| RSS

Главная | "Улица" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » "Улица" (переход с одного места в другое)
"Улица"
NikiДата: Среда, 18.08.2010, 09:59 | Сообщение # 81
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-ну да, ты как себе это представляешь? Хотя... - у целителя отпало всякое желание язвить. На него надвигалась Гидра,- Воин, а чего она как на меня смотрит?
-Вкусный наверное. Ну все, хватит шутить. Годзилла, что может быть исочником? - Воин отпрыгнул на пару шагов от надвигающейся трехголовой "красавицы"


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
GodzillaДата: Среда, 18.08.2010, 10:04 | Сообщение # 82
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
-Последний раз это была летающая тарелка. В этот раз может быть что-то другое. Кристалл например - *Проворчал Годзилла, отбрасывая Гидру в сторону*

Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Среда, 18.08.2010, 10:19 | Сообщение # 83
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Кристалл... - Воин задумался от чего чуть не пропустил очередной выпад так быстро приходящей в себя Гидры, - Целитель, что скажешь? ты что-нибудь чувствуешь?
-Тебе об этом лучше не знать, - Ятен прижался к стене
-Все так плохо? - Воин фыркнул на Гиру, от чего та вновь обратила на него свое внимание...
-Помнишь наших демонов? - Целителю вновь пришлось покинуть свое убежище, так как от него не осталось и следа
-Ну, не тяни, - Воин увернулся отпрыгнул от очереной разрушенной стены
-источник должен быть там же, где появилась она,там же ее слабое место - он кивнул в сторону трехглавой
-Это же в районе дома Минако?
-Именно. только кристалл должен быть на приличной высоте. какая-нибудь новостройка?
-Ты как всегда прав, - Целитель подхватила воина и отпрыгнула с ним к Годзилле


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
СветлячокДата: Четверг, 19.08.2010, 11:38 | Сообщение # 84
Серебрянный кристалл
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
*Ничего не понимая, Хотару наблюдала за потасовкой.*
- Чибиуса! Скажи, что здесь произошло? Нужна ли им моя помощь?..



 
Venus321Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:25 | Сообщение # 85
Сейлор Малышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 10
Статус: Offline
-а я откуда знаю вообще кто они такие

Жизнь без страданий не жизнь ИЛИ грусть и муки второй разум,надежда главное в жизни, какие бы муки она не выдерживала.

ВАША

 
moonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:38 | Сообщение # 86
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Минако и Рей быстро примчались на ту самую улицу,где они увидели свет.Рей заметила Чибиусу, с ней была, как и предполагала Рей, Хотару.А рядом..*
- Боже!!!Что это?????*Рей окинула взглядом окружающую местность*
- Кендзи надо быть поскромнее с размахами, так и убить кого-нибудь можно.Минако, думаю нам надо перевоплотиться.
- Огонь!Высший дух!



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:50 | Сообщение # 87
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Черт, девочки!- Воин слабо улыбнулся
-Венера, Марс, Хватайте девочек и бегом к третьей улице, где возникло искажение, мы скоро, - Целитель отпрыгнул от очередного выпада Гидры, -ловкая какая
-Годзилла! Мы скоро! - Воин взглянул на древнего воина и чуть не упал. Тот стоял с лукавой улыбкой, явно что-то задумав


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:24 | Сообщение # 88
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Сила Венеры дай мне силы!-быстро перевоплотившись, Сейлор Венера взяла под руку Чибиусу и Хотару
-Куда же вас спрятать?!Хотару,беги с Чибиусой как можно...домой к Усаги!!Я с Сейлор Марс поможем остальным!Только осторожнее!


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka

Сообщение отредактировал Venus - Воскресенье, 22.08.2010, 15:42
 
GodzillaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:36 | Сообщение # 89
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
*Годзилла схватил Гидру за хвосты*
-Вам лучше поспешить! Надолго меня не хватит!
*Годзилла со всей силы ударил противника об асфальт*


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
NikiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:47 | Сообщение # 90
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Звездные Сейлоры помчались вслед за Сейлор Венерой и Сейлор Марс. Нагнав девочек, которые уже умудрились отправит куда-то младших члевов команды
-Венера,Марс где в этом районе самое высокое здание? - Звездный Воин задал интересующий сейчас его вопрос, при этом посмотрев на Звездного Целителя, который бежал и смотрел себе под ноги, казалось, что он вовсе не источник ищет, а просто вышел на пробежку. "Да что с ним такое?" - подумал темноволосый парень и тут же его осенила какая-то мысль - неужели..., - прошептал он в слух
-В чем дело? - Целитель казался не возмутимым и не понимал, с чего брат произносит такие фразы. Хотя он и видел заинтересованный взгляд брата, но старался не придавать этому значения. Сейчас для него было важнее скорее справиться с чудовищем и постараться поговорить с Венерой, ведь им было о чем поговорить.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Корзина » Земля » "Улица" (переход с одного места в другое)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz