| RSS

Главная | Дом Минако Айно/Сейлор Венеры - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 21:41 | Сообщение # 101
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Зеркало...- Сейя погладил подбородок и посмотрел на всех присутствующих, -нам нужно найти какую-нибудь зацепку. Уже темнеет...

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 21:44 | Сообщение # 102
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Мина, моя ведёт себя странно и открывается, когда захочет.....* С небольшим презрением сказала Рей*- Да, кстати, а что в твоей книге?


В ролевой + Усаги


Сообщение отредактировал moon - Пятница, 27.08.2010, 21:44
 
NeptunДата: Пятница, 27.08.2010, 21:46 | Сообщение # 103
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
- Надеюсь, не помешаю? Могу предложить свою помощь. Кстати, у вас дверь не заперта. Всегда рады гостям?
В комнату к деовчкам медленно вошла Мичиру.



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 21:48 | Сообщение # 104
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
-Мичиру!*Усаги и Рей произнесли это хором.Они были очень рады.* - Ты так внезапно исчезаешь и так же появляешься.*Улыбнулась Уса*


В ролевой + Усаги
 
NeptunДата: Пятница, 27.08.2010, 21:55 | Сообщение # 105
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
- Ну вам же не нужна постоянная гувернантка, верно? - несмотря на обычный сарказм, Мичиру так же была рада видеть девушек. - Так в чём проблема, рассказывайте, сейчас мы её бытренько решим... наверное.


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
VenusДата: Пятница, 27.08.2010, 21:57 | Сообщение # 106
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Я попробую ...- Минако закрыв глаза, подкинула кольцо вверх. Кольцо по началу издавало тусклый персиковый свет,но с каждой секундой свет увеличивался и становился всё более ярким.Кольцо начало приобретать форму книги,вокруг которой пархали маленькие бабочки.Наконец послышался приятный звон колокольчиков и книга замерла в воздухе перед Минако и остальными.
-Здравствуйте,мои маленькие воины!Я наблюдаю за вами,вы молодцы что держитесь вместе и беспокоитесь друг о друге! -говорила книга своим старым,дрожащим,но тёплым и приятным голосом-Я знаю,Минако о твоём сне!Я могу сказать лишь одно: это не здешнее, вы должны искать его не в Токио и не в Японии,возможно даже не на Земле!Это всё что я знаю! Моё время истекает. Удачи,мои маленькие воины!-Книга, растворилась в воздухе и кольцо было опять на руке Минако***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka

Сообщение отредактировал Venus - Пятница, 27.08.2010, 21:57
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 22:02 | Сообщение # 107
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Усаги подумала о словах книги*
- Слушайте, если это не на Земле, то скорее всего на Луне.На сколько мне известно, на Луне есть кратер, под названием Зеркальное озеро.*Рей была в шоке от слов Усаги...Неужели она так повзрослела...не может быть*
- Ну Луна мне просто когда-то рассказывала про Лунный пирог....и так рассказала случайно про то, что там есть такая штука *Рей облегчённо вздохнула.Ну теперь всё ясно*



В ролевой + Усаги


Сообщение отредактировал moon - Пятница, 27.08.2010, 22:03
 
GodzillaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:07 | Сообщение # 108
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Кендзи спросонья увидал Мичиру и подскочил с дивана, как ошпаренный*
-ОЙ! Кто это?


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NeptunДата: Пятница, 27.08.2010, 22:08 | Сообщение # 109
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
- Все пути ведут к Луне... Знаете, нам, внешним воинам, как защитникам Луны от внешней угрозы, известны некоторые подробности о лунных порталах. Зеркальное озеро - один из таких порталов, который может соединить Луну с любой точкой Галактики.


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 22:09 | Сообщение # 110
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Кендзи, это Мичиру Кайо.Она наш друг.*Сказала Усаги, которая всё не могла вспомнить...она точно что-то знала про Кендзи*


В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz