| RSS

Главная | Регистрация - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Uranas, Bunny, Хотару, Venus  
Форум » Корзина » Регистрация в игре » Регистрация
Регистрация
VenusДата: Пятница, 18.01.2008, 20:46 | Сообщение # 31
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Uranas, конечно! happy

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
ХотаруДата: Суббота, 26.01.2008, 21:25 | Сообщение # 32
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Хотару Томоэ
2. В 3 сезоне - 12, в 4 - 13, в 5 - 14.
3. Сенши.
4.Хотару Томо - очень болезненный ребенок. Из-за своей болезни (точнее вызываемой этой болезнью слабости) она не могла играть с другими детьми и как следствие этого не имела друзей. Да к тому же сверстники сторонились ее, так как в девочке жили, казалось, два человека: один добрый, наделенный способностью исцелять, а другой склонный к разрушению. Причем она сама об этом даже и не подозревала
Живёт с отцом Соичи Томо. Правда после пробуждения в ней Сатурна и смерти и воскрешения, стала ребенком. Потом её забрали аутеры к себе в 5-м сезоне. Она подросла. В ней снова пробудился Сатурн.
5.Одноклассники не любили Хотару и не общались с ней, ведь в ней уживались три личности - сама Хотару, Sailor Saturn - воин разрушения и Mistress 9 - Апостол Смерти (или Мессия Тьмы); Хотару могла бить одноклассников в припадке, но на следующий день совсем ничего об этом не помнила. В итоге девочка осталась совсем одна, у профессора Томо совсем не оставалось времени на дочь, поэтому Хотару начала коллекционировать лампы и много читать. Хотару просто ненавидит бегать, потому что она очень слабая, болезненная и быстро устает. Она скорее похоже на ребенка, чем на подростка.
Отец Хотару, чтобы спасти свою дочь продал душу дьяволу, в его тело вселился демон, и с тех пор профессор создавал демонов и со своими помощницами-ведьмами, хотел уничтожить Sailor-воинов и возродить Мессию Тьмы. В особняке Томо вместе с Соичи и Хотару жила Каоринайт, люто ненавидевшая девочку. В доме также находилась лаборатория, которая скрывалась за обычной дверью в кабинет, где профессор создавал своих демонов.
Однажды, солнечным днем Малышка Банни (Чибиуса) прогуливается по берегу реки, и неожиданный порыв ветра срывает шляпу и уносит ее. Малышка убегает за шляпой, падает на землю, но.. шляпа попадает прямо в руки к Хотару. Хотару отдает Чибиусе ее шляпу и исцеляет порез на коленке Малышки, извинившись за это. Малышка обрадовалась такому дару, к тому же они с Хотару познакомились и впоследствии подружились. Хотару и Чибиуса стали очень близкими подругами, и это понятно, ведь они обе были самыми маленькими сенши, и обе до знакомства были одиноки. Малышка представила Хотару девочек и Банни в качестве кузины. Девочки были проникнуты сочувствием к Хотару, и сразу подружились с ней, брали с собой на всякие праздники, пикники, в кафе.
Сатурн проснулся в Хотару, когда она вместе с девочками и Малышкой пошла на лекцию по астрономии, хотя до этого тоже происходили странные вещи (её сторонились демоны, она сама их буквально убивала и при этом ничего не помнила). В тот день на лекции опять появился демон, девочки перевоплотились в воинов, а Малышка попыталась увести Хотару. В самом разгаре боя, когда, кстати, уже подоспели внешние воины - Sailor Uranus, Sailor Neptune и Sailor Pluto, Хотару начала задыхаться (такие проблемы возникали из-за того, что в ней уживаляиь Sailor Satun и Mistress 9 одновременно) на лбу возник астрономический символ Сатурна - признак Воина-Разрушителя. Внешние воины хотели убить Хотару еще до возрождения, но в этот момент Sailor Uranus решила атаковать Хотару немедленно, но Super Sailor Moon защитила девочку, а потом Хотару исчезла...
Для возрождения Апостола Смерти Хотару необходимо было чистое сердце, которое профессор Томо и Каоринайт забрали у... Малышки. И все - Мистресс 9, обманув наивную Sailor Moon (притворившись просто Хотару), забрала у нее Святой Грааль (вернее, та ей его сама отдала). Отец Хотару стал нормальный человеком, просто любящим отцом... Мистресс уничтожила Грааль, но сила Фараона Найнети сильно уязвила её, некоторое время Мистресс боролась, но воспоминания о Малышке и отце уничтожили ее. Черная пятиконечная звезда - символ Мистресс была разрушена символом Сатурна. И воин возродился. Призрак Sailor Saturn явился к Малышке, за которой смотрел Мамору, та была почти мертва, но Sailor Saturn отдала сердце Малышки и отправилась сражаться с Фараоном. Sailor Moon была против, но ничего не могла сделать... у нее не было сил, она не могла перевоплотиться в Super Sailor Moon. Но воины называли её имя и отдавали ей последние силы, когда Sailor Moon почти потеряла надежду, она все же смогла перевоплотиться и последовала за Sailor Saturn...
Sailor Moon спасла Sailor Saturn, вернее вернула её, а та спасла всех, весь мир, отдав свою жизнь. Теперь существовала только одна маленькая Хотару, за которой присматривали Харука и Мичиру, и которых она называла папой и мамой соответственно, в то время как доктор Томо лежал в больнице с переломом. В общем счастливая жизнь налаживалась потихоньку.
Хотару очень быстро росла и через некоторое время снова превратилась в тринадцатилетнюю и стала принимать непосредственное участие в сражениях с демонами на протяжении пятого сезона.
Впервые появилась в 112-м эпизоде.
6.
7.Death Reborn Revolution - используется для "освобождения сил смерти". Атака настолько мощна, что если Сейлор Сатурн использует ее в полную силу, то погибнет в процессе. Использовала ли она свою силу когда-нибудь? Думаю, что нет. Она пыталась сделать это дважды, но в Sailor Moon S ей помешала Сейлор Мун, а в Sailor Moon Sailor Stars- Сейлор Чибимун.
Silent Wall - скорее для защиты, чем для атаки. Блокирует атаку врага с помощью Косы Смерти. Использовалась дважды - чтобы защитить Мамору от атаки Нехелении и чтобы защитить Сейлор Воинов от атаки Галаксии
8.hotaru@obmens.info
 
BunnyДата: Суббота, 26.01.2008, 21:29 | Сообщение # 33
Лунная Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Репутация: 31
Статус: Offline
Хотару, ПРинята!!!!Молодчик

Я несу возмездие во имя Луны!
 
GelionaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:34 | Сообщение # 34
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
1. Макото Кино - "Лесная правда"
2. 1,2,3 сезон - 14 лет, 4 сезон - 15, 5 сезон - 16 лет.
3. Сенши
4. Краисвая, выносливая, хозяйственная.
5.Макото живет одна. Её родители погибли в авиакатастрофе, именно поэтому она болезненно относится к самолётам. Учится Макото в школе Дзюбан, вместе с Усаги и Ами. Хотя и держится всё время обособленно. Макото высокая и сильная девушка, она владеет каратэ и всегда защищает слабых. Однако многие её считают жестокой и боятся. Нужно ли говорить, что до того, как стать воином в матроске, без друзей и родителей Макото была безумно одинока? Вообще одиноки были все девочки, пока не стали лучшими подругами. А Макото нуждалась в близких людях более всех.

Макото - красивая девушка. Но её проблема в том, что она влюбляется во всех красивых юношей. Как сама объясняет - у очередного возлюбленного то глаза, то волосы похожи на её первую любовь. Макото очень хозяйственная девушка, прекрасно готовит и убирается. Хорошо катается на коньках. Она мечтает найти человека, с которым сможет прожить всю жизнь и больше не быть одинокой. Она всё время ищет одного-единственного, но часто путает его с другими. Макото любит платья и украшения, но став воином отказывается от этого. В душе она очень нежная и ранимая, но боится разочарования и прячет свои чувства ото всех.

Макото перевоплощается в воина грома Sailor Jupiter. Её оружие «Дух грома». Однако и без оружия она может сразить демона. Даже когда она не знала, что является воином, бросалась на защиту слабых. Рядом с Сейлор Юпитером можно быть уверенным, что находишься под надёжной защитой. Она уверена в своих силах и никогда не отступит ни перед каким врагом. Сейлор Юпитер ни за что не позволит обидеть дорогого ей человека. Она закрывает Сейлор Мун своим телом от ударов врага. Бросается на демонов, издевающихся над воинами.

Сейлор Юпитер олицетворяет силу природы и великого древа эволюции. Она не боится погибнуть в бою и стойко переносит любые раны. Её силе духа можно сопоставить её физическую силу. Сейлор Юпитер несокрушима. Даже умирая она не думает о себе, а просит воинов до конца защищать принцессу. Если бы можно было отдать жизнь за подруг не один
6.

7. Дух Грома, Сверкающая молния,Желуди Юпитера.

8. 2 через 2.

9. Связь таже happy


Мой покровитель Уран
 
GelionaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:35 | Сообщение # 35
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
Хотару, Молодец!!!

Мой покровитель Уран
 
GelionaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:42 | Сообщение # 36
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
А я принята. happy

Мой покровитель Уран
 
BunnyДата: Суббота, 26.01.2008, 21:42 | Сообщение # 37
Лунная Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Репутация: 31
Статус: Offline
Uranas, хитрая!

Я несу возмездие во имя Луны!
 
GelionaДата: Суббота, 26.01.2008, 21:44 | Сообщение # 38
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
Bunny, Да я такая!!! tongue

Мой покровитель Уран
 
ХотаруДата: Суббота, 26.01.2008, 21:49 | Сообщение # 39
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Банни Цукино или Малышка
2.5-8 лет.
3. Сенши.
4. Очень похожа характером на свою маму Королеву Серенити или Банни Цукино. Но взяла лучшие ее качества.
5.Малышка впервые появилась оригинальней всех. Она в прямом смысле свалилась с неба на целующихся Мамору и Усаги. Розовые волосы Малышки ниспадали до плеч и были уложены в форму оданго, но немного не такую, как у Сейлор Мун. Девочка представилась, как Усаги и потребовала у возлюбленной Чибо серебряный кристалл, приставив ко лбу блондинки пистолет. В этот момент Малышка предстает перед нами серьезной и целеустремленной, а не беззащитной маленькой девочкой. Влюбленные даже испугались такой напористости. Но, выстрелив в Усаги стрелой-присоской, девочка неожиданно исчезла.

Блондинка, придя домой, с ужасом обнаруживает, что в доме сидит та самая «противная девчонка». Оказалось, что она загипнотизировала семью Усаги, и теперь все они говорили, что Малышка – ее двоюродная сестра. Лишь Луна и школьница ничего про нее не знали, потому что в момент «знакомства» не были дома.

Усаги и Чибиуса (так стали называть девочку, чтобы не путаться; чиби – маленький, уса – краткое Усаги) сразу не поладили. Одной из причин стали ссоры из-за Мамору. Парень много времени проводил с Малышкой, потому что жалел ее и пытался помочь, ведь девочке было так одиноко без своих родителей. А Чибиуса с удовольствием ходила в гости к Чибо, он напоминал ей отца. Усаги, конечно, ревновала и часто заводила разговоры на тему «Ее ты любишь больше, чем меня».

Вскоре Цукино узнает, что новые враги охотятся за маленькой девочкой и пытается помочь. Усаги часто спасала Малышку в образе Сейлор Мун, но Чибиуса не знала этого.

Когда розоволосой девчонке было грустно, она часто общалась со своей игрушкой Луна Пи. Луна Пи – это некий шар, чем-то напоминающий голову кошки Луны. Вся прелесть в том, что игрушка могла превратиться в любой предмет. Но разговаривала с Чибиусой вовсе не игрушка. Это был взрослый голос девушки, который всегда поддерживал девочку и советовал верить в Сейлор Мун.

На самом деле Малышка прибыла из 30 века, Хрустального Токио. Оказалось, что на город напали могущественные враги, из-за которых ее мама заснула и теперь не может проснуться. Вспомнив, про то, как папа рассказывал ей легенды о величайшем воине Сейлор Мун, Чибиуса вернулась в прошлое, чтобы ее найти. Но она не знала, что Усаги, Сейлор Мун и есть ее будущая мама – Королева Селенити. А когда об этом узнала сама Цукино, то покраснела и чуть не упала в обморок. Малышка привела воинов в матросках в будущее, чтобы они помогли ее семье. Но даже Серебряный Кристалл прошлого не смог пробудить Королеву. Отчаявшись, девочка выбежала из дворца, и там ее ждал Мудрец. Он воспользовался ее болью и обидой и внушил, что она на всем свете одна. На самом деле врагу просто нужна была ее огромная энергия, но Малышка послушалась его и превратилась в Темную Леди. Внешне она выросла, но внутри ее продолжал жить глупенький ребенок, не знающий жизни. Темная Леди на попытки воительниц вернуть ее в нормальное состояние, отвечала, что человек рождается один и умирает один, все в этом мире тьма. И все же Усаги смогла вернуть Чибиусу. Она напомнила ей о человеческой доброте, о хороших воспоминаниях и о настоящей любви ее родителей.

Усаги не могла победить Мудреца серебряным кристаллом. И тогда Малышка вспомнила, почему Темная Луна так легко захватила город. Маленькая Леди хотела поскорее вырасти и быть похожей на маму. Она украла артефакт из хранилища, и он спрятался в ее теле. В последней битве Чибиуса расплакалась, и из ее слезы появился серебряный кристалл. Вместе маленькая принцесса и Усаги, которая превратилась в новую Королеву Селенити, уничтожили врага.

И настало время маленькой девочке прощаться с новыми друзьями. Она сказала, что однажды Ами поможет ей в учебе, Рэй погадает, Мако научит ее готовить, а Минако поиграет с ней. Несмотря на все ссоры, Усаги сложно было прощаться с Чибиусой. А прощальными словами Малышки были:

- Спасибо тебе, мама…

Из-за них Цукино чуть не расплакалась.

С помощью ключа времени, розоволосая девочка вернулась домой, где ее уже ждала Королева Селенити.

Второй раз Чибиуса появилась в 103 эпизоде, но уже в роли… Сейлор воина. Она представилась, как запасной воин в матроске Сейлор Чибимун. У нее даже появилась собственная атака с помощью жезла. К сожалению, иногда он просто не работал. Ее «Сердце розового сластены» просто задерживало демона на несколько секунд, но не уничтожало.

Малышка сказала девочкам, что она снова вернулась в прошлое, чтобы попрактиковаться по просьбе папы. А мама сказала, что в 20 веке она должна найти друзей. Королева Селенити была уверена, что так ей будет легче понимать людей, когда она взойдет на престол.

Долгое время девочка ходила по улицам, высматривая потенциальных друзей. Но такие попытки не приводили к хорошим результатам. Обычно ей попадались слишком странные дети: то мальчик, который снимает шорты посреди улицы, то девочка, которая из мастера чайной церемонии превратилась в доблестного воина чая и чаши. Малышка впервые влюбилась в 107 эпизоде. Она воздыхала по однокласснику Масанори. Он очень талантливый мальчик. Масанори очень красиво лепил из глины. Но «скульптор» был влюблен в учительницу (Мичиру) и приносил ей подарки и цветы, а Чибиуса злилась и ревновала, но все равно пыталась завоевать его сердце. Когда Юджил напала на мальчика, Малышка не испугалась и забрала чистое сердце у ведьмы. Именно тогда Масанори понял, кто его настоящая «богиня». Раньше он лепил скульптуру Мичиру, но переделал ее и сделал статую Чибиусы. Но самым настоящим другом оказалась другая девочка. Малышка познакомилась с ней в парке. Брюнетке Хотару стало плохо, и Юная Леди проводила ее домой. Это стало началом великой дружбы. Даже когда Чибиуса узнала, что Мессия Тьмы – это Хотару, то все равно защищала ее и верила, что существует другой способ спасти Землю, нежели убивать Томо. После нападения аутеров на будущего Сатурна, Хотару исчезла. Все ее вещи так же куда-то испарились. Малышка очень переживала за свою подругу. И даже хотела поссориться с «Пи» (Сейлор Плутон), чего раньше никогда не делала. Она говорила, что во всем виноваты аутеры, а Сецуна спокойно ей объясняла, что можно принести в жертву одного человека, чтобы спасти миллионы. Чибиуса настолько боялась за Томо, что пошла темной ночью в образе Сейлор Чибимун в дом Хотару, чтобы найти ее. Но Каоринайт воспользовалась этим, она знала, что у Малышки очень чистое сердце, которое прекрасно подойдет для пробуждения темной Мессии, и похитила ее. Юная Леди даже перед тем, как ее подруга собиралась забрать чистое сердце, только порадовалась:

- Хотару! Я рада, что ты цела и невредима…

Так и пробудилась Мессия Тьмы, но в ней все еще жила прежняя Томо. Только благодаря дружбе и вере Малышки Хотару смогла вытеснить из себя все зло. Только благодаря Малышке подруга стала Сейлор Сатурн, которая хотела спасти Землю.

В четвертом сезоне Чибиуса знакомится с еще одним преданным другом. К ней во снах приходит крылатый конь, который зовет ее к себе и просит помощи. Пегас поселяется в ее мечту. Теперь, когда Хотару стала жить со своим отцом, у Малышки снова появился друг. Именно он помог ей обрести новую силу. У девочки в комнате появился талисман, замаскированный под обыкновенную шкатулку. С помощью него Пегас приходил к Юной Леди и разговаривал с ней. Часто он обращался к ней «Моя девочка, моя маленькая девочка». Наверное, он относился к ней скорее не как к другу, а, как к любимой девочке. Она единственная понимала его. Вскоре Малышка узнала, что Пегас - это лишь форма прекрасного юноши, стража золотого кристалла, Гелиоса. Она спасла его от Нехелении и поняла, что на самом деле любит его. Он так быстро попрощался, что Чибиуса не успела рассказать ему о своих мечтах. А Усаги сказала, что они еще непременно встретятся.

Но не успела уйти одна беда, пришла другая. Нехеления возродилась и зачаровала Мамору. Теперь он был похожим на зомби и никого не слышал. Из-за этого Малышка стала исчезать, ведь если Усаги и Мамору в будущем не поженятся, то и девочка не появится на свет. К счастью, Сейлор Мун своей любовью расколдовала его, и Юная Леди вернулась в будущее к своим родителям, оставив Усаги.
6.
7.Сердце розовой сластены, заклинаю тебя (Pink Sugar Heart Attack, 103);
Розовая сластена, заклинаю тебя (Pink Sugar Heart Attack, 104);
Розовая сластена, дай мне силу (Pink Sugar Heart Attack, 107);
Сердце розового сластены, дай мне силу (Pink Sugar Heart Attack, 116-118);
Сердце розового сластены, в бой (Pink Sugar Heart Attack, 120,127);
Волшебный лунный жезл, помоги мне, сердце розового сластены, заклинаю тебя (Pink Sugar Heart Attack, 121);
Twinkle Yell 131;

 
BunnyДата: Суббота, 26.01.2008, 21:56 | Сообщение # 40
Лунная Принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Репутация: 31
Статус: Offline
Хотару, ну у нас одна девушка уже хотела на Малышку претендовать,но ее долго не было-я думаю она не обидится!ПРИНЯТА

Я несу возмездие во имя Луны!
 
Форум » Корзина » Регистрация в игре » Регистрация
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz