| RSS

Главная | Редакция журнала "Most" - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Редакция журнала "Most"
Редакция журнала "Most"
VenusДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Редакция находилась недалеко от дома Минако,поэтому девочки быстро дошли. Перед собой они увидели огромное застеклённое здание,при входе стояла охрана***
-Рей,я не уточнила на какой нам этаж-с глупой улыбкой сказала Минако,опуская голову вниз- Ты же здесь была,не помнишь?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Вторник, 17.08.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Минако!!!Редакция в 15 этажей!Ты с ума сошла!!!*Рей нервно схватилась за голову*-Так,ладно...пошли подойдём к секретарю*К счастью все секретари мира всегда находились рядом со входом.Девочки быстро подошли к элегантно одетой, красивой женщине лет 30.Она увидела двух озадаченных девушек, которые направлялись прямо к ней и спросила удивительно мягким голосом*
- Вы что-то хотели, девушки? *Рей тут же подумала, что, наверное, у всех таких работников должен быть очень приятный голос, но голос этой женщины был просто удивительный*
- Да, вы не могли бы нам помочь. Мы звонили в редакцию по поводу работы в колонке "The book of seats", нас пригласили на собеседование, но моя подруга забыла уточнить этаж.
- Так давайте я вас провожу, мне заодно нужно занести кое-какие бумаги главному редактору*Женщина вежливо улыбнулась и вышла из-за своего стола.Рей и Минако последовали за ней*



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Среда, 18.08.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Девушки подошли к лифту,который находился ровно по центру первого этажа.Поднимаясь,можно было наблюдать не только за внутренней обстановкой здания,но и то что находилось снаружи,на улице.Ближе к верхним этажам был виден Токио, потихоньку издававший свет от первых фонарей.Минако настолько внимательно за всем этим наблюдала, что успела заметить прожектор, бледно-розового цвета,который тянулся к облакам.В этот же миг девушка почувствовала новую энергию***
-Рей,смотри туда-Минако указала рукой на прожектор-Тебе это ни о чём не говорит-еле слышно сказала


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Четверг, 19.08.2010, 22:25 | Сообщение # 4
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей повернулась и старалась говорить как можно тише* - Минако...это так знакомо..эта энергия, я её уже чувствовала, она такая же тёплая, как и у Усаги.*Рей вдруг осенило* - ЧИБИУСА!!!! *Девушка старалась быстро сообразить,что делать* - Минако, мы не можем бросить работу и сейчас побежать к ней...Хотару.Если её почувствовала я, то обязательно и Хотару должна об этом знать.Но после собеседования сразу туда. *К этому времени подъехал лифт.Обед девушки вышли и увидели очень красивый коридор*


В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Пятница, 20.08.2010, 15:08 | Сообщение # 5
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако ненадолго впала в раздумья,но голос Рей её привёл в себя. Секретарь вела девушек по длинному коридору, в котором можно было запросто потеряться.И вот они подошли к большой деревянной двери со стеклянными вставками.***
-Сюда пожалуйста!Первая дверь направо-кабинет директора.-сказав это,девушка растворилась в одной из остальных дверей.
-Рей,выбросили всё лишнее из головы.Только работа.


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Пятница, 20.08.2010, 17:21 | Сообщение # 6
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Девушки собрались и вошли в кабинет.Кабинет был довольно интересным.На стенах в разброс висели обложки журналов так, что почти не было видно обоев, а около шкафа с высоким цветком Рей заметила статьи разных колонок журнала.Причём самая первая из них была аж за 1972 год - Ну ничего себе!Сколько же этому журналу лет?!- подумала Рей, как вдруг от раздумий её отвлёк голос одного молодого человека*
- Добрый день, девушки.Присаживайтесь на диван. *Минако и Рей как заколдованные по велению сели.Молодой человек, заметив это, улыбнулся*
- Итак, я главный редактор одного из журналов Most.Меня зовут Стив. А вы , я так понимаю, пришли на собеседование по поводу одной из его колонок.
- Да, The book of seets *Откликнулась Рей*
- В кратце, ваша работа состоит в том, чтобы ходить по разным местам, а потом советовать читателям куда лучше сходить на этой неделе или в этом месяце.Наши читатели - это, в основном, люди от 17 до 30 лет.Соответственно, нам нужны люди,которые смогут найти достаточно интересных мест и достаточно интересно про них написать.Вы хорошо знаете город?
- Да, мы здесь выросли. Каждый переулок, как родной.*Улыбнулась Рей*
- Отлично, а что на счёт людей.Вам в любом случае придётся брать интервью.
- Ну по этой части мы как раз очень нестеснительные, общительные и интересные девушки, особенно Минако.
- Ну давайте проведём небольшой тест.Я - ваша , так называемая, цель.Вы увидели меня...ну допустим в известном музыкальном магазине.Что вы будете делать?



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Суббота, 21.08.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако тут же встала с дивана и подошла к своей "цели" и не задумываясь начала свою речь.
-Здравствуйте!Мы из редакции журнала "Most". Вы можете ответить на пару наших вопросов
***В ответ директор кивнул с лёгкой улыбкой***
-Я вижу у вас здесь несколько отделов магазина: муз.инструменты,муз.диски, муз.атрибутика. В каком из отделов самый большой ажиотаж,чем больше всего интересуются покупатели?
-Так,хорошо.Продолжайте
-Возьмём отдел муз. дисков. Какое направление больше всего продаётся.?Какой стиль музыки больше всего нравится покупателям?
***Минако задала ещё вопросы,пока директор её не остановил***
-Я думаю,что вы очень хорошо подходите на это место.Кстати вы не представились
-Я Минако,а это Рей.
-Рей,значит.Теперь для вас придумаем.Вы пришли в один из самых дорогих ресторанов Токио.Пожалуйста.


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Суббота, 21.08.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей, вдохновлённая примером Минако, так же уверенно встала с дивана и поближе подошла к редактору*
- Добрый день, мы из редакции журнала "Most".Будем вам очень признательны,если вы дадите нам небольшое интервью. Интерьер вашего ресторана определённо привлекает внимание.Скажите, это как-то связано с направлениями вашей кухни?*Стив всё больше расплылся в улыбке* - Какой выбор в вашем меню для тех, кто не ест животную пищу?К вам когда-нибудь заходили знаменитости?Если да, то кто? Я вижу у вас есть сцена, вы не могли бы рассказать что на ней происходит?Может кто-то поёт в живую?*Рей хотела продолжить, её фантазия больно разыгралась, но её перебил Стив*
- Я думаю, дальше продолжать не стоит.Вы приняты. *Не знаю, как Минако, а я счастлива! - подумала Рей*- Как вы знаете, график работы у вас свободный, но колонка должна быть готова к концу каждой недели.Вам даётся список мест, которые вы должны посетить *Стив подошёл к шкафу, тому самому, с цветком, и достал оттуда эти чемоданы*- Дело в том, что наши корреспонденты всегда должны выглядеть соответствующе и и работать они должны в хороших условиях.Так что *Он открыл два чемодана* - Это всё ваше. *Девушки подошли к чемоданам и увидели в нём много вещей.Но первыми в глаза бросались два новеньких ноутбука и фиолетовые бейджики с серебряной надписью "Most"* - Ну, я думаю, вам не стоит объяснять зачем здесь ноутбук. Ваши статьи должны быть интересно написаны и так же оформлены.Неплохо будет приложить к ним парочку фотографий.В наше время каждый умеет пользоваться фотокамерой.Кстати, она у вас одна, так что вам надо будет решить, кто ей будет пользоваться.Сделанную работу вам надо будет приносить ко мне в кабинет каждое воскресенье.Зарплата в конце каждой недели будет зачисляться вам на карточки, которые уже есть в комплекте.Ну думаю, вы остальное сами поймёте.*Главный редактор уверенной походкой подошёл к своему столу и сел в кресло.Открыв второй ящик стола, он достал два договора.*
- Итак, девушки, прошу внимательно прочитать, высказать, если вас что-то не устраивает.А если устраивает, то прошу вписать свои имена, личные данные и подписать.
*Рей и Минако взяли договоры и сели обратно на диван.Рей читала договор очень внимательно, вдумываясь в каждое слово, но....ЗАРПЛАТА!!!!ВОТ ЭТО ЗАРПЛАТА!!!Я так восстановлю Часовню за месяц!- подумала Рей*



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Суббота, 21.08.2010, 23:22 | Сообщение # 9
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако поддакивая ,села на диван рядом с Рей и начала изучать договор.Она помнила,что в фильмах она часто видела,как люди страдают от того, что плохо изучили договор.***
-Меня лично всё устраивает- Лицо Минако растянулось в улыбке дойдя до зарплаты.
-Если всё нормально,сделайте ксерокопию паспорта и начинайте с завтрашнего дня.
***Минако всё с этой же улыбкой, села за стол подписывать документы.Прошло 10 мин.***
-Готово.
-Вот ваш план.И держите чемоданчики.Спасибо.Удачи.
-Вам тоже спасибо-вежливо сказала Минако.До свиданья!
-До свиданья!


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:30 | Сообщение # 10
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Девушки прекрасно помнили о Чибиусе, поэтому постарались побыстрее спуститься на улицу*
- Надеюсь с ней всё в порядке



В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Земля » Редакция журнала "Most"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz