| RSS

Главная | Дом Минако Айно/Сейлор Венеры - Страница 16 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 23:55 | Сообщение # 151
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей поперхнулась чаем*-Что?А ты откуда знаешь про него? *Глаза девушки стали чернее чёрного от удивления*


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 23:56 | Сообщение # 152
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Ты мне нравишься любой,- как будто прочитал мысли Ятен, -идем, - он подал ей руку. На удивление девушка ее приняла, - Минако, - когда они уже спускались с лестницы Ятен вдруг остановился, - Я знаю, что мы с разных планет и однажды мне придется улететь, но не согласишься ли ты пока стать моей девушкой?- парень смотрел в глаза самой красивой девушки на свете

Кухня
-Мина случайно обмолвилась о нем, - Сейя сделал невинные глазки, понимая, что если скажет что-то не то, плакало его признание, а он только решился на него


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Пятница, 27.08.2010, 23:57
 
moonДата: Суббота, 28.08.2010, 00:00 | Сообщение # 153
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Минако в своём репертуаре. Ючиро...*Рей невольно улыбнулась от воспоминаний*
- Это мой очень хороший друг, он всегда поддерживал меня в трудные минуты.Делал правда часто всякие глупости*Рей хихикнула*- Но так, он очень хороший.



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 28.08.2010, 00:04 | Сообщение # 154
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Я рад, что у тебя есть такой друг. Знаешь, - Сейя улыбнулся, но старался избегать взгляда Рей, - Ты наверное тоже считаешь, что я все еще люблю Усаги? - он улыбнулся, наблюдая за реакцией Рей, - Это не так. Я очень хорошо отношусь к ней, но уже давно отказался даже от мысли завоевать ее сердце. и стоило мне отпустить ее, как мое сердце загорелось ярче яркого. Рей. пусть это звучит глупо, но... ты нравишься мне. Я знаю, что иногда веду себя как полный идиот, но все же, я не спроста подарил шкатулку именно тебе. Ее дарят лишь близким людям. Она приносит защиту и покой в дом

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Суббота, 28.08.2010, 00:11 | Сообщение # 155
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей была в полном оцепенении, а по телу бежали мурашки* - Сейя.....*Шепнула она, как в комнату вошла Усаги.*
- Мы закончили разговор с Кендзи, он мне всё рассказал.А что вы надумали?
- Да ничего в голову не приходит *Сказала Рей и воспользовавшись моментом, вышла из кухни.Её сердце стучало как барабан.*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 28.08.2010, 00:17 | Сообщение # 156
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя проводил ее взглядом и его лицо исказилось в гримассе отчаяния, но постепенно он совладал с собой
-Усаги, если вы поговорили, думаю нам пора искать портал. Враги не будут ждать, - Сейя тоже покинул кухню под недоумевающий взгляд Усаги


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Суббота, 28.08.2010, 08:46 | Сообщение # 157
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
Гостинная
*Кендзи улыбнулся*
-А Рей всё-таки права бывает насчёт тебя, Усако. Ты кого угодно достанешь. Ладно слушай - мне почти 60 миллионов лет. Я несколько раз уже реинкарнировался. Мои силы - это тепловая энергия в обличии монстра, и энергия огня, в обличии человека. Так что в чём-то, я сродни Сейлор Марсу. Я так же наделён способностями возвращать к жизни тех, у кого высосали всю энергию, но могу это проделывать не более чем с пятью жертвами за один раз.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
moonДата: Суббота, 28.08.2010, 14:33 | Сообщение # 158
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Усаги услышала слова Кендзи*
-Вот именно, тебе 60 миллионов лет, а ты всё никак не можешь понять.Думай, думай *Подмигнула Уса*
*В это время Рей выбежала на ближайший балкон.Вдохнула побольше воздуха.Разум ей говорил- Это же очередная интрижка.Ты же знаешь Сейю.Он пятьсот таких признаний может сделать.- А сердце, сердце молчало, оно просто бешено билось.Рей заметила, что на ней до сих пор его пиджак.На балконе стало вдруг ужасно холодно и Рей постаралась укутаться в него посильнее.Но это был не просто холод в конце улицы от Центральной библиотеки исходило что-то плохое.Рей решила об этом сообщить всем.Она вбежала в гостиную*
- Центральная библиотека.С ней что-то не то.



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Суббота, 28.08.2010, 14:34 | Сообщение # 159
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако улыбнулась Ятену,ничего не ответив***
-Потом поговорим,я подумаю
***Девушка увидела,что все уже в сборе и подошла к друзьям***
-Кто-то что-то решил?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Суббота, 28.08.2010, 14:40 | Сообщение # 160
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Минако, выйди на балкон.У меня же нет галлюцинаций.Но по-моему центральная библиотека не так выглядела *Сказала Рей.Усаги как-то странно посмотрела в сторону балкона*


В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz