| RSS

Главная | Дом Минако Айно/Сейлор Венеры - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 23:33 | Сообщение # 141
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Как только за девочками закрылась дверь, Ятен стал рыться в кармане. Потом достал оттуда сверток
-Знаешь, надеюсь Сейя не побьет меня, -Он слабо улыбнулся, - Это подарок древних воинов Кинмоку. Каждый из нас имеет право подарить его лишь самому близкому человеку. Сейя подарил Рей шкатулку. Надеюсь это достойный ответ на все твои вопросы? А я хочу это подарить тебе. - Он протянул сверток, боясь, что девушка откажется


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 23:33 | Сообщение # 142
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей долго соображать не надо было*
- Пахнет тайной.Минако, потом с тебя рассказ в подробностях *Весело ответила Рей, подмигивая Мине, и хлопнула дверью.-Так.Отлично.И что мне теперь делать?Сегодня все решили от меня уйти!Ну нееет!Я Рей Хино!- подумала Рей.- Пойду найду Сейю и заставлю его рассказать хотя бы об их планете.А то так от скуки с ума сойти можно.Рей искала его, но нигде не могла найти.Тихо пройдя мимо Усаги и Кендзи она вышла на улицу*
- Ты с ума сошёл?Тут холод ужасный!!!!Заходи домой, меня все кинули, так что будешь рассказывать мне про свою планету *Весело улыбнулась Рей*
Гостинная
- Слушай, тебе сколько лет? *С укоризной спросила Уса*



В ролевой + Усаги


Сообщение отредактировал moon - Пятница, 27.08.2010, 23:35
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 23:35 | Сообщение # 143
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя услышал чей-то голос совсем рядом с ухом. Обернувшись он увидел Рей. Она что-то говорила, но он не слышал ее
-Он уже все рассказал?- недовольно спросил парень


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 23:37 | Сообщение # 144
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Ты о чём?Ты меня пугаешь,Сейя.Ты хоть слышал, что я сказала? *Недовольно ответила Рей*


В ролевой + Усаги
 
GodzillaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:38 | Сообщение # 145
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
-Я живу на этой планете с тех пор, как здесь появилась жизнь. Вот и посчитай, сколько мне лет.
Хотя мне про тебя всё известно. В том числе и то, что ты в математике, мягко говоря не сильна.
*Кендзи улыбнулся*
-У тебя нет причин не доверять мне, Усаги. В ваши с Такседо отношения я лезть не намерен. Он твой принц, а не я. Я здесь всего лишь твой телохранитель.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 23:39 | Сообщение # 146
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Прости меня, Рей,- он вдруг смягчился,- Идем в дом, ты совсем замерзла,- он снял свой пиджак и накинул на оголенные плечи огненной воительницы.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Пятница, 27.08.2010, 23:43 | Сообщение # 147
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Комната Минако
***Минако взглянула на подарок Ятена и её лицо растянулось в улыбке.Она протянула руку,чтобы взять его***
-Спасибо,Ятен..и спасибо не только за это,но и за твою заботу,ты мне очень дорог-Минако слегка покраснела


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 23:45 | Сообщение # 148
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Гостинная
- Я бы сейчас, конечно, и покричать могла, но ты не понял.Я не знаю сколько тебе лет, сколько у тебя сил.Возможно, что всего этого вполне достаточно.Но дело не в этом....совсем не в этом.*Ответила Уса*- Думаю, ты сам должен понять.
______________
*Рей вздохнула* - Ладно....дубль два. Пойдём в дом, будешь рассказывать мне о своей планете!Меня все нагло кинули, так что сегодня ты моя жертва *Рей немного зловеще ухмыльнулась.У неё было почему-то чудесное настроение*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 27.08.2010, 23:47 | Сообщение # 149
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Комната Минако
-Мина, - прошептал Ятен, - ты...- на этом его слова закончились, он просто раскрыл коробочку и достал оттуда очень красивый браслет, -он защитит тебя, моя принцесса, и не раз, - он расстегнул застежку и надел бросает на протянутую руку, затем наклонился и поцеловал в щечку. Но стоило ему отстраниться, Минако сама притянула его к себе

пара вошла в дом и направилась в кухню, где стоял уже подогретый кем-то чайник. налив себе по чашечке душистого чая они сели напротив друг друга
-Рей, послушай... расскажи мне лучше о себе. ну например кто такой Ючиро?


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Пятница, 27.08.2010, 23:50
 
VenusДата: Пятница, 27.08.2010, 23:53 | Сообщение # 150
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Наверно моё лицо,сейчас напоминает помидор-думала Минако-Спасибо тебе ещё раз,Ятен.Пошли вниз,посмотрим что там происходит

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Минако Айно/Сейлор Венеры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz