталась одна без ничего: у неё не было ни квартиры, ни средств к существованию. Но ни смотря ни на что она смогла вырастить ребёнка и встать на ноги. И теперь она жила спокойной и размеренной жизнью.
В ту ночь Алиса не могла уснуть. Она очень хотела узнать, кто такая эта Сейлор Мун, о которой уже несколько десятков лет ходят легенды! И как выглядела эта девушка? Её воображение строило какие-то образы, но она понимала, что это не то. И вот, когда уже начало расцветать, она задремала, и увидела странный сон: «Какая-то девушка с длинными хвостами, каких она не видела ни у кого, стояла и звала на помощь... Она просила спасти какого-то парня, который лежал возле неё без сознания...» Но больше Алиса ничего не увидела, так как в комнату вошла мама и сказала, что пора просыпаться и идти в садик.
Девочка весь день была не своя: во-первых, её не покидал её сон, а во-вторых, она хотела, чтобы поскорее наступил вечер, и мама всё-таки рассказала, кто такая Сейлор Мун. И вот близилось то время, когда мама должна была зайти за ней в садик. Но все дети уже ушли домой со своими родителями, и она осталась одна. Мама не приходила. Алиса расплакалась. Она решила не дожидаться воспитательницу, и пошла домой одна. В её детскую головку лезли страшные мысли, но она говорила сама себе, что мама наверняка устала и спит. Она подошла к своей двери и заметила там парня, который, если она не ошибалась, был их соседом.
- Ах, вот ты и пришла, крошка, - ласково сказал он ей.
- Кто ты? – испугалась Алиса.
- Не бойся, я тебя не обижу. Просто звонила твоя мама и просила передать, что сегодня домой не придёт, и сказала, чтобы я приютил тебя на эту ночь.
- Мама сказала... Ну хорошо, пошли! А завтра она приедет?
- Конечно!..
Они зашли в квартиру напротив. Алиса не боялась этого дяденьку, так видела в его глазах добро и ласку. Он покормил её и уложил в постель...
- Спокойной ночи!
Алиса закрыла глаза, но не спала. «Мама... Вот снова ты мне не рассказала про Сейлор Мун... А я так хотела! Ладно, завтра я от тебя не отстану, и заставлю рассказать мне о ней!»
В это время зазвонил телефон; он поднял трубку:
- Алло, - сказал негромко он.
- Привееет, - послышался знакомый и любимый ему голос в трубке.
- Любимая, это ты? Я сам хотел тебе позвонить...
- Вот видишь, я снова тебя опередила, и это значит, что я люблю тебя сильнее!
- Да нет же, глупенькая, я тоже безумно люблю тебя, - нежно сказал парень.
- Но я люблю сильнее, - послышался гордый возглас.
- Ладно, хорошо. Слушай, у меня проблема.
- Какая??? – встревожено спросила девушка.
- Помнишь мою соседку, ну, которая одна с ребёнком жила...
- Помню... А почему жила?
- В том то и дело, что сегодня она попала в автокатастрофу и погибла.
- А малышка?
- Я забрал её к себе. Только как сказать ей о том, что случилось с её матерью, я не знаю...
- Погоди, я сейчас приеду, и мы подумаем вместе. Целую!
- Жду!

2 глава

Она зашла в его квартиру.
- Милая, ты так быстро?
- Ну ты же знаешь, Мамору, что я не могу без тебя жить... Ладно, где малышка?
- Она спит. Почему ты всех маленьких детей называешь «Малышками»? – ласково улыбнулся Мамору.
- Не знаю... Наверно потому, что у меня у самой есть ребёнок, и я называю её Малышкой, - и после этих слов она обняла любимого и поцеловала, - как же здорово, что всё кончилось. Больше нет врагов, сражений... Я так счастлива рядом с тобой, Мамору...
- Ты неисправима, моя дорогая Усаги!
Они поужинали, и Усаги позвонила домой, чтобы предупредить, что она будет ночевать у Мамору.
- Так что будем решать насчёт малышки? – спросила она у Мамору.
- Пошли спать. Утро вечера мудренее.
Усаги лежала рядом с Мамору, и слышала его нежное сопение над её ухом. Она была счастлива, что лежит рядом с ним. Их отношения стали намного серьёзнее после того, как они победили Галаксию и попрощались с «Тремя звёздами» и их принцессой. Она сладко уснула.
Разбудил её звонкий смех маленького ребёнка! Где я? Кто это смеётся? Она ещё была сонная, но к реальности её вернул милый голос:
- Сонька, ты уже проснулась?
- Ой, Мамору, как же мне хорошо. Я так выспалась...
- Кто бы сомневался? Ведь уже 11 часов!
- Кто ты? – услышала Усаги за своей спиной тоненький голосок.
- Я??? Усаги... А ты? А, так вот эта малышка?
- Да, это она!
- Какая хорошенькая... Девочка, как тебя зовут?
- Алиса...
- А сколько тебе лет?
- 6...
«Бедная... Что же делать? Как сказать ей о том, что случилось с её матерью? Она же ещё совсем ребёнок... И почему меня так привлекают её глаза?» Мамору прочитал мысли Усаги, и она поняла, что он тоже не знает, что делать.
Потом они решили позвонить девочкам и попросить их погулять с Алисой. Подруги с радостью согласились. Не требуя ни каких объяснений, они зашли домой к Мамору, и пошли гулять с малышкой. А тем временем Усаги и Мамору просто ломали голову, не зная, что делать...
- Это всё так сложно.., - вздохнула Усаги.
- Да... Я понимаю эту девочку, как никто другой, и мне очень жаль её. Я тоже в 6 лет остался один, без родителей, совершенно один! Но я нашёл в себе силы, нашёл тебя.., - он усадил Усаги к себе на колени.
- Бедная девочка... Почему на её долю выпадают такие несчастья, ведь она обычный ребёнок...
- Обычный...

3 глава

Девочки с Алисой вернусь около 6-ти часов вечера. Ами нужно было идти на дополнительные занятия, поэтому она извинилась и ушла. Рей сказала, что вчера в храме её дедушки был праздник, что нужна её помощь, и она тоже удалилась. Мако и Минако согласились посидеть ещё немного.
- Алиса, ты не хочешь отдохнуть? – спросила Мако, - ведь ты сегодня была такой активной.
- Да, пошли ляжешь, - подтвердила Минако.
- Хорошо, - грустно ответила девочка.
Она залезла на кровать и стала смотреть куда-то вдаль. Её взгляд был печальным.
- Что с тобой, малышка? – спросила Усаги.
- Ничего... Скажите, где моя мама? – чуть не плача воскликнула девочка.
Мамору понял, что нужно рассказать ей всю правду:
- Понимаешь, твоя мама, она...
- Умерла? – еле слышно спросила она.
- Ну, да...
Алиса разрыдалась... Она вспомнила, что мама так и не успела рассказать о Сейлор Мун...
- Моя мама... Она... Я так хотела... Я так и не узнаю, кто такая.., - всхлипывала девочка.
- Кто такая, - все в монотон повторили за Алисой.
- СЕЙЛОР МУН!!!
Усаги подскочила. Нет, её удивило не то, что малышка произнесла её второе имя, а то, как она это сделала. Она почувствовала, что какая-то энергия на мгновение вырвалась наружу, но тут же исчезла. Мамору, Мако и Минако ощутили то же, что и Сейлор Мун.
- Сейлор Мун... Но зачем тебе это? – промолвила Усаги.
- Не знаю...
Минут 5 все сидели молча. Каждый был поглощен своими мыслями. Усаги казалось, что в этой беззащитной и нежной девочки есть что-то особенное, то, что её влекло к себе. Но что это? Хотя... Она припоминала это чувство... Да, когда она познакомилась с Чиби-Чиби, было что-то похожее... А потом было сражение... Это могло означать только одно! Неужели??? Новый враг??? Не может быть!
Её мысли нарушил стук в дверь.
- Кто это? – воскликнула Усаги. У неё было дурное предчувствие...
В дверях появились Ами и Рей.
- Девочки, беда! Новый враг!
- Как? Кто? Откуда? – спрашивали все присутствующие.
- Это королева Аннеида, - раздался знакомый голос Луны.
- Она ещё в древние века была королевой всех планет Солнечной системы, - начал рассказ Артемис. - И вот, как это часто бывает, ей захотелось власти над всей Вселенной. Всё шло по её плану, и ей оставалась лишь одна звезда – Солнце. Вот здесь все её намерения рухнули, так как королева Солнца, некая, как утверждают многие, Сейлор Сан, сбежала, не дав тем самым завладеть Аннеиде Вселенной. И та исчезла, но теперь снова вернулась, и решила закончить начатое.
- Злая королева обыскала все звёзды и планеты, но всё впустую. Осталась только наша, - с грустью закончила Луна.
- Это всё странно, но означает только одно – снова в бой! – и с этими словами Усаги выскочила из квартиры и все направились за ней.
- Луна, проследите за Алисой, - сказал кошкам Мамору, и выбежал вслед за девчёнками.
- Сейлор... Сейлор... Сан, - пробормотала малышка.

Люди, сюда больше не вмещается, читайте продолжение дальше!


У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!

Сообщение отредактировал Sailor_LoVe - Суббота, 20.11.2010, 17:03
 
ЛюбаваДата: Суббота, 20.11.2010, 14:05 | Сообщение # 3
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Sailor_LoVe, классно, отличный фанфик thumb снетерпением жду продолжения wink

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!


Сообщение отредактировал Любава - Суббота, 20.11.2010, 14:06
 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Любава, спасибо! 2-ую главу выложу позже happy Дальше будет ещё интереснее tongue

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 20.11.2010, 14:08 | Сообщение # 5
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Sailor_LoVe, жду, сильно жду

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 14:26 | Сообщение # 6
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, мои отдыхают

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, да ладно happy Твои тоже очень классные! Правда! Мне, например, мой не очень нравится! Это всегда так: своё кажется плохим, а чужие - классными wink

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 14:54 | Сообщение # 8
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, спасибо! Не знаю почему, но именно от тебя мне это очень приятно слышать! Спасибо!

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
ЛюбаваДата: Суббота, 20.11.2010, 14:56 | Сообщение # 9
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Sailor_LoVe, супер happy

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 15:12 | Сообщение # 10
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, а мне от тебя

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Sailor_LoVe*** » Фанфики
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz