| RSS

Главная | Кошмары на улицах Токио - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Кошмары на улицах Токио (Фанфик Сейлормун)
Кошмары на улицах Токио
EndimionДата: Среда, 11.08.2010, 22:29 | Сообщение # 21
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
В смысле главные герои? biggrin biggrin будет)

Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
moonДата: Четверг, 12.08.2010, 10:39 | Сообщение # 22
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Ну лично мне они ооооочень запомнились)))))Поэтому и главные герои.


В ролевой + Усаги
 
EndimionДата: Четверг, 12.08.2010, 11:01 | Сообщение # 23
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
ахах))

Добавлено (12.08.2010, 11:01)
---------------------------------------------
…….. – Усаги!! Усаги помоги мне!! Спаси меня из этого кошмара!! Фильм!!
- Какой фильм? О чём ты?
- Этот!! Внезапно словно перед глазами Усаги предстал лик окровавленного Мамору.
Усаги закричала во сне и проснулась. За окном ещё была ночь. Но Усаги не захотела больше спать. Она спустилась вниз. Она приготовила себе чай. Чай к её удивлению показался ей очень вкусным. После одного выпитого чая она захотела ещё. Мысли у неё были только о Мамору. Ну почему? Почему ты погиб? И о каком фильме идёт речь. Усаги не заметила, как наступило утро.

.. Макото, наконец, таки оделась в белое одеяние. Звонить подругам ей не очень хотелось.
Та злополучная видеокассета. Наконец таки я покончу с ней. Но, порывшись в сумочке Макото её не нашла. Проклятье? Ну, куда она могла пропасть? И тут она вспомнила, что вчера столкнулась с Мотоки. Наверно я её обронила, а Мотоки поднял её. Она потянулась к мобильному телефону, но тот зазвонил, прежде чем она коснулась его. На проводе была Усаги.
- Привет Мако.
- Привет Усаги. Я хочу извиниться перед тобой.
- Макото я не злюсь на тебя Минако и Ами. Я злюсь на Рэй. Впрочем, сейчас это неважно. Мне сейчас главное перенести похороны Мамору
- Усаги!! Но послышались гудки.
Зачем она позвонила? Значит мы всё таки ей нужны. Макото в связи с этими мыслями забыла, что хотела позвонить Мотоки. Она, наконец, покинула свою квартиру.

…. Мотоки смотрел на видеокассету. Не знал, что Макото любит ужастики. Он вставил видеокассету в видеомагнитофон. Фильм не воспроизвёлся. Странная, какая то запись. Мотоки глянул на часы и понял, что он опаздывает. Похороны своего лучшего друга он не хотел пропускать. Он быстро оделся и вышел. Фильм, наконец, пошёл. Но Мотоки уже не было рядом с телевизором.

… В храме Хикава тем временем начались похороны Мамору. Усаги плакала навзрыд. Макото Рэй Ами и Минако понимали, что чувствует сейчас Усаги и всячески её поддерживали. К Макото подошёл Мотоки.
- Привет. Вчера я подобрал твою видеокассету. Ты её обронила. Усаги соболезную тебе.
- Спасибо Мотоки-сказала Усаги сквозь слёзы.
- Да Мотоки. Я обронила эту видеокассету.
- Какую видеокассету? Встряла в разговор подошедшая Рэй.
- Никакую и забудь об этом Рэй.
- Сегодня зайдёшь ко мне? Я отдам её тебе.
- Хорошо.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
NikiДата: Четверг, 12.08.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Не плохая идея. Интересно что будет дальше

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
EndimionДата: Четверг, 26.08.2010, 21:19 | Сообщение # 25
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
…. После всей процедуры похорон Усаги, наконец, пришла домой. Ей было очень тяжело. Из головы не выходил тот страшный сон. Усаги присела на диван и не заметила, как заснула. Очутилась она опять в тёмном помещении. Вдалеке она увидела Мамору. Казалось он был жив и здоров.
- Усаги!! Усаги пошла к нему, как вдруг заметила ещё кого-то. Он разразился довольно жутким смехом
- Жаль, что ты не посмотрела фильм Усаги. Я не могу полностью войти в твой сон!!
- Это ты убил Мамору?
- Мамору, а ты говорил, что она глупая. Она сразу догадалась. Да это я убил его. Следующие на очереди твои подруги. Ты будешь страдать принцесса Луны. Крюгер опять засмеялся. Не Мамору ну ты и бред мне рассказал. Что ты принц Земли, а она принцесса Луны. Крюгер не мог никак успокоиться. Да ты посмотри на неё принцесса пирожных.
- Ну и что тут такого? Я люблю сладкое.
- Я вижу. Крюгер продолжал смеяться.
- Кто ты?
- Плохой дядя, который убил твоего парня. Запомни тебе не победить меня и не спасти своих подруг. Я всегда выигрываю.
Усаги проснулась. Вот это сон был!! Она бросилась звонить Рэй. Она единственная кто сможет помочь мне.

…….. Макото постучала. Дверь открыл Мотоки.
- Ты пришла!!! Заходи!!
Макото зашла в квартиру Мотоки.
И опять тут беспорядок. Но ничего я сейчас здесь приберусь.
- Макото, какая странная запись этого фильма. Он не показывал когда я его включил. И сейчас тоже самое
- Да? Очень странно.
Макото и Мотоки подошли к телевизору. Мотоки загрузил видеокассету в видеомагнитофон. Но запись на этот раз пошла. Когда фильм закончился у Мотоки и Макото волосы стояли дыбом. Кошмар как Усаги и Мамору вытерпели это. Я трясусь как осиновый лист.
- Я пойду, приготовлю кофе. Мне не хочется засыпать. Мотоки был тоже здоровски напуган.
Макото посмотрела ещё раз на видеокассету. Сама видеокассета выглядела просто ужасно на внешний вид. Наконец Мотоки принёс кофе.
- Вот держи. Да уж этот фильм страшнее некуда. Где ты его взяла Макото?
- Я нашла его в спальне Усаги.
- Странно как рассказывал мне Мамору….
В комнате повисла тишина.
- Да Усаги боится ужастиков. Но не понимаю по ней не скажешь что она напугана.
Глаза у Макото вдруг стали слипаться.
- Что?!! Макото пыталась не дать тебе заснуть. Но чашка выпала из рук Мотоки и разбилась. Он заснул. Макото не смогла сопротивляться. Через несколько минут заснула и она.

- Рей я рада тебя видеть!!
- Усаги!! Я рада это слышать!! Надеюсь, ты больше на меня не злишся?
- Нет. Недавно я видела сон. Он был таким жутким. Сначала перед глазами предстал лик окровавленного Мамору. Затем жуткий голос. Во втором сне я увидела Мамору живого и невредимого. Но этот голос. Какой то парень в шляпе сказал, что это он убил Мамору и что он примется за вас.
- Какой то бред!! Но я не видела парня в шляпе рядом с Мамору в момент смерти!!

Добавлено (26.08.2010, 21:19)
---------------------------------------------
- Я не знаю Рей. Но я боюсь потерять вас. По-моему он не шутит.
- Не бойся Усаги. Мы можем за себя постоять и защитим тебя. Мы же сейлор воины.
- Мамору не смог. Мрачно констатировала Усаги.
- Мамору сказал мне, о каком то фильме, но так и не пойму к чему он это сказал?
- Мамору? Фильм? Рей пришла в смятение.

……. Макото очнулась, в каком то тёмном помещении.
- Ау кто здесь? Где я? Макото узнала голос Мотоки. Она подошла к нему.
- Макото где мы? Чёрт возьми!!!
- Я выведу нас!!
- Интересно как? Макото взглянула на Мотоки и отпрянула. Перед ней стоял…
- Ты. Из фильма. Но это невозможно.
- Всё возможно. Ты посмотрела фильм и поверила в меня.
- Что ты сделал с Мотоки?
- Вонзил лезвия ему в сердце. Он умер быстро!! Видишь?
Макото глянула в другую сторону и охнула. На полу лежал Мотоки. Он истекал кровью. Она подошла и пощупала его пульс. Мотоки был мёртв.
- Это ты убил Мамору?
- Да. А сейчас я убью тебя!!!
Макото ударила Крюгера в живот и побежала вверх.
- Тебе не сбежать. Ты в моей власти. Цепи обхватили ноги и руки Макото. Крюгер подошёл к Макото
- Призма Юпитера дай мне силу!!
- Что это ты шепчешь?
Крюгер взмахнул лезвиями и поранил щеку Макото. Макото взвыла от боли. Она опять ударила Крюгера в живот. В считанные секунды она освободилась от цепей и побежала вниз. Макото пыталась найти выход. Обернувшись назад она вскрикнула. Перед ней стоял Крюгер. Она увидела металлический штырь и с размаху пронзила им Крюгера. Но это было ему нипочем. Он с лёгкостью высунул штырь.
- Не сдаёшься? Крюгер ударил Макото. Она улетела в сторону и ударилась об стенку.
Чёрт!!! Сердце Макото бешено колотилось.
- Бежать дальше некуда!! Аа не хочется пачкать руки об такую красоту!! Нельзя получить ее, но можно уничтожить!! Крюгер взмахнул рукой и вокруг Макото образовался огонь.
- Ты слаба. Бежать дальше некуда!!
- Мои подруги уничтожат тебя!!
- Не сомневаюсь!!! Крюгер разразился довольным смехом и исчез.
Дым начал заполнять лёгкие Макото. Становилось трудней дышать. Неужели я так и погибну. Макото собралась с последних сил. Она выползла из тупика и, преодолев боль, прошла через огонь. Но воздух кончился. Жизнь оборвалась.

…… Усаги если честно мне кажется что тебе приснился дурной сон. В своих снах ты хочешь видеть Мамору живым. Но, к сожалению, ты должна смотреть в лицо реальности. Мамору мёртв. Но мы с тобой. Мы подержим тебя.
Раздался телефонный звонок. На проводе была Ами. Рей схватила трубку По телефону Рей услышала всхлипывание подруги.
- Привет Рей.
- Что случилось Ами?
- Из квартиры Мотоки соседи почувствовали дым. Они постучали, но дверь никто не открыл. Тогда соседи взломали дверь. И……
В трубе опять послышалось всхлипывание.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
moonДата: Четверг, 26.08.2010, 21:50 | Сообщение # 26
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Вот мне интересно....какой следующий способ убийства?Там же в любом случае разнообразие будет!Может газ?


В ролевой + Усаги
 
EndimionДата: Четверг, 26.08.2010, 22:49 | Сообщение # 27
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
эмм разнообразия не будет))

Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
ЛюбаваДата: Пятница, 27.08.2010, 13:44 | Сообщение # 28
Хранительница Врат времени и Маленькая Леди
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 2672
Репутация: 64
Статус: Offline
А где продолжение? Я хочу еще!

- Я чувствую себя несчастной.
- Любимый бросил? Со здоровьем что-то? Ну? Сессию завалила? Что случилось-то?!
- Шоколадка кончилась...
- Чёрт, что же делать-то?!!


Сообщение отредактировал Любава - Пятница, 27.08.2010, 13:44
 
moonДата: Пятница, 27.08.2010, 16:32 | Сообщение # 29
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
Endimion, как так?Эх, а я то думала.Ну ладно, старый "добрый" Фредди тоже хорошо)


В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Пятница, 27.08.2010, 21:06 | Сообщение # 30
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Endimion, а можно Минако не убивать?))ахах))
ну давай продолжение,интересно))


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Кошмары на улицах Токио (Фанфик Сейлормун)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz