| RSS

Главная | Какое самое класное аниме!(кроме сейлор мун) - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Какое самое класное аниме!(кроме сейлор мун)
Какое самое класное аниме!(кроме сейлор мун)
ponchikДата: Суббота, 08.05.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне нравится Наруто и Дигимоны
а вам???


 
AnnyДата: Суббота, 08.05.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
Я в последнее время как-то полюбила "Мелодию Русалки".Очень добрый и красивый мультик,чем-то напоминающий "Сейлор Мун".Самое хорошее,по-моему,его свойство,это то,что там никого не убивают:даже врагов.Суть в том,что на девушек-принцесс-русалок нападают враги(точнее,на их королевства),и им приходится бежать на землю.Там они немного меняют облик.Но они могут,при желании,становится русалками,а ещё у них есть невероятно красивый голос и необыкновенная песня.Они становятся чем-то вроде людей в этот момент,но сохраняют внешность русалки и могут летать.Злодеи не выносят этой песни и быстро убегают.А в конце,в принципе,все перевоспитываются happy
На Земле они дружат,влюбляются,живут жизнью,полной приключений.Но-моему,стоящий мультик))

Добавлено (08.05.2010, 22:26)
---------------------------------------------
У него есть только один минус:если первые серий двадцать можно найти в интернете с русскими субтитрами.Дальше смотреть пришлось на английском(благо,я его знаю в достаточной степени,чтобы переводить на ходу).Но к середине 2-го сезона(то есть на самом интересном месте)найти не удалось ни на русском,ни на английском!На японском понимать всё-таки очень трудно((Но так вообще красота!Оно стоит времени,потраченного на просмотр,поверьте!


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
ponchikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:34 | Сообщение # 3
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
Наверное интересное аниме.А вот мне правится аниме Дигимоны(особенно 1 сезон)мне тоже ето аниме чемто напоминает сейлор мун.Я когда ево смотрела мне очень ето напоминало сейлор мун.Но у меня тоже есть один недостаток первий сезон(ето самый лучший)есть с руским переводом,2 з рускими субтитрами, а вот где найти остальные сизони?3,4,5 есть видео на ети сезоны но их нет в инете.

 
VenusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
а я тоже Дигимонов люьлю и Сакура-ловец карт)

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
ponchikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:11 | Сообщение # 5
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
А Сакура-ловец карт ето аниме где малинький мальчик играет в карти.Да?

 
NeptunДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:17 | Сообщение # 6
СЕЙЛОР НЕПТУН - МИЧИРУ КАЙО
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1476
Репутация: 28
Статус: Offline
ой, а мне много чего нравится)) но почему-то первым делом вспомнилась Моя Богиня, может, потому что была одним из первых просмотренных аниме, запомнилось интересным сюжетом, забавными персонажами и безумно красивой рисовкой. А вообще я дико люблю творчество Хаяо Миядзаки и всей студии Ghibli!!!


Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
 
VenusДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:22 | Сообщение # 7
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
ponchik, biggrin нет,главная героиня-девочка Сакура, она в библиотеке нашла одну книгу,так сказать волшебную, состоявшая из карт,карт:моря,ветра,неба и т.д,когда она открыла эту книгу,все карты исчезли, её наделили волшебной силой. и ей пришлось их собирать...

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
sonechkoДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:50 | Сообщение # 8
Харука Тено/Принцесса Урания
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
О понятно.......А студия chibli випустила сейлор мун? И о моя богиня аниме класнек только незнаю где ево найти.может Neptun ти даш мне ссилку где я ево могу посмотреть.

ми любим тех кто нас не любит,ми теряем тех кто в нас влюблен
 
moonДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Neptun, Хаяо Миядзаки....эххх, клёвый парниша)))Ходячий замок Хаула, Принцесса Мононоке....эхх, воспоминания. Студия Ghibli и моя любимая)))Ещё мне понравилось аниме Сказания земноморья, там уже участвовал брат Хаяо Миядзаки.Тоже классно вышло. Из таких сериальных аниме люблю Клуб свиданий старшей школы Оран и Трогательный комплекс - очень весёлые)))) Наруто посматриваю и Стальной алхимик. Ещё понравился Крестовый поход Хроно...эх, но концовка грустная. Ах, да. Девочка, покорившая время тоже запомнилась)


В ролевой + Усаги
 
sonechkoДата: Вторник, 11.05.2010, 15:16 | Сообщение # 10
Харука Тено/Принцесса Урания
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
Ти много смотрела аниме)))

ми любим тех кто нас не любит,ми теряем тех кто в нас влюблен
 
Форум » Форум "Врата времени" » Хрустальный токио » Какое самое класное аниме!(кроме сейлор мун)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz