| RSS

Главная | Регистрация - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Uranas, Bunny, Хотару, Venus  
Форум » Корзина » Регистрация в игре » Регистрация
Регистрация
GelionaДата: Суббота, 26.01.2008, 22:00 | Сообщение # 41
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
Хотару молодчинка!! happy

Мой покровитель Уран
 
ХотаруДата: Суббота, 26.01.2008, 22:02 | Сообщение # 42
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
а что делать то?
 
BunnyДата: Суббота, 26.01.2008, 22:04 | Сообщение # 43
Лунная Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Репутация: 31
Статус: Offline
Хотару, играть

Я несу возмездие во имя Луны!
 
ХотаруДата: Суббота, 26.01.2008, 22:06 | Сообщение # 44
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
как играть? я на самом деле давно в ролевые игры не играла))) я не еще не понимаю что да как smile tongue
 
BunnyДата: Суббота, 26.01.2008, 22:09 | Сообщение # 45
Лунная Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Репутация: 31
Статус: Offline
Хотару, пока она не началась не напрягайся,потом все объясним

Я несу возмездие во имя Луны!
 
СелунДата: Вторник, 05.02.2008, 18:57 | Сообщение # 46
Принцесса Марса
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Репутация: 12
Статус: Offline
1.Ваш воин Рей Хино (Rei Hino)
2.Возраст 16 лет
3. Принадлежность(сенши,демон,простой человек...) сенши
4. Характер : С самого начала знакомства между Рэй и Банни сразу же стали возникать конфликты. Еще бы, ведь Рэй во всем привыкла быть лидером, а Банни, мало того, не желала подчиняться ее руководству, так еще и без конца делала нечто такое, что противоречило жизненным принципам Рэй. Хотя жизненных принципов у нее не так уж и много. Не любит быть размазней, постоянно собрана, хочет казаться старше своего возраста и быть ответственной во всех делах, ненавидит трусость и никогда не расстраивается по пустякам, в общем, старается во всем быть примером для подражания. Тем не менее Банни первая раскусила Рэй - ведь очень часто за всеми этими "благородными качествами" у том есть и чувство собственничества и желание легкой наживы. Очень часто Рэй сама противоречит сама себе в своих желаниях - чтобы не показаться подругам маленькой, она намеренно и с вызовом начинает от чего-то отказываться, но почти всегда оказывается застигнута врасплох Банни. Вечно куда-то спешит и потому без конца опаздывает. Не боится говорить правду людям в лицо, но очень часто оказывается, что эта правда потом против нее и оборачивается. Не любит, когда над ней издевается, и сразу прибегает к насилию - в детстве известны случаи, когда она избивала обидчиков бейсбольной битой по голове. Банни тоже постоянно страдает от различных импульсивных жестов Рэй - то дружески ударит по спине так, что Банни валится с ног, но, наоборот, в припадке ярости может исподтишка ударить, опять же с последствиями. Идеал мужчины у Рэй явно горячий и геройский, жаль только, что достаточно труднонаходимый. Быстро завоевала Мамору, но тут же вынуждена была делиться с Банни, так как у них "все еще с прошлой жизни". Следующий парень Рэй Юичиро не слишком подходил к ее требованиям, поэтому она о нем старалась поменьше думать, и пореже разговаривать (чтобы лишний раз не раздражаться), хотя какие-то слабые отголоски в ее душе все же остались. Любит посплетничать с девчонками о красивых парнях и точно, так же как и все остальные, подвержена всеобщему помешательству и беготе за "красавцами".

5.Биография
Астpологический знак: Овен.
Гpуппа кpови: AB. Любимый цвет: кpасный и чеpный.
Хобби: пpедсказание судьбы.
Любимая еда: фугу (блюдо из pыбы-собаки, очень ядовитое, если непpавильно пpиготовить, а вообще очень вкусное).
Живет с дедушкой в часовне, отца, который работает дипломатом, по каким-то причинам недолюбливает. Ходит в закрытую школу для девочек с религиозным уклоном. Один из талантов - пение, сама сочиняет и тексты, и музыку. Так же хорошо у Рэй получается и предсказание. Активно пользуется своими ясновидческими способностями в корыстных целях. Несмотря на постоянную ругань с Банни, тем не менее очень сильно любит ее, как впрочем и все остальные.

6. Внешность




7. Атаки,оружее

Перевоплощения:Призма Марса, дай мне силу - Mars Power, Make Up Сила Марса, приди ко мне - Mars Power, Make Up Марс,
дай мне силу - Mars Power, Make Up
Сила Марса, помоги мне - Mars Power, Make Up Сила Марса, в бой - Mars Power, Make Up Сила Марс, в бой - Mars Power,
Make Up Сила Марса, дай мне силу - Mars Power, Make Up Сила Марса, дай мне силу - Mars Star Power, Make Up Сила планеты Марс, дай мне силу - Mars Star Power, Make Up
Сила планеты Марса, дай мне силу - Mars Star Power, Make UpСила Марса, в бой - Mars Star Power, Make Up Кристал Марса, дай мне силу - Mars Crystal Power, Make Up
Сила Марса, дай мне силу - Mars Crystal Power, Make UpСила Марса, в бой - Mars Crystal Power, Make Up
Атаки:Дух огня, в бой - Fire SoulДух огня, к бою - Fire SoulДуша огня, в бой - Fire SoulДух огня, в бой - Fire Soul Bird
Дух огня, в бой - Burning MandalaОгненная стрела Марса - Mars Flame SniperДополнительно:"Изыди, злой дух":Атака Сейлор Марс против злых духов с использованием бумажки
(когда Рей напевает заклинание и бросает магическую бумажку) состоит из таких слов: "Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, sai, zen. Akuryou taisan!"
Иероглифы на бумажке (которая называется "ofuda") тоже гласят "akuryou taisan", что переводится "Изыди, злой дух!"
Рей способна использовать эту атаку потому, что она является священнослужительницей, и это не имеет никакой связи с тем, что она - Сейлор Марс.
Она использовала ее еще до того, как стала Марсом, и также в серии 42, когда потеряла память.
В русской версии эту атаку обычно переводят как "Все, что, движется, ко мне, пусть, движется, обратно!"
Встречаются также переводы: "Демоны тьмы, уйдите из меня!" (11), "Уничтожить злые силы!" (11),
"То, чем, ты, движешь, пусть, движется, к тебе!" (13), "Злые духи, уходите!" (20), "Злой дух, покинь моего дедушку!" (30),
"Огонь, зажгись, пробудись! Священный огонь, сожги это зло!" (40)

8. Дополнительно (всё ,о чём хотелось бы сказать по поводу своего персонажа)
Дословный перевод имени: Душа огня
Впервые появляется в 10 эпизоде
Самый нелюбимый школьный предмет: современное общество
Проблемы с: телевидением
В прошлом была Принцессой Марса Реаной
9. Связь с вами по почте ginnas@rambler.ru
10. Как часто сможете появляться 2/2




Сообщение отредактировал Селун - Вторник, 05.02.2008, 21:16
 
VenusДата: Вторник, 05.02.2008, 19:05 | Сообщение # 47
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Селун, молодчинка! Принята!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
СелунДата: Вторник, 05.02.2008, 19:09 | Сообщение # 48
Принцесса Марса
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Venus)
Селун, молодчинка! Принята!!!!!!!!!!!!!!!

wink


 
VenusДата: Вторник, 05.02.2008, 19:10 | Сообщение # 49
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Селун, зайди сюда , там написано как мы разыгрываем игру happy

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
СелунДата: Вторник, 05.02.2008, 21:18 | Сообщение # 50
Принцесса Марса
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Venus)
там написано как мы разыгрываем игру

Я читала прежде чем зарегистрироватся


 
Форум » Корзина » Регистрация в игре » Регистрация
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz