| RSS

Главная | Фанфики - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Фанфики (ну люблю я это дело)
Фанфики
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 17:32 | Сообщение # 11
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Niki спасибо, кстате я хотела спросить что за Оданго

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!


Сообщение отредактировал Любава - Пятница, 27.08.2010, 17:41
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Любава, " Оданго" - Так называли Усаги три человека: Мамору Джиба, Сейя Коу и Харука Тено

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
А почему оданго?

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 18:10 | Сообщение # 14
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
из-за прически

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 18:14 | Сообщение # 15
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Все понятно спасибо

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Любава, да не за что. Обращайся, если будут еще вопросы

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 19:07 | Сообщение # 17
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Ладно как что сразу к тебе

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:46 | Сообщение # 18
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Я только заметила, что еще не выложила этот фик. Любители пары Усаги+Мамору, простите меня.... Изначально это творение задумывалось как фанфик про моих любимых Минако и Ятена, но со временем он перерос в нечто другое...

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:47 | Сообщение # 19
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Исполнить мечту и потерять надежду
От автора: замышляла фанф как историю про Минако Айно и Ятена Коу, но не смогла обойти и других героев. Поэтому-то он и переродился в конечном итоге в историю про Усаги Цукино. Девочку, которая помогла обрести счастье другим и потеряла его сама…
И да простят меня поклонники Мамору Джиба. Так легла карта, и мне пришлось сделать из него злодея и предателя. Зачастую мы сами не знаем чего именно хотим от жизни. И так сложно сделать выбор. Мы злимся, переживаем, а страдают близкие нам люди. Что ж пора решиться. Ставки сделаны господа!

На сцене стояла молодая девушка. На ней было оранжевое платье, босоножки в тон. От природы она натуральная блондинка с синими глазами. Она устало смотрела в зал, туда, где сидели подруги. Это ее первый сольный концерт. Вот и сбылась ее мечта. Но все же чего-то не хватало. Она уже спела много песен, а эта песня была финальная. Она написала ее совместно с Такуро Марабоши, автором всех остальных ее песен. Она ни разу никому не пела ее и не показывала. Для подруг это был сюрприз. В этой песни она описала все свои чувства, но тот, для кого она написана очень далеко. Первый аккорд. Поехали…

Смотри, перед тобою я стою
Смотри, я жду, когда ты обернешься
И песню эту для тебя пою
Возможно, ты скорей вернешься
Хотя бы на мгновенье вернись
Вернись, тебя я умоляю
На песню эту отзовись
Тебя лишь видеть я желаю
В глазах моих огонь горит
Свою мечту я исполняю
А сердце жалобно стучит
Где ты сейчас? Увы, не знаю
Хотя бы на мгновенье вернись
Вернись, тебя я умоляю
На песню эту отзовись
Тебя лишь видеть я желаю

Последний аккорд. Свет погас. Затем вновь загорелся.
-Спасибо за то, что пришли. Всегда ваша Минако Айно
На сцену начали подниматься поклонники молодой звезды и дарить цветы. Одной из последней подошла ее подруга
-Минако, я знаю, что тебе тяжело, я обещаю что-нибудь придумать
-Спасибо, Усаги, - она обняла подругу, так похожую на нее внешне, но более сильную духом. И лишь только добравшись до гриммерки, она дала волю слезам. «Уже прошло 2,5 года. О них никаких слухов. Ну где же ты? Почему не чувствуешь как мне плохо? Почему?»
-Минако, пора домой.
-Конечно господин Марабоши. Я уже иду.
-Ты плакала?
-Нет, просто немного устала
-Идем, я подвезу тебя домой.
- Спасибо.
Всю дорогу она молчала. Машина остановилась у дома.
-Спасибо вам
-не за что. Ты отлично выступила. Надеюсь, однажды он услышит твой зов
-О чем вы?
-Я вижу как тебе плохо каждый раз когда ты поешь эту песню. И я отлично помню тот конкурс. Он вернется. Ты только верь в это
-Спасибо. До завтра
-Да, Минако. До завтра. Доброй ночи.
Девушка вышла из машины. Она так и не заметила, как на нее смотрит автор ее песен. Дома никого не было. Родители видно еще не вернулись с ее концерта. Поднявшись в свою комнату, она грустно взглянула на себя в зеркало. На нее смотрело отражение уставшей молодой девушки, которая хотела счастья, о котором пела в своих песнях.
-Минако, - осторожно позвал ее кот
-Добрый вечер, Артемисс
-Ты молодец, спела просто отлично
-Спасибо, - как-то безжизненно произнесла подруга
-Ну, Мина, не отчаивайся. Все еще будет хорошо
-Артемисс, ничего не изменить, они пришельцы и никогда больше не вернуться.
-Но я слышал слова Усаги
-Она хоть и наша принцесса, но она не волшебница. Она не сможет заставить их вернуться.

В это время в парке собралась достаточно большая компания: Усаги Цукино, Рей Хино, Макото Кино и Ами Мицуно. Все эти девушки были подругами Минако Айно. И собрались они, чтобы найти способ помочь ей.
-Вы слышали эту песню, - Рей стояла, облокотившись на колонну старого летнего театра
-Это просто не выносимо. Она вложила в нее столько своей боли, - Ами сложила руки на груди.
-Нужно что-то делать. Все эти 2,5 года она сама на себя не похожа, - Макото грустно посмотрела на всех остальных
- Есть выход, но не знаю, одобрите ли вы
-Усаги? Что ты придумала? – Ами посмотрела в глаза лучшей подруге
-Мы все любим Минако и если вы поделитесь со мной частью этой любви я смогу телепортироваться на Кинмоку, а там я уж найду способ договориться с Ятеном
-А если ничего не получится? – Рей осторожно коснулась темы, которую не любила Усаги ( В последнее время она не верит в неудачи. Она смело идет вперед, и у нее правда все получается. Она стала лучше учиться, переехала в новую квартиру. В общем, начала самостоятельную жизнь ).
-Девочки, я думаю, стоит попробовать.
-Она права, мы должны испробовать все. – Макото улыбнулась, потом задумчиво посмотрела на небо, - только вот как найти эту планету
-Я попробую. Тайки когда-то давал мне координаты, - Ами достала свой мини-компьютер и начала поиск
-Усаги, а как быть с Мамору? Ты его не предупредишь?
-Рей, я потом ему все объясню
-Вы поссорились?
-Что-то вроде того. Но сейчас это не имеет значение, важнее судьба Минако и Ами
-Ты думаешь…
-Рей посмотри на нее. Она совсем ушла в учебе, даже на встречи с нами ходит редко, потому что мы напоминаем ей о тех временах. Она любит его, но ни за что не признается.
-Так ты хочешь помочь им обеим?
-Конечно.
-Нашла, Усаги, перевоплощайся.
Девушка последовала совету.
-Сейлор Мун, ты должна стать в центр круга, девочки мы должны взяться за руки и думать о Минако. – Ами четко распределила, что и кому нужно делать.
***
Вспышка света и вот Усаги оказалась в открытом космосе. На огромной скорости телепорт нес ее к планете цветущих олив. Приземление было не из приятных. Не удержав равновесия, она ушибла ногу. На этой планете было огромное количество олив. Воздух был наполнен прекрасным ароматом. Оглядевшись вокруг, Усаги поняла, что приземлялась на утесе. Отсюда открывался замечательный вид на город, в центре которого стоял дворец. Туда то ей и предстояло добраться. Поднявшись на ноги, она поняла, что это будет не так легко. «О, нет. Похоже, вывих - обреченно подумала лунная принцесса, затем взяв себя в руки добавила – ради девочек я должна справиться.»
Дорога до дворца казалась бесконечной. У самых ворот ее встретила охрана
-Здравствуйте, могу ли я увидеть принцессу Оливию?
-Добрый день. У вас есть предварительная запись?
-Нет, я прибыла издалека
-нет записи – нет входа к королеве
-Вы не могли бы ей передать, что прибыла ее знакомая с Земли
-Мы не посыльные, поэтому идите своей дорогой, либо запишитесь вон там – охранник указал на одну из стен заграждений, где толпилось куча народу.
-Вы шутите? Я принцесса Серенити, та, что смогла победить Галаксию с хаосом, должна записываться на прием к друзьям? Что за глупые порядки?
-Мы лишь исполняем свою работу, а вы нам мешаете
-Послушайте…
-Рой, Мирог что у вас там случилось? – раздался недовольный голос откуда-то из-за ворот. Уса узнала его.
-Это же… - тихо прошептала она
-Куколка? – парень вышел из ворот и от удивления открыл рот
-Сейя, - она бросилась к нему в объятия. Он обнял ее крепко-крепко, как только мог
-Ты меня удушишь
-Прости, - он немного отстранился, но продолжал держать ее за талию
-Боже, куколка, что ты здесь делаешь?
-Пытаюсь попасть во дворец. У вас хорошая охрана
-Прости, уж таковы правила. Идем, все будут рады видеть тебя
-Идем, вот только…
-в чем дело?
-Я быстро идти не могу – неудачное приземление
Парень без лишних слов взял Усаги на руки и понес во дворец. Лишь только в тронном зале он поставил ее на землю.
-Тайки, Ятен!
Откуда-то сверху донесся недовольный голос Ятена
-Ну чего ты орешь? – он начал спускаться по лестнице и вдруг резко остановился


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Вторник, 31.08.2010, 10:47 | Сообщение # 20
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Усаги? – он в три прыжка преодолел остатки лестницы и сгреб бедную девушку в объятия. – откуда ты здесь?
-Я все объясню чуть позже, сейчас дайте мне куда-нибудь присесть, - боль в ноге становилась все невыносимее.
-Что тут происходит?
-Тайки, посмотри кто у нас в гостях
-Усаги? – Тайки не верящими глазами смотрел на гостью. Потом сорвался с места и крепко обнял подругу, - Ты так изменилась. Стала настоящей красавицей.
-Спасибо, - измученно произнесла лунная принцесса
-Ой, ребята, нужно срочно найти для нее комнату. У нее с ногой проблема. Кажется вывих.
-Чего же ты сразу ни сказал, - Ятен недовольно буркнул на брата, - я пойду, найду королеву
-Хорошо, она должна быть в оранжерее, - Тайки, который до сих пор обнимал Усаги, взял ее на руки, чем вызвал недовольство Сейи.
-Я и сам мог, - обиженно буркнул он
Они поднялись на второй этаж.
-Это комната для гостей, позже принесу тебе ключ от нее, - Тайки положил свою ношу на кровать, - где ты приземлилась?
-На утесе, на северо-западе отсюда
-И ты умудрилась пройти такое расстояние? – Тайки удивился стойкости этой девушки
- У меня важная миссия и я должна была добраться как можно скорее.
-Что-то случилось? – Сейя, который сел с противоположной стороны кровати обеспокоенно смотрел на нее
-И да и нет, то есть… в общем мне нужно будет поговорить с каждым из вас наедине. Понимаете, у нас сейчас на земле поздняя ночь. Несколько часов назад прошел первый сольный концерт Минако. Я обещала ей помочь, но я знаю, что могу помочь еще кое-кому.
-Что ж, поговорим, но только после того, как королева посмотрит твою ногу. – Тайки улыбнулся собеседнице. В этот момент в комнату буквально влетели Ятен и Оливия.
-Сейлор Мун? Как я рада тебя видеть. Ятен сказал, что у тебя проблемы с ногой
-Я тоже рада видеть вас. И зовите меня, пожалуйста, Усаги. А с ногой – просто неудачно приземлилась.
-Дай я посмотрю. – королева аккуратно сняла туфлю и провела рукой по ноге, от чего ее обладательница немного скривилась, - слишком большое напряжение на ногу. Вывих не сильный, но положение усугубила долгая дорога. Я помогу тебе снять боль, но придется пару дней полежать в кровати.
- Я не могу так долго отсутствовать. Девочки беспокоиться будут.
Королева покачала головой
-Тебе нужно беречь ногу. – она провела рукой по ней и боль постепенно покидала девушку. Вместе с этим пришел сон.
Заходящее солнце ярко светило в распахнутые окна. Открыв глаза, Усаги энергично заморгала. Понимание того, где она пришло не сразу. Нога не беспокоила, но сил встать не было. В комнату постучались
-Можно?
-Сейя. Как долго я спала?
-Почти сутки. Это был живительный сон. Еще немного и твоя нога полностью придет в норму.
-О нет, девочки убьют меня. Прошло так много времени, а я ничего не сделала.
-Скажи, что ты должна сделать?
-Понимаешь, я прилетела сюда ради Минако и Ами. Я уже говорила про концерт. Так вот. Мина сочинила песню и спела на этом концерте. Я думала, что просто умру от той волны боли, которую она передала. Все эти 2,5 года она ждет его
-Кого?
-Ятена. Да, может это звучит глупо, зная нашу Минако, но после того, как вы улетели, она очень изменилась. Из жизнерадостной девушки она превратилась в хмурую звезду. Она скучает. Ей очень плохо без него
- Никогда бы не подумал, что она станет настолько серьезной. Помню как она висла на нас троих. Но кажется, переломным стал тот конкурс, да?
-Это так. Тогда они смогли почувствовать друг друга.
- Не знаю, куколка. Ятен никогда и не вспоминает про нее, я не думаю…
-Я просто поговорю с ним. Я должна испробовать все возможные варианты, чтобы помочь подруге.
-Так ты прилетела только ради этого?
-нет. Еще мне обязательно нужно поговорить с Тайки
-Тайки? – Сейя удивленно приподнял брови
-Да. Понимаешь, мне кажется, что он и Ами просто замечательная пара. Она замкнулась в себе. Я не могу больше наблюдать, как мои подруги медленно умирают на моих глазах.
Сейя встал с кровати и подошел к окну, любуясь заходящим солнцем.
-Я рад, что ты прилетела
-Сейя, - Усаги с трудом встала и подошла к парню, положила руку ему на плечо, - Я скучала по тебе. Не думай, что я прилетела только ради подруг. Ты мой лучший друг, ты всегда в моем сердце.
-Куколка, - он обернулся и обнял ее, - прости меня.
-Ничего
-иди, ложись, тебе нельзя напрягать ногу. А я пока позову Тайки. С ним тебе будет легче договориться.
-Спасибо, - она вернулась в кровать. Сейя поправил для удобства подушки. Через несколько минут в комнату вошел Тайки
-Усаги. Как ты?
-Спасибо, мне лучше, - она слабо улыбнулась
-Сейя сказал, что ты хотела поговорить со мной.
-Да. Присаживайся
Тайки присел на краешек кровати и посмотрел в глаза гостьи.
-Я хотела у тебя спросить: не хотел бы ты прилететь на землю
-Зачем
- понимаешь, есть одна девушка, которая очень сильно хотела бы тебя видеть.
-Кто?
-Ами.
-Ами, - грустно произнес парень, - я бы тоже с удовольствием увидел бы ее, но…
-В чем дело?
-Понимаешь. Ладно. Скажу как есть. Ами особенная девушка. В ней сочетается все и ум и красота. Я помню, как она смогла убедить такого упрямого человека как я, в том, что мы не правы. Я… в общем она нравится мне.
-Тайки, ты любишь ее? Да или нет?
-Люблю, - практически шепотом произнес он, - но я не допускаю даже мысли о том, что она может узнать об этом. Я живу обычной жизнью на другой планете, кроме как себя и своих знаний мне нечего ей предложить и…
-Тайки, хватит. Ты должен попробовать. Ведь ты тоже не безразличен амии. И она так же как и ты ни за что не признается в этом, но я то вижу как она изменилась. Она ушла в учебу с головой и даже встречи с нами она пропускает, чтобы лишний раз не вспоминать о тебе.
-это правда?
-проверь сам, - лукаво подмигнула Уса
-Хорошо, я согласен.
-спасибо. А теперь позови Ятена
-Хорошо, - он наклонился и поцеловал принцессу луны в щеку, чем вызвал румянец на ее щеках - ты настоящее чудо
Через 10 минут в комнату вошел Ятен. В руках у него был поднос с едой
-Думаю, ты проголодалась.
- Спасибо.
Ятен поставил поднос на прикроватный столик.
-О чем ты хотела поговорить?
-Ятен, я хотела поговорить о Минако
-О, нет. Не начинай этой темы. Эта девчонка сумасшедшая
-Ятен, прекрати
-А что прекрати? Мне хватило ее беготни за мной
-Ятен, ты не прав
-Усаги, Минако – это не очень хорошая тема для разговора.
-Она стала певицей
-Я рад за нее. Больше вопросов нет?
-Есть. Я хочу, чтобы ты прилетел погостить на Земле.
-Усаги, я не вижу в этом смысла.
-Но все соскучились по вам. Тайки согласился, Сейя тоже против не будет, думаю, королева отпустит вас.
-прости, но я не хочу
- Жаль. – грустно прошептала Усаги, - я так хотела чтобы мы собрались все вместе, - по ее щеке скатилась слеза
-Уса… - Ятен увидел эту непрошенную слезу и выдохнул, - хорошо, я полечу, но при условии, что эта ненормальная не станет вешаться на меня.
- Я поговорю с ней.
-Тогда отправляемся на рассвете.
-Мне прежде нужно поговорить с Оливией
- Я позову ее.
-Спасибо.
Усаги принялась за еду. Через какое-то время в комнату вошла королева Кинмоку.
-Усаги, смотрю, ребята тебя накормили
-Да спасибо.
-Ты выполнила свою миссию?
-Отчасти. Вы отпустите их?
-я хочу счастья для них, - королева тяжело вздохнула, - я знаю, что некоторые больше не вернуться сюда, мне тяжело, но их сердца остались там. Я не в праве их удерживать.
-Спасибо вам
-это тебе спасибо. На рассвете я создам телепорт. Вы пройдете сквозь него и окажетесь на окраине Токио. Думаю дальше вы справитесь. – она грустно улыбнулась и покинула комнату
На рассвете все собрались в центре сада.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Фанфики (ну люблю я это дело)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz