| RSS

Главная | Немного обо мне - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sailor-твор4ество » ***Geliona*** » Немного обо мне (Биография!!!)
Немного обо мне
GelionaДата: Четверг, 10.01.2008, 12:09 | Сообщение # 1
Прекрасная Принцесса Урана
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет всем!!!! Меня зовут Виктория!!! Учусь в 10 классе!! cool

Добавлено (10.01.2008, 12:09)
---------------------------------------------
Типа анкетка.

Имя: Виктория - "Победа"
Знак зодиака: Водолей
День Рожденье: 24 января
Рост: 176 см.
Цвет глаз: меняется от серо-зелёного до серо-голубого.
Волосы: Очень длинные, кудрявые.
Камень талисман: лазурит
Планета покровитель: Уран и Сатурн.
Счастливое время года: зима
Основные черты: деятельность, упрямство, обоятельность
Любимый цвет: морской, чёрный, золотой, красный
Нелюбимый цвет: болотный.
Любимое блюдо: роллы и фаршированная рыба, сладкое.
Нелюбимое блюдо: греча, яичный желток.
Любимый урок: Химия, Биология, Алгебра, ИЗО
Нелюбимый урок: Культура Карелии, и Музыка.
Хорошо получается: готовить, обижатся.
Проблемы с: признанием своих ошибок, и стоматологом (боюсь его жуть)
Мечта: стать хорошим врачом или мультиплекатором.

Это я про своё имя с инета скачала.

ИМЯ И ХАРАКТЕР
С самого детства в характере Вики начинают проявляться такие черты, как своеволие, упрямство. Если родители будут прибегать к грубым методам воспитания, уже в ранней юности у Вики вызовут горячий протест. Она будет самоутверждаться, удовлетворяя ущемленное самолюбие: экстравагантно одеваться, красить ноготки ярким лаком, сразит окружающих крепким запахом духов, будет вести себя вызывающе на вечеринке. Эта демонстративность, напористость, выраженные более, чем того требует ситуация, будут характеризовать Викторию и в будущем.
Виктория очень красива, обаятельна, так и просится на обложку журнала. Но сама она об этом думает меньше всего. Она ни лишена честолюбия, но любит, когда отмечают ее способности, ум и профессионализм. У Виктории мужской аналитический склад ума, дающий возможность терпеливо вникать в подробности. Воля у нее сильная, но ее часто не хватает для достижения цели.
Викторию более всего привлекает научная деятельность, она может стать научным работником, инженером, педагогом. На работе она проявляет деловитость, активность, Виктория остроумна, даже иногда прибегает к злой иронии, не побоится сказать коллеге, даже начальнику. Но Виктории все прощается, ее любят, знают, что по своей натуре она добрый, отзывчивый человек, никогда не поступит низко.
Виктория трудолюбива, эмоциональна, тщательно планировать свои дела у нее не получается, она полагается на вдохновение. У Виктории есть творческое начало, она может быть писателем, артисткой, музыкантом, художником, солисткой балета. Ей нравится та профессия, конечный результат которой зависит от нее самой. Поле деятельности у Виктории широкое - медсестра, врач, повар, парикмахер, конструктор. Виктория неспособна активно бороться за теплое место в жизни, она горда и с уважением относится к людям.



Мой покровитель Уран
 
СеренитиМиякаДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Серебрянный кристалл
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс просто класс
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Geliona*** » Немного обо мне (Биография!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz