| RSS

Главная | Токийский залив - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Токийский залив (Побережье Токио)
Токийский залив
GodzillaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***Годзилла подплыл к поверхности океана и высунул голову из воды. Перед ним лежал город усыпанный огнями***
***Я голоден... Нужна энергия....*** - пронеслось в голове у монстра. ***Скоро этот город познает на себе мою мощь***
***Годзилла нырнул обратно в океан. Время для нападения ещё не пришло***

Добавлено (03.06.2010, 10:28)
---------------------------------------------
***С рассветом, Годзилла вышел на берег и направился прямиком к Токио***
***Я давно не ступал по твёрдой земле... Уже и забыл, что это... Нужна энергия...***
***Люди, завидев стометровую громадину в ужасе разбегались прочь.***

Добавлено (06.06.2010, 13:40)
---------------------------------------------
***Годзилла вышел на берег и направился в открытое море***

Добавлено (09.06.2010, 15:05)
---------------------------------------------
***Ранним утром следующего дня, пока весь город спал, Годзилла вышел на берег и перевоплотился в обычного человека***

-Ах.. Наконец-то в человеческой оболочке.. Но где это я? Как всё изменилось.. Надо бы осмотреться.

***человек отправился в сторону города***

Добавлено (12.06.2010, 23:53)
---------------------------------------------
***Годзилла брёл по берегу моря. В голове у него была полная каша***
***Ничего не понимаю... Что я делаю здесь?.... Я не должен... Но что-то заставляет меня убивать... Что.. .Что всё это значит?!***
***Монстр заревел так, что было слышно во всём городе. Неожиданно в голове встал образ Сейлор Мун***
***Я должен.... Найти... Её....***
***Внезапно ноги монстра подкосились, он упал наполовину уйдя в воду и потерял сознание.***

Добавлено (13.06.2010, 19:51)
---------------------------------------------
***А тем временем монстр постепенно пришёл в себя***
***Ну и дела... Что случилось? И кто это здесь нарисовался? В этом мире явно что-то вториться...***
***Монстр удивлённо уставился на появившуюся компанию.***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир


Сообщение отредактировал Godzilla - Понедельник, 14.06.2010, 09:37
 
AnnyДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
*Ами с девочками оказались на побережье. Они увидели огромного монстра, который сражался с ними ранее( вернее, Ами-то его не видела, но узнала по описанию подруг). Как это ни странно, он не делал никаких попыток напасть, а только удивлённо смотрел на них.*
-Девочки, - тихо прошептала Ами, - если уж Книга нас сюда перенесла, значит, здесь есть что-то важное. Давайте подойдём поближе.
*Она осторожно приблизилась к огромной морде, высовывающейся из воды*
-Э... - Ами не знала, как начать, - наверное, вы не ожидали увидеть нас здесь, но дело в том, что нас сюда телепортировала наша Книга, а она никогда не ошибается. Значит, здесь есть что-то важное. Признаться, мы тоже не ожидали вас здесь увидеть. Мы не знаем, друг вы нам, или враг. Только мы не хотим делать вам ничего дурного. Я..., - Ами нервно сглотнула, - я заметила, что вы, кажется, были чем-то расстроены, когда уходили...И так быстро...Я не знаю, как это всё объяснить...Возможно, вы сможете нам помочь во всём разобраться.
*Ами было страшно разговаривать с этим монстром, и тем более так близко, но ведь он, похоже, действительно умел чувствовать и переживать. Это несколько обнадёживало девочку. К тому же, у него были очень умные большие глаза. Ами не верилось, что существо с такими глазами может оказаться безжалостным монстром, убивающим всех и вся просто для своего удовольствия.*


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
GodzillaДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:29 | Сообщение # 3
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***Интересно, о чём говорит эта девочка в синем?... Как странно... От неё исходит тепло... Может быть это шанс?***
-П..Помо... Помогите.... -еле выдавил из себя монстр
***Внезапно его поразила резкая головная боль. Ещё секунда, и он больше не испытывал ничего, кроме невесть откуда взявшейся ярости. Годзилла бросился в атаку на воинов. Последовал мощнейший тепловой удар. Прямо в Ами.***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир


Сообщение отредактировал Godzilla - Понедельник, 14.06.2010, 11:30
 
NeptunДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:31 | Сообщение # 4
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
Сейлор Нептун успела заметить атаку монстра и изо всех сил толкнула Ами в сторону. Нельзя допустить, чтобы Меркурий снова пострадала. Девушка больше не боялась, она была дико зла. Нептун встала перед чудищем посмотрела ему прямо в глаза.
- Если ты хочешь, чтобы мы помогли тебе, ты не должен пытаться убить нас! Если ты посмеешь ещё раз напасть на моих подруг, я применю к тебе свою силу, уж не знаю, насколько это подействует, но когда я пролила стакан сока на электрический ноутбук, последнему трындец пришёл. И вообще... ты же человек. Че-ло-век. Помнишь? ты с виду можешь быть монстром, но душу не изменишь. у тебя абсолютно человеческие глаза.



Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
GodzillaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:35 | Сообщение # 5
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***Монстр снова остановился в изумлении***
***Убить меня водой? Стихией, в которой я живу? Господи, как она наивна.***
***Не дожидаясь, пока воины что-то предпримут, монстр исчез в океане***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
AnnyДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:28 | Сообщение # 6
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
*Ами приходила в себя*
-Спасибо большое, Мичиру! Не знаю, что бы я делала без тебя!
*Она поднялась с земли, отряхнулась и продолжала*
-Знаете, это всё в высшей степени странно. Я видела его за секунду до удара. И - это невероятно - он просил о помощи! У него были такие несчастные, молящие глаза...Я ещё подумала, что непременно нужно спасти его! И тут вдруг как будто красная молния сверкнула в глазах - он замер на секунду, а взгляд стал каким-то потухшим, неживым, - а потом кинулся на меня. Такое ощущение, словно он не хочет причинять никому боль, но что-то...не знаю даже, как это объяснить...возможно, что-то овладело им и...теперь он не в силах его побороть...мучается, страдает...
*Ами резко повернулась к подругам и заговорила твёрдым голосом, в котором слышались столь непривычные для неё металлические нотки. В этой хрупкой и неконфликтной девочке в критический момент просыпалась скрытая до тех пор сила*
-Я чувствую, что здесь явно что-то не так! И он не охотник, а жертва...Мы должны сделать всё, чтобы как-то изменить ситуацию! И я не собираюсь отступать.
*Тут Ами вынула из кармана своих брюк(девочки уже успели принять человеческий облик) маленький голубоватый предмет, по виду напоминающий брошку*
-Это усовершенствованный датчик-жучок. Когда я падала, то успела кинуть точно такой же в сторону монстра(плюс этого датчика состоит в том, что его совершенно не нужно закреплять на противника - стоит только подбросить его в воздух, и он сам находит нужный предмет). Магия плюс наука - страшная сила! - улыбнулась Ами
-Теперь мы можем следить за его передвижениями. Мы не должны выпускать его из виду...Возможно, он в опасности...


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
GodzillaДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***Годзилла плыл в толще воды. В голове монстра не было ни одной ясной мысли. Словно две личности вели борьбу между собой***
***Я больше так не могу... Надо прекратить этот кошмар...***
***Монстр всплыл на поверхность. Куда теперь? Ответа на этот вопрос он не знал.***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
sonechkoДата: Вторник, 15.06.2010, 06:21 | Сообщение # 8
Харука Тено/Принцесса Урания
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
-Что прийсходит!Почему етот жуткый голос у меня в голове?

ми любим тех кто нас не любит,ми теряем тех кто в нас влюблен
 
СветлячокДата: Вторник, 15.06.2010, 08:24 | Сообщение # 9
Серебрянный кристалл
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
- По-видимому, нам нужна мощная исцеляющая сила. Возможно, этот монстр был проклят кем-то очень сильным, - произнесла Хотару. Она смотрела на чудище, которое растерянно оглядывалось, словно бы искало что-то.
- Ами, ты права, он жертва. Думаю, твой датчик нам поможет. Есть надежда на то, что монстр сам приведёт нас к разгадке.



 
AnnyДата: Вторник, 15.06.2010, 09:04 | Сообщение # 10
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
-Хорошо, Хотару.
*Ами прикоснулась к своему кольцу и материализировала Книгу. После этого девушка положила брошку-датчик на страницу, и Книга, взлетел в воздух, на секунду закрылась. Потом она упала прямо в руки к Ами. Ами открыла ту страницу*
-Странно...Но тут же ничего нет...
*В эту секунду что-то как будто взорвалось в виске Ами. От боли она вскрикнула и выронила Книгу. Впрочем, той не стоило никакого труда взлететь самостоятельно*
-Я решила, - стала объяснять Книга, - что датчик или любой предмет, который бы я вам дала, легко мог потеряться. И я перенесла сигнал в голову Ами. Теперь она может улавливать передвижения монстра. Резкая боль получается, если он находится в опасной близости от вас. Это не страшно, просто вы будете быстрее реагировать. Когда датчик вам больше не будет нужен, он ичезнет сам собой.
-Я снова чувствую что-то, - пробормотала Ами, - кажется, он недалеко от нас...Не знает, что делать...Думаю, нам стоит пойти за ним. Только очень тихо. Нельзя допустить, чтобы он нас заметил...


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
Форум » Корзина » Земля » Токийский залив (Побережье Токио)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz