| RSS

Главная | Дом Минако Айно/Сейлор Венеры - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
NikiДата: Четверг, 26.08.2010, 22:57 | Сообщение # 81
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Это небольшой подарок Древнего воина Кинмоку. Каждый из нас получил кое-что от них. Эту шкатулку каждый из нас может подарить поистинне дорогому человеку. Прими ее как мою благодарность за помощь Ятену. Думаю у тебя она будет в надежных руках, - Сейя улыбнулся. Он видел радость на лице Рей и это грело его душу, - а теперь тебе нужно отдохнуть, - он коснулся руки девушки и она прикрыла глаза
-Сейя? что ты сделал? - Ятен, наблюдавший за всем этим был просто шокирован
-Это моя новая сила. Я просто помог ей уснуть и сейчас ей снятся добрые сны. Я думаю нам стоит покинуть комнату. поговорим внизу


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Четверг, 26.08.2010, 23:01 | Сообщение # 82
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей даже не успела удивиться, как почувствовала тепло, исходящее от руки Сейи и заснула.*


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Четверг, 26.08.2010, 23:08 | Сообщение # 83
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя бросил последнй взгляд на девушку и прикрыл дверь "Она такая милая во сне. Черт, Сейя, - он стукнул сея по лбу, -да что с тобой такое???"
-Все в порядке?, - Ятен смотрел на Сейю и пытался уловить, что же с ним такое
-Да, - Сейя слабо улыбнулся.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:00 | Сообщение # 84
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Кендзи перевёл взгляд на Рей*
-Нет, они не знают, что значит уставать. Но то, что я сделал, должно их остудить. Тот кристалл был одним из семи, которые могли бы воззвать к жизни Разрушителя - такого монстра, с которым не справиться даже мне. Слава Богу, нам удалось уничтожить одни из ключей. Ведь чтобы воззвать к жизни монстра, надо было прочесть определённое заклинание, фрагмент которого находился на этом кристалле. Теперь его прочесть не удастся.
*Кендзи свалился на диван и захрапел*


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
SailorShineДата: Пятница, 27.08.2010, 10:19 | Сообщение # 85
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
"Похоже, наступил сон-час..." - подумала Макото.
*Лично ей спать не хотелось, после всего услышанного. Подумать только, она так возмутилась разгромом своей квартиры, даже не подумав, что иначе могли быть разрушенными тысячи таких квартир...Мако глубоко задумалась.*


Вера женщины разбивает даже камень.
 
VenusДата: Пятница, 27.08.2010, 15:03 | Сообщение # 86
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Тем временем Минако молча наблюдала за происходящим на улице из дому***
-...Время перемен...-в голове д[color=gray]евушки прозвучал голос-...Конец близок...-...Не допустить этого!.. [/color]-Минако оглянулась вокруг,но рядом никого не было,она сделала неуверенный шаг назад...
-Что это было?...-ошеломлённо спросила сама у себя-Сигнал?
***Через мгновенье Минако увидела перед собой себя,перевоплощённую - Сейлор Венеру.***
-Дай мне руку,Минако!-ей ничего не оставалось делать,как послушаться.Закрыв глаза она почувствовала холод, энергию, совсем не ту к которой она привыкла.Открыв глаза она увидела Токио, ночью, не нормально тёмной ночью, по средине тьмы небольшое красное пятно-судя по всему,которое было эпицентром грозы,но грома слышно не было,только сверкали молнии***
-Подойдём по ближе,Минако!
***Девушка ужаснулась,у неё потекли слёзы..Из этой "горячей" точки вылетали и вылазили монстры,некоторые были похожи на те,с которыми воины уже сталкивались.Люди в панику бежали как могли...
-Вы не должно допустить того,что бы портал был открыт,процесс уже начат.Девушка хотела спросить что для этого нужно,но голос у неё пропал,она не могла вымолвить ни слова...Зеркало,то самое зеркало-единственное!
Минако очнулась на диване в гостиной,её брызгали холодной водой***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 16:48 | Сообщение # 87
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Усаги подошла к дому Минако, она знала, что девочки должны были уже придти с собеседования.Девушка увидела, что кто-то оставил открытой дверь и вошла.*-Девочки, вы дома?*Не успела сказать Усаги, как увидела Мину,лежащую на диване и вокруг ней Ятена, Сейю,Мако...и Кендзи, храпящего на другом диване, естественно.Девушка быстро вошла.*
-Что случилось?Мако и ты приехала!



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 16:54 | Сообщение # 88
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Усаги, - Сейя слабо улыбнулся, но тут же отдернул себя, почему-то вспомнив Рей"Я точно схожу с ума"- Случилось очень многое..., - договорить он не успел, так как его перебил Ятен
-Потом все расскажем, пока важнее Минако! Мина, - он обернулся к девушке, которая слабо простонаяла, - как ты? что случилось?Рей, где здесь ванна? Я отнесу ее туда, а ты и девочки помогите ей прийти в чувство


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 16:58 | Сообщение # 89
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Ятен, я знаю *Сказала Уса* - Пойдём, я помогу.


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 17:24 | Сообщение # 90
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ятен взял Минако на руки и пошел вслед за Усаги
В ванной он поставил ее на пол и оставил на попечение Усаги. Что-то говорило ему о том, что Минако что-то видела, но вот только что...Вернувшись в гостинную, он обнаружил там кроме всех еще и Рей

Сейя проследил за троицей друзей, удалившихся в ванну. Потом повернул голову в сторону лестницы и увидел Рей
-Рей, ты уже отдохнула? - он поднялся со своего места и подал руку девушке, дабы помочь спуститься. "Почему я это все делаю?"


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz