| RSS

Главная | Одержимые тёмною любовью. Сейлормун.Новый лидер? - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Endimion*** » Одержимые тёмною любовью. Сейлормун.Новый лидер?
Одержимые тёмною любовью. Сейлормун.Новый лидер?
EndimionДата: Четверг, 04.11.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Пролог

- Отдай мне скрижаль Ауры, Сейлор Меркури!!! Немедленно отдай его мне!! Эндимион своим невозмутимым взглядом дал понять Ами, что он не уйдёт и получит обещанное.
- Я не отдам его тебе, Эндимион!!! Эндимион лишь усмехнулся на такое заявление.
- Меркурий!! Какая ты храбрая и самоотверженная!! Но все дезориентированы!! Только ты смогла проскочить через мою ловушку!! Неужели ты считаешь, что сможешь победить? Сама? Эндимион взмахнул мечом. Ещё одна попытка!! Голос Эндимиона стал ещё грубее. Отдай мне скрижаль Ауры!!
- Никогда!!!! Манящий водопад слёз!! Большая масса воды помчалась на Эндимиона. Но тот только усмехнулся. Ами вскрикнула. Поток воды окружил Эндимиона и тут же с шумом упал на землю.
- Твоя новая сила очень сильна!! Но я посильнее буду!! Разящий меч!! В воздухе сверкнуло лезвие меча и понеслось на Ами. Ами с ужасом заметила, что не может двигаться. Что же делать? Ами закрыла глаза и приготовилась почувствовать, как лезвие меча касается её тела и обжигает её невыносимою болью.
- Руки прочь Эндимион!!! Ами открыла глаза. Эндимион смотрел, куда то вдаль. Ами тоже посмотрела в ту сторону. Глаза Ами расширились. Вдали стояла девушка с золотистыми волосами.
- Ты!!! Эндимион не мог сдержать ярости.
- Убери от неё руки!! Как принцесса, которая озаряет всю Галактику я приказываю тебе остановиться!!
-Госпожа сказала, что ты появишься!! Я знаю силу этого скрижаля!! Он способен как превратить ауру человека во зло другим, так и в добро!!
- Твои игры закончены, Эндимион, убирайся!!!
- Неужели ты меня не любишь принцесса? Я знаю что любила!! Эндимион усмехнулся.
- Как ты смеешь? Любовь прекратилась тогда когда ты встретил ёё!! Эта фраза принцессы подобно грозе ударила по Эндимиону. Что-то стало проясняться в его душе. Принцесса достала меч и направилась к Эндимиону.
- Постой!! Крикнула Сейлор Меркурий. По-моему сейчас он не в состоянии напасть на тебя!
- Мне всё равно!!! Он должен умереть!!!
- Остановись!!! Голос Ами раздался по всей долине.

Добавлено (04.11.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Глава 1 Новое зло на границах Галактики.

Что-то тёмное затягивало галактику. Тьма начинала распространяться от космического объекта на конце Галактики. Чёрная дыра. Объект, высасывающий жизнь в галактике. Она начала становиться всё больше и больше. Наступал её пик. Пик, когда зло из неё вырвется на волю. Совсем недалеко от дыры находился дворец. Он находился прямо в космосе. Хозяйкой этого дворца была воинственная девушка. Та, которая чуть когда - то не разгромила эшелон света на Земле.
- Очень странно!! Я чувствую энергию зла!! И оно находится совсем недалеко от моего дворца!! - промолвила девушка-воин. Она подошла к окну своего дворца.
- Ты абсолютно права Галаксия. Во дворце появился ещё один человек. Он появился в ослепительном сиянии. Галаксия обернулась.
- Мейя!! – воскликнула она. Как я рада тебя видеть!! Надеюсь, Галактический совет уже простил меня? Или ты прибыла по другой причине?
- Совет уже давно простил тебя. Он никогда и не обижался на тебя. Тобой ведь управлял Хаос – ответила Мейя.
- Тогда почему я вижу его холодное отношение ко мне, Мейя? – продолжала негодовать Галаксия.
- Я не испытываю к тебе холодности. Почему так ведут себя другие, я не имею ни малейшего понятия. Я прибыла по другому делу. Галактический совет ощутил присутствие нового зла - наконец сказала Мейя.
- Я тоже его почувствовала!! И, по-моему, зло распространяется из той чёрной дыры. Галаксия повела Мейю к окну. Из окна дворца они увидели, как объект постепенно начинал увеличиваться.
- Скоро она затянет мой дворец!! Неужели это Хаос? – промолвила Галаксия.
- Нет. Это энергия ещё более опасного и яростного врага. Он ещё более беспощаден. Галактический совет очень обеспокоен-сказала Мейя.
- Тогда передай совету, что я разберусь с этим. Пускай он не беспокоится. И ещё!! Я рада была тебя увидеть Мейя!! Галаксия взглянула на Мейю и улыбнулась.
- Я передам совету твои слова. Я тоже рада была тебя увидеть, Галаксия-сказала Мейя и растворилась в сиянии огоньков.

……… Мейя направлялась в обитель Галактического совета. Но внезапно она почувствовала присутствие очень тёмной ауры. Девушка заметила, что она зависла в космосе. Её начало засасывать в некую субстанцию. Мейя заметила, что субстанция распространялась от тёмной дыры. Девушку охватил ужас.
- Люди такие ужасные существа. Им не место в этой галактике. Пришло время переписать её!! – раздался голос из чёрной дыры.
- Кто ты? Отпусти меня! - сказала Мейя полудрожащим голосом.
- Я – зло. Зло, которое погасит жизнь в галактике. Даже Хаос мне не ровня. Чтобы освободиться, мне нужна человеческая жизнь. Вся до капли. Тогда я освобожусь из этого дурацкого заточения. А теперь умри!!! - закричал голос.
- Нет!!! Мейя закричала. Но толку от крика было мало. Девушка полностью исчезла в тёмной субстенции. Тьма накрыла галактику. А когда рассеялась, то в воздухе витала темноволосая девушка с рубиновыми глазами. Её лоб украшал перевёрнутый знак тёмной луны.
- Пора строить новый мир!!! Её самодовольный голос распространился по всей Галактике.

……. Галаксия услышала, чей то незнакомый голос, который прозвучал совсем недалеко. Она телепортировалась в космос чтобы поглядеть кто хозяйка этого голоса. Но, к сожалению, она никого не увидела.
- Что же случилось? - недоумевала Галаксия. Наконец Галаксия заметила одну важную деталь. Чёрная дыра канула в небытие. Её больше не было.

Добавлено (04.11.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Ну и где же Усаги? Опять она опаздывает-промолвила чёрная кошка с полумесяцем на лбу. Её звали Луна. Когда то именно она превратила Усаги, а затем и других девочек в воинов. Сейчас она собрала всех девушек, чтобы сообщить о новом всплеске чёрной энергии.
- Вечно её где - то носит!! – недовольно хмыкнула Рей.
- Врагов нет. Успокойся Рей. Наша служба закончилась - уверенно сказала Минако.
- Как раз таки не совсем!! - сказала Луна. Я почувствовала всплеск тёмной энергии. Энергия очень необычная. С таким врагом мы раньше не стыкались. Луна с глазами, полными печали, посмотрела на воинов.
- Но мы же победили Хаос. Неужели он опять возродился? – недовольно сказала Макото.
- Это не Хаос. Луна и девочки обернулись.
- Усаги!! Луна бодро это воскликнула. Но это оказались Харука и Мичиру.
- Куда уж там!! Луна поникла.
- В своём зеркале я увидела приближение нового зла. Оно ещё сильнее. Я думала с победой над Галаксией всё закончится. Но это не так!! Моё зеркало даже треснуло - сказала Мичиру.
- Мы пришли, чтобы обсудить это с принцессой!! Она единственная, которая сможет остановить приближение зла!! - сказала Харука.
- К сожалению Усаги ещё не пришла!! Рей практически готова была взорваться.
- С этим злом наша принцесса не справится!! Девочки обернулись и увидели Сецуну с Хотару.
- Почему? Мы должны верить в нашу принцессу!! - гневно выкрикнула Харука.
- Я видела будущее. В этой битве Сейлор Мун не будет являться победным звеном-сказала Сецуна. Хотару кивнула, подтверждая эти слова.
- Но как же так? Макото и Харука переглянулись.
- И что же нам делать? Ами спросила Сецуну.

Тем временем Усаги как раз таки решилась встретиться с Мамору в кафе Корона. Она и напрочь забыла о встрече с подругами. Усаги опаздывала. Хоть бы любимый был на месте!! И почему я вечно опаздываю!! Усаги, наконец, влетела в кафе. Мамору смотрел на часы и скучал.
- Мамору прости меня!! Я опоздала!! В знак оправдания Усаги поцеловала Мамору в щеку. Парень немного покраснел. Но, тем не менее, он не сдержался и притянул Усаги к себе и начал страстно её целовать. Все окружающие люди просто диву давались.

- Я чувствую большую связь. Она очень сильна. Для совершения мною задуманного мне нужны помощники. Появись мой демон Немезиса Терерориано!! Тёмная энергия полилась в космос. Скоро перед таинственной незнакомкой появился немезид.
- Госпожа Ауриан!! Вы вызывали меня? - пропищал демон Терерориано.
- Да. Демон ты должен сделать своё чёрное дело. Я чувствую эту крепкую любовную связь. Скоро она превратится в большой конфликт. Если ты вмешаешься, демон.
- Будет сделано, госпожа Ауриан!! - сказал демон и тотчас же растворился.
- Пора приступать к осуществлению моих задумок.

Усаги, наконец, проснулась. Она заметила, что спит в кровати Мамору. Самого его в комнате не было. Что я здесь делаю? Вообще ничего не помню. Неужели мы с Мамору…? Усаги потрясла головой. Не думаю. Наверное, вчера я чересчур много выпила. И Мамору решил меня отнести к себе домой. Со вчерашнего вечера я помню только наш страстный поцелуй. Это всё что я помню. Усаги встала с кровати. Мамору не было вообще в квартире. И тут заворочался ключ. Усаги юркнула опять в постель. Зашёл Мамору.
- Любимая, ты уже проснулась? Мамору подошёл и поцеловал девушку в губы.
- Мамору можно один вопрос?
- Да, конечно, солнышко.
- Между нами ничего вчера не было?
Мамору засмеялся.
- Конечно, нет. Как я мог?

Добавлено (04.11.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Усаги бросилась на шею Мамору. Как раз в этот момент, за окном, за ними пристально наблюдал демон. Его глаза так и сверкали.
- Убить их что ли!! - промолвил демон.
- Терерориано!! Неужели ты настолько глупа? Я дала тебе не то задание!! Демон схватился за голову.
- Госпожа Ауриан!! Простите!! Я просто не могу смотреть на это!!!
- Делай то, что я приказала!! Иначе с жизнью распрощаешься!! – промолвил голос в голове у демона.

- Мне звонила Рей. Она была просто в ярости. Она и девочки ждали тебя в храме Хикава.
- Мамору мне был нужен в тот момент только ты. Я не буду постоянно бегать за ними.
- Рей сказала, что собрание было по поводу нового врага.
- Нового врага? Мамору, как же я устала. Мне надоели эти сраженья. Я так хочу быть с тобой. Усаги заплакала. Мамору обнял Усаги. Наконец он вытер её слезы.
- Серенити. Ты должна быть сильной. Усаги в последнее время стало нравиться это её родное имя.
- Да, Эндимион. Я обещаю тебе, что буду сильной. А сейчас мне надо идти домой. Мама хватится, что меня нет. Если уже не хватилась
- Конечно, солнышко. Я отвезу тебя домой. Мамору и Усаги быстро собрались и покинули квартиру. Сразу же после их ухода в квартире появился демон.
- Как же я терпеть не могу эту доброту!! Я уничтожу её признаки здесь дотла!!!
- Терерориано!!! Не трать свою силу по таким пустякам!! Делай то, что я тебе приказала!! Скоро ты поиграешь с ними!!
- Хорошо, госпожа. В руках у демона возникло письмо. Существо положило его на стол и покинуло квартиру.

Добавлено (04.11.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Усаги сидела и выслушивала возмущения Рей.
- Какая ты безответственная!! У нас же было вчера собрание!! И оно касалось наших врагов!! - сказала Рей. Рей ожидала, что сейчас Усаги расплачется и как всегда будет жаловаться девочкам на неё. Но Усаги этого не сделала.
- Да. Я опоздала. Я хотела побыть с Мамору в тот момент. Или ты мне это запрещаешь Рей? Сама без парня сидишь. И решила, что и я так буду делать-наконец ответила Усаги.
Рей отвернулась. Никто не увидел, что по её глазам потекли слёзы. Она сразу же вытерла их.
- Усаги, мне кажется, что сейчас ты должна извиниться-сказала Макото.
- Я так не думаю. И мне сейчас пора домой. Я так и думала, что здесь делать нечего-сказала Усаги. Она развернулась к девочкам спиной и, наконец, потопала домой.
- Рей с тобой всё в порядке? – спросила Макото.
- Со мной всё в порядке-процедила сквозь зубы Рей.
- Что же произошло с Усаги? Зачем она так нахамила Рей? - спросила себя и окружающих Минако.
- Она просто не хочет быть более воительницей. Тогда понятно, почему Плутон не видит её победным звеном-сказала Рей. Хотя девушка сказала, что с ней всё в порядке, в душе пылал огонь.

Мамору, наконец, прибыл домой. Он отвез свою девушку в храм Хикава. Сама Усаги на полпути попросила подбросить её туда.
- Надеюсь, Рей будет более мягкой по отношению к ней-сказал Мамору и усмехнулся. Наконец он заметил некое странное письмо на своём столике. Мамору подошёл к столу и взял письмо в руки. На письме было лишь написано карандашом “Мамору Джиба”. Мамору разорвал конверт и вытащил листок с бумагой. Он начал читать. Суть письма была такова:
“ Мамору Джиба я знаю, кто ты есть на самом деле. Ты - защитник этой планеты. Принц Эндимион. Если хочешь спасти звёздное семя своей возлюбленной, тогда приходи на студию Галакси немедленно. Если ты не придешь, то навсегда распрощаешься со своей возлюбленной.
P.S Не смей привлекать сейлор воинов. Иначе горько пожалеешь.” Подпись просто убила парня. Письмо написала Галаксия.
- Но как это возможно?-недоумевал Мамору. - Серенити покончила с ней. Наверное, Хаос возродился. Вот о чём хотела предупредить Рей.
Мамору оделся и выскочил из квартиры. В квартире снова появился демон.
- Он прочитал письмо, госпожа Ауриан!! - пропищал демон.
- Отлично!! Одна пташка клюнула!! Приступай ко второй части!! – отозвался голос в голове у демона.
- Я уже оставила письмо!! - ответил демон-немезид.
- Отлично!!! Тогда нам остаётся только ждать!! - сказал голос.

Добавлено (04.11.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Усаги грустно плелась по улице.
- Зачем я нагрубила Рей? Ведь я не хотела этого делать!! А теперь она злится на меня!!! - проносилось в мыслях Усаги. Наконец Усаги дошла до своего дома. Она открыла дверь и тут же сразу получила нагоняй.
- Где ты была, Усаги? Я так волновалась!! Марш в свою комнату!! – крикнула мама Усаги.
- Мама мне уже 17 лет. Неужели мне нельзя было побыть со своим любимым? - ответила Усаги.
- Ты была с Мамору? Почему же ты сразу не сказала? - ответила мама.
- А ты разве дала мне это сказать? - ответила Усаги.
- Ты была с Мамору? Я требую прекратить эти свидания!! – сказал папа, появившийся ниоткуда папа.
- Папа, прошу тебя, не начинай!!! - ответила Усаги и поплелась наверх.
- Милый, в самом то деле перестань!! Тем более, Мамору хороший парень!! - сказала мама Усаги. Ответа папы Усаги уже не слышала. Она уже поднялась в свою комнату и плюхнулась на кровать.
- Мамору!! Как же мне тебя не хватает!!- пронеслось в мыслях Усаги.
- Усаги!!! - вдруг крикнул кто то. На кровать запрыгнула тёмная кошка. От неожиданности Усаги свалилась с кровати. В зубах у Луны было письмо.
- Чёрт!! Такие романтические мысли прервала!! А ещё и напугала!! Что это у тебя в зубах? - наконец сказала Усаги.
- Романтические мысли? Усаги ты неисправима!! Может быть, ты извинишься перед Рей? – спросила Луна.
- Вот еще!!! Не собираюсь и не буду!! - ответила Усаги моментально. Но в душе она собиралась это сделать.
- А теперь по поводу письма. Не нравится мне оно. От него идет, какая то странная энергия - сказала Луна.
- Ты во всём находишь что-то плохое-ответила Усаги.
Усаги, наконец, взяла письмо в руки. На конверте она увидела лишь одну надпись Усаги Цукино. Написано было карандашом.
- Может быть это от Мамору? - спросила сама себя Усаги.
- Ну, как всегда!! - сказала Луна и поникла.
Усаги быстро разорвала письмо и начала читать. Но чем больше читала, тем хуже ей становилось. Стоит сказать, что в письме была и фотография, на которой был запечатлён Мамору без сознания.
“Усаги Цукино. Я точно знаю кто ты такая. Именно ты в образе Сейлор Мун год назад остановила меня. Твой любимый в опасности. Ты это видишь на фотографии. Если ты не придешь, я заберу его звёздное семя. И ты горько пожалеешь, что так поступила. Приходи на студию Галакси немедленно. Галаксия
P.S Никакой помощи. Только ты сама.”
- Нет! - воскликнула Усаги. Она вскочила с кровати и бросилась к двери своей комнаты.
- Усаги, стой!! Луна преградила ей дорогу.- Ты не можешь идти одна!!
- Уйди прочь, Луна!! - зло ответила Усаги и пихнула кошку.
- Усаги!! - грустно сказала Луна.
Усаги выбежала из комнаты оделась и выскочила из дома.
- Стой, Усаги, куда ты? - только и успела сказать Икуко Цукино.
Усаги помчалась на студию со скоростью ветра.
- Никто не посмеет лишить меня Мамору!! - пронеслось в мыслях у Усаги.

Демон потрогал руку Мамору.
- Он жив, госпожа Ауриан!! Просто без сознания!! Я очень ловко его оглушила!! - сказал демон Терерориано.
- Ты очень хорошо придумала сфотографировать несчастного Эндимиона!! Я чувствую её яростную энергию!! Она спешит сюда!! –сказала проекция Ауриан, появившейся в воздухе.
- Я с ними разберусь!!! - сказал демон и захохотал.
- Но помни, что они должны остаться в живых!! А поиграть с ними, так уж и быть, я тебе разрешаю!! - сказала проекция Ауриан.

Добавлено (04.11.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Усаги, наконец, очутилась на студии “Галакси Тв”.
- Совсем недавно год назад я была на этой студии. Я помню, чем всё закончилось. Все мои друзья погибли-пронеслось в мыслях Усаги.
Усаги, наконец, заметила лежащего на полу Мамору. Она бросилась к нему.
- Мамору очнись!! Нам надо бежать!! - сказала в слезах Усаги.- Очнись же!!
- Никуда ты не уйдёшь!!! - гневно сказал, чей то голос.
- Галаксия? - воскликнула Усаги.
- Нет!! Неужели ты до сих пор не поняла что это ловушка!! - ответил тот же голос. – Значит это, правда что принцесса Луны глупа.
И тут из темноты показался демон. Да это был демон без сомненья.
- Добро пожаловать!! Вам понравились мои письма? - сказал демон со смешком.
- Значит это ты сделала? - спросила её Усаги.
- Да. Рада представиться . Терерориано. Немезид её госпожи Ауриан-ответил демон.
В этот момент Мамору, наконец, таки пришёл в себя. Увидев Усаги он крепко обнял её.
- Слава богу, ты жива!! - промолвил Мамору.
- Мамору ты очнулся? Слава богу!! - ответила Усаги.
- Все пташки уже тут!! - сказала появившаяся незнакомка. – Терерориано действуй!! Только помни о уговоре.
- Кто ты такая? - дружно спросили Мамору и Усаги.
- Я Ауриан-последняя из рода Тёмной луны. Я – та, которая уничтожит всю галактику.
- Ну, всё пора действовать!! - воскликнула Усаги.- Вечная Луна дай мне силу!!
Мамору не отстал. В его руках появилась роза. И в мгновение он превратился в Такседо Маска. Наконец и Сейлормун предстала в её боевом обличии.
- Ты вторгнулась на Землю и возомнила себя, её хозяйкой-начала толкать свою любимую речь Сейлор Мун.
- Ну и что? - вяло, ответила Ауриан.
- Ты напала на моего парня. Ты хотела заманить нас в ловушку. Но теперь я накажу тебя во имя Луны!! Я-Сейлор Мун и я несу возмездие во имя Луны!! - закончила Усаги.
- Твои распальцовки меня достали!!!-крикнула Ауриан.- Терерориано действуй!!!
Демон зловеще улыбнулся. В его руках появилась ракетница. Недолгодумая демон пальнул. Такседо маск успел оттолкнуть застывшую Сейлор Мун в сторону, и ракета попала в стену тем самым, вызвав капитальное разрушение.
- Боже мой!! - воскликнула Сейлор Мун.
- Бежим Сейлор Мун!! - воскликнул Такседо Маск.
Тем временем в руках демона появился пистолет. Демон выстрелил. Чёрный заряд энергии полетел против пары, и заряд задел плечо Такседо Маска.
- Мамору!! - воскликнула Сейлор Мун.
- Сейлор Мун беги!! - крикнул Мамору. – Ну же не переживай за меня так!! Сейлор Мун бросилась улепётывать дальше.
- Ну и кого мне атаковать? - поинтересовался демон.
- Меня!! - крикнул Мамору. Он взлетел в воздух и направил свою трость против демона, которая сразу удлинилась. Но демон не растерялся. Он подбросил гранату в воздух, и трость разлетелась на мелкие кусочки. Такседо Маск уныло опустился на землю.
- Я с вами разделаюсь!!-крикнул демон и метнул гранату в обессиленного Такседо Маска.
Такседо Маск благо успел увернуться, но здание потряс новый взрыв.
Сейлор Мун, наконец, прекратила бег.
- Это мне надоело!! Она закричала, и в её руках появился жезл.
- Поцелуй Серебряного кристалла!! Атака направилась против демона. Тот только улыбнулся. Атака не подействовала.
- Что?!!! – сказали вдвоём Сейлор Мун и Такседо Маск.
- Ваши атаки против меня слабы!! - воскликнул демон.
- Сейлор Мун нам надо бежать отсюда!! - крикнул Такседо Маск. Вдвоём они бросились искать выход. Тем временем демон совсем разбушевался. Здание сострясало толчками от многочисленных взрывов. Наконец Такседо Маск и Сейлор Мун добежали до двери. Но она оказалась заперта.
- Чёрт возьми!! Тупик!! – воскликнул Такседо Маск.
- Что же делать? - заметушилась Сейлор Мун.
Тем временем демон подступал.
- Умрите несчастные!! Демон метнул 2 здоровских ножа. Такседо Маск закрыл собой Сейлор Мун и закрыл глаза

Добавлено (04.11.2010, 23:02)
---------------------------------------------
- Ну и что ты делаешь!!! - воскликнула Ауриан.- Ты забыла о нашем уговоре?
- Простите госпожа. Я вошла в раж-ответил демон.
Такседо Маск открыл глаза и с ужасом заметл, что ножи застыли в сантиметре от его тела. Наконец они исчезли.
- Что тебе надо Ауриан? Убирайся!! Не трогай Сейлор Мун-ответил Такседо Маск.
- Нет!! Бери меня!! Не трогай его!! - сказала Сейлор Мун и вышла из-за спины Мамору.
- Какая самоотверженность!! Я сейчас заплачу!! - ответила Ауриан.
- Я чувствую в ваших сердцах ярость-сказал демон. – Отдайте мне её всю!! До капли!!
Демон начал качать с Мамору и Усаги некую красную субстанцию.
- Отлично!! А теперь получайте!!!!! Демон метнул красный шар и оглушил Мамору и Усаги.
- Просто отлично Терерориано!! Молодец!! Теперь они мои!! - воскликнула Ауриан.
И тут Ауриан совсем недалеко услышала слова “Священное древо Юпитера”.
- Чёрт!! Этого только не хватало!! - воскликнула Ауриан.

Добавлено (04.11.2010, 23:02)
---------------------------------------------
- Терерориано займись этими наглыми девчонками!! - воскликнула Ауриан.
- Слушаюсь госпожа-ответил демон.
Полуразрушенная дверь, наконец, прекратила своё существование. Рей окончательно добила её своей силой. Девочки заметили Мамору и Усаги лежащих на полу без сознания.
- Сейлор Мун!! Такседо Маск!! - воскликнула Рей.
- Дешёвый спектакль!! Я прекрасно знаю, кто они такие!! - воскликнула незнакомка.
- Кто ты? - грозно воскликнули воины.
- Вам я не собираюсь открывать все карты!! Вперёд демон!! - воскликнула незнакомка.
- Отметина чёрной луны!! - воскликнула Ами.
- Ну же демон не спи!! - воскликнула незнакомка. Демон, наконец, оживился и встал в боевую позу.
- Ну, держись!! Огненная стрела Марса!! Рей натянула тетиву и, наконец, стрела понеслась к демону. Но демон поймал её и уничтожил.
- Что?! - воскликнула Сейлор Марс.
- Вот настоящий лук!! - воскликнул демон. В руках у него появился лук со стрелой с непонятным зарядом. Демон быстро спустил тетиву и через секунду Марс была уже поранена.
- Сейлор Марс!!! Ну, держись!! Священное древо Юпитера!! Юпитер закрутилась, и казалось зарядом тела послала свою атаку. У демона появился в руках пистолет. Атака Юпитер была пресечена. Демон просто расстрелял атаку Юпитер.
- Ну ладно теперь я попробую!!! - воскликнула Венера. – Венера дарит всем любовь!!!
Сердце Минако понеслось на врага, но у того возник нож и сердце было разрублено напополам.
- Водная рапсодия!!! - неотставала Меркурий. Но и её атака была пресечена благодаря ракетнице демона.
- Её ничего не берёт!! Что же делать?!! - воскликнули воины.
- Шах и мат!! Вы ничтожны сейлор воины!! Это не ваша битва!! Вы даже демона убить не можете!!! До этого вы справлялись!! Но в решающих сражениях побеждала Сейлор Мун!! Которой практически всегда помогал Такседо маск!! Теперь я лишу вас уверенности!! Ну же Терерориано!!! - сказала незнакомка.
- Вот вам граната!! На прощание!!-крикнул демон и метнул гранату в воинов.
- Чёрт!! Мы попались!! Мы не можем теперь спасти Усаги и Мамору!! - воскликнула Рей.

Добавлено (04.11.2010, 23:02)
---------------------------------------------
- Мы сами потеряем жизни!!! - воскликнула Макото. Это пронеслось в головах девочек в 2 секунды. Граната тем временем уже приземлилась на землю. Раздался огромный взрыв. Дым рассеялся. И Ауриан со злостью заметила, что воины успели убежать.
- Они стояли у окна!! Им повезло!! Но я добилась того, что мне нужно!! Терерориано теперь можешь делать всё что захочешь!!! - воскликнула Ауриан и исчезла. Вместе с ней исчезли Мамору и Усаги.

Макото Рей Ами и Минако, наконец, приземлились на землю.
- Чудом спаслись!! Этот демон уж очень выглядит земным!! - сказала Рей.
- Нам очень нужна помощь внешних воинов. Мне кажется, этот демон наделает шуму - сказала Ами.
- Но мы никогда с ними не связывались. Обычно они нас находили-заметила Макото.
- Девочки? Где Усаги? - спросила Луна, мчась к ним.
- Её забрал враг-ответила Минако.
- О боже!! Неужели Ауриан? - спросила Луна.
- Мы видели, какую то женщину кроме демона. Но она не представилась-констатировала Рей.
- Это Ауриан. Галактический совет обеспокоен. Их помощница Мейя не вернулась домой. Последний раз она была у Галаксии - сказала Луна.
- Значит Галаксия опять взялась за старое-сказала Мако.
- Нет. Враг-Ауриан. Но кроме имени волхв совета ничего не знает. Сама Галаксия обеспокоена - мрачно сказала Луна.
- А каким образом ты связалась с советом? - спросила кошку Ами.
- Волхв увидел, что Ауриан решила лишить Землю поддержки и затем они связались со мной-ответила Луна.
- Но мы живы-констатировала Минако.
- Но Земля действительно лишилась поддержки. Эндимион-защитник Земли. А Усаги в некоторой степени тоже ею является. Она-наш сильный центр-мрачно сказала Рей.
- Но зачем Ауриан так поступила? Зачем ей убивать Мамору и Усаги? - спросила Минако.
- Она решила сделать всё ещё хуже. Она решила осквернить души Эндимиона и Серенити - сказала Рей.
- Правильно Сейлор Марс. Ей нужны помощники. И, похоже, Эндимион и Серенити лучшие гиды-заметила Луна.
- Нам нужны внешние воины-сказала Рей. – сначала нам надо покончить с демоном.
- Ну а как же Усаги?-грустно спросила Луна.
- Мы попытаемся спасти её-сказала Рей.

Добавлено (04.11.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Мамору очнулся и заметил, что находится в каком то незнакомом для себя помещении.
"Точно не студия Галакси" Эти мысли пронеслись в его голове. Рядом с собой Мамору заметил лежащую на полу Усаги. Она до сих пор не пришла в сознание.Мамору наконец таки понял, где он. Он и Усаги находятся в космосе.
" Этот дворец - иллюзия в космосе. Но зачем мы понадобились врагу?" Мамору беспокоил этот вопрос.
- Наконец очнулся.Твоя спутница очень слаба.Может мне убить её?-раздался незнакомый голос.
Мамору наконец поднялся с пола.
- Зачем мы тебе Ауриан?-гневно спросил Мамору.
- Надо же, ты помнишь моё имя. Отличная память. Глупый вопрос.Зачем ты служил Берилл когда то? Ну же, отвечай!!-громом раздался голос по всему дворцовому залу.
- Это тебя не касается-ответил Мамору.
- Вот как!! Ауриан наконец предстала перед Мамору.-В твоих интересах не грубить мне. Злодейка направила руку на Мамору, и он улетел в сторону.
Тем временем Усаги постепенно приходила в себя. Наконец увидев лежащего на полу Мамору, она бросилась к нему.
- Мамору,Эндимион с тобой всё в порядке?-спросила Усаги.
- Не переживай.Всё нормально-сказал Мамору, сцепив зубы.
- Неужели и ты проснулась? Отлично!! Пора приступить к действиям.Одного помощника я уже себе нашла. Не так ли Мейя?-сказала Ауриан. Из тени вышла девушка. Её глаза сверкали тёмным светом.
-Что ты с ней сделала?-испуганно спросили Мамору и Усаги.
-Забрала её жизнь. Она теперь жива только благодаря моей тёмной энергии.Она полностью подчиняется мне-сказала Ауриан.
-Ну уж нет!! -воскликнула Усаги в облике Сейлор Мун. В её руках возник жезл. -Поцелуй Серебрянного кристалла!!! Её атака направилась на Ауриан, но не причинила ей никакого вреда.
-Ты очень глупа!!-сказала Ауриан. Она сжала кулак и жезл Сейлор Мун разлетелся на мелкие кусочки.
-Ну и что ты теперь будешь делать?-спросила негодяйка.
Эндимион достал розу и превратился из Такседо Маска в рыцаря Эндимиона.
Выхватив меч из ножен он мгновенно приставил его к горлу Ауриан.
- Освободи нас-крикнул он крепко сжимая меч.
- Ну же давай!!! Убей меня!!! -сказала Ауриан и захохотала. Эндимион расвирипел и взмахнул мечом. Кровь хлынула с горла Ауриан. Сейлор Мун с ужасом смотрела на происходящее. Ауриан повалилась на пол. Эндимион и Серенити вздохнули с облегчением. Но тут лежащая на полу Ауриан захохотала. Эндимион и Серенити шарахнулись в сторону.
- Ты решился на это!! Но я это предусмотрела!!-торжествовала Ауриан.
Мамору почувствовал обжигающую боль в районе горла.Кровь хлынула потоком. Серенити бросилась к нему. Но Эндимион уже был при смерти.
- Мамору нет!!!!!-голос Усаги разнёсся по всему залу
- Люби....мая. Бу..дь сильной-произнёс Мамору и покинул мир живых.
- С одним покончено.Теперь я смогу им управлять-сказала Ауриан.
- Я тебя никогда не прощу!!!-гневно сказала Усаги.-Вечная луна дай мне силу!!! Усаги с ужасом заметила что жезл не появляется.
- Что случилось, Серенити? Жезл не появляется?-спросила Ауриан. Она щёлкнула пальцами и в руках у Усаги появился лунный жезл. Но из жезла появились тёмные руки созданные из тёмной энергии. Они потянулись к горлу Усаги и начали душить её. Усаги не могла сопротивляться.Через некоторое время её мёртвое тело упало на пол. Воины света проиграли бой.

Добавлено (04.11.2010, 23:03)
---------------------------------------------
А тем временем ........

- Что значит фраза "попытаемся"? Мы просто обязаны её спасти-гневно крикнула Макото.
- Макото, я сама переживаю за Усаги и Мамору.Но мы не можем справиться с демоном.Он может отбивать наши атаки. И уж слишком он похож на преступников в нашем городе-ответила Рей.
-Нам всё таки нужна помощь внешних воинов-настаивала Ами.
-Вы нас звали? В чём дело?-сказал до боли знакомый голос.
- Харука.Мичиру.Сецуна и Хотару!!-воскликнула Рей. -Ваша помощь нам очень нужна.
-Помощь в чём?-поинтересовалась Харука. И тут мощный взрыв потряс здание.
- Нет!!!-воскликнула Минако.-Усаги и Мамору!! Они погибли!!!
- Что?!!!-перепугалась не на шутку Хотару и Сецуна.
С практически разрушенного здания выскочил демон и пустился наутёк.
- Стой!! Я сказала стоять!!-гневно крикнула Харука.
Но демон и не собирался этого делать.
- Ну держись!! Внешние воины, перевоплощаемся!! Сила планеты Уран дай мне силу!!-крикнула Харука.
-Сила планеты Нептун ,дай мне силу!!-крикнула Мичиру.
- Сила планеты Плутон, дай мнесилу!!-не отставала Сецуна.
- Сила планеты Сатурн ,дай мне силу!!!-крикнула Хотару.
Через мгнновенье воины помчались за демоном, оставив встревоженных внутренних воинов одних.
-Демон стой!!-крикнула вновь Харука.
Демон остановился.Харука подскочила к нему.Очень неожиданно у демона в руках появился нож, который он вонзил в Харуку.
- Харука!!! Проклятие!! Водное погружение!!! -сконцентрировалась Мичиру.
У демона в руках появилась сабля ,которой он разрубил атаку Нептун напополам.
- Крик мёртвых!!-присоединилась Сецуна. но и это было напрасно.
-Сейлор воины настолько слабы!!-захохотал демон. И тут демона сбило острым предметом. Коса сатурна пришпилила его к дереву.
-Хотару!!-воскликнула Сецуна и подбежала к ней.
Демон вдруг исчез, и коса упала на пол. Хотару бросилась к ней. Как вдруг сзади неё появился демон и занёс саблю.Сецуна успела оттолкнуть Хотару и....
- Цепь любви Венеры в бой!! Цепь больно дала по рукам демона и он взвыл от боли.
-На этот раз я отступлю!! Но с вами я покончу!! Демон захохотал и исчез оставив после себя громкий взрыв.
Мичиру тем временем пыталась остановить кровотечение Харуки.
- Милая!! Потерпи! Ты будешь жить!!-со слезами на глазах говорила Мичиру.
- Да я крепкая...... Харука потеряла сознание.
Сецуна подошла к Харуке и потрогала её пульс.
- Она жива!! Скорее вызываете Скорую помощь!! Венера, благодарю тебя за помощь!! Мы столкнулись с очень сильным врагом!! Мы не должны проиграть!!

Добавлено (04.11.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Незримый дух, явись ко мне я знаю ты принес ко мне весть!!-громко сказала Ауриан
Дворец Ауриан начал менять свои очертания. И наконец Ауриан увидела перед сбой некую чёрную субстанцию.
Госпожа Ауриан ,к вам пожаловал могущественный союзник!!-сказала субстанция.
-Союзник? Мне не нужны союзники!! Я итак сама справлюсь!!-грозно казала Ауриан.
- Неужели? В зале появился незнакомец.
-Кто ты?-спросила его Ауриан.
- Я-всё то зло, что есть во Вселенной.
- Хаос?-переспросила его Ауриан.
- Конечно!!! Ты слишком умной себя возомнила!!Решила что ты самая сильная и могущественная? освободила незримого духа?Что ты задумала?-спросил Хаос.
- Тебя это не касается. Ты уж проиграл свою битву!!-воскликнула Ауриан.
- Как ты смеешь мне дерзить?!! Хаос взмахнул рукой но к его удивлению Ауриан и не шелохнулась
- Твои штучки на меня больше не действует!! Ауриан взглянула на Хаоса яростно, и тот разлетелся на мелкие части, потеряв свою человеческую форму. Теперь он был в облике сгустка энергии.
-Ты проиграешь этот бой Ауриан!! с радостью посмотрю на твоё поражение!! Сгусток растворился в воздухе. Во дворце остались только Aуриан и незримый дух.
- Помни о нашем уговоре, Хаор!! Помни, зачем я тебя оживила!! А теперь исчезни!!! Незримый дух также исчез ,оставив Ауриан одну.Практически одну. У её трона лежали мёртвые тела Серенити и Эндимиона.
- Пора приступать к действиям!!-сказала ауриан и захохотала.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
NikiДата: Четверг, 04.11.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
surprised читаю на одном дыхании..

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Вторник, 16.11.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
Неплохой триллер.

Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
АмиДата: Среда, 17.11.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Прикольно

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
EndimionДата: Пятница, 19.11.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
В душе Мичиру было только волнующееся море. Казалось, что она может выплеснуть это море на окружающих и уничтожить их. Тем временем Сецуна вышла из палаты. Мичиру кинулась к ней.
- Ну что? Как она? Её выпишут? - сказала Мичиру и тут же расплакалась, не дождавшись ответов.
- Харука впала в кому!! Я сама не могу понять, как такое может быть, возможно!! Ведь её только ранили!!! - ответила Сецуна.
Мичиру грустно опустилась на пол. Больше всего ей хотелось найти этого демона и уничтожить его. Как он посмел ранить Харуку? Я его найду и уничтожу. Такие вот мысли сотрясали голову Мичиру Кайо милой и доброй мисс Кайо талантливой скрипачки.
-Сецуна ты не могла бы принести мне воды? Я так плохо себя чувствую!! - сказала Мичиру.
- Да конечно!! - сказала Сецуна и направилась за водой.
Мичиру схватила свой преобразователь и помчалась из больницы в надежде найти демона. Вышедшая из палаты Хотару заметила это, но не поняла такой спешки Мичиру. Тем временем Сецуна подошла и оторопела.
- Хоти куда делась Мичиру? - спросила Сецуна.
- Она куда-то убежала. Я не успела ничего и понять-ответила Хотару.
Мичиру! Чёрт возьми!! Что же ты творишь!! Я поняла что она задумала. Сецуна сообразила причину внезапного исчезновения Мичиру.
- Хотару нам стоит отправиться за ней!! - сказала Сецуна.
- А как же Харука? - спросила Хотару.
- Харука пока жива. А вот Мичиру мы можем и потерять-сказала Сецуна.

Тем временем в сознании Харуки пронеслись, какие то образы. Вот она сама подступила к демону. Вот и сам демон коварно вонзил нож в её тело.
-Очнись. Харука Тено очнись!! - пронеслось в её сознании.
- Кто ты? - спросила Харука.
- Это я Сейлор Уранус. Твоя связь с Сейлор Нептун вредит тебе. Ты должна вспомнить свою прошлую жизнь.
- Я итак её помню! - ответила Харука.
- Ты не должна быть с Мичиру. Никогда!! - рассвирепел голос.
Харука очнулась на больничной койке.
- Чёрт возьми, что это было?!! - спросила сама себя Харука. Перед собой она увидела обновленный преобразователь.
- Похоже, что я получила новую силу!! Харука взяла преобразователь.
- Что же я должна вспомнить? - пронеслось в мыслях Харуки.

Пустота. Когда то здесь была пустота. Между Венерой и Марсом. Только безжизненное пространство.
-Мы защищаем так много планет!! Но ни одну планету нельзя назвать центром!! - сказала страж Воздуха Айетисон.
-По-моему я говорила, что Луна может стать этим центром!! - сказала Королева Серенити страж Луны.
- Луна!! Никогда эта планета не станет центром Солнечной системы! - сказал страж Энергии Лифольт.
- Я создала планету Немезис не для того чтобы она оставалась в стороне!! - крикнула страж зла Немезида.
- Забудьте о этой проблеме!! Мы не добьемся верного решения!! - сказала страж Света Ситанте.
- Ну, уж нет!! Я с вами поквитаюсь!! - воскликнула Немезида и направила свою силу против Ситанте. Тем временем Лифольт направил свою силу против Серенити и Айетисон. Сильное противостояние наметилось.
Появился ещё один страж.
- Успокойтесь!! Немедленно!! - крикнул он, но никто его не послушал. Тем временем конфликт достиг своего апогея. Произошёл огромный взрыв. В космосе предстала большая голубая планета.
- Эта планета!! Неужели мы создали её? - испугано сказала Серенити.
- Да!! Так оно и есть!! А теперь вы должны отказаться от своих сил и исчезнуть навсегда с этого мира-сказал шестой страж.
-Пожалуй ты права!! Мы заключим свою силу в скрижали и отправим их на Землю, чтобы никто не смог ими завладеть в космосе!! - сказали все 4 стража кроме Немезиды.
- За кого ты меня считаешь? - сказал страж Зла 6-му стражу.
Немезида канула в небытие. И никто не смог её остановить.
Глаза девушки открылись.
Вновь этот сон. Почему он снится мне каждую ночь? Эти мысли сейчас тревожили красавицу. В комнату девушки постучали.
- Кто это? - крикнула девушка.
- Госпожа Эхет к вам прибыл Мидас.
- Опять? Что ему нужно? – крикнула Эхет.
- Он это вряд ли мне скажет-сказала служанка за дверью.
- Хорошо. Через 5 минут я появлюсь в тронном зале.
Девушка встала с постели и начала быстро приводить себя в порядок.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Endimion, классно

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
Sailor_LoVeДата: Суббота, 20.11.2010, 22:18 | Сообщение # 7
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 23
Статус: Offline
Endimion, у тебя нереальный талант!!! Я сразу, как только увидела, сколько читать, подумала: "Вот это бред", но когда прочитала, начала ругаться на себя за свои мысли biggrin

У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть!
 
EndimionДата: Суббота, 20.11.2010, 22:28 | Сообщение # 8
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Макото с ужасом смотрела новости. Демон не останавливался, и уже большую половину города сострясали взрывы.
- По-моему это безумие нужно прекратить. Какой то несчастный демон угрожает городу.Мы, как сейлор воины, должны остановить его-сказала Макото.
- Верно-схватилась Рей.- Больше всего меня волнует судьба Усаги и Мамору. Может быть они живы?
- Рей не стоит себя ложно утешать.Они погибли при том взрыве. И что теперь делать только одному Богу известно-грустно сказала Минако
Тем временем рядом с храмом Хикава, где сейчас находились девушки раздался новый взрыв.
-По-моему это пора прекратить-крикнула Макото и схватила преобразователь. Перевоплотившись в Сейлор Юпитер, она помчалась к месту взрыва. Остальные девочки остались на месте.

Тем временем Мичиру выследила демона. Он как раз минировал машину. Когда дело было закончено ,демон радостно захихикал и исчез. Тем временем из здания как раз вышел молодой человек. Он выглядел удручающе. Парень направился к злополучной машине.Он подошёл схватился за ручку, но как раз вовремя. Непонятный для него шар ударил его по рукам и отбросил его в сторону.
-Глубокое погружение!!-крикнула Мичиру и направила ещё один водяной шар в машину. Раздался ужасный взрыв.Незнакомец задрожал от ужаса.
Мичиру кинулась к незнакомцу.
- С вами всё в порядке? Мичиру взглянула на незнакомца и обомлела. Он был копией её самой. Только вот он был мужчина.
-Спасибо что ты спасла меня, Сейлор Нептун. Точнее, Мичиру Кайо. Я давно искал тебя.
- Что? Откуда ты меня знаешь? Не работаешь ли ты на врагов?-спрашивала Мичиру.
- А ты и не изменилась вовсе-ответил незнакомец.
- Откуда ты знаешь, кто я такая? -уже волнуясь, спросила Мичиру.
- Неужели ты не помнишь меня?-сказал парень с грустью. Он нежно взял Мичиру за руку.
- Прости но нет. Мичиру вырвала свою руку. - Я не знаю кто ты такой. но вскоре узнаю. А сейчас занята местью .
- Случайно не за Харуку?-сказал парень.
- Откуда ты знаешь про Харуку? Кто ты, чёрт тебя побери!!!-крикнула Мичиру.
- Какая драма!! Жаль что мне придётся её прервать!!-сказал появившийся из-за спины Мичиру, демон.
- Ты!!!!-крикнула Мичиру и отскочила. -Я с тобой поквитаюсь!!!
- Сколько ярости!!! Это мне же на пользу!! Демон стал качать с Мичиру красную субстанцию до тех пор, пока Мичиру не свалилась на землю.
- Стой!!-крикнул парень. Он подбежал и и взял на руки девушку.
- Хочешь умереть вместе с ней? Опять эта отвага!!! Моя задача-террор и насилие!!
Демон метнул красный шар в парня который оглушил его.
- Ну теперь осталось одно!! Избавиться от двух тел!!!-крикнул демон. В его руках появился пистолет.Он направил пистолет на голову Мичиру. Взвёл курок.

.......... Макото была подобно ветру. Наверное, впервые в жизни она так быстро бегала. Она инстиктивно обнаружила место взрыва. Но демона не было. Только остатки от машины и дым.
- Чёрт возьми!!! Где же он!!!!!

................ Тела Эндимиона и Серенити воспарили в воздух. Ауриан начала свой ужасный тёмный ритуал. Тёмная энергия заполнила тела воинов света. Наконец они оба открыли глаза. Но глаза их были теперь не теми глазами, какими были раньше. Светлыми и полными надежд. Теперь они были цвета тьмы. И они вселяли ужас и нагоняли тоску.
- Рада видеть вас!! Теперь вы мои мёртвые воины!! Ваша цель -найти скрижали. Скрижали стражей, которые наполнены их силами. С Землей нельзя cправиться силой!! Воины этой планеты никогда не сдаются!! Всегда нужно действовать обманом!! Обманом !! И ничем больше!!! Пока ожидайте моего указа!! Сейчас вы ещё не набрались сил!! Идите одержимые любовью!! Любовью тёмной и яростной!!
Ауриан захохотала, а вслед за ней и злые Эндимион и Серенити.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
АмиДата: Суббота, 20.11.2010, 22:33 | Сообщение # 9
Принцесса Амели и Сейлор Звездный Творец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Репутация: 32
Статус: Offline
Endimion, супер научи меня также

Я не пожалею о ходах , которые дали мне возможность продвинуться (Сиэль)

 
EndimionДата: Суббота, 20.11.2010, 22:41 | Сообщение # 10
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
Ами расписуй в фанфике очень подробно эмоции персонажев придавай эмоциональность фанфику)
Затем всегда создавай в фанфике интригу что то можно сделать секретом какую либо информацию так читателю будут интересно узнать о ком же ты пишешь или о каком событии
И потом придавай фанфику маленькую художественность . описание природы героев не помешают)


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Endimion*** » Одержимые тёмною любовью. Сейлормун.Новый лидер?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz