| RSS

Главная | Система Хана - Страница 39 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » За пределами солнечной системы » Система Хана
Система Хана
VenusДата: Четверг, 07.10.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
...

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Среда, 10.11.2010, 17:38 | Сообщение # 381
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Хранитель врат времени? Врата закрыты, но ты все еще переживаешь? не стоит, ***В руке цветка появился хрустальный шар***небольшое дополнение к твоему гранатовому шагу. эта сфера поглотит гранат, но ты не волнуйся. Запомни - твоя новая сила очень отличается от предыдущей!
-Малышка! подойди, -***Цветок в форме лилии протянул руки девочке***


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛюбаваДата: Четверг, 11.11.2010, 15:45 | Сообщение # 382
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
Сецуна взяла хрустальной шар и как только коснулся кончиков пальц исчез, но в место этого гранатовый шар на ее жезле изменился и стал хрустальным.
Малышка протянула свою маленькую ручку цветку


- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!
 
NikiДата: Четверг, 11.11.2010, 16:05 | Сообщение # 383
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Очень необычно...ты существуешь и нет одновременно, -*** в руках цветка появилась коробочка***, - это кольцо не раз спасет тебя, а пока оно даст тебе силу, которой ты еще не испытывала
-Теперь твоя очередь! - **цветок похожий на цветущий кактус (простите фантазия заканчивается) протянул руки Целителю. Парень с опаской посмотрел на остальных***, - совсем недавно ты получил новую силу. Для контроля над ней возьми это, ***в руках цветка появилась маленькая звездочка, которую он водрузил на наушник Целителя***это позволит тебе управлять своей силой
-Теперь ты,-***последний цветок, похожий на подсолнух протянул руки Кендзи***


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:22 | Сообщение # 384
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Кендзи несколько брезгливо повертел кольцо в руках, и всё же спрятал его за пазуху.*
-За подарок конечно мерси, но вряд ли он мне сослужит какую-то службу.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
VenusДата: Четверг, 11.11.2010, 20:39 | Сообщение # 385
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Древний Воин, это кольцо поможет тебе только тогда,когда ты поверишь в истинную дружбу и любовь. После этого тебя зло не побеспокоит!-сказал полуподсолнух-получеловек. После того,как был отдан последний перстень древнему воину, началось сильнейшее землетрясения.
-Возьмёмся за руки-спокойно произнёс один из цветков. Воинам ничего не оставалось сделать,как послушаться мудреца. В подземелье во время землетрясения намного опасней,чем снаружи
-Закроем глаза-продолжил другой цветок,таким же спокойным тоном.После этого, через веки просочился ярчайший свет, возможно после которого, обычной человек,стал бы слепцом.Миг и всё затихло, Венера не знала ли можно двигаться или открывать глаза
-Нет больше иллюзии!-сказал ещё один цветок.Открыв глаза,можно было наблюдать за необычной сказочной природой Системы Хана. Никто не понимал, что происходит:куда пропало подземелье и замок? кислотный ручей,который находился недалеко от замка?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Пятница, 12.11.2010, 15:16 | Сообщение # 386
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***Целитель посмотрел на Воина, ожидая, что тот что-то знает. но на лице Воина было написанно не меньшее удивление***
-Древние легенды говорили, что нельзя верить материи в этом мире. Так вот, что это означало ***Воин посмотрел на цветок подсолнуха.
-Да, принц. Кстати, советую обернуться. Ваш свет смог очистить не только планету, но и воскресить кое кого
***Воин обернулся. Позади стоял Каай, который удивленно осматривался****
-Добро пожаловать*** Воин пожал руку брата***
-Простите меня, воины в матросках. Я принес вам не мало горя. и вы, старейшины. из-за моей слабости вы стали заложниками чистейшей энергии


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:53 | Сообщение # 387
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
-Каждому из нас свойственно совершать ошибки.
*Кендзи хлопнул Каая по плечу*
-Главное побороть себя и осознать, что ты не прав. И исправиться. Я надеюсь, у тебя всё получится.
*Кендзи вздохнул*
-Жаль, ты не сможешь улететь со мной на Землю.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Пятница, 12.11.2010, 20:17 | Сообщение # 388
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***Каай посмотрел на Кендзии***
-Меня никто и не приглашал
-Я думаю, что нам не мешало бы сначала посетить нашу планету, а потом уже лететь куда-то
-В любом случае проход возможен только через Файтер. Так что милости просил


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Пятница, 12.11.2010, 21:23 | Сообщение # 389
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Как раз на встречу воинам и остальным бежала старая компания,с которой все познакомились немного раньше***
-Мидори!-Венера радостно помахала девушке рукой. К ним приближалась не только Мидори,но и остальные знакомые,включая маленьких и больших эльфов, появились также новые жители, больше всего в глаза бросалась жар-птица,которая летела вместе с маленькими эльфами, красивые бабочки,порхающие недалеко от них,появились маленькие феи, издающие волшебный блеск. У каждого волшебного жителя на лице была неотразимая милая улыбка счастья. Когда сказочная компания остановилась, все не оглядываясь поклонились и в один голос сказали:
-Истинные правители!Мы рады,что вы вернулись!-волшебные существа обращались не только к мудрым цветкам,сопровождающих воинов,но и к самих им


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Пятница, 12.11.2010, 22:06 | Сообщение # 390
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
**Целитель захлопал глазами***
-Правители? мы причем?
-Глупый ты!***Воин толкнул Целителя в бок***Мы правители своих планет, а это правители этой планеты
-А разве может быть так много правителей?
-На нашей планете как такового правления нет. есть те, кто следит за порядком и чувствует опасность. именно поэтому они были заточены. Но благодаря вам, они теперь снова с нами!Наша планета свободна от зла!


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Пятница, 12.11.2010, 22:06
 
Форум » Корзина » За пределами солнечной системы » Система Хана
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz