| RSS

Главная | Фанфики - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Sailor_LoVe*** » Фанфики
Фанфики
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, wink Спасибо!

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
VenusДата: Суббота, 20.11.2010, 15:24 | Сообщение # 12
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Sailor_LoVe, ого))очень интересно, тоже с нетерпением жду продолжения))

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
EndimionДата: Суббота, 20.11.2010, 15:24 | Сообщение # 13
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Сейлор Сан ? мм и у меня в фанфе фигурирует этот персонаж и он там цнтральный)

Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 15:32 | Сообщение # 14
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Endimion, ну... Это странно! Просто я сама придумала этого воина, ещё в форуме о последнем воине писала... Кстати, что это за фанф? Я просто не все твои читала...

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 15:39 | Сообщение # 15
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Sailor_LoVe, отлично пишешь

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 15:49 | Сообщение # 16
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, wink

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
NikiДата: Суббота, 20.11.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
happy здорово)))) жду продолжения)))

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 17:04 | Сообщение # 18
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
4 глава

Пятеро Сейлор-воинов и Такседо Маск предстали перед ужасной картиной: все дома и улицы были наполнены некой чёрной субстанцией, образовавшейся вследствие сгустка чёрной энергии.
- Кто бы ты ни был, но ты понесёшь наказание за то, что потревожил тихую жизнь жителей этой мирной планеты. Я – Сейлор Мун, борец за добро и справедливость, и я несу возмездие во имя Луны!
- Ха-ха! Так это вы те легендарные воины в матросках? Ой, смешно!
В это время Рей первой вступила в бой: «Огненная стрела Марса – в бой!» Но стрела растворилась в энергии, посылаемой Аннеидой. Тогда решила вмешаться Ами, но не успела она и произнести своего заклинания, как их с Рей отшвырнуло с огромной мощью к стене и они потеряли сознание. «Священное древо Юпитера – в бой». Но и это ничего не дало, злая королева только ещё больше расхохоталась.
- Неужели вы настолько слабы? Вот потеха, - слышались омерзительные насмешки Аннеиды.
- Ну всё, - сказала Венера. - Венера дарит всем любовь. После этих слов она больше ничего не помнила, так как была повержена оружием врага. Осталась только Сейлор Мун и Такседо Маск.
- Так, остались только вы... Ну это пустяки, - хохотала королева.
- Нет, сначала сразись с нами. Я – Сейлор Уран, мой покровитель – планета Уран!
- Я – Сейлор Нептун – мой покровитель – планета Нептун!
- Я – Сейлор Плутон, и мой покровитель – планета Плутон, самая одинокая и отдалённая от Солнца планета!
- Я – Сейлор Сатурн! Я - воин жизни, а не смерти; защита мира - мой долг!
«Все мы без замедления вступаем в бой!»
Воссоединив всю свою и силу и направив на врага этот мощный поток, внешние воины были удивлены, так как и это ровным счётом ничего им не дало. Хотя Аннеиду это задело, потому что она не ожидала такого удара, и поступила с ними ещё жестче: собрав всю свою мощь, она с огромной силой отшвырнула их к одному из зданий, и все воины настолько ослабли, что не могли даже пошевельнуться.
- Так, с этими покончено! Я что-то хотела.., - начала вспоминать королева, - ах да, Сейлор Мун! Осталось убить только тебя! Нет, сначала я прикончу с этим парнем, как там тебя, забыла...
- НЕТ!!! Ты не посмеешь! Ты можешь убить меня, но оставь в живых Мамору! Если он умрёт, кто же позаботится о малышке Алисе? «Почему я о ней вспомнила? - пронеслось в голове у Усаги» Прошу тебя, пожалуйста, оставь его в живых! Я сделаю всё, что ты захочешь, но только не уничтожай то, что мне так дорого! – молила Сейлор Мун.
- Что ж, я сжалюсь над твоим сопляком, он не умрёт! Но умрёшь ТЫ! – и Аннеида через секунду направила некую чёрную грозу прямо в сердце Усаги. Она закрыла глаза.
Открыв их через минуту, она увидела, что возле её ног лежит тело Мамору... Того, кого она так любила, того, кто был для неё ВСЕМ! Зачем ей жить, если больше нет его?

***Из окна недалеко стоявшего дома за всем происходящим наблюдала Она... Увидев девушку с длинными косами, у ног которой лежало обессиленное тело парня, она вспомнила свой сон...***

- Прости, Сейлор Мун, я не хотела его убивать, он сам спас тебя!
- ДА! Потому что ЛЮБИЛ!!! Я знаю, что тебе не известно это чувство, так как ты просто оболочка, не имеющая внутри ничего! Ты рушишь всё вокруг, даже не думая о том, что причиняешь боль людям! Ты – ничтожество, которое на всю жизнь останется одиноко!
- Хватит разговоров! Сила зла, призываю тебя, - в её руках появилось нечто в форме шара, который с молниеносной скоростью полетел в Усаги!
Но шар, не долетев до Сейлор Мун, растворился, а причиной тому был некий свет, который распространялся из окна близлежащего дома.
- Что это? – удивились одновременно Сейлор Мун и Аннеида.
Свет озарил всю местность, где происходили события, и из него появилась Она...
- Нееет!!! – кричала Аннеида, - я везде искала тебя, но думала, что ты погибла! Я стала забывать о тебе, но ты снова решила помешать мне, когда я в шаге от победы! Но на этот раз тебе ничего не удастся! - После этих слов Аннеида возобновила своё оружие, и направила потом чёрной энергии на Неё, но всё оказалось тщетным... «Что? Не может быть!!! НЕТ!»
Она снишла на землю! Она была прекрасной! Длинные волосы золотого цвета с оттенком рубина окаймляли её прекрасное лицо с изумительно красивыми голубыми глазами! Огромные золотые шары летели в злую королеву и лишали её сил. Они поглощали чёрную энергию, оставляя место только свету. Аннеида обессилела и упала на колени. Таинственный воин промолвил:
- Я – Сейлор Сан! Мне покровительствует Солнце – источник сил и энергии всей Вселенной! Сейлор Мун, ты должна действовать и не опускать руки, даже когда близких нет в живых! Ты отвечаешь за жизнь всех людей на Земле! Вперёд!!!
- Да! Сила Серебряного кристалла – помоги мне! – она стала превращаться в принцессу Серенити. Аннеида уже ничего не могла сделать, так как свет Солнца поглотил её энергию и силы. В руках у Усаги блестел шар, от которого исходили серебряные лучи, и королева чувствовала, что исчезает теперь навсегда...
Серенити, выиграв эту схватку, упала на землю.

5 глава

Бой был окончен. Усаги очнулась и увидела неизвестные, но знакомые ей глаза. Кто это?
- Усаги, милая, ты очнулась? Ну, Слава Богу, - кричали вокруг неё Ами, Рей, Мако, Минако, Харука, Мичиру, Сецуна и Хотару, - мы так рады!
- Девочки, вы живы? Это безумное счастье видеть вас! А где Мамору?
- Он...
- Постойте! – все обратили внимание на Сейлор Сан. – Я – последний из Сейлор-воинов!
- Тот самый могущественный воин Солнца? – спросил голос Луны.
- Да! Сейлор Мун – ты большая молодец! Нет, даже не Сейлор Мун... Усаги, спасибо тебе за всё!
- Но??? – удивилась она, - откуда ты знаешь, что я Усаги??? «Эти глаза... Алиса... Нет, не может быть!»
- Об этом потом, ты разве забыла о Мамору? – улыбнулась Солнце.
- Но он умер... Увы, - заплакала Усаги.
- Нет, он жив! Твоя любовь способна вернуть его к жизни! Как жаль, что я не могу вернуть свою маму...
Усаги и все вокруг поняли, что Сейлор Сан – это Алиса. В сердце девушки млела надежда. Она подошла к обессиленному телу Мамору, обняла его и страстно поцеловала.
- Милый, я спасла нашу планету, - говорила она с закрытыми глазами, - но без тебя я не хочу жить. Мне нужен только ты! Я приду к тебе, нет, прилечу... Жди меня!
- У-с-а-г-и... Я так люблю тебя, - послышался шёпот Мамору.
- Любимый!..
Больше никто не произнёс ни слова! Все разошлись по домам, а Мамору и Усаги пошли к нему.
- А где Алиса? – возмутился парень.
- Она... С ней всё в порядке! Давай отдыхать, завтра расскажу. Утро вечера мудренее...
Усаги снова лежала рядом с Мамору, слышала его сопение над ушком, но только теперь она прижималась к нему ещё сильнее, и поклялась, что никогда его не отпустит... НИКОГДА!!!

Прикрепления: 8832786.jpg (33.4 Kb)


У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!

Сообщение отредактировал Sailor_LoVe - Суббота, 20.11.2010, 19:32
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 18:58 | Сообщение # 19
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Все интереснее

Добавлено (20.11.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Sailor_LoVe, отзовись пожалуста я уже по всякому пытаюсь до тебя достучаться а ты не отвечаешь

Добавлено (20.11.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Sailor_LoVe, точно будешь писателем фанфиков


Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 19:05 | Сообщение # 20
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Ами, ты снова меня смущаешь dry Тем более мне он не нравится; 1-ые произведения всегда тупые biggrin

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Sailor_LoVe*** » Фанфики
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz