| RSS

Главная | Фанфики - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Фанфики (ну люблю я это дело)
Фанфики
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:48 | Сообщение # 21
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Пора, - скомандовала Оливия и создала телепорт, - удачи вам
-Спасибо. – ребята поклонились. Сейя и Тайки взяли Усаги за руки, чтобы случайно вновь не повредить ее ногу. 4 человека шагнули в телепорт. Вспышка света озарила вечерний Токио.
***
-Вот мы и на месте. – Сейя улыбнулся.
-Теперь нужно добраться до нашей старой квартиры, дабы немного передохнуть., - Тайки глубоко вздохнул
-Только для начала давайте, проводим Усаги. На улице темнеет и не думаю, что молодой красивой девушке стоит ходить по темным улицам, - Ятен посмотрел на своих спутников. Те в ответ лишь кивнули.
-Я живу недалеко от вашей старой квартиры, так что нам по пути.
Проводив Усаги до подъезда, ребята направились в сторону старой квартиры, а Усаги в свою очередь поднялась к себе домой. На автоответчике было несколько сообщений. Она включила кнопку прослушивания, а сама направилась переодеваться
«Усаги, когда вернешься, обязательно позвони, я волнуюсь» - это было сообщение от Рей
«Усаги, уже сутки прошли, где же тебя носит то?» - это беспокоилась Макото
«Усаги, я понимаю, что уговорить Ятена не так просто, но все же я верю в тебя» - это Ами
«Усаги. Ты не приходила на встречу, дома тебя нет, девочки говорят, что ты куда-то уехала. Позвони мне. Мне очень плохо. Мне так хотелось бы, чтобы ты была волшебницей и вернула его» -Минако. Ее голос на сообщении звучал очень грустно
«Усако. Ты куда-то пропала. Нам нужно срочно поговорить. Позвони мне», - Мамору… Усаги долго смотрела на телефон, потом подошла к нему, сняла трубку и набрала номер Рей.
-Алло
-Рей
-Усаги, наконец-то. Почему так долго?
-возникли непредвиденные обстоятельства – я вывихнула ногу.
-как? – Рей испуганно выдохнула,
-Не волнуйся, уже все в порядке. Они прилетели
-Так тебе удалось?
-Не совсем. Они прилетели просто в гости и остановились в своей старой квартире, так что все теперь в руках наших девочек.
-Думаю, они не подкачают. Кстати, Усаги, по поводу Мамору
-Он оставил мне сообщение
- Надеюсь, ты ему еще не звонила
-Нет, а что случилось?
-Боюсь, что тебя ждут не очень приятные новости
-Рей, говори в чем дело
-Я видела его с другой девушкой, - обреченно выпалила Рей
-Что? – Усаги выронила трубку
-Алло, Усаги! Алло!
Из глаз девушки потекли слезы. Она старалась помочь другим, но ее счастье рухнуло в одночасье. Дрожащими руками она подняла трубку, где слышались короткие гудки. Нажала на рычаг и неуверенно набрала номер Мамору
-Алло, - послышался на другом конце провода женский голос. Усаги с силой сжала трубку
-Простите, а Мамору можно услышать?
-А кто его спрашивает?
-Его … знакомая.
-Мамору, тебя к телефону
-Алло
-Ты об этом хотел поговорить?
-Усако… прости я…
-не нужно слов. Я не хочу ничего слышать. Просто хотела сказать будь счастлив. – она бросила трубку. Слезы текли по ее щекам. Раздался телефонный звонок. Она непонимающе посмотрела на телефон, а потом с силой швырнула его, при этом вырвав провод. Ей было больно как никогда. Она просто не могла поверить в то, что случилось. Не осознавая своих действий, она оказалась в ванной, включила холодную воду и встала под струи воды в халате, который успела одеть. Она долго стояла вот так, совсем ничего не чувствую, как вдруг чьи-то теплые руки коснулись ее плеча и потянули из ванны. Она слышала обрывки фраз, но не видела обладателя сквозь пелену слез
- Глупая… сдурела… Усаги!
Она чувствовала, как с нее снимают халат, как заворачивают в плед и укладывают на кровать. Но все это ей было безразлично, как кукле. Она устало закрыла глаза и провалилась в сон. Ей ничего не снилось. Открыв глаза она оглянулась. Было темно и очень холодно. Ее явно трясло. Плед и одеяло, которыми она была укрыта, не помогали. В комнату вошла Минако.
-Усаги, ты проснулась, - она буквально подскочила к подруге и потрогала ее лоб
-Я так и знала, что ты заболеешь, глупая, ну чего тебя понесло в ванну то? Объясни что случилось
-Ми…на…ко, - сквозь кашель прошептала Усаги
- нет, не надо, не напрягай горло. Я позвонила девочкам, скоро все приедут. Мы тебя вылечим, не волнуйся
Усаги неуверенно кивнула в знак благодарности.
-Не знаю, что случилось с тобой. Я приехала проверить не вернулась ли ты, а дверь открыта. Я вошла, позвала тебя. Ответа не было. Затем услышала шум воды, постучала в ванну, ты не ответила и я не на шутку испугалась за тебя. Знаешь, я думала мне плохо, а оказывается тебе сейчас еще хуже, чем мне. – раздался звонок в дверь, - Я пойду открою
-Усаги! – в комнату влетела Рей, - только не говори, что ты звонила ему
На глазах Усаги появились слезы
-Ну, девочка, мы с тобой, мы не позволим никому обидеть тебя. – Рей обняла подругу, - да ты вся горишь, - Ами, посмотри ее, может нужно вызвать врача
- Хорошо.
В комнате осталась лишь Ами, которая осматривала Усаги.
***
Макото заваривала травяной чай.
-Девочки, что же это? – Минако грустно посмотрела в сторону закрытой двери в спальную
- Это все из-за него, - Рей стукнула кулаком по столу
-Мамору? – поинтересовалась Макото
-Да. Не знаю, что он наговорил ей, но это сломало ее. И мы должны во что бы то ни встало поддержать ее.
-Я вызвала врача, - Ами буквально выбежала из комнаты
-У нее явно воспаление легких, если не хуже. Она слишком долго пробыла под холодной водой. Врач скоро приедет, и ее увезут в больницу, я договорилась с мамой.
-Это на долго? – Рей испуганно посмотрела на будущего доктора
-Боюсь что на пару недель.
-Мне нужно кое-куда сходить, потом объясню, - рей встала и быстрым шагом покинула квартиру. А направилась она к Старлайтам. «Их необходимо предупредить» думала она. До нужного места она добралась за 10 минут. Благо квартира их была не далеко.
- И кому там не спится среди ночи, - отозвался кто-то на стук, - да иду я, нечего так ломиться, - Рей?
-Ятен, Усаги увезли в больницу
-Что? Проходи, я сейчас разбужу остальных, и мы поедем к ней
Через 15 минут все были в сборе и мчались на машине по магистрали в сторону Центральной городской больницы Токио. Сейя и Рей выглядели хуже всех. Оба ужасно переживали за подругу, конечно и Тайки и Ятен тоже переживали, но они сдерживали свои чувства.
Вбежав в здание больницы, ребята начали искать нужную палату. У палаты стояли девочки, которые были явно чем-то не довольны
-Рей, они нас не пуск… , - Макото остановилась на полуслове, как только заметила с кем прибежала подруга
-Так ей удалось?
-Что именно, - непонимающе переспросила Минако.
-Усаги прилетала к нам и пригласила нас в гости, - Сейя улыбнулся
-Как здорово, - Макото и Ами обняли парней, лишь Минако осталась стоять невозмутимо.
-А ты что не рада нас видеть? – Ятен лукаво посмотрел на девушку, ожидаю бурю эмоций
-Рада, конечно, но меня больше интересует подруга, чем вы
-Тайки и Сейя переглянулись. Они поняли, что эта фраза обращена именно к Ятену, но с каким холодом в голосе она сказала это
-Ами, что говорят врачи? – первым напряженную обстановку решил исправить Тайки
-Они делают все возможное. У нее двустороннее воспаление легких, а это серьезно.
-Что с ней случилось? Ведь еще 3 часа назад с ней все было нормально?
-Я нашла ее в ванной и не знаю, сколько времени она провела под струями холодной воды, - Минако была ужасно взволнованна и подавленна одновременно.
Из палаты вышел врач
-Вы родственники Усаги Цукино?
-Можно и так сказать, - улыбнулся Сейя, - Что с ней?
-ей нужен покой. Но очень скоро она поправится. Организм у нее сильный, он справится с болезнью. Температуру мы сбили, теперь дело за малым.
-А к ней можно?
-Думаю да, но только по одному
-А остаться с ней можно будет?
-Я позволю вам остаться, если вы так волнуетесь, но остаться может только один из вас
-Спасибо.
Первой в палату вошла Рей.
-Подруга, ну и напугала же ты нас, - Рей погладила Усаги по голове, последняя крепко спала из-за огромного количества вколотых антибиотиков. Следующей была Макото.
-Я верила в тебя. И всегда буду верить. Поправляйся скорее.
Потом вошла Ами
-Усаги, спасибо тебе! Ты как никто другой понимаешь меня. Я так хотела увидеть его и теперь он здесь, совсем рядом. Спасибо.
Потом вошел Тайки
-Ты даже не представляешь что со мной происходит. Она такая хрупкая и грустная. Спасибо тебе. Теперь я никуда ее не отпущу, и она перестанет грустить, только ты поправляйся.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:50 | Сообщение # 22
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Дальше вошел Ятен
-она такая холодная. Я ждал, что она бросится ко мне на шею, но вместо этого, она одарила меня холодным взглядом. Никогда бы не подумал и не признался, что скучал по ней. Да, признаюсь - Я старался не думать о ней, но как назло, она приходила ко мне во снах. Усаги, ты должна мне помочь. Поправляйся
Потом вошла Минако
-Уса, я говорила, что хотела бы, чтобы ты была волшебницей, но ты и есть волшебница. Ты вернула их на Землю, вот только теперь я не знаю что делать. Я так хочу, чтобы он понял меня. Но это же Ятен… он слишком упрямый. Эх, подруга, поправляйся скорее, ты нужна мне. Через неделю концерт и я буду петь для тебя.
Последним был Сейя
-Куколка, что же с тобой случилось? Почему ты это сделала? Куколка, знаешь, я пытался забыть тебя. Пытался. Но все оказалось бесполезным. Когда я тебя увидел, я не поверил своим глазам – думал, что все это сон. Когда ты оказалась у меня на руках, я думал, что взлечу. Твой аромат, такой любимый, такой родной. я уже забыл, что такое тепло твоих рук. Да и на этот полет я согласился лишь для того, чтобы дольше побыть рядом с тобой. Я знаю у тебя есть другой, знаю, что ты любишь его, но все же в моем сердце живет маленькая надежда. Я люблю тебя. – он слегка коснулся губами ее щеки, большего без ее согласия он никогда себе не позволит.
***
Прошла неделя. Усаги стремительно шла на поправку. Каждый день ее навещали друзья.
Рей постоянно спорила о чем-то с Мако, Ами и Тайки везде были вместе, кстати, ребята решили на время вернуться на сцену и уже готовились к первому концерту. Сейя старался быть рядом, но времени он проводил с Усой все меньше и меньше. Ятен как всегда язвил, пытался обратить на себя внимание Минако, но это было бесполезно. Она по прежнему молчала или огрызалась на него.
-Сегодня у Минако концерт, а я застряла здесь, - Усаги недовольно надула губки
-Усаги, ну не переживай ты так, а хочешь мы сбежим?
-Сейя, ты видел какая здесь охрана?
-ну так мы тебе внешность изменим
-точно! У меня же есть волшебная ручка, - Усаги вскочила с места, достала из своей сумочки, которую ей привезли девочки, жезл, - хочу, чтобы меня никто не узнал, - и перед Сейей предстала девушка с рыжими волосами, зелеными глазами, в мини-юбке и топе.
-Вау. Ну что? Пошли, отвезу тебя домой. Примешь нормальный облик и переоденешься.
Через час в зале, где проходил концерт Минако, появилась очень милая пара – на Сейе был черный строгий костюм, под руку с ним шла Усаги. На ней было белое платье, которое облегало ее фигурку, волосы были собранны в очень милую прическу.
-Сейя! Усаги! - Макото помахала рукой друзьям. На ней было темно зеленое платье.
-Усаги, ты что с больницы сбежала? – Рей строго посмотрела на подругу, кстати на ней было красное платье
- Вроде того, я не могла пропустить концерт Минако, особенно финальную песню
- Боюсь, что кому-то будет очень не сладко, - Ами, которая была в голубом платье, с сочувствием посмотрела на Ятена, тот в свою очередь был жутко напряжен. Перед самым концертом он поругался с Минако. Она налетела на него из-за какой-то глупости. Наконец все расселись и концерт начался. Усаги следила за реакцией «Трех звезд», которые заворожено, слушали Минако. Настал черед финальной песни. Усаги перевела взгляд на Ятена. Парень был по прежнему напряжен. Когда полилась песня, Усаги вновь ощутила всю боль подруги, но это ощутила не только она, но и Ятен. Его глаза широко раскрылись. Он вдруг поднялся и стал пробираться к сцене. Сейя попытался остановить его, но Усаги покачала головой
-Им нужно поговорить и понять друг друга
Ятен уверенно шел к сцене. И вот звучат последние аккорды. Минако не видела его. Свет погас. Когда свет был включен, то все увидели, как Ятен держал Минако за руку, смотрел ей прямо в глаза, потом наклонился и коснулся ее губ.
-Браво!!! – кричали со всех сторон. Лишь одна девушка сидела с улыбкой на устах. Она справилась. Еще один плюс в ее шкатулку.
***
Когда занавес был закрыт, Минако оттолкнула от себя Ятена
-Зачем, - сквозь слезы прошептала она, - зачем ты сделал это? – она развернулась и хотела убежать, но Ятен схватил ее за руку
-Минако, я не пущу тебя никуда
- Но ты ничего не испытываешь ко мне, - она смотрела на возлюбленного глазами, полными слез
- Кто тебе это сказал? Да я был полным дураком, когда Усаги приглашала нас, я отказывался, подействовали лишь ее слезы. Я боялся, понимаешь. Просто боялся. Сколько раз я отгонял от себя мысли о тебе. Мне казалось, что это какая-то глупость, что я не могу любить тебя. Но шло время и становилось все хуже. Когда я увидел там тебя в больнице - признался сам себе, что люблю тебя. Мне всегда казалось, что кроме принцессы я не полюблю никого, но в мою жизнь ворвалась ты. Как ураган ты снесла все преграды.
-Ятен, - она прижалась к нему, - я так ждала тебя. Усаги обещала помочь и вот ты здесь. Я так счастлива.
-Минако, девочка моя, я никогда больше не покину тебя. Слышишь?
***
Усаги грустно стояла у зеркала. Позади нее стояли Ами и Тайки, которые держались за руки и мило беседовали, Ятен и Минако сидели на диване и тоже о чем-то шептались. Рей и Ючиру спорили о чем-то, а Макото и Кеджи накрывали на стол. Сейя задержался на студии, какие-то проблемы. Раздался звонок в дверь
-Я открою, - Усаги поспешила к двери
-Усако
-Мамору, - прошептала она.
-Усако, наконец я нашел тебя. Где ты была все это время?
-Это имеет значение? – удивилась девушка
-Усако, я оступился, я был дураком. Усаги, я прошу, прости меня. Такого больше никогда не повторится. Я прошу тебя
-Убирайся! – слишком резко для себя, да и для тех кто был в квартире проговорила она
-Усако…
-Я сказала, убирайся! Я устала прощать тебя и отпускать. Я устала от тебя. Мне надоело умирать и возрождаться только для того, чтобы в очередной раз ты делал мне больно. Я хочу замкнуть этот круг.
-Но как же наше будущее? – парень казался очень удивленным такой реакции
- Что-то, когда ты был с другой о будущем ты не думал.
-Усако…
Она больше не могла вынести этого. Просто закрыла дверь перед парнем и вошла в комнату, где на нее смотрели все ее друзья. Силы покинули ее и она упала на колени и расплакалась. Ей жутко не хотелось делать этого при всех, но все поняли ее. Ятен подошел к ней, взял на руки и положил на диван. Он гладил ее по голове, шептал какие-то слова. Наконец девушка просто уснула.
-Что ты сделал? – Рей испуганно посмотрела на спящую принцессу
- воспользовался силой. Ей нужно отдохнуть. Сейчас нельзя оставлять ее одну.
-это из-за него она тогда…?
-Да, Тайки, мы просто не хотели беспокоить вас. – Макото прижалась к Кенжи.
- Благодаря ей каждая из нас нашла свое счастье, - Тайки обнял Ами, которая была готова расплакаться, - а сейчас сама она оказалась одна.
Раздался звонок в дверь
-если это он я его убью, -рей воинственно пошла по направлению к двери
-Рей, ты чего какая
-Сейя, где тебя носит? – Ятен грозно посмотрел на брата
-Усаги? Что с ней, - он подошел к дивану и присел рядом
-Она спит
-Здесь был Мамору, - Минако сжала кулаки
-Да что здесь происходит?
Рей выдохнула.
-Сейя, отнеси ее в спальню и я вам все расскажу.
Все расселись кто куда. Макото налила всем кофе
- проблемы в этих отношениях начались 1,5 года назад. После вашего отлета Мамору все таки улетел в Америку и закончил там университет. Он часто звонил и писал Усаги. Но стоило ему вернуться как начались постоянные ссоры. Она долго все скрывала. Полгода назад я случайно стала свидетельницей одной из таких ссор. Я помню, что они ссорились из-за какой-то ерунды. Усаги пыталась успокоить Мамору, но этого у нее не получилось. Потом он просто напросто развернулся и ушел. Она осталась стоять по среди парка. Я не вынесла этого и подошла к ней. Она рассказала, что это не первая ссора. И что каждый раз он потом приходит и просит прощения. Когда она улетела на Кинмоку, я увидела Мамору с другой. Я пыталась с ним поговорить, он сказал, что это не мое дело. Тогда, когда уса попала в больницу, она позвонила ему, а трубку взяла девушка. Тут-то она и поняла, почему все эти 1,5 года он ни разу не приглашал ее в гости. Он жил с этой девушкой, а теперь похоже у него начались с ней проблемы и куда он прибежал? Правильно, к нашей Усаги. Он пользуется ее любовью. Не знаю, любит он ее или нет, в его мысли мы не можем заглянуть, но она похоже и правда устала от всего этого.
-В который раз удивляюсь, какая же эта девушка сильная. – Тайки задумчиво осмотрел всех вокруг, - когда она прилетела к нам, она повредила ногу. А приземлилась она в окрестностях города, где стоит наш дворец. Так вот она прошла несколько миль, чтобы добраться до нас. Я честно говоря даже не представляю как ей было тяжело. и здесь, когда она могла пожаловаться кому-то из вас она терпела до последнего.
-Мы любим Усаги и никому не позволим ее обидеть. – Макото поднялась со своего места.
Все разошлись по домам. В квартире Усы остались лишь Рей и Сейя. Они сидели на диване и смотрели телевизор. Там абсолютно не было ничего интересного. Но каждый из них просто пытался отвлечься.
-Сейя, - вдруг прервала молчание Рей
-Да, - серо отозвался парень.
-Скажи, ты все еще любишь ее?
-Люблю и всегда буду любить, - Сейя посмотрел в глаза собеседнице
-Мы видели будущее и в ней Усаги станет королевой Хрустального Токио, женой Мамору или короля Эндимиона и у них родится Чибиуса. Маленькая девочка. Просто чудо. Только вот получается теперь этого будущего не будет. Не удивлюсь, если на днях явится Сецуна и начнет нас всех учить. Воин пространства и времени имеет скверный характер. И уж поверь мне, она не станет обвинять Мамору. Она обвинит во всем Усаги. Это же внешние.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:51 | Сообщение # 23
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
- Никому не дано видеть свое будущее
-Так сложились обстоятельства.
-Рей, скажи как быть мне теперь?
-Будь рядом с ней. Как бы хорошо не относилась я к Мамору, сейчас он перешел все границы.
-Ты думаешь у меня есть шанс, - удивился Сейя
-Не буду скрывать, Усаги очень хорошо относится к тебе и думаю именно ты сможешь занять достойное место в ее сердечке.
***
Утро было прекрасным, но Усаги оно не радовало. Открыв глаза, она посмотрела в окно. Лето в самом разгаре, а ей даже вставать не хочется. Рука коснулась чего-то теплого. Повернув голову она увидела, что ее руку держит рука Сейи, который так и уснул рядом с ее постелью. Она невольно погладила его по голове
-Куколка, - он приподнял голову и сонно посмотрел на нее, - как ты?
-Не знаю. Внутри такая пустота.
-куколка…
В комнату вошла Рей.
-Ты проснулась? Это хорошо, потому что у меня не очень хорошие новости. Сецуна вернулась с врат времени и уже скоро будет здесь
-Откуда ты это знаешь Рей?
-Звонила Мичиру. Хотела с тобой поговорить и узнать что происходит.
Раздался звонок.
-Я открою.
-Где она, - раздался до боли знакомый язвительный голос Харуки
-Хару, она спит еще
-Сейчас мы ее разбудим, - Харука влетела в комнату, - тааааакк, - протянула она, - все ясно. Ты решила с этим снюхаться
-Харука, прекрати
-прекратить? Что именно? Ты знаешь, что будущее изменилось? Сецуна злая до нельзя.
-Это не моя вина.
-А чья? Ты тут с этим, а где твой жених?
-У меня больше нет жениха!
-Вот как мы заговорили, - глаза Харуки сузились от злости
-Ну все, хватит, - Сейя встал, - ты сама не знаешь что говоришь. Неужели нельзя прежде разобраться, а потом орать как ненормальная?
-Не лезь! Это не твое дело, - грубо ответила Хару, даже не взглянув на говорящего
-С некоторых пор мое. Если ты не забыла, ты сама мне сказала, что я должен защищать ее.
-Защитничек нашелся.
-Хватит! – Сейя обернулся к Усаги, которая стояла по середине комнаты
-Я устала от этого всего. Сначала Мамору предал меня, потом вы тут устраиваете перепалки. Хватит!
-Усаги… - прошептала Рей
-Рей, Сейя, выйдите, пожалуйста, я хочу поговорить с Хару наедине
-Ты уверенна, куколка?
-Да, Сейя.
Когда Сейя и Рей покинули комнату, Усаги обратила взгляд на Харуку
-Хочешь узнать что случилось? Тогда слушай. 2,5 года назад Мамору после битвы с Галаксией уехал в Америку. Первый месяц он писал мне и звонил, а потом звонки и письма стали редкостью. Я продолжала писать ему каждый день, в конечном итоге письма от него перестали приходить. И чтобы никого не волновать я сама себе посылала пустые конверты, чтобы никто ни о чем не догадался. Потом он вернулся. Я была рада. Первые дни были незабываемыми, и забыла все обиды на него, но потом он стал пропадать, затем начались скандалы по поводу и без. Мне казалось, что он просто хочет отвязаться от меня. Так и было. После первого концерта Минако я отправилась на Кинмоку, чтобы вернуть Тайки и Ятена. По возвращению я позвонила своему жениху, как ты говоришь. Трубку взяла девушка, я пожелала Мамору счастья… после этого попала в больницу и провела там неделю. А вчера он заявился ко мне и просил прощения. А я его прогнала. Я устала, Харука. Устала.
-Усаги… прости меня. Я не знала. Но ты знаешь Сецуну, она обвинит во всем тебя
-Да, я знаю. – из глаз лунной воительницы потекли слезы
-Оданго, - Харука порывисто обняла подругу, - мы обязательно что-нибудь придумает
-Интересно что?
-Сец, - все обернулись к двери, где стояла красивая девушка
-Доброе утро, Усаги. Перейдем к делу. Ты понимаешь, что натворила?
-Я натворила? – Слезы перестали литься из глаз лунной воительницы, потому что ее охватила ужасная злоба, - Сецуна кому как ни тебе знать, что я в этом не виновата
-Он ведь пришел к тебе? Так?
-Да.
-А ты его даже на порог не пустила.
-Я не вижу в этом смысла
-Смысл в том, что ты должна пойти сейчас к нему и поговорить
-Чтобы застать там очередную подружку?
-Ты сама меня вынудила
-Сец, что ты собираешься делать, - Харука встревожено посмотрела на перевоплотившегося воина времени, но было поздно. Плутон направила в сторону принцессу луч. Яркая вспышки и девушка упала без чувств
-Плутон, ты с ума сошла?
-Теперь она ничего не помнит про измену, будущее спасено, - и растворилась в воздухе.
Прошло несколько часов и девушка пришла в себя. Она удивленно озиралась вокруг
-А почему все смотрят на меня как на заболевшую?
-Куколка, как ты?
-Сейя? А что вы тут делаете? - они удивленно села на своей кровати.
Все переглянулись.
-Ты же сама нас пригласила?
-Правда? А я не помню. Извините, а вы не могли бы прийти в другой раз, - она слегка покраснела, - Мамору должен прийти, а он у меня ревнивый
-Хорошо, - ответила за всех Харука
Когда все вышли на улицу, она обернулась к Сейе
-Кажется у Сец удалось стереть ее память
Сейя не мог никак поверить в происходящее, потом опустил голову
-Мне лучше вернуться на Кинмоку
-Как? – Рей подошла к нему, - и ты не станешь бороться?
-я не смогу видеть ее с ним, просто не смогу. Простите меня. – он рванул с места и убежал
-И что теперь будем делать? – Макото смотрела в след удаляющемуся парню
-Жить дальше, - неожиданно для всех произнесла Ами, - ничего не исправить. Силу Сецуны могла перебороть лишь Усаги, а она ничего не помнит. У нас нет выхода и он прав, ему лучше уйти сейчас, потом будет хуже.
-Зная Сейю, он может натворить глупостей , - Ятен крепче обнял Минако


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:52 | Сообщение # 24
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***
Прошло 5 лет. Усаги вышла замуж за Мамору. Свадьба была очень пышной. Девочки с трудом заставили себя пойти на нее. Но они не могли бросить подругу. Затем родился Хрустальный Токио и Юная леди. Только вот кое-что из того, что показывала Сецуна не сбылось – король и королева после рождения дочери просто перестали видеть друг друга. Они все время были в разъездах. Королева всегда брала дочь с собой, а король не предпринимал попыток что-то изменить. Многим все больше казалось, что королю просто плевать на дочь. Зато королева казалась абсолютно спокойной – ее это устраивало. Никто не мог понять, откуда взялась эта стена между ними.
Королева Серенити сидела перед зеркалом. Она не была дома уже около месяца и возвращаться туда ей совсем не хотелось.
-Мама, сделай мне Оданго
-Конечно, дорогая, - она посадила дочь на колени и начала расчесывать ей волосы
-Мама, а почему папа такой?
-Какой, малышка?
- Хмурый и совсем не обращает на меня внимания.
-просто папа очень занят.
-Но ведь ты тоже занята, но везде берешь меня с собой, - в голосе девочки звучала обида -Он наверное совсем меня не любит
-Ну что ты? – Серенити перевернула дочь к себе лицом и обняла, - конечно же он любит тебя.
-А когда мы вернемся домой?
-Как только закончим здесь все дела
-мне тут больше нравится
-Мне тоже, Чибиуса, мне тоже, - тяжело вздохнула Серенити
-Ну что пора спать
-Да.
Уложив дочь и убедившись, что она уснула, королева Хрустального Токио спустилась в сад.
«Мы здесь уже почти месяц, а королева Кинмоку и Воин не вернулись. Интересно где они? Сейя… я соскучилась. И почему ты улетел сразу же как прибыл? Может я тебя обидела чем? Уже прошло 5 лет. Долгий срок.» кто-то коснулся ее плеча. Она вздрогнула и обернулась
-Сейлор Мун? – девушка напротив казалась очень удивленной
-Давно никто так меня не называл.
-Что ты делаешь здесь?
-Я уже почти месяц жду вас. Я прилетела как представитель Хрустального Токио.
-По поводу совета?
-Да. Я планирую собрать всех и все таки организовать его.
-Уже поздно, думаю мы можем поговорить завтра за завтраком, а сейчас иди отдыхай.
-Вы правы
Утро для королевы Земли и Луны началось с криков дочери
-Мамочка, хватит спать! Королева Оливия вернулась!
-Чибиуса и чего тебе не спится в такую рань?
-Уже 9
-Как? – сон моментально пропал. Она уже и забыла, как это вставать так поздно.
-Собирайся, за нами уже присылали.
-Конечно.
У дверей столовой Серенити резко остановилась. Там за столом сидела Оливия и Сейя.
-Мама, ты чего? – спросила Чибиуса, чем вызвала интерес со стороны завтракающих
-Все хорошо, - она слабо улыбнулась дочери, - Доброе утро
-Доброе утро, - улыбнулась Оливия. Сейя же промолчал, что очень удивило Серенити, - присаживайтесь. Это ваша дочь
-Да, здравствуйте. Меня зовут малышка Усаги, но все зовут Меня Чибиусой
-Очень приятно, присаживайся.
Усаги села напротив Сейи, который даже не поднимал на нее глаз, а смотрел в тарелку и методично пережевывал свой завтрак
- Я благодарна вам за гостеприимство
-А я в свою очередь рада, что вы меня дождались королева Серенити
-Вы уже знаете?
-Да. Навела кое-какие справки. Вы уже достаточно многих привлекли к Совету, думаю, если нас устроят ваши предложения, мы не станем исключением
-Спасибо.
Серенити старалась не смотреть на Сейю, но это удавалось с трудом. После завтрака Оливия пригласила к себе в кабинет .
-Прошу, проходите.
-простите, вы не против присутствия моей дочери здесь?
-Нет конечно, но думаю ей это все не интересно. Сейя, побудь с девочкой
Парень кивнул в ответ, взял Малышку за руку и увел из кабинета.
Обсудив все условия две девушки пришли к нужному решению, вот только Оливия своим представителем зарегистрировала Сейю
-только я предупреждаю вас, что он не станет с вами разговаривать
-Почему?
-не знаю, имею ли я права говорить, но видеть его в таком состоянии мне уже порядком надоело. 5 лет назад он вернулся с Земли очень подавленным. Твердил, что его жизнь рухнула и теперь не имеет значения. Я пыталась успокоить его, узнать что же произошло. С тех пор он замкнулся в себе и не произнес ни слова.
-Что же могло случиться такого?
-Вам лучше знать, ведь он улетал тогда с вами?
-как это? Я не помню такого. Помню только, что проснулась однажды утром, а у меня в квартире очень много людей, включая Сейю. Я попросила всех уйти и больше Сейю не видела
-Ничего не понимаю. Постойте, - она коснулась пальцем губ правительницы земли
-Так я и знала
-В чем дело?
-Кто-то поработал над вашей памятью
-этого не может быть
-Только вы сама сможете справиться с заклятием и все вспомнить
-можно мне попробовать поговорить с Сейей?
-Идемте, я помогу найти вам его.
Поиски заняли не так много времени и скоро девушки увидели Сейю, который сидел в беседке, а Малышка что-то рассказывала ему. Он продолжал молчать. Как вдруг малышка побежала куда-то в сторону замка, а Сейя погнался за ней
-Постой, упадешь
-Он говорит, Серенити, он говорит, - Оливия буквально подпрыгнула на месте. Серенити заворожено наблюдала как Сейя гонялся за Чибиусой, а ее дочь в сою очередь смеялась и не позволяла себя догнать. Девочка давно не была так счастлива. Заприметив маму она рванула в ее сторону
-Мамочка! – она спряталась за ногами Серенити, выглянула и показала язык приближающемуся парню. Он в свою очередь просто рассмеялся, обошел вокруг Серенити и подхватил девочку на руки
- Куколка, у тебя замечательная дочь.
-Сейя, ты говоришь? – Оливия счастливо смотрела на своего воина
-Простите меня за столь долгое молчание, но благодаря этой малышке я понял, что счастье в жизни есть и еще не все потерянно
-Я рада, что моя дочь смогла помочь тебе, - Серенити старалась сохранить свое величие, но у нее это не вышло и она улыбнулась той доброй улыбкой Усаги Цукино
-Куколка… - он поставил девочку на землю
-Я думаю вам нужно поговорить. Чибиуса, пошли я тебя мороженным накормлю
Девочка помчалась в сторону замка, а Оливия пошла вслед за ней.
-Присядем? – Сейя подал руку Королеве Хрустального Токио
-Да, конечно. – они разместились в беседке
-Сейя, - осторожно начала Серенити, - расскажи мне что произошло
Он опустил голову и тяжело вздохнул
- Знаешь 5 лет назад счастье было в моих руках и я уже думал, что смогу наконец завоевать твое сердце, но я вновь остался ни с чем.
-Сейя…
-Оданго, я сдался, я не был готов бороться с силой Сецуны и Мамору. Этот парень не раз делал тебе больно, но видать такова судьба: вам суждено быть вместе
-Ты сказал силой Сецуны. Это она лишила меня памяти?
-Ты знаешь? – Сейя казался очень удивленным


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:52 | Сообщение # 25
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Оливия почувствовала след силы
-Да. Тогда она пришла, чтобы все расставить по местам. И вот ее желание исполнилось – ты королева Хрустального Токио, Жена Эндимиона и у тебя есть прелестная дочь. Чего еще для счастья нужно? – парень сжал кулаки
-А ты уверен, что я счастлива? – Серенити взглянула ему в глаза
-О чем ты? – не понял он
-Я помню нашу свадьбу, помню, как родился Хрустальный Токио, но так же я помню как изменились наши отношения после рождения девочки. 3 года я уже странствую по Галактике дабы собрать Совет, но если признаться я просто не хочу видеть его. Он не предпринимает попыток встретиться с дочерью. Его это устраивает. Иногда мне даже кажется, что девочка не от него, но к сожалению это не так, ведь он был моим единственным мужчиной. Я знаю, что однажды я все вспомню, но чем это закончится, я не знаю
-Оданго, знаешь, чтобы ни случилось, теперь я не оставлю тебя. Я буду рядом. Я знаю, что Оливия наверняка меня записала Представителем от Кинмоку
-Откуда?
- Она знает, что я все еще люблю тебя. Возможно это мой последний шанс.
-Сейя, но я не могу ничего обещать тебе
-Мне не нужны обещания, я просто хочу быть рядом, а остальное не важно.
Она улыбнулась и обняла его. «Какой он теплый. Как же давно я не ощущала ничего подобного. Сейя…»
- Идем я угощу тебя мороженным. А то как-то не правильно получатся. Малышка ест мороженное, а ты нет
-Сейя, - Серенити рассмеялась, взяла друга за руку и они вместе пошли во дворец.
Через несколько дней Серенити вернулась на землю. Совет собран, теперь нужно объявить первое собрание.
-Уса, ты вернулась, - Минако повисла на подруге
-Мина, я скучала по вам, кстати, а где все? Сегодня у Ятена день рождения, если ты не забыла.
- Прости, забыла.
-Ну, вот, совсем заработалась. В общем, все собираются. Мы едем отмечать его на природу.
-Здорово
-Ты тоже приглашена.
-Спасибо, но для начала мне нужно поговорить с Сецуной
- Что-то случилось? – осторожно спросила Венера
- Мина, скажи мне, пожалуйста, почему никто не сказал мне, что она сделала
-Я так и думала, что ты узнаешь, - Минако выдохнула, - мы все решили, что тебе этого лучше не знать.
-Ладно, ничего страшного. Я пойду к вратам
-Уверенна?
-Да. Последи за Малышкой
-Хорошо
Свет телепорта.
-Добрый день, ваше высочество, - казалось, что девушка ждала ее появления
-Здравствуй, Сецуна, нам нужно поговорить
-Я знала, что это однажды случится, - Плутон опустила голову
-Зачем?
-Я хотела спасти будущее, но похоже ошиблась
-Что ты имеешь в виду?
-Король изменился. И ты была тогда права. Дело было не в тебе, а в нем. И это ему нужно было стереть память.
-Сец, ты выполняла свой долг, лишь только поэтому я не стану тебя наказывать, но ты должна вернуть мне память
-Хорошо. – сияние из жезла и перед глазами Серенити стали проноситься события той, старой жизни. Слезы катились по щекам.
-Что мне теперь делать?
-Жить. На ваших плечах долг перед планетой.
- Но почему Энди это не волнует?
-Я не знаю, - Плутон устало покачала головой, - а теперь вам пора
-Спасибо.
Серенити телепортировалась в свою комнату.
-Мамочка, - юная леди бросилась к ней объятия
-Ты почему здесь?
- А у нас для тебя сюрприз, - девочка заговорчески улыбнулась
-И какой же?
-Идем.
Они спустились в тронный зал. Перед королевой предстала интересная картина: все воины были нарядно одеты. Даже их мужья были в смокингах
-Что здесь происходит?
Они расступились и перед Серенити предстал Сейя. На нем тоже был смокинг.
-Кажется день рождения у Ятена. Или я что-то путаю. И мы вроде на природу собирались
-Ну вот еще, там комары. Мы идем на бал. Точнее летим. На Кинмоку.
- и я хочу, чтобы Вы сопровождали меня на этом празднике, - Сейя поклонился и подал руку, которую Серенити приняла
-С удовольствием.
Очередная вспышка телепорта и огромная компания оказалась в самом центре бального зала. Заиграла музыка. Появилась Королева Оливия и объявила бал открытым. Усаги давно не была так счастлива. Она забыла про все свои проблемы. Они протанцевали вместе весь вечер. Чибиуса была просто счастлива – Сейя старался уделять ей больше внимания. Они стали хорошими друзьями.
-Усаги
-Харука, - Королева Земли обернулась к воину Урана
-Никогда не думала, что скажу это – но вы втроем смотритесь как настоящая семья
-Хару, не сходи с ума.
- Оданго! Ты любишь его?
-Кого?
-Ну не меня же
-Харука… да, люблю. Но ты же знаешь, что нам не быть вместе
-Ты можешь отказаться от трона
-А как же вы? Я не могу бросить вас
-Ты всегда будешь нашей маленькой принцессой.
-Я не могу бросить Землю, - Серенити грустно посмотрела в сторону, где стоял Сейя и держал ее дочь на руках, - за последние 3 года я привыкла ко всему
- Завтра первое собрание Совета. Ты председатель. Разве этого мало?
-Нет, Хару, - Серенити обернулась к воину Урана и взглянула в ее глаза,- этого более чем достаточно, но… - она тяжело вздохнула, - Я не знаю что происходит с Эндимионом. Он с каждым днем становится все отстраненнее и жестче.
-Ты думаешь кто-то овладел его разумом?
-Нет, я просто думаю, что он что-то нам не договаривает.
-Ты думаешь…?
-Не важно. Я наконец стала собой.
-Минако сказала, что ты была у Сецуны на вратах времени?
-Да, бы… - фразу закончить она не успела, так как к ним подбежала Чибиуса
-Мамочка, Сейя, он такой… такой, - от бега и радости девочка буквально задыхалась, - такой классный. Он пригласил нас с тобой остаться здесь еще на неделю
-Малышка, ты же знаешь, у меня завтра серьезное собрание
-Мамочка, но ведь совет всего день будет проходить, а завтра мы прилетим сюда. Давай?
-Юная леди, давай так, завтра после совета все и решим. Хорошо?
-Ты вредная, - девочка развернулась и вновь побежала к Сейе
-Она обиделась?
-Нет, Харука, она маленькая, но все прекрасно понимает
-Нам пора, уже поздно. Завтра нужно быть в форме
-Ты права. – королева Хрустального Токио тяжело вздохнула и направилась туда, где стояли ее подруги, дочь и Сейя
-Девочки, мне пора. – она улыбнулась Сейе, - прости, завтра совет и я должна быть в форме.
-Я все понимаю, - Сейя взял девушку за руку и припал к ней губами, - Я буду ждать нашей встречи завтра
-Сейя, - прошептала Усаги, - Чибиуса, нам пора
Девочка в ответ кивнула, потом крепко обняла Сейю и что-то прошептала ему на ухо, отчего последний слегка покраснел
Вспышка телепорта перенесла королеву и ее защитниц во дворец.
-Чтож, всем доброй ночи, завтра тяжелый денек
-Доброй ночи, принцесса, - хором ответили девочки
Королева пошагала в сторону замка, держа за руку дочь.
-Чибиуса, а скажи мне одну вещь?
-Какую? – девочка сделала невинные глазки. От чего королева невольно улыбнулась
-Что ты такого сказала Сейе?
-Ничего такого, - пожала плечами девочка
-Юная леди, - строго посмотрев на дочь, Серенити остановилась
-Ну ладно. Я сказала… что очень его люблю
-Малышка, - королева взяла дочь на руки и крепко прижала к себе, - нельзя так доверяться людям, но я знаю, что он тебе очень нравится.
- Мамочка, он такой хороший, вот бы он был моим папой, - девочка тяжело вздохнула и Серенити услышала какой-то шорох. Осмотревшись вокруг и не обнаружив никого, она поставила девочку на землю и отправилась ее укладывать спать.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Вторник, 31.08.2010, 10:52 | Сообщение # 26
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
smile


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:53 | Сообщение # 27
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***
Серенити вошла в свою комнату и выдохнув, присела на кровать. Свет она так и не включила. Вдруг она вздрогнула, чьи-то руки легли ей на плечи.
-Здравствуй, Усако
-Эндимион? – Серенити вскочила со своего места и уставилась на земного короля, сидевшего на ее кровати
-Да, это я
-Когда ты прибыл? – она пыталась рассмотреть его, но сумрак комнаты этого не позволял
-Несколько часов назад, - он встал и подошел к окну, - и был жутко удивлен, когда не обнаружил никого из воинов
-Мы были на балу в честь дня рождения Ятена. На Кинмоку, - добавила она немного помолчав
-Серенити, скажи, - он резко развернулся, - Чибиуса и правда меня ненавидит?
-Что ты такое говоришь? – Серенити подошла к своему мужу и взяла его за руку. Ей показалось, что в ее руках лед. Но она молчала
-Я слышал ваш разговор в саду. Ты все вспомнила ведь так?
-Мамору, разве это важно? А по поводу Малышки, - она отпустила его руку и отвернулась, - ей не хватает твоего тепла.
- Серенити… - он сделал шаг вперед и взял ее за плечи, - я не знаю, простишь ли ты меня когда-нибудь за все, что я делаю.
-Эндимион, - она развернулась и прижалась к нему, - я давно простила тебя
-Нет, ты ничего не знаешь, - он отстранил ее от себя и вновь отвернулся к окну, - я хочу кое-что рассказать тебе, только не перебивай меня.
Усаги напряглась, предчувствуя что-то не ладное
- Ее звали Канари. Милая девушка, с которой я познакомился еще в Америки. Интересная, веселая, добрая… она стала для меня всем. Я влюбился в нее. Но у меня была ты и я не мог тебя предать. Поэтому то и не позволял продолжать нашим отношениям развиваться. Но во время выпускной вечеринки она поцеловала меня. Я не сдержался. Это была наша первая ночь. Но по возвращению домой… в аэропорту, увидев тебя, понял, что все еще люблю тебя, а не ее. Помнишь тот месяц? Это была сказка. Но следом за мной вернулась и она. Моя душа разрывалась на части. Я не мог выбрать между вами. Но она оказалась сильнее и хитрее. Смешно вспоминать, - ой невольно улыбнулся, - она соблазнила меня, а через месяц заявила, что ждет ребенка. Я не понимал как это могло произойти и как быть с тобой. Я изменился. Стал дерганным. Постоянно ругался с тобой. Она родила сына. Мальчик был просто копией матери. Я хотел тогда рассказать все тебе, но ты пропала, как выяснилось ты была на Кинмоку. Потом этот звонок… Я хотел раствориться в воздухе, лишь бы не слышать твоих слов и не видеть ее лицо. Мягко говоря она была удивлена. Кричала, ругалась, а потом просто уехала и забрала ребенка. Мне это было на руку. Я стал звонить, но тебя снова не было. Потом мне кто-то сказал, что ты в больнице. Я был и там, но ты сбежала. Единственный выход состоял в том, что пойти к тебе домой и сидеть там под дверью, пока ты меня не выслушаешь. Не вышло. Когда я пришел домой после этого разговора, то просто напросто напился. Сил сражаться не было. И вдруг сквозь пьяную дымку сознания я увидел Сецуну. Она сказала, чтобы я привел себя в порядок и шел к тебе. Я так и сделал. В душе появилась надежда. Меня ждала ты, такая хрупкая и такая замечательная… затем холод, Хрустальный Токио и рождение Чибиусы. Я был счастлив. Но…появилась она. Я встретил ее совершенно случайно. Она гуляла с моим сыном. Мальчик вопросительно смотрел на меня, а потом вдруг как закричит: «папа, папочка!». Я сдался. И стал их навещать. Серенити, - он обернулся. В лунном свете ее глаза горели от слез, - Серенити, - как заклинание повторял он ее имя. Ее плечи задрожали и она расплакалась в голос. Мамору по прежнему стоял в стороне, наблюдая как одна частица его жизни постепенно угасает. Королева упала на колени
-За что? – шептали ее губы, - за что? Скажи мне? за что? – последнюю фразу она выкрикнула на весь дворец
-Прости меня, - он прошел мимо, понимая, что больше ничего не будет. Ее он не вернут и бросить другую женщину не сможет. Лишь одна мысль убивала и пугала его.
-Чибиуса, - прошептал он, выходя из покой королевы, и натыкаясь на маленькую девочку
-Уходи, - услышал он в ответ, - уходи! Ты мне больше не отец
-Ты слышала? – казалось он совсем не удивлен
-Да! Я все слышала! Уходи! – из глаз девочки текли слезы, а руки были сжаты в кулаки
Он грустно посмотрел на дочь, затем развернулся и ушел.
-Мамочка, мама! – Чибиуса влетела в комнату Серенити
-Юная леди? – она ужаснулась мысли о том, что девочка могла все слышать. И как в подтверждение этого
-Я все слышала
-Чибиуса, - Серенити обняла дочь. Две хранительницы Хрустального Токио ничего не могли сделать. Это была одинокая битва одного из самых близких им людей. И в этой битве проигравшими сделали их.
Солнце озарило небольшую поляну. Здесь сегодня собираются несколько сотен людей, готовых принять свод правил, для мирной жизни в галактике. Все было приготовлено к приему гостей. Вспышки телепорта засияли ярче солнца. Все в сборе. Не хватает лишь представителей от Земли, собственно, на чьей территории и проходил Великий совет.
-Простите, а где Серенити? – Галаксия посмотрела на Венеру, которая очень нервничала
-Если бы мы знали. Во дворце ее нет.
-Надеюсь ничего не случилось?
-Я тоже надеюсь.
Вспышка телепорта. Самая яркая из всех. перед собравшимися предстала Королева Хрустального Токио и ее дочь – принцесса Хрустального Токио. Лица собравшихся вытянулись от удивления – девочка была в темно-синем платье, сшитого из какого-то очень тяжелого материала, волосы были собранны в оданго. Ее мать же была в черном платье. Платье струилось и блестело на солнце. Волосы были собраны в какую-то странную прическу.
-Я приветствую всех собравшихся. Прежде, чем начать совет, хочу сообщить не очень приятную новость – наше королевство осталось без короля. Король Эндимион погиб этой ночью, сражаясь с демоном.
-демоном? – удивилась Мичиру, - но ведь на Земле уже давно их не было.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:53 | Сообщение # 28
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Теперь появились. Но мы справимся с этим. Приступим к переговорам.
Началось обсуждение правил. Меркурий записывала все предоставленные факты и предложения. Серенити была особенно красноречивой в этот день, все дивились таким переменам. Наконец единый свод правил был подготовлен, зачитан в слух и одобрен. В честь совета был приготовлен праздничный ужин. Когда все мероприятия и пожелания иссякли, члены совета стали покидать планету. Весь день Серенити и Чибиуса провели рядом друг с другом. Настало время и пришлось расстаться. Девочку уложили спать, а сама Серенити покинула замок.
***
Морской прибой омывал ее босые ноги. Здесь можно отдохнуть от всего и подумать
-Усако
-Мамору? Что ты здесь делаешь? – она была удивлена появлению короля, которого она объявила мертвецом
-Просто я хотел тебе сказать спасибо
-Не стоит, - она присела на песчаный берег, - так лучше для всех
-Усако
-Я же уже сказала, не нужно. – она обернулась к нему
-Прости меня, если сможешь и помни, ты всегда будешь в моем сердце. Я люблю тебя, - он наклонился и поцеловал ее в щеку, - слезы проложили серебряные дорожки по ее щекам, - будь счастлива! – он исчез в вспышке телепорта.
«Это ты меня прости» - Серенити подняла руки к небу. В них образовался серебряный кристалл.
-Серебряный кристалл, заклинаю тебя подари ему обычную жизнь.
Яркое сияние озарила весь город. Оно конечно же достигло того, кому предназначалось.
«Спасибо» принес ветер последнюю фразу короля
-Теперь он свободен?
-Рей? – Серенити обернулась, - что ты здесь делаешь?
-Я искала тебя, - она присела на песок и жестом пригласила королеву сделать то же самое, - почему?
-Так лучше, с ними он будет счастлив, - Серенити присела на песок и взглянула на океан
-С ними? – удивилась Рей.
-Да. С новой женой и сыном. Рей, не суди его строго. Он запутался. А я всего лишь помогла ему обрести покой
Это твое право. Что теперь будешь делать?
-Жить. Жить дальше.
-А Сейя? – очень осторожно коснулась она интересующей темы
-А что Сейя?
-Ты ведь любишь его?
-Люблю, но… мы из разных миров, и примет ли его народ, - Усаги казалась очень задумчивой-
-Усаги Цукино, какая же ты глупая. У тебя есть свободная неделя. Дам совет лети к нему, - Рей подмигнула подруге
-Рей, - Серенити обняла ее, - спасибо. Я так и сделаю.
Королева пропала в вспышке телепорта.
«Куда она направилась? Разве это имеет значение» - Рей довольно улыбнулась и тоже телепортировалась.
Niki 18.08.2010г.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 03.09.2010, 13:48 | Сообщение # 29
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
откровенный бред! Висяк двухмесячной давности, но я его добила
Усаги сидела на своем любимом месте в кафе «Корона». Она была освобождена от контрольной работы по психологии. Кто бы мог подумать, что она возьмется за ум.
После битвы с Галаксией прошло уже 3 года. Враги больше не нападали на Землю, и у девочек появилось много свободного времени, которое они могли потратить, как хотят. Рей занялась организационной деятельностью – теперь в Токио ни один праздник не обходился без ее легкой руки, конечно же она не оставила и службу в храме. Ами поступила в медицинский, где приобрела репутацию лучшей ученицы. Диплом врача не за горами, ведь она первая ученица, которой позволили обучаться по ускоренной программе. Макото поступила в кулинарный колледж. И конечно же стала его лучшей ученицей. Через пару месяцев должна выйти ее собственная книга рецептов, но на этом она не остановится. После учебы она планирует открыть свой ресторан. Минако стала певицей. Конкурс, который она выиграла, здорово помог ей подняться на вершину славы. Но, не смотря на всю занятость, она поступила в театральное училище. Сама Усаги решила выучиться на психолога. И как ни странно у нее это получается. Она получает лишь высшие балы по всем предметам. Мамору. Усаги с грустью вспоминает те времена, когда они были вместе. Она скучает по нему. После битвы с Галаксией он все же уехал в Гарвард. И вроде все было хорошо, но через год, когда он вернулся, Усаги поняла, что у них больше нет ничего общего. Они продолжали встречаться, но прошел еще год, и Уса вызвала возлюбленного на серьезный разговор. Они гуляли по парку. Разговор был тяжелый, но они поняли друг друга и решили расстаться на какое-то время. Усаги практически не встречала его, но знала, что он начал работать в очень хорошей фирме. И вот уже год они даже не общаются. После расставания пришлось поговорить еще и с внешними. А это было самое сложное. Сецуна приняла выбор принца и принцессы, ведь она не раз говорила, что будущее видеть не дано никому. Мичиру и Харука… вот с ними и были проблемы. Харука порвала всяческие отношения с принцессой, обвинив ее в предательстве. Мичиру поддержала ее. Тяжелее всем пришлось Хотару. Ведь она никогда больше не увидит Чибиусы. Но Сецуна поспешила успокоить ее – Чибиуса дочь Усаги, и неважно кто будет ее отцом.
В кафе влетела взбешенная девушка. Многие приняли бы ее за парня, но Усаги хорошо знала ее. Только вот посетительница ее не заметила, а проскочила мимо и села за столик в углу, который хорошо просматривался с места Усаги. Уса смотрела на девушку, которая заказала себе чашку кофе. Что-то было не так с ней. И лунная воительница решилась на рискованный шаг. Она встала со своего места. Взяла с собой свое мороженное и отправилась за столик в углу
-Харука
Девушка резко вскинула голову и посмотрела на девушку, присевшую напротив
-Вот только еще и тебя мне не хватало сейчас
-Что случилось? – мягко спросила Усаги
-Тебя это не касается. – все так же грубо ответила Харука
-Хару, я же вижу, что что-то стряслось. Расскажи мне и тебе станет легче, - Уса накрыла своей ладошкой руку Харуки, от чего последняя вздрогнула.
-Психолог чертов, - Харука попыталась освободить руку, но Усаги держала ее слишком крепко
-Хару! Хватит. – Усаги посмотрела в глаза самому сильному воину
-Оданго… - прошептала Харука, затем сама взяла вторую руку принцессы, как бы ища поддержки и тихо начала свой рассказ, - когда вы год назад решили расстаться я была против. И Мичиру тоже, но шло время, и Мичиру стала задавать странные вопросы: «А что если каждый сам строит свою судьбу?», «Что случится, если мы расстанемся?» и другие. А сегодня она пришла с репетиции и просто напросто заявила, что уходит. Все мои доводы и убеждения не помогли – она ушла. Понимаешь. Теперь я осталась совсем одна, - Усаги смотрела на Харуку широко раскрытыми глазами, а из глаз воина Урана потекли слезы. Усаги не знала, что сказать ей. Потому просто коснулась ее щеки и стерла слезу
- Идем со мной, - прошептала принцесса луны, - я живу сейчас отдельно от родителей на квартире. Там мы сможем спокойно поговорить. Хару лишь кивнула. Сегодня она была на машине и, спросив адрес, помчалась в сторону одной из самых дорогих высоток. Всю дорогу они молчали, но стоило переступить порог квартиры и закрыть за собой дверь, Харука прижала Усаги к стене и поцеловала. Конечно же принцесса понимала, что девушке сейчас очень не легко, но почему??? Харука оторвалась от Усаги, тяжело дыша.
-Прости, - прошептала она
-Ничего, - покачала головой Уса, - Я понимаю
-Нет, - Хару ударила кулаком по стене, - ты ничего не понимаешь! Глупая девчонка! Ты решила изменить будущее! О чем ты думала
-Хару, ты пугаешь меня
-Пугаю? – Харука ухмыльнулась и взглянула в глаза своей принцессе, - а вот так, - она вновь наклонилась и поцеловала ее. – на этот раз поцелуй больше походил на укус, но постепенно он становился все нежнее. Поддавшись искушению Усаги закрыла глаза и ответила на поцелуй. Прошло несколько мгновений, и они отстранились друг от друга. Хару была удивлена поведению этой девочки, коей она ее считала.
-Ты такая нежная, - хриплым голосом прошептала Хару. Усаги лишь лукаво улыбнулась и сама припала к губам подруги. Поцелуи переросли в ласки. Обе девушки получили несказанное удовольствие от прикосновений друг друга.
Первой в себя пришла Харука. Собрав свою одежду, она без слов направилась в душ. Усаги посмотрела в след внешнему воину затуманенными глазами. Она еще никогда не испытывала такого. Затем тоже собрала свою одежду и отправилась в спальню, дабы привести себя в порядок. В гостиной они появились одновременно. На щеках лунной воительницы горел румянец.
-Оданго, - Харука укуталась в полотенце и сейчас необычайно была похожа именно на девушку, а не на подростка-сорванца
-Харука, не нужно слов. Наверное, нам обеим это было нужно, - Усаги, укутанная в легкий халат, улыбнулась и пригласила Харуки сесть
- Спасибо, ты не против, если я немного побуду в таком виде? – Хару слегка покраснела
-Нет, конечно. Ты можешь делать все, что захочешь и… - договорить она не успела, так как ее рот был накрыт нежным поцелуем. Когда Хару отстранилась она посмотрела в глаза принцессы
-Ты сама сказала все, что захочу. А сейчас я хочу именно этого.
-Хару, - вырвался вздох из груди Усаги. И вновь их накрыла волна удовольствия и наслаждения. Они потеряли счет времени.
Утром, открыв глаза, Усаги показалось, что все что случилось, было сном. Ведь Харуки негде не было. Приняв душ и позавтракав, Уса направилась в институт. «Что со мной? Что это за странное чувство?» на протяжении всех занятий думала Усаги. Была пятница, и она должна была встретиться с девочками. Обычно на таких встречах присутствовали и внешние. Но этот вечер стал особенным. Усаги вошла в кафе, где уже сидели Ами, Макото, Минако и Рей. Они обсуждали прошедший концерт Минако, на котором Усаги так и не смогла присутствовать. На что Мина обиделась.
-Всем привет, - с улыбкой сказала принцесса
-Привет, Усаги, - отозвались все, кроме Мины
-Минако, ну не дуйся, - самым невинным тоном прошептала Уса, - я просто не успела. Ну ты же знаешь меня. Я на автобус опоздала. Когда пришла, все уже закончилось. Ты думаешь, я не расстроилась
-Знаешь, - лукаво улыбнулась Мина, - в следующий раз я буду посылать за тобой Харуку, уж она тебя привезет вовремя, - Минако и не знала, какое впечатление произвела на Усаги, которая с трудом сдержала свои эмоции
-Договорились, - с трудом произнесла она.
-Усаги, смотри – Сецуна, Хотару, Мичиру и Харука тоже решили прейти
Уса обернулась на слова Рей. И в самом деле, к ним направлялись Хотару с Сецуной и Мичиру под руку с Харукой. Сердце блондинки остановилось. Но тут же она отдернула себя.
-Добрый вечер, - поздоровалась Сецуна, присаживаясь рядом с Макото. Рядом с ней села Хотару, а Мичиру и Харука сели на противоположное место таким образом, что Хару оказалась напротив Усаги, которая старалась на нее не смотреть.
-Вы решили сегодня провести вечер с нами? – Ами радостно улыбнулась.
-Да, - ответила Мичиру, - кстати, Минако, отличный концерт
-Спасибо. Я рада, что вы были там
-Мина, не язви, я уже извинилась, - Усаги уловила все еще недовольный голос подруги
-А что Усаги не было на концерте? - спросила Хотару
-Вы представляете, она умудрилась на автобус опоздать. А я даже обещала ей, что буду просить Харуку подвозить ее в следующий раз. – Минако болтала и даже не заметила, как напряглась Харука
-А что не плохая идея, - Хару взглянула в глаза Усаги, которая тут же поспешила отвезти взгляд
-Я что по-вашему такая безответственная? – не с того вспылила Уса. Ее глаза наполнились гневом. – наверное даже если бы я стала королевой, я по-прежнему была бы для вас маленькой глупой девочкой? Хватит, я устала от этого. До тех пор, пока вы не поймете, что я давно изменилась, можете даже не появляться мне на глаза, - Усаги вскочила с места и выбежала из кафе. Все удивленно смотрели на захлопнувшуюся дверь.
-Что это с ней?- спросила Макото
-Кажется, я перестаралась, - Минако грустно посмотрела в окно, где сквозь ливень еще виднелся силуэт убегающей девушки
-Или и в самом деле нам пора пересмотреть свое отношение к ней
-Рей? – прошептала Ами
-Она права. После расставания с Мамору она стала замкнутой, а тут еще и мы давим на нее. – Сецуна тяжело вздохнула. – нужно просто дать ей немного отдохнуть от нас и подумать
И лишь Харука сидела, положив подбородок на свою руку. Она догадывалась, что причина в их предыдущей встрече.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Пятница, 03.09.2010, 13:48 | Сообщение # 30
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Хару, что-то не так? – потрясла ее за плечо Мичиру
-Нет, все в порядке. Я думаю нам пора. – она поднялась и первой вышла из кафе.
-Простите, девочки, - Мичиру вышла вслед за своей второй половинкой.
-Хару, в чем дело?- спросила Мичиру, садясь в машину.
-Все в порядке, - золотой Феррари рванул с места
-Я же вижу, что что-то не так. Это из-за моего вчерашнего ухода?
-Ты вольна делать все, что хочешь. Я не могу держать тебя силой.
-Тогда почему ты вдруг стала такой грустной?
-Просто немного устала. Мне скорее всего как и Усаги нужен отдых.
-Усаги? Так дело в ней? Харука, я не узнаю тебя
-Мичи, хватит. Я не спрашиваю тебя кто тот блондин, а ты не лезь в мои отношения с принцессой
-Отношения? – Мичиру слегка развернулась в сторону Хару. – Так у вас с ней отношения? Получается, я вовремя освободила тебя
-Ну все, хватит. – Хару резко затормозила у обочины, - Мичиру, ты сама не знаешь что несешь. Я люблю тебя и всегда любила, а вот ты уже около полугода меня обманывала. Разве это хорошо? Я думаю, нет. Поэтому не стоит обвинять меня в том, чего нет! Она лишь пыталась помочь мне вчера.
-Представляю я эту помощь, - усмехнулась Мичи. Хару обернулась к ней и посмотрела не добрым взглядом
-если ты хочешь сохранить то, что еще осталось – замолчи, - Харука вновь вдавила педаль газа в пол и помчалась в сторону домика, где теперь жила Мичиру со своим парнем. Перед расставанием они договорились, что никто не узнает пока про их разрыв, поэтому в кафе они пришли вместе.
Усаги бежала, не разбирая дороги. Странная боль накрыла ее с головой. Слезы ручьями текли по бледным щекам. Их тут же смывал холодный дождь. Но облегчения это не приносило. Боль усиливалась. Оступившись о камень, она поняла, что падает. Но удара не последовало. Приземление оказалось очень мягким
-Кое-что не меняется, - услышала она до боли знакомый голос
-Мамору! – Усаги прижалась к парню, при этом намочив его рубашку
-Что же с тобой случилось? Усако… - от этого ласкового слова слезы из глаз девушки хлынули еще сильнее. Мамору ничего не оставалось, как взять ее на руки и принести к себе домой. Около дверей квартиры он опустил ее на пол, на пару мгновений, чтобы открыть дверь, затем вновь взял на руки и тут же понес ее в ванну. Мамору снимал с Усаги одежду. Она не сопротивлялась, сил не было. Наполнив ванну водой, парень опустил туда девушку. Теплая вода иголками вонзалась в тело, но со временем кожа привыкла, и настал момент успокоения. Мамору оставил Усаги одну, потому что понимал, что может не сдержаться и наделать глупостей. Но этот год стал мукой для него. Поначалу он думал, что Усаги права, что пора отдохнуть друг от друга, но постепенно уверенность рушилась. Ему не хватало ее. Но вмешиваться в ее жизнь он не смел.
Прошло около часа и из ванной показалось усталое личико.
-Тебе лучше?
-Да, спасибо, Мамо-чан, - она присела рядом с ним на диван и взяла предложенную чашку чая.
-Что случилось?
-Я поругалась с девочками, - не задумываясь выпалила Усаги, - просто я устала, что все считают меня маленькой девочкой. Иногда мне кажется, что лишь два человека считали меня взрослой, но сегодня я поняла, что на одного человека стало меньше. Я ошиблась-
Мамору пытался уловить нить того, что говорит Усаги, но все больше запутывался – Мамо-чан, почему они так со мной?
-Просто все они очень переживают за тебя, потому что любят
-Я понимаю это, но ведь я изменилась, а никто так этого и не заметил
-Я заметил, - прошептал Мамору
-Я знаю. Ты всегда относился ко мне по-другому, ни как все.
-Усако…Я… -Мамору не успел договорить, так как его рот был закрыт поцелуем. Они никогда не целовали так друг друга. Мамору боялся напугать ее. Но сейчас она сама целовала его со всей своей страстью. Время казалось вечностью. Когда закончился воздух, они отстранились друг от друга
-Усако
-Мамору, не нужно. Я думаю, мне не стоило этого делать. Ты не мог бы отвезти меня домой?
-Ты можешь остаться здесь
-Я не хочу стеснять тебя
-Но твоя одежда вся мокрая, я не хочу, чтобы ты простудилась – «Я не хочу, чтобы ты уходила» подумал про себя Мамору
«Я не должна оставаться» подумала Усаги, но вслух произнесла – Хорошо, только накорми меня.
-Конечно, - улыбнулся Мамору. Хотя бы еще одну ночь они смогут быть рядом. Это был просто замечательный вечер. Мамору рассказывал про свою работу, Усаги про учебу. Вдруг лицо Мамору приобрело очень серьезное выражение
-Усако, я понимаю, что это не мое дело, но все же спрошу: у тебя есть кто-нибудь
Усаги поперхнулась чаем. Она не знала, что сказать человеку, которого всегда любила
-Нет, - тихо произнесла она, - точнее.. я не знаю как объяснить это. Вчера между мной и Харукой кое-что случилось. Я думаю, что это влияние стресса. Но сегодня я поняла, что для нее это и в самом деле ничего не значило. А мне почему-то стало ужасно больно
Мамору серьезно посмотрел на свою возлюбленную.
-Она нравится тебе
-Не знаю. Знаю только, что это не правильно. И все.- Усаги вся сжалась. Мамору поспешил обнять ее и прижать к себе. Она вся дрожала и была похожа на брошенного котенка. Постепенно дрожь унялась, и девушка незаметно для себя уснула, согретая теплом этого парня. Мамору взял ее на руки и отнес в спальню. Парень долго раздумывал лечь рядом с ней или же пойти спать на диван. Но чувства перебороли разум, и он прилег рядом. Усаги во сне прижалась к своему некогда возлюбленному. А он в свою очередь наслаждался запахом ее волос, мягкостью кожи под рукой.
Мамору проснулся от запаха чего-то вкусного. Натянув на себя бежевые спортивные брюки, он вышел из спальни и заглянул на кухню. Усаги колдовала около плиты. Он и не знал, что она умеет готовить.
-Доброе утро, Мамо-чан. И можешь там не стоять, я все равно чувствую твое присутствие
-Доброе утро, Усако. Вкусно пахнет
-Когда живешь одна и не так готовить научишься, - она обернулась к нему. В руках у нее был чайник и тарелка с блинчиками, которые она поспешила поставить на стол перед Мамору


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Фанфики (ну люблю я это дело)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz