| RSS

Главная | Цирк - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Цирк
Цирк
moonДата: Среда, 15.09.2010, 09:49 | Сообщение # 11
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Представление закончилось.Аплодисменты разрывали зал.Рей, не теряя времени, подскочила к одному из выступавших.*
- Здравствуйте, меня зовут Рей Хино, я из журнала Most.Вы не могли бы дать мне небольшое интервью?
- Нет, извините, у меня много дел.
- Хм, но что же скажут о вас читатели одного из крупнейших журналов....Хотя, извините за беспокойство. *Рей развернулась,краем глаза увидев беспокойство на лице артиста*
- Стойте.Простите я просто очень устал. *Это был жонглёр.Он улыбнулся,хотя усталость всё равно была видна*
- Вы знаете...Может мы лучше встретимся как-нибудь,когда вы отдохнёте.Заодно моя напарница мне поможет.Как вы смотрите на это?
- Я не против.Так будет гораздо лучше.Когда и где?
- Давайте завтра, в кафе "Корона",знаете?
- Да, конечно. *Рей взяла телефон жонглёра и попрощалась с ним.Затем она вспомнила о том, что должно произойти,догнала ребят и они вместе вышли из цирка*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Среда, 15.09.2010, 14:44 | Сообщение # 12
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя хмуро наблюдал за Рей, но рука Усаги, которую девушка положила ему на плечо и короткий кивок головы привели его в чувства. Как только Рей присоединилась к ним Сейя улыбнулся ей
-Смотрю ты времени не теряешь. Да и прости за этих девчонок, - Сейя шел Рядом с Рей до выхода
-Мне понравилось. Очень хорошее представление, - Ятен потянулся и вышел вслед за всеми


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Среда, 15.09.2010, 19:37 | Сообщение # 13
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Ятен, ты сейчас точно о цирке? *Усаги хихикнула*
- Меня вот что интересует, ты чего от меня ждал?*Рей игриво посмотрела на Сейю.И именно в этот момент зазвонил её телефон*
- А!*Рей отбежала*
- Да,конечно!!!!Я ничего им не говорила*Рей подбежала к ребятам,сверкая улыбкой*
- Ну что же? По домам?*Спросила Уса и все вышли из цирка.В глаза Усаги сверкнуло солнце и...*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Среда, 15.09.2010, 20:27 | Сообщение # 14
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Я обо всем, - Ятен подмигнул Сейе
-Это просто была шутка такая,- Сейя выдохнул, ощущая себя полным идиотом
_____________Переход на улицу


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
СеренитиМиякаДата: Вторник, 25.12.2012, 19:04 | Сообщение # 15
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
moon Niki класс жду продолжение thumb thumb thumb
 
Форум » Корзина » Земля » Цирк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz