| RSS

Главная | Башня радиостанции - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Башня радиостанции
Башня радиостанции
moonДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Все прибыли на место*
- Итак, вы нам сказали придти сюда.Что дальше?Здесь его слабое место?



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Вторник, 24.08.2010, 07:27 | Сообщение # 2
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Слабым местом является предмет, - Воин облокотился на ближайшую стену, дабы немного отдышаться
-Годзилла предполагает, что это кристалл, но я не уверен, - Целитель стал осматриваться


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Вторник, 24.08.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Предполагает? Отлично.Мы не знаем, что ищем. *Рей посмотрела на башню, и вдруг что-то сверкнуло*-Там на верху что-то есть!Венера, у тебя же есть новая сила.Может сможешь посмотреть что там? *Рей только успела это сказать, как вдруг мысленно услышала знакомый голос* - Юпитер! *Воскликнула Рей и тут же попыталась с ней мысленно поговорить...*


В ролевой + Усаги


Сообщение отредактировал moon - Среда, 25.08.2010, 14:24
 
VenusДата: Среда, 25.08.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Сейлор Марс,я думаю сейчас лучше забраться туда,на вышку. Возьмитесь за руки!
***Венера взяла за руку Марс и проследила ли все остальные скрепились***
-Цепь любви Венеры!***Цепь не дотянулась до самой высокой точки здания***
-Как же так?..Мм..Какие же все тяжёлые.Пожалуйста ещё чуток.-Воины приземлились ровно посередине радиостанции,на одном из балкончиков.
-Что-то мне не хоро...
***Венера закрыла глаза и упала,перевоплотившись обратно в Минако***


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Среда, 25.08.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Венера!!!!*Рей быстро подбежала к ней и приложила свои руки.Она поводила ими в области головы и живота* - Фуух...она просто очень давно не ела, эта работа, потом Гидра, мы совсем об этом забыли.Я дам ей немного энергии, но она будет спать, кому-то надо будет отвезти её домой. *Рей сосредоточилась и помогла ей, девушка начала замечать, что с каждым разом это делать становилось всё легче*


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Среда, 25.08.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Если никто не против, я отнесу ее, - Целитель, по ходу перевоплощаясь в Ятена, подошел к двум девушкам. Не заметив сопротивления, он взял Минако на руки, - надеюсь вы справитесь без меня?

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Среда, 25.08.2010, 15:06
 
moonДата: Среда, 25.08.2010, 15:13 | Сообщение # 7
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Как всё это не вовремя....Воин, раз уж ты остаёшься...Ты не знаешь как узнать кристалл ли там или нет?А то мои идеи закончились на Венере *Сказала Марс, которая действительно усердно думала, что можно сделать*


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Среда, 25.08.2010, 15:22 | Сообщение # 8
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
проследив взглядом удаляющегося парня с девушкой на руках Воин не сразу среагировал на слова Сейлор Марс. наконец прийдя в себя он обернулся к девушке
-Я думаю нужно осмотреться, хотя... постой ка, - он слегка отодвинул девушку, от чего последняя явно была в гневе, Воин заглянул за один из выступов крыши, -нет. ну подумать только... Рей, иди сюда, ты только посмотри на это чудо! и Годзилла хочет сказать, что именно это может быть источником? - перед ними лежала небольшая шкатулка, выполненная из серебра. Символы на ней как раз говорили о том, что он не принадлежит ни этому миру, ни этому временни. От шкатулки исходила необычная энергия.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Среда, 25.08.2010, 15:27 | Сообщение # 9
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Она безумно красива! *В конце концов Марс была девушкой и перед такими вещами тоже таяла* - Но что нам с ней делать теперь?Я так понимаю, нужно,чтобы эта энергия прекратила излучаться.


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Среда, 25.08.2010, 15:37 | Сообщение # 10
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Я тоже так думаю... хотя возможно нужно ее уничтожить. Признаться, мне жаль такую прекрасную вещь, - Воин по прежнему восхищенно смотрел на маленькую шкатулку, боясь даже притронуться к ней руками

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Корзина » Земля » Башня радиостанции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz