| RSS

Главная | Система Хана - Страница 35 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » За пределами солнечной системы » Система Хана
Система Хана
VenusДата: Четверг, 07.10.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
...

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
VenusДата: Суббота, 06.11.2010, 18:07 | Сообщение # 341
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Сейлор мун,нет!Кендзи тогда тебе придётся убить меня и всех остальных.Но ты не убьёшь её!
-Вы с друг другом справиться не можете, а ещё прилетели на мою планету!-говорил Каай. Демоны,которые только превратились в себя настоящих, у которых уже не было ни капли злобы в сердце,начали приходить в себя.Бывшие демоны сильно отличались друг от друга, но были невероятно красивы:эльфы, феи, даже русалки-всё эти ассоциации приходили в мысли Сейлор Венеры,когда она


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
GodzillaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:08 | Сообщение # 342
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
-Нет, Венера. Убивать никого нет нужды. Я вижу, у мира теперь новые защитники. И потому близок час моего освобождения.
*Кендзи продолжал трястись от избытка энергии.*
-Каай, сдавайся. Тебе их не одолеть.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
GodzillaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:13 | Сообщение # 343
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Кендзи лишь слегка улыбнулся*
-Всё хорошо. Всё почти кончилось.
*И тут из него хлынул мощный энергетический луч. Хлынул вверх, пробил потолок и устремился в космос*
-Я свободен! Теперь я простой смертный. Лишённый магических сил. Но свободный! Да здравствует свобода! - *кричал Кендзи*


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
moonДата: Суббота, 06.11.2010, 18:17 | Сообщение # 344
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
***Тем временем все существа полностью исцелились. Чибиуса,Усаги и Селена прекратили все свои действия.Воины обернулись к Кааю.Свет Луны всё ещё действовал на него.Он вспоминал всё, что с ним было***


В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Суббота, 06.11.2010, 18:38 | Сообщение # 345
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Каай на секунду опомнился, в его глазах уже не было той злобы,но всё же не надолго. Вдруг к воинам подбежали жители этой планеты,которые только что были демонами***
-Спасибо вам за помощь!Особенно тебе Сейлор мун!Мы слышали легенды про Сейлор Воинов-звучал тонкий,но очень красивый женский голос. Его издавала, девушка с длинными светло-голубыми волосами,иногда переливающимся в тёмно-синие, её уши были заостренны в верхней части,что говорило,что он эльф.-Кааем завладели тёмные силы-продолжил другой эльф-Им управляет злой дух,из него нужно изгнать и убить этот дух.Если вы убьёте Каая,это ничего не даст. Дух переселится в одного из нас и всё начнётся заново


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
GodzillaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:41 | Сообщение # 346
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Кендзи постепенно приходил в себя*
-Свободен... Но смертен ли?
*Он дотронулся пальцем до лезвия меча.... Но на руке не возникло ни царапины!!!*
-ЧТО?!!! Я ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ОЧИСТИЛСЯ ОТ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ! ЧТО ЗА!!!
*Кендзи взял паузу*
-Боги, чем я так провинился! За что? За что мне всё это?!
*Не забывай. Твоя задача - защищать воинов в матросках.*
-Селена... Это ты?
*Да, это я, упрямец ты этакий. Но твоё упрямство только что выбило из тебя тёмную энергию.*


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир


Сообщение отредактировал Godzilla - Суббота, 06.11.2010, 18:55
 
NikiДата: Суббота, 06.11.2010, 18:55 | Сообщение # 347
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***Целитель фыркнул***
-Вот повторения не хотелось бы***он потер затылок***Кендзи! Хватит убиваться! Не надоело?
-Целитель! Успокойся***Воин похлопал по плечу брата и обернулся к Кааю***
-Кто бы ты ни был! Я требую верни мне брата! немедленно!
-Брата?***не верил ушам Целитель***
-Много тысяч лет назад ты уничтожил мою планету... затем перебрался сюда, захватив тело моего брата, зная, что члены королевской семьи близки к совету...
-Смешной! Мне нравится это тело.. а вот дух, что жил в нем давно погиб, так что ***каай пожал плечами***твой брат мертв. Но скажу, что его дух был силен. Он сопротивлялся. Но зря! Я сильнее! Я сильнее каждого из вас!
-нет!***прошептал Каай, но голос его был совсем другим***нет! нет! Я не позволю! хватит! Я изгоню тебя! Воины!***все взглянули на Каая. Его глаза были светло голубыми.. не такими как прежде...***Я прошу... мне нужна ваша помощь!


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:58 | Сообщение # 348
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Кендзи взял себя в руки*
-Ладно. Мы сделаем всё, как одна команда.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Суббота, 06.11.2010, 19:04 | Сообщение # 349
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***Глаза Каая снова сменили цвет***
-Я так просто не сдамся! слышите? Это тело, эта планета и эти врата мои! Мои! ***Каай выпустил столб энергии. Но она разбилась еще на половине пути***
-Не позволю!***Воин вышел вперед***Я призываю тебя, Селена! помоги!***Воин выпустил энергию, к нему присоединились и другие лучи...тысячи лучей...свет, пыльца, лепестки, листья... Образовался шар огромной энергии, который укрыл в себе Каая***


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Суббота, 06.11.2010, 19:09 | Сообщение # 350
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Целитель,твоя новая сила должна помочь. Что же сделать для того,чтобы дух не убежал.***Вдруг рассуждения Венеры перебил эльф маленького роста,но очень милый на вид***
-Вы должны заточить его в зеркало. Души изгоняли из наших тел и мы превращались в демонов,сами оттуда мы выбраться не смогли,если бы не вы,Сейлор Воины!Именно поэтому нас называли зеркальниками,но и там наши души были наполнены тьмой.Изгоните злой дух из Каая и перенаправьте его в зеркало,а потом разбейте его. Только тогда он умрёт!


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
Форум » Корзина » За пределами солнечной системы » Система Хана
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz