| RSS

Главная | ТАК СКАЗАЛИ МОЙРЫ - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-твор4ество » ***Endimion*** » ТАК СКАЗАЛИ МОЙРЫ (Вэн)
ТАК СКАЗАЛИ МОЙРЫ
EndimionДата: Пятница, 25.02.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
У каждого человека есть своя Мойра

Пролог

В древнегреческой мифологии мойры считались покровительницами судьбы людей. Их было трое. Одна из них, Клото, пряла нить жизни. Другая, Лахесис, пряла нить судьбы жизни. Третья, Антропос, плела нить смерти. Судьба людей была в их руках. Если какая либо нить рвалась, это означало крутой поворот в жизни человека. Жена Зевса, Гера, не верила, что мойры могут влиять на жизнь людей и считала, что они только бездельничают. Хитростью Гера уничтожила все три нити, чем очень напугала троих мойр.
- Ты не понимаешь, что ты натворила!! Ты повергла вселенную в катастрофу-сказала самая ответственная из мойр, Антропос
- Катастрофу? Порвав три несчастные нитки? – ответила Гера.
- Если порвутся три нити, судьбы людей повергнутся времени и тот, кто должен был жить- умрет, а тот, кто должен был умереть- будет жить!! - сказала старшая мойра Клото.
- Судьбы людей не могут зависеть от трёх нитей!! - ответила Гера.
- Ты глупа Гера!!! Ты не понимаешь, что ты говоришь!!! - сказала Лахесис.

Раздался гром и в окружении молний перед мойрами и Герой предстал Зевс.
- Что случилось мои уважаемые мойры? Я слышу на Земле только стоны плач и смерть. Жизнь совсем увяла внизу!! - сказал он
- Теперь ты поняла, что ты неправа Гера? Ты обрекла людей!!! - сказала Антропос.
- Что происходит? - сказал Зевс так громко, что затряслось небо.
- Твоя жена, о великий громовержец, она порвала три нити. Нити, которые мы плели-сказала Клото.
- Что??!! Как ты могла Гера? Ты понимаешь, что ты натворила? - сказал Зевс и его лицо залилось краской.
- Не думай, что ты меня запугаешь о великий громовержец.
- Ты понесёшь наказание за это Гера!!! Ты должна теперь плести нити с мойрами!!!
- Я этого не буду делать!! Ты меня не заставишь!! - сказала Гера и исчезла.
- Что же теперь делать о великий!!! - спросила Антропос.
- Смотрите!! – сказала вдруг Лахесис и бросилась к источнику воды.
Клото Антропос и Зевс подошли к ней. Удивительная картина предстала им. Небольшой кусочек нити плавал в воде. Он блестел подобно солнцу. Но вдруг половина нити почернела.
- Это моя нить!! – сказала Лахесис. – Это значит, что есть надежда на спасение.
- Есть!! - согласились Антропос и Клото.
- Теперь наша задача-следить за эти кусочком. Если он погибнет от мира не останется ничего-сказала Лахесис.
Остальные две мойры утвердительно кивнули.
- Я надеюсь, что у вас получится мои дочери!!! А уж Герой я займусь!! - сказа Зевс и исчез, оставив после себя большой раскат грома.

Никто и не заметил, что Гера стояла и подслушивала.

- Значит кусочек!! Я с ним покончу!! А потом и вас убью!!

Добавлено (25.02.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Бегите.Бегите жители Серебрянного тысячелетия!!! Спасайте свои жалкие шкуры!! -сказала женщина с волосами, подобные змеям. Она злобно хохотала и с наслаждением смотрела на большую панику.
- Что прикажете, королева Берилл?-поинтересовался паренек- блондин.
- Пока я приказываю тебе лишь смотреть, Джедаит!! Смотреть на это радостное действие.
Берилл пригляделась и вдали заметила девушку в белоснежном платье. Она металась, подобно птице в клетке. Она была напугана.
- Я покончу с мерзавкой!! А вы займитесь обстановкой!! Не дайте никому сбежать!!!-приказала Берилл свои генералам.
- Стой мерзавка!! Как ты посмела напасть на королевство?-раздался голс сзади.
Берилл обернулась и заметила четырёх воительниц.
- Если вы считаете, что способны остановить меня, то ошибаетесь!!!
- Мы попробуем!!!
- О великая Металлия, приди мне на помощь!!!-быстро произнесла Берилл и подняла руки вверх. Её лицо озарила ехидная ухмылка. Тёмная энергия заполнила небо. Воительницы отвлеклись на эту энергию. Берилл последовала дальше.
Наконец она достаточно приблизилась к принцессе, котoрая так и не сдвинулась с места. Она замерзла от ужаса, взглянув на королеву Берилл.
- Так это ты, принцесса Серенити!!! Ненавижу твоё смазливое личико!!!!
Берилл протянула свою руку с острыми, как бритва, ногтями ,намереваясь убить принцессу. Но внезапно боль поразила её руку. Берилл заметила, что это роза.
-Кто посмел?-рявкнула она.
Но ответа она стать не ждала.Она обернулась и увидела стройного юношу с рыцарских доспехах. Oн, не ждя ни минуты, оказался возле принцессы Серенити и закрыл её.
-Эндимион, но почему ты защищаешь её? Если бы ты женился на мне, ты бы стал королём Земли и Луны!!-вещала Берилл
- Берилл, очнись, тобой управляет энергия Металии !! Опомнись!!!-крикнул Эндимион.
- Замолчи!! Я уничтожу вас обоих!!!-рявкнула вторженка.
- Этого не будет!!!-сказал ещё один голос. Голос принадлежал королеве Серенити.
- Мама!!!-наконец ожила принцесса.
- И что же ты cделаешь? Или ты блефуешь?-довoльным голосом произнесла Берилл.
- Ты не способна меня запугать !!! Погибель-вот твоё имя!!!-выпалила королева Серенити.
- Вот как!!!-сказала Берилл, но тем не менее довольная ухмылка сменилась выражением злобы на лице.
-Королева Берилл!! У нас есть пленный!! Я думаю вам это понравится!!! -сказал один из генералов Кунсайт. Вместе с остальными 3 генералами он подвёл пленного.
- Папа!!! -закричала Серенити и попыталась вырваться из объятий Эндимиона.
- Тэмион!! Отпусти его!!! -крикнула королева Серенити.
- Ты же понимаешь, что просто так я его не отпущу!! Отдай мне серебрянный кристалл и я подумаю!!-засмеялась Берилл. В ней вновь заиграла уверенность

Добавлено (25.02.2011, 00:28)
---------------------------------------------
- Ты лжёшь!!!!-сказала королева Серенити.
- Значит, я неубедительна? Хорошо я попробую ещё раз!! Кунсайт ,подай ка мне мой меч!!! -грозным голосом сказала Берилл. Она приставила меч к шее Тэмиона.
-Папа!! -вновь забилась Серенити.
- Теперь я убедительна? Королева Луны?-сказала Берилл.
королева Серенити побледнела.Берилл это заметила и поняла, что теперь она хозяйка ситуации.
- Если ты не хочешь чтобы я отсекла ему голову, ты отдашь мне серебрянный кристалл!!-засмеялась Берилл.
- Королева Серенити!!Не отдавайте ей кристалл!! Она не выполнит своего обещания!!-закричал Эндимион.
- Нет!!! Эндимион ,отпусти меня!!! Мама ,не делай этого!! Отдай ей кристалл!!
- Будьте разумны, королева!!-крикнул Эндимион.
- Королeва Серенити, Эндимион прав. Я не держу обещаний!!
Берилл взмахнула мечом.Голова отца принцессы Серенити скатилась с его плеч. Принцесса от ужаса потеряла сознание. Эндимион отвёл взгляд, чтобы не смотреть на такую жестокую казнь Сама же королева побелeла и обессилено опустилась на землю.
-Королева Металлия!!! Очень скoро родится Тёмное королевство!! А вы!!!
Берил тыкнула пальцем на королеву Серенити, принцессу Луны и Эндимиона.
- Вы будете моими рабами!!
- Ты заплатишь за это, дрянь!!!-прошептала королева. яркий свет залил долину.
-Что такое?-воскликнула королева Берилл, закрываясь от света.
В руках у королевы Серенити появился лунный жезл.
- Сил кристалла достаточно ,чтобы победить тебя, Погибель!! Исцеляющая силы Луны!!!
Свет с огромной силой ударил в тёмную энергию. Металлия взвыла, подобно зверю и растворилась в воздухе. Следующий луч ударил по генералам Королевы. Они тоже растворились в воздухе. Последний луч ударил в Берилл. Она тоже растворилась и рассыпалась как песок.
Четыре воительницы подбежали к телу обеглавленного короля Луны, и их лица покрыла печаль.
- Королева Серенити, мы сожалеем вам!!!
Яркий луч ударил в четырех воительниц. И они упали замертво.
- Что случилось с серебрянным кристаллом?-крикнула королева.
Следующий луч ударил в тело Эндимиона и принцессы. Кристалл в течение нескольких секунд уничтожил всё население Cеребрянного тысячелетия и разрушил все постройки королевства. Королева так и не смогла утихомирить кристалл. Она стала его последней жертвой. после чего жезл исчез.Маленький осколок серебрянного кристалла разлетелся на несколько маленьких разноцветных камушков.После чего свет распространился от осколка. Через мгновенье на Луне не было ничего.

Добавлено (25.02.2011, 00:28)
---------------------------------------------
-Нить!!! Скоро она совсем почернеет!!-крикнула Лахесис. Две остальные мойры подбежали к ней.
-Ты хочешь сказать что уже произошло что то ужасное?-сказала Антропос. Из всех мойр она была очень пессимистична. Именно поэтому ей было дано плести нить смерти.
- Я думаю что это не конец.Есть шанс что мы спасём судьбы людей-сказала Клото. Она была полной противоположностью Антропос. Она всегда думала только о хорошем.
- Нам остаётся только смотреть и наблюдать!!-сказала Лахесис.

Добавлено (25.02.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Луна. Никогда она не была так прекрасна, как сегодня.Свет, лившийся от луны, буквально завлекал к себе. Молодая женщина шла навстречу этому свету. Её взгляд выражал полную удивлённость.
- Совсем не понимаю!! Где я нахожусь? Куда пропало Серебрянное тысячелетие?
Именно в этот момент раздался шум и навстречу женщине выскочила машина. Она неслась как угорелая . Женщина едва успела отскочить в сторону. Машина понеслась дальше. Это происшествие напугало юную даму. И она побежала куда глаза глядят.

-Икухаро!!!! Да тормози же ты!!! Мы разобьёмся!!
-Сатио, я итак пытаюсь!!! Машину заклинило. Тормоза отказали.
Сзади раздался громкий плач.В машине был также маленький ребёнок. Он был очень напуган происходящей ситуацией.
- Ну же не плачь, моё дитя!!Успокойся!!!
Сатио вновь обернулась к мужу.
- Ну что мы будем делать? Икухаро!!!! -крикнула Сатио. Сзади вновь послышался рёв.
- Ты его пугаешь, Сатио!!! Ты пугаешь нашего сына!!!-крикнул Икухаро.
Ребенок зажался в уголок. И вдруг раздался щелчок.Дверь автомобиля отворилась и малыш выпал с автомобиля
- Нет!!!!-крикнула уже сиплым голосом Сатио. Она развернулась к мужу и побелела. Впереди виднелся обрыв. И машина мчалась как раз к нему
- Тормози Икухаро!! Ну же всемогущий Господи помоги нам!!! я молю тебя!!
Но чуда не свершилось.
Машина достигла края обрыва и упала вниз.

- Прости меня моё дитя!!!! Прости меня Мамору!!!-успела прошептать Сатио ,прежде чем автомобиль достиг земли. Почти сразу же прозвучал взрыв. Малыш Мамору стал сиротой.

... Ребёнок лежал на земле.Малыш был без сознания. И неизвестно сколько он ещё бы лежал, если бы не подошла та самая незнакомка.
- О боже!!! Бедный малыш!!-сказала она и взяла ребёнка на руки.
- Что же мне с тобой делать? Я даже не знаю, кто я такая и что здесь делаю.

Добавлено (25.02.2011, 00:28)
---------------------------------------------
- Ещё одна попытка . Как вас зовут?-спросил следователь уже сонным голосом.
- Я же говорила, и не раз, что я не знаю-ответила наша знакомая
Следователь стукнул кулаком об стол и вышел из комнаты оставив её одну.
- Вы определили, что за малыш был у неё на руках? Как его имя, фамилия?-поинтересовался следователь у отдела.
- Да конечно, сер. Вот смотрите. Ребёнка зовут Мамору Джиба. Мы уже звонили его родителям.Но трубку никто не взял. Хотя подождите, указано что у Мамору есть ещё бабушка. Можно позвонить ей
- Звони Камила. А что по поводу той дамы, которая сидит у меня в кабинете?-спросил следователь.
- Сер по поводу неё, абсолютно ноль информации.Но мы будем искать дальше.
-Хорошо позвони бабушке малыша. А я вернусь опять к потерявшей память-сказал следователь и направился вновь в свой кабинет.

Киджико Джиба, напевая себе под нос радостную песенку ,поливала цветы. Как вдруг раздался телефонный звонок.
- Кто бы это мог быть?
Киджико взглянула на часы. Уже 4 часа прошло а их нет. Очень странно
Она наконец сняла трубку телефона.
- Алло.Слушаю вас.
- Могу я поговорить с Киджико Джиба?
- Это я
- Вам звонят с отделения полиции.Ваш внук сейчас у нас.
- Что?!! А где его родители?
- К сожалению ребёнок был на руках у незнакомой женщины. Мы сомневаемся, что это его мать.
- Я приеду как можно скорее -сказала пожилая женщина и положила трубку.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Endimion*** » ТАК СКАЗАЛИ МОЙРЫ (Вэн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz