| RSS

Главная | Хроники дурдома в точке Д - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-твор4ество » ***Endimion*** » Хроники дурдома в точке Д
Хроники дурдома в точке Д
EndimionДата: Суббота, 20.11.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот никогда в мультике не показывали куда пропадают все главные уничтоженные злодеи. Вот действительно куда? Так вот получилось что адом стало жилище обитания королевы Берилл-точка Д на Северном полюсе. Все злодеи оказались возрождены в точке Д. Вот уж шуму то прибавилось в Тёмном Королевстве. Берилл с ужасом узнаёт что выбраться из её жилища невозможно.
Чёрт вот влипла то!! Берилл начинает понимать что теперь её дом превратился в гостиницу.

Добавлено (20.11.2010, 02:09)
---------------------------------------------
Пролог

Всё смешалось в доме Облонских. Точнее в точке Д на Северном полюсе. В зале стоял шум и гам. Только тётя с жезлом в руках примостив свою попу на троне сидела и наблюдала за происходящим. Стоит упомянуть, что борьба за место сидеть была. Но с радостным визгом Берилл всё же уселась первой.
- Тихо собратья!! – громогласно крикнула Берилл.
- Не ну ты глянь на её бюстгальтер!! – тихонько прошептали Мимет и Телулу.- Дружно клянчим у нее такие.
- Какие мы тебе собратья!! - рявкнул Мудрец.
- Тряпке слово не давали!!! - крикнула Каоринайт.
- Не смей обижать нашего учителя!! - крикнули Алмаз Сапфир и Изумруд.
- Братству минералов я слово не давала. Так что дружно закрыли свои топазы!! - ответила в отместку Каоринайт.
- Нахальная распущенная девка!! - крикнул Алмаз.
- Как вы можете принц Алмаз? Значит и эта жертва природы вам больше дорога, чем я? - сказала Изумруд, но затем разразилась своим истерическим смехом.
- Судя по тебе Изумруд, это ты несчастная жертва!! - ответила Каоринайт.
- Мы должны найти Золотой кристалл!! – подключилась Нехеления.
- Кстати королева Мёртвой Луны это что за страшилищ ты с собой привела? - поинтересовалась королева Берилл.
- Это не страшилища. Это мои подданные. Да как ты смеешь?!! - начала злиться Нехеления.
- Это её цирк - сказал лорд Кунсайт своей королеве.
- Вообщем Нехеления если тебе что-то не нравится, забирай свою бабку и свой цирк и шуруй в свою песочницу!!! - сказала Берилл.
- Какая я ещё бабка?!! - воскликнула ожившая Циркония.
- Бабуля прошу на выход-сказала Берилл. Нехеления со своими подданными и Цирконией поплелись из тронного зала.
- Я не поняла!! - вдруг ожила Галаксия.- Почему эта женщина с непристойным бюстгальтером сидит на троне? На троне должна сидеть я!!!
- Это моя хата Галаксия. И вас попрошу угомониться. - Ответила Берилл.
- Я должна сидеть на троне!! Галаксия внезапно упала на пол и зарыдала.
- Во коврижки!! Берилл встала с трона и посадила туда рыдающую Галаксию.
- Уахаха!! Я обдурила тебя!! - промолвила Галаксия.
- Тише тише деточка. Кстать не против полускать золотых семечек? Я где-то их тут спрятала-ответила Берилл. От упоминания о золотых семечках Галаксия просто возрадовалась.
- Вот я их нашла!! Берилл протягивала Галаксии пачку золотых семечек под названием “Сейлор Сенши” Галаксия начала хрумкать на весь зал.
- Эй, вы её слуги вылазьте ка сюда!! На Глаза Берилл появились Ворона и Сирена.
- Может быть, ей памперс сразу поменяем? Это ОНА когда то чуть мир не уничтожила? Берилл посмотрела на Галаксию, которая весело продолжала уплетать семечки.
- Простите нашу госпожу. Это наверно магия Сейлор Мун на неё так подействовала!! - сказала Ворона.
- Госпожа Берилл!! - наконец очнулась Сирена.
- Что ты хочешь Сирена? - спросила Берилл.
- Вы не проведёте меня к вашему холодильнику? Я так голодна!! Ворона схватилась за голову.
- Воон!!!! – рявкнула Берилл как можно громче. – И детёныша своего заберите!! Ворона и Сирена с трудом стащили упирающуюся Галаксию с трона и покинули тронный зал.

Добавлено (20.11.2010, 02:09)
---------------------------------------------
В зале остались только Каоринайт со своей корпорацией ведьм Мистресс Найн Братство тёмной луны, а также лорды её величества.
- Господин Нечто со своими слугами также свободен!! - сказала Берилл. Мудрец вместе со своими последователями покинул зал.
- Чистое сердце!! Кристалл чистого сердца!! Я хочу его!! - сказала Мистресс найн, наконец ожившая.
- Извините!! Но последнюю пачку я съела сегодня с утра!! – ответила Берилл. – Ничем не могу помочь.
- Нам нужна комната с лабораторией!! - сказала Каоринайт.
- Можно спросить зачем? - спросила Берилл.
- Коконы демона. Мы должны их вырастить-ответила Каоринайт.
- Ой, бога ради!! Джедайт дружок помоги тёте Каоринайт!! Сотвори ей лабораторию мечты!! Джедайт под ручку с Каоринайт и корпорацией ведьм покинули зал.
- Госпожа Найн!! Вам надо особенное приглашение? - рявкнула Берилл.
- Чистое сердце!!! Святой Грааль!! Мне нужен он!!- завопила мессия.
- Вот блин!! Уведите шизофреничку отсюда!! Зойсайт!! - крикнула королева Берилл.
-А почему я? – обиженно сказал Зойсайт. Но, тем не менее, потащил извивающуюся Мессию тьмы из тронного зала.
- Ну, хоть аспиринчику глотну-пожаловалась Берилл. Нефрит и Кунсайт попытались незаметно скрыться.
- Куда? Вас Штирлицы я попрошу остаться.

Добавлено (20.11.2010, 02:14)
---------------------------------------------
1-я глава Хроники расскажет о яростном и подлом характере Зойсайта. Глава также расскажет о новом увлечении Мимет.

- Ваше величество. Мы решили оставить вас одну. Мы видим как вы устали-начал Кунсайт.
- Королева хочет зрелищ!! - рявкнула Берилл.
- Стриптиз я показывать не буду. И не надейтесь-мрачно буркнул Нефрит.
- Я же сказала, что хочу зрелищ!! - неугомонно продолжала Берилл.
- Кунсайт, ты умеешь танцевать канкан? - спросил Нефрит. Кунсайт покраснел.
- Но это же женский танец!! – недоумевал Кунсайт.
- А что делать? - ответил Нефрит.- Надо Куня надо.
Нефрит махнул рукой и на лордах появились платья. Разумеется, королева пришла в восторг. Даже вроде Металия голос подала.

Тем временем Зойсайт, наконец, допихал Мистресс Найн в комнату Корпорации ведьм. Со словами “Забирайте ваше чудо в перьях “ Зойсайт всунул тело мессии в руки Каоринайт и убежал.
- Святой грааль!! – неугомонно твердила Мессия Тьмы. Каоринайт заметила одну чашку. Недолго думая она всунула её Мессии, думая, что та успокоится. Эх, Каоринайт не заметила, что на чашке было написано. А написано было следующее: Берилья-красота неписанная.
Чашка недолго прожила. Мессия впихнула чашку, в какое то углубление в стене и она разбилась.

Тем временем Кунсайт с Нефритом уже танцевали танго. Королева была уже в весёлом настроении. Нефрит выступал в качесте партнёрши. Затем было фигурное катание. Какие же замечательные поддержки делал Кунсайт. Далее последовал квикстеп. Как браво Нефрит и Кунсайт выплясывали. Наконец Берилл хлопнула в ладоши.
- А теперь я требую поцелуя!!! - потребовала Берилл. Кунсайт покраснел. Нефрит не долго думая, поцеловал королеву. А вот Кунсайт заколебался. Глаза королевы сверкнули. Кунсайт, наконец, склонился и был готов поцеловать Берилл. И тут в зале появился Зойсайт.
- Королева Берилл!! Я отвёл Мессию!! Что?!!! Кунсайт!!!!
Кунсайт немедля отодвинулся от королевы Погибель.
- Как вы могли изменить мне с этим чудовищем? С этим ничтожеством?
Настроение Берилл быстро поменялось. В своём воображении Берилл уже садила мерзкого Зойсайта на виллы и затем уже жарила на костре.
- Зойсайт мне захотелось жаркого!! Как ты думаешь из кого?!!! - промолвила королева.
- Как вы могли затуманить разум моему господину?!! - ответил Зойсайт.
-Как противно!!- ответил Нефрит и покинул зал.
- Королева Берилл прощу пощадить его!! Он сейчас болен, наверное! –ответил Кунсайт.
- Я прощу тебя Зойсайт. На первый раз….. Окончание фразы Лорды не услышали. Королева зычно захрапела на весь тронный зал. Лорды покинули тронный зал.
- Ну, змея берилья я тебе устрою веселую жизнь!! - подумал Зойсайт идя под ручку с Кунсайтом.

Добавлено (20.11.2010, 02:19)
---------------------------------------------
- Кунсайт подай-ка мне газету “Привоз”!!! Хоть обогащу свой кругозор!!-сказала Берилл.
- Вот держите госпожа!!-ответил Кунсайт и подал ей газету.
- Не то. Тоже не то. О!! Японию опять затопило!! Отлично!! Наконец то Сейлор Мун погибла!!-сказала Берилл и засмеялась. Наконец она отложила газету.
- Что ещё произошло такого катастрофического в мире людей?
- Дима Билан выиграл Евровидение 2008, ваше величество.
- Вот оно как!! Значит, апокалипсис тогда был рядом!! - ответила Берилл. – Так, а это ещё что? - сказала Берилл и взяла в руки журнал.
- Молоток-прочла Берилл. Я знала, что люди тупые, но не настолько же. Кто припёр эту гадость ко мне на стол? - рявкнула Берилл.
- Это мой журнал-сказала Мимет вбежавшая в тронный зал.- Чёртова Юджил. Ух, всуну ей я сегодня пиявок!!
- Рыжее мстительное создание кого же ты мне напоминаешь? - задумалась Берилл.
Кунсайт покраснел.
- Филипп Киркоров. Моя звезда. На первой странице. Как бы я хотела забрать его чистое сердце-мечтательно протянула Мимет.
- Дай сюда-сказала Берилл. – Ну и что в нём привлекательного? Мужичье, какое то!! Вот Эндимион!! В глазах Берилл запрыгали сердечки.
- А вы о парне в дурацком цилиндре? Ну, у вас и вкус госпожа Берилл!! - сказала Мимет и пожалела. Берилл просто разъярилась.
- Я вспомнила, кого ты мне напоминаешь!! Зойсайта!! - рявнула Берилл.
Тут же Зойсайт появился в зале.
- Ты купил колдрекс для Металлии? Наш господин заболел!! По телевизору я видела, что это прекрасное средство!! - поинтересовалась Берилл.
- Да я создал это лекарство в лаборатории Каоринайт!! – ответил Зойсайт.
- Давай лекарство!! - взвизгнула Берилл.
- Хорошо!! - сказал Зойсайт подошел и отдал его королеве.
- Кунсайт, позови всех, сегодня мы будем обсуждать оплату проживания в моей гостинице-сказала Берилл.
- Слушаюсь-сказал Кунсайт и исчез.

Добавлено (20.11.2010, 02:19)
---------------------------------------------
- Так вы меня поняли? - поинтересовалась Берилл у лордов.
- Да-жалобно протянули лорды. Королева Берилл опять страдала ерундой. Лорды были в отчаянии.
- Ну-ка лорды встаньте в ряд-скомандовала Берилл.
Создав маленькую шеренгу лорды приуныли.
- Три чётыре-скомандовала Берилл.
- Вместе мы фруктовый сад-протянули все 4 лорда.
Вечно она, какую то фигню по телевизору смотрит. А потом мы страдаем!! - пронеслось в мыслях у каждого из лордов.
Ну, хоть поржала-пронеслось в мыслях Берилл. Слава богу, её мысли не могли читать. Иначе она бы уже давно получила по фейсу её же собственным жезлом с шаром наверху.
- Кунсайт и где все? - поинтересовалась Берилл. – Я предупреждаю халявы не будет. Так им и передай.
Кунсайт исчез, но буквально через минуту появился. Через несколько минут тронный зал был полон всяких гадов, по мнению Берилл. Себя то она гадиной не считала. Ну, возможно Зойсайт считал. Ну, так вот.
- Итак, гады, тфу ты граждане – сожители, чтоб вас всех вштырило лунной диадемой, чтобы жить в мире и согласии, вы будете платить мне некий налог.
- И какой? - спросила Изумруд и захохотала.
- Ну не твой смех истерички точно-подметила Берилл. – Итак, начнём. Значится так. Принц Алмаз и принц Сапфир снимайте с себя ваши костюмы.
- Что?!!! - опешили те.
- Снимайте снимайте иначе отправлю неизвестно куда-рявкнула Берилл.
Принц Алмаз и принц Сапфир начали раздеваться.
- Королева Берилл включить подходящую музыку? - поинтересовался Нефрит. Нефрит был стриптизёром хоть куда. И музыку для стриптиза он соответственно тоже знал. И вот под музыку Jamelia Stop принцы начали раздеваться. Увидев практически обнажённого Алмаза, Изумруд взвизгнула.
- Мечты сбываются!! - радостно констатировала она. Она вцепилась в Алмаза как пиявка.
Берилл же была однолюбка. Нехеления и даже дитё Галаксия облизнулись. А вот Берилл так и не разлюбила Эндимиона. Непонятная любовь!!! Эх!!
- А ну прекратить!! - взвизгнула Берилл. – Отдавайте свои костюмы Кунсайту и Джедаиту.
Алмаз и Сапфир послушно отдали костюмы. В зале повисла тишина. Все замерли в ожидании чуда. Джедаит и Кунсайт покраснели. А потом и исчезли.
- Вот блин кина не будет - мрачно констатировала Мимет и Телулу.
- Никто не хочет попробовать усовершенствованный огнемёт? - оживилась Юджил.
- И что это за прибор? - поинтересовалась Берилл.
- Спаливает всё вокруг. Надёжно и без проблем!! - заверила Юджил.
Может купить? Поиграть с Зойсайтом в войнушки? - пронеслось в мыслях Берилл. Боже мне неизвестно, сколько лет, а я как ребёнок иногда-пронеслось второй мыслью.
- Нет. Пожалуй, не стоит-ответила Берилл.
- Мы что будем так стоять и мёрзнуть? - поинтересовался Алмаз и Сапфир.
- Зато я согреваюсь-мечтательно произнесла Изумруд.
- Ну, попросите тряпку с шаром. Она вам наколдует-произнесла Каоринайт.
- Я не тряпка-рявкнул Мудрец в ответ.
Тем временем Берилл посмотрела на костюм Нефрита и Зойсайта.
- Так, пожалуй, Нефриту костюм менять не надо. А вот Зойсайту да. Изумруд раздевайся!!
- Я? Никогда!! - ответила Изумруд и разразилась смехом психически нездорового человека палаты номер шесть.
- Ты не ржи как лошадь. А раздевайся!!! - рявкнула Берилл.
Зойсайт был готов спалить королеву Берилл. А тут и подмога подвернулась. Юджил опять начала рекламировать своё оружие. Ну, всё ты попала!! - констатировал Зойсайт.
Тем временем Изумруд разделась и стащила любимое одеяние мудреца. Каоринайт хлопнулась в обморок. Миру предстал кащей бессмертный. А вот теперь представьте кащея в позе буквы зю. Вот таким вот был мудрец.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Endimion, ржач

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
EndimionДата: Суббота, 20.11.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Ами, так и было задумано) biggrin

Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
NikiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Endimion, Я под столом biggrin biggrin biggrin

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Endimion*** » Хроники дурдома в точке Д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz