| RSS

Главная | Сюжет - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Регистрация в игре » Сюжет
Сюжет
KukolkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 596
Репутация: 19
Статус: Offline
6 сезон..какие идеи?
 
AnnyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:04 | Сообщение # 2
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
Извините,может я не по теме,но хочу спросить:мы играем с самого начала по сериалу или у нас сразу с шестого сезона вольным стилем? surprised Или как-то по-другому?

— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
KukolkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 596
Репутация: 19
Статус: Offline
Anny, нет сразу с 6 сезона)
 
moonДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Вообщем идея для ролки.Все зеркальники из системы Хана(что с японского означает цветок).В их системе всё наоборот.Миром правят животные с разумом.Они хотят устранить всех, как они считают, плохих людей на Земле, крадя их цветок души.Что в последствии будет связано с цветком Луны.Потому что из-за начавшегося возрождения Луны, баланс сил нарушается и образовываются разные странные чёрные дыры и монстры.И таким образом они восстанавливают баланс.
Так же на счёт портала на Земле.его название Врата Гермеса.Его будет охранять дух Каппа.Существо мужского пола, очень вредное.Внешне есть человеческие признаки:руки,ноги,голова, глаза,рот.Оно цвета морской волны, напоминает по внешности дворянина с камзолом.На макушке большая водяная капля.Когда она упадёт,портал откроется.



В ролевой + Усаги
 
moonДата: Четверг, 14.10.2010, 21:00 | Сообщение # 5
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Итак Жители Системы Хана
Вообщем суть в чём. Я их не представляю больно страшными на самом деле.Страшными будут только те,кто подчиняется там главному. А на самом деле они все другие.Выглядит это достаточно интересно.
Это для меня существа по формам напоминающие человека, т.е. у них так же есть ноги,руки, глаза и т.д.Но это что-то вроде смеси рыбы и бабочки вот похоже на это.

Но у них нет ярко выраженных конечностей.На руках и ногах перепонки, как у гусей.Есть ещё идея, что только у существ женского пола есть крылья, а у мужского хвост, вроде динозаврьего, чтобы лучше защищаться. Вооот... А те, кто не стал подчинятся врагу теперь как весь там живущий народ ходят в балахонах с капюшонами, чтобы их не узнали



В ролевой + Усаги
 
moonДата: Четверг, 14.10.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
жители будут отличаться друг от друга (но мы не со всеми встретимся) , СМ с новой силой осветит эту планету и эти демоны превратятся обратно в нормальных и помогут воинам найти Чибиусу
вот жители-демоны (это типа гномы..на подобии)
http://digivice.net/images/enemies/s1/etemon.gif
http://i28.photobucket.com/albums....541.jpg
http://digipedia.db-destiny.net/cast_crew/images/impmon.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb200....n_b.jpg



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Так.. продолжаем… Воины отправятся в замок Каая. Им нужно добраться до самой высокой башни. Дорогу покажет Кендзи. Каай не нападет на них, т.к. он их не почувствует. В самой высокой башне будет дверь. Воины пройдут через нее, но вместо того, чтобы увидеть другую комнату перед ними предстанет подземелье: холодное, мокрое, ну как положено. Перед ними предстанут 2 туннеля: один освещенный, другой темный. Воины должны по наводке местной жительницы, которую они спасли, пойти именно в темный туннель. Как только они пройдут через темную завесу, то перед ними предстанет портал [img]http://o6oi.ru/main.ph....mg]
В этот же момент появится Каай. С ним придется сражаться. Мое предложение – убить его должен Кендзи….но тут по обстоятельствам. Рядом с порталом будет 7 цветков. Они будут с человеческий рост. Воины будут удивляться, как это цветы растут без света. Малышка коснется портала и польется яркий свет.. воины получат новую энергию. Большая часть достанется Усаги, как той самой королеве без королевства. Воины объединят силы. После этого все вокруг осветится и примет прежний облик. Пропадет и замок. Он окажется всего лишь твердой иллюзией, о чем не подозревал ни Каай, ни его главарь. Кстати, главаря в системе не будет. Придется за ним еще побегать, хотя он и сам даст о себе знать. Как только будет освещена планета оживут цветков. Они окажутся старейшинами и правителями системы. Они спрятали источник. И они же пытались его открыть, но не вышло, и источник сделал их истинными цветками. Но они оживут. Получеловек - полуцветок. Про себя конечно же расскажут именно они.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:10 | Сообщение # 8
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
Я так понимаю - сезон 7. Продолжаем поиски.

[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
NikiДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:11 | Сообщение # 9
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
ЛуННаЯ_ПриНцеSSа, biggrin что-то в этом роде... Верни Чибиусу! happy

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Вторник, 26.10.2010, 13:05 | Сообщение # 10
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
Niki, неееееее) Я её похитила, убила и всю силу себе забрала))) biggrin biggrin biggrin

Она уже вернулась) Без меня))


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
Форум » Ролевая игра » Регистрация в игре » Сюжет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz