| RSS

Главная | Токийский залив - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Токийский залив (Побережье Токио)
Токийский залив
GodzillaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:58 | Сообщение # 31
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***молодой человек протянул руку в ответ***
***Как интересно... Но почему они хотят мне помочь? Надо бы их расспросить***

- Где я? Кто вы? И как я сюда попал? - ***начал он***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
ponchikДата: Суббота, 19.06.2010, 14:25 | Сообщение # 32
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
-девчонки!!!!!! что случилось?
**спросила у всех Сетсуна**


 
NeptunДата: Суббота, 19.06.2010, 15:30 | Сообщение # 33
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
Нептун перевоплотилась, чтобы быть с незнакомцем на равных.
- Вы, главное, не бойтесь. Мы не причиним вам зла. Мы сейлор воины, преследуем только мирные цели, защищаем невинных людей от тёмных сил. Впрочем, как и вы, на самом деле мы обычные люди. Ваша чудовищная форма несколько разрушила наш город и несла угрозу населению, вот и пришлось вас... немножко нейтрализовать. Извините меня, это я вас так... Меня зовут Мичиру Кайо. А как ваше имя?



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
AnnyДата: Суббота, 19.06.2010, 19:16 | Сообщение # 34
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
***Нептун совершенно права, - подумала Ами, тоже принимая человеческий облик***
-Разрешите мне вам помочь? - обратилась Ами к юноше, - вы ранены и, возможно, нуждаетесь в некотором лечении. Я немного разбираюсь в медицине и, если вы позволите, осмотрю вас.Ведь мы не знаем, как подействуют наши силы на человека!


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
GodzillaДата: Суббота, 19.06.2010, 20:00 | Сообщение # 35
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***Молодой человек согласно кивнул***
-Так вот оно что? Значит на моём месте был монстр? Я ничего не помню.. Может быть мне нужно время - ***сказал он, обращаясь к Мичиру***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NeptunДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:11 | Сообщение # 36
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
- У нас его не так много, но оно всё в вашем распоряжении, - вздохнула девушка.- С каждой минутой опасность возрастает. На самом деле у нас просто целая куча вопросов к вам, но я не могу позволить терзать вас в таком состоянии. Позвольте Ами оказать вам медицинскую помощь. Вам есть куда идти... в плане дома?


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
AnnyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:12 | Сообщение # 37
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
*Ами кивнула и присела рядом с юношей*
-Не поднимайтесь пока, пожалуйста. Вы ещё слишком слабы, и не стоит рисковать. Так...в основном всё оборудование у меня дома, но идти туда нет времени...
*Ами задумалась*
-Точно! Как же я сразу не догадалась!
*Она коснулась ряда сапфиров на своём кольце, и перед компанией возникла Книга*
-Книга, мне нужно оборудование, чтобы помочь нашему другу. Ты не могла бы перенести его сюда?
*Одна вспышка - и все инструменты у ног девушки*
-Спасибо...Так сейчас посмотрим...Позвольте вашу руку...
*Ами осторожно взяла юношу за руку и пощупала пульс. Он был сильно учащённым*
-Не волнуйтесь, пожалуйста. А теперь посмотрите вот сюда...
*Ами достала инструмент, подозрительно напоминающий зеркало, только чёрного цвета.Она поймала отражение юноши в нём и нажала какую-то кнопку.*
-Ну вот...сейчас я проверю...
*Ами делала какую-то непонятную всем процедуру, то заставляя юношу выполнять какие-то движения, то роясь в каких-то бумагах с трудночитаемыми диаграммами...Это продолжалось минут двадцать, как вдруг...*
-О нет! Это просто невероятно! Невозможно поверить!
*Ами вскочила на ноги; у неё было какое-то испуганное и озадаченное лицо. Никто не мог понять, что происходит*
-Я должна проверить всё ещё раз...Но если это подтвердится...Нет, лучше не думать...
*И девушка снова углубилась в какие-то расчёты, предварительно шепнув Мичиру*
-Побудь пока с ним, постарайся успокоить...Ему ни в коем случае нельзя волноваться...

Добавлено (20.06.2010, 20:12)
---------------------------------------------
*Наконец Ами оторвалась от своих вычислений и повернулась к остальным, которые ожидали её вердикта с напряжёнными выражениями лиц*
-Я даже не знаю, что и сказать...Дело в том, что моё оборудование обнаружило нечто совершенно новое, о чём я даже и подумать раньше не могла...Видите ли, когда монстр был ранен, в нём всё-таки оставалась часть человека, и мы неосознанно причинили вред человеку. Но наша сила дана нам для того, чтобы защищать людей. Теперь мы...как это сказать...словом, мы нарушили некоторые кодекс сейлоров - воспользовались своей силой против людей. И она автоматически будет становиться в нас всё слабее и слабее, пока не исчезнет совсем...Вы, выроятно, удивлены, что я могла узнать всё это, лишь осмотрев нашего нового друга, но посмотрите вот сюда...
*Ами стала что-то торопливо объяснять, совершенно погрузив всепх в мир чисел и таблиц, опутав ими друзей с головы до ног так, что не было никакой возможности оттуда выбраться. В конце концов у всех закружилась голова от такого объёма информации, и они стали требовать объяснить всё попроще*
-Хорошо. Одним словом, в его крови присутствует некоторый род инфекции, который остаётся почти безвредным(нельзя исключать никаких возможностей) для него, но постепенно убивающий силу в нас. Я провела расчёты и, если не ошибаюсь, сила полностью исчезнет где-то...через...недели через две...До этого времени мы должны придумать, как остановить этот процесс! Пока мне ничего не удалось выяснить, так как в ближайшие тысячелетия не происходило ничего подобного...Но мы должны понять, как вернуть свою силу!


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
GodzillaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:17 | Сообщение # 38
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***Внезапно, молодой человек почувствовал, как память вернулась к нему***
-Так значит вы - сейлор воины?... Теперь всё сходится... Послушайте меня... Я не знаю, что будет дальше, но я должен здесь и сейчас всё рассказать... Уверен, все вы знаете Такседо Маска - принца Земли. Но он - лишь небольшая часть истории хранителей этой планеты. Я - более древний хранитель. Я был призван защищать эту планету, как от агрессии людей, так и от агрессии извне. Я являюсь именно хранителем природы Земли - не человечества. Хотя в какой-то степени мне приходилось помогать людям....
***Молодой человек закашлялся***
- Я не должен был пробуждаться, так как моё время кончилось с воцарением мира между Землёй и Луной, в эпоху Серебряного Тысячелетия... Меня отправили на покой за ненадобностью. Но если я пробудился, значит Земле грозит нешуточная угроза, с которой вам не справится самим...
***С этими словами, молодой человек потерял сознание.***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NeptunДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:18 | Сообщение # 39
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
"Ну... просто слов нет! - думала Мичиру, глядя на молодого человека, - Мы боремся с неизвестными врагами, на луне творится что-то абсолютно непонятное, да к тому же мы скоро останемся без сил с полутрупом на руках, которому лет чуть меньше, чем Земле, если не столько же. С этим надо что-то делать..."
Она легонько похлопала его по щеке, но тот очухиваться, похоже, и не собирался.



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
moonДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:43 | Сообщение # 40
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей увидела девочек издалека.И судя по их виду ей надо было перевоплотиться обратно, что она и сделала*
- Девочки!Где он?Где Годзилла?



В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Земля » Токийский залив (Побережье Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz