| RSS

Главная | Цирк - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Цирк
Цирк
NikiДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
... Афиша: " гастроли московского "Цирка на воде" Яны и Андрея Шевченко. К нам привезли новую программу - "Три стихии".

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Все подошли к афише*
- Хм...название напоминает "Три звезды"
- Да, ты права.Ну что заходим?



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Конечно! - Все проследовали в здание цирка. В кассе были куплены билеты и друзьям предстала такая картина: в цирке демонтировали арену и два первых ряда - их место теперь занимает огромный бассейн. И конечно же у нашей команды били лучшие места. Ятен взял с видения програмку и стал читать в слух:
-"В трех стихиях - в воде, в воздухе и на земле - зрителей будут развлекать дрессированные животные - морские львы, крокодилы и питоны и люди - мастера синхронного плавания, водные акробаты. Есть и традиционные цирковые номера: клоуны, фокусники, акробаты, дрессированные собачки и кошки. На роль еще одной стихии, участвующей в представлении, может претендовать огонь: одним из самых зрелищных получился номер "Огонь и вода", а все шоу его устроители снабдили большим количеством световых и лазерных спецэффектов"
-Рей, - Сейя посмотрел на девушку, - я думаю тебе понравится эта комбинация: "Огонь и вода"
*смотрите это же Ятен Коу, а рядом со мной сидит сам Сейя- послышалось взволнованный голос слева. Сейя напрягся. он ожидал фанаток, но не как рядом с собой. в это время шушуканье продолжалась *я хочу взять у него автограф, я тоже и я* Сейя повернул голову в сторону поклонниц
-Добрый день девушки!


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Да,кстати, добрый день,девушки.Я из журнала Most.Вы не могли бы дать нам небольшое интервью,сам Сейя Коу будет вам благодарен!*Рей произнесла это как в опере*
- Ну...как бы..
- Отлично.Меня зовут Рей Хино.Скажите, вам нравится это место?
- Ну да,здесь довольно интересно.
- А ожидали ли вы увидеть здесь так сказать двоих из "Трёх звёзд" на "Трёх стихиях"? *У девушек при этом вопросе просто загорелись глаза*
- Ой, вы знаете, мы их преданные фанаты.То, что мы встретились здесь просто удивительно!Нам, конечно, цирк и сам по себе безумно нравится, но теперь ещё больше!
- А если вы будете читать наш журнал, то может узнаете что-то новенькое и о них, и о цирке.Кстати, не хотите ли вы сфотографироваться с Сейей?В качестве благодарности за интервью!*Рей улыбнулась, она выглядела, как профессионал.Но, кто знает, что её заставило так работать*- Это будет отличный материал для нашей статьи.



В ролевой + Усаги
 
GodzillaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
-Ненавижу цирк. Куча клоунов.

Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя был готов придушить этих девиц, но и на Рей он взглянул не добрым взглядом
-Я сфотографируюсь с такими очаровательными девушками с огромной радостью, я и сам хотел это предложить, - Сейя подмигнул им, -кстати, потом можете оставить свои адреса и я вышлю вам пригласительные билеты на первый концерт после столь долгого перерыва на лучшие места. Будите моими персональными гостями, - Глаза девчушек загорелись. Они довольно закивали. Ятен наблюдавший за всем этим просто давился от смеха
-Они отличная пара, - прошептал он на ухо Усаги, - как думаешь чем закончится эта сцена?


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Вторник, 14.09.2010, 16:34 | Сообщение # 7
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Уса услышала слова Кендзи* - Да ладно....тут будет весело.Расслабься наконец*Затем перевела взгляд на Ятена*
- Не знаю,Ятен.Но могу сказать лишь одно...где ещё как не в цирке мы увидим такое представление!*Уса и Ятен во все глаза наблюдали за "работой" Сейи и Рей*
- Хорошая идея,Сейя.Заодно мы вышлем вам журналы, где вы сможете увидеть свои фотографии и заодно найти что-нибудь интересное.*Девушки тут же нашли какой-то странный листочек бумаги,накалякали там таким же странным почерком свои адреса и отдали их Рей*
-Большое спасибо!До свидания!*И вот две "жертвы" интервью довольные ушли на свои места*



В ролевой + Усаги


Сообщение отредактировал moon - Вторник, 14.09.2010, 16:36
 
NikiДата: Вторник, 14.09.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Ну наконец-то- Сейя выдохнул, - дашь адреса?
-Тихо! - Ятен шикнул на Сейю, - представление начинается.
и началось... Это было просто незабываемое шоу. многие сидели с восторженными лицами. Расширяя привычные рамки цирковой дрессуры, несколько номеров с животными исполнились прямо в воде. В этом представлении Яна Шевченко удачно соединила, на первый взгляд, несоединимое – огонь и воду. Очень эффектно выглядят номера с живым огнём – горящими факелами в разноцветных фонтанах воды.



Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Вторник, 14.09.2010, 17:03
 
moonДата: Вторник, 14.09.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Ух ты!!!!*Глаза Усаги горели, казалось, что она безумно счастлива.Весь зал аплодировал циркачам*- Видишь,Кендзи, не всё так плохо.
- Подумаешь, у меня огонь гораздо лучше выходит!
- Рей, ты просто завидуешь...
- Ничего подобного!
- Тише!*Вдруг послышалось от публики, как у Рей зазвонил телефон.*
- Извините....я сейчас. *Рей вышла из зала и ответила на звонок*
- Алло.Минако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как ты?....а ну да!Мы в цирке.Приходи к нам?Хорошо.Жду.
*Рей вернулась в зал и села на своё место.Девушка казалась удивительно счастливой, но не стала никому ничего говорить*



В ролевой + Усаги


Сообщение отредактировал moon - Вторник, 14.09.2010, 17:27
 
NikiДата: Вторник, 14.09.2010, 17:32 | Сообщение # 10
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Все в порядке? - Сейя заметил на удивление счастливое выражение лица Рей
-Нет, нас точно скоро выгонят за болтовню, - Ятен покачал головой. В подтверждение его слов позади снова послышались шипения в их адрес


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Корзина » Земля » Цирк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz