| RSS

Главная | Кошмары на улицах Токио - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Кошмары на улицах Токио (Фанфик Сейлормун)
Кошмары на улицах Токио
EndimionДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
вылаживаю дальше)

- Мамору тебе нельзя смотреть мелодрамы. Все ложись на пол сейчас я принесу матрас и одеяло.
- Но…
Усаги, тем не менее, показала ему дулю. Мамору, наконец, закрыл глаза.
Когда он очнулся то оказался в каком, то тёмном помещении.
- Темно как у негра в ж…..
- Опять негры!! Кто то заорал.
Мамору пошёл на ощупь но, к сожалению, во что всё время врезался. Вдруг зажёгся свет.
Мамору увидел человека с обезображенным лицом.
- Фредди!! Прошептал он.
- Дай пять!! Фредди казалось, был в настроении. Ну, хоть кто то меня знает.
- Я не сплю!! Я не сплю!! Мамору продолжал бормотать это.
- Нет, ты сейчас спишь!! И ты в моей власти!!
Мамору заметил на столе банан. Быстро съев содержимое он кинул шкурку под ноги Фредди. Злодей незамедлительно шваркнулся.
- Чёртов радикулит!! От паразит!!
Мамору побежал вверх по лестнице. По обстановке он наконец понял что находится в котельной. Мамору заметил, что Фредди приближается к нему. Он оказался в тупике. Мамору вдруг зарыдал. Продолжались рыдания минут 5. Наконец Фредди достал платочек и дал его Мамору.
- Ну, ну не плачь. Поплакал?
Мамору утвердительно кивнул. Фредди опять начал подходить. Он занёс перчатку с острыми лезвиями, как вдруг Мамору и Фредди услышали, чей то голос, и слова Чёрные глаза вспоминаю, умираю.
-Усаги!! Пронеслось в голове у Мамору.
- Нет!!! Закричал Фредди. Когда Мамору исчез он выругался. Пора увольняться к чёртовой матери.
Когда Мамору открыл глаза, то понял что уже утро. Судя по напеванию в ванной он понял, что Усаги там. Мамору медленно побрёлся туда. Усаги напевала слова Полюс моего притяжения ты только ты без сомнения. Усаги повернулась и заметила Мамору. И после смерти мне не обрести покой. Мамору пропел это тихо про себя.
- Как спалось?
- Спал как убитый. Глаз Мамору после сказанного нервно дёрнулся.
- Я так и не посмотрела мелодраму. Может, посмотрим сегодня?
- Нет!! Глаз Мамору опять задергался.
- Пошли на кухню я что-нибудь приготовлю.
- Только не яблочный пирог
- Милый ты читаешь мои мысли.
О нет!! Мамору мысленно взвыл. Через несколько минут. Да да именно минут яблочный пирог был готов. Точнее если это можно было назвать яблочным пирогом. Мамору понял что Усаги не отстанет от него. Мамору стал запихивать в себя сырое тесто. На 5-м куске ему стало плохо.
- Мамору и как тебе моя стряпня?
- Супер!! Сказал Мамору с набитым ртом.
Наконец через несколько минут переварив злополучную пищу Мамору подошёл к вешалке. Он взял свою куртку.
- Я должен сегодня встретиться с Мотоки.
- Он позвонил сегодня, когда ты спал. И сказал, что не сможет встретиться с тобой
Мамору бухнулся на пол. Попал!! Зазвонил телефон. Усаги метнулась к телефону.

На проводе была Рей.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
VenusДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:31 | Сообщение # 12
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Endimion, смотрели конечно,хороший фильм)))
хех,ну из Усаги ты сделал настоящего монстра)давай выкладывай дальше)


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
EndimionДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:47 | Сообщение # 13
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
- Привет Усаги. Скорую не вызывала? Усаги!! Усаги услышала недовольный голос Рей.
- Рей в чём дело?
- Ты посмотрела мелодраму?
Усаги решила схитрить.
- Конечно. Более того, я соблазнила Мамору. Усаги услышала страшный грохот. Она запереживала.
- Рей что случилось? Ты там?
Наконец Усаги услышала в трубке голос Рэй.
- У…. саги. Похоже скорая нужна мне. Послышались гудки. Усаги положила трубку.
Тем временем в другой комнате Мамору смотрел телевизор. По каналам он наивно искал передачу. Самый умный. Но постоянно находил, какие то другие передачи. Чёрт дёрнул его клацнуть на другой канал. По этому каналу шла передача Про это. И именно в этот момент в комнату занесло Усаги. Мамору схватился за пульт. Но Усаги успела заломать руку Мамору, прежде чем он хотел взять пульт.
- Какая хорошая передача!! Давай посмотрим!!
О боже это ад!! Я, конечно, люблю ее, но скоро она меня убьёт!!
Мамору решил тихонько покинуть комнату. Но не удалось. Усаги мёртвой хаткой вцепилась в его руку. Через несколько минут передача закончилась. И началась любимая передача Мамору. Но к его сожалению Усаги потащила его на кухню. Мамору теперь пришлось попробовать супа. Если это можно было назвать супом. Пережив второй приём пищи Мамору услышал звонок телефона. Усаги как раз ушла в ванную. На проводе была Макото. Она приглашала Мамору и Усаги пойти в оперу. Мамору решил соврать, что усаги отравилась и что он прийдёт сам. Но по симпотоам он понял, что отравился сам. Но он всё же покинул дом Усаги. Ещё даст мне не ту таблетку и угробит меня. Ля ля тополя отравила я опять любимый ты мой навек останусь я с тобой. Усаги выпорхнула из туалета. Мамору посчастливилось не услышать этих слов.

У себя дома Мамору выпил, наконец, таблетки и начал собираться в оперу. Зазвонил его мобильный телефон. Я ведь ужас твоих дней полюби меня поскорее. Усаги!! Сердце Мамору похолодело. Кошмарная мелодия!! А ведь она сама выбрала!! Наконец осилившись Мамору взял трубку.

- Милый ну как же так? Почему ты ушёл и не предупредил?
- Я решил уйти домой, так как плохо себя чувствовал.
- Так я могла угостить тебя супчиком ещё.
У Мамору закружилась голова.
- Не надо! Я отдохну и прийду в норму!! Мамору положил трубку.
Наконец одевшись соответствующе Мамору отправился на встречу с Макото Минако Ами и Рей.
Через несколько минут девочки и Мамору уже сидели в театре. Музыка так хорошо влияла на Мамору что он успокоился. Но следующий вопрос Рей сразил его наповал.
- А, правда, что вы с Усаги ну того?
- Чего? Мамору вытаращил глаза
Минако Ами и Макото тоже с удивлением посмотрели на Рей.
- Ахах. Шутка. Смех Рей слышно было на весь театр.
- Можно потише ? Рей замолчала. Мамору вновь вошёл в транс с музыкой и не заметил, как заснул. Когда он открыл глаза, то заметил что в зале он один, а на сцене Фредди Крюгер сидит за пианино.
- Жить легкоооо ооооо!!
Мамору нервно сглотнул. Он понял, что с такими темпами он скоро попадёт в сумасшедший дом. А тем временем Фреди Крюгер продолжал. Отчего же так всё случается жить, как хочешь, не получается? Мамору продолжал слушать Крюгера. А тот

Добавлено (08.08.2010, 19:47)
---------------------------------------------
не унимался Лабуды Буды Лабудай!! Ну, кто сказал? Мамору нервно хихикнул. Через некоторое время Крюгер допел свою песню.
- Теперь никакой звук тебя не разбудит!!
- Ты сумасшедший!!!
- А ты на себя посмотри!!
Мамору сорвался с места и побежал к выходу. Крюгер последовал за ним. Мамору, наконец, добежал до выхода из театра. Но внезапно перед ним возник Крюгер.
- Бежать дальше некуда!!
Он вонзил свою перчатку с лезвиями в живот Мамору.
- Я сказал, что ты умрёшь!!!
Усаги я хочу твоего супа. Эта единственная мысль пронеслась у него в голове. Мамору упал как подкошенный.

Рей заметила, что вдруг Мамору забился в конвульсиях. С ужасом девчонки поняли, что мало того он истекает кровью. Как самый настоящий парень Макото взвалила тело Мамору на плечи и пошла к выходу. Минако Рей и Ами пошли за ней. Увиденное зрелище потрясло зрителей. Девчонки вызвали скорую помощь. Тем временем Ами решила нащупать пульс Мамору. Через несколько секунд Ами помрачнела.
- Похоже Мамору мёртв.
- Этого не может быть.
- Что мы скажем Усаги?
- Мы должны сказать правду. Ами сказала это решительно.
Через несколько минут подъехала скорая помощь и забрала тело Мамору.
- Ну и что теперь делать?
- Неужели можно было погибнуть во время слушания музыки?
- Я звоню Усаги. Ами набрала номер Цукино.

Тем временем Усаги порхала по своей квартире. Она приготовила и яблочный пирог и суп. Вдруг зазвонил мобильный телефон. Наверно это Маморчик. Она бросилась к телефону. Звонила Ами.
- Привет Усаги. Хочу сообщить тебе, что Хрустального Токио не будет.
- Что? Усаги не понимала о чём Ами.
- Ну, Чибусу мы больше не увидим.
- Ами я не понимаю о чём ты!!!
- Усаги Мамору покинул этот мир. Он погиб.
У Усаги выпала трубка из рук. О боже это я виновата. С этими мыслями Усаги рухнула на пол.

….. Мамору очнулся опять в котельной. Я опять здесь? Какого чёрта?
- Этот чёрт перед тобой. Мамору увидел перед собой Крюгера.
- Ты мёртв. На очереди твои подружки. Они довольно сексуальные.
- Ты ненормальный. Зачем ты хочешь их смерти?
- Когда то меня убили такие как вы. Точнее родители этих детей. Это было в Америке. Но теперь я там закончил. Крюгер разразился довольным смехом. Теперь я взялся за других. Ты поверил в меня, когда посмотрел фильм. И я смог проникнуть в твои сны. И я убил тебя.
- Фильм? Но это же просто фильм!!
- Я в действительности существовал. Теперь меня никто не остановит. Теперь ты будешь вечно присутствовать в моём мире. И ты увидешь смерть своих друзей. После этих слов Крюгер исчез и в котельной снова погас свет.
- Тёмно как у негра в ж……? Верно? Вдалеке Крюгер разразился смехом.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
VenusДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:11 | Сообщение # 14
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
ахах)))прикольно ты придумал с мелодией на Усаги)
как мне кажется ты пересмотрел фильмом ужасов, но вообще интересно.Ну и я думаю,что Рей,Ами и Мако не так просто прореагировали на смерть МАмору,но ничего-это фанф
продолжение будет?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
EndimionДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:43 | Сообщение # 15
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
ну про пересмотрел это точно я просто писал этот фанф в стиле фильма ужасов. Сейчас ужастики не смотрю) продолжение конечно)

Добавлено (08.08.2010, 22:42)
---------------------------------------------
…… В доме Цукино тем временем царила мрачная атмосфера. Усаги плакала. Ами решила успокоить Усаги.
- Усаги. Мы что-нибудь придумаем.
- Да? Ами думай, что ты говоришь. Как можно воскресить человека из мёртвых? Рей оживилась.
- Точно!! Усаги воскликнула. Серебряный кристалл!! Он сможет оживить его!!
- Не тупи Усаги-сказала Макото. Что подумают, когда увидят тебя с кристаллом в руках колдующей над мёртвым телом.
Усаги вновь залилась слезами.
- Но я не могу его потерять.
- Сейчас ты должна быть сильной. Я думаю, еда, и питьё тебя приведут в норму.
- Давайте поедим все вместе. Я приготовила пирог и суп. Думала Мамору отведает их.
Рей покосилась на подобия блюд.
- Макото состряпай что-нибудь вкусненькое. Воспользовавшись тем, что Усаги не смотрит на неё Рей выкинула пирог в мусорное ведро, а суп вылила в раковину. Макото тем временем приступила к готовке. Скоро девчонки уже ели настоящий яблочный пирог и пили отличный чай.
- Что будем делать с похоронами? Спросила вдруг Ами.
- Я уже занялась этим - сказала Рэй. Похоронная процессия пройдёт в храме Хикава.
- У Мамору из друзей только Мотоки. Я даже не знаю. Усаги опять залилась слезами.

……. – У тебя девушка не умеет готовить. Фредди засмеялся
Чёрт даже убийца об этом говорит. Мамору был вне себя.
- А ещё она, какая то ненормальная. Что ещё за серебряный кристалл? Фильмов пересмотрела.
- Если ты что-нибудь сделаешь ей я тебя убью.
- Ты? Не смеши меня!! Что ты можешь сделать? Ты мёртв Мамору. Всё что ты можешь сделать-это стоять и наблюдать. А тем временем моя следующая жертва-девушка, которая умеет готовить. Кажется, её зовут Макото?
- Она не смотрела фильм. Ты не имеешь над ней власти.
- Глупый людишка!! Ты думаешь, они поверили, что ты умер? Одна из них умеет предчувствовать. Она не верит, что ты умер вот так сам по себе. Ее, кажется, зовут Рей.
Скоро она доберётся до фильма.
- Зачем тебе их смерть? Ты убил меня!! Остановись!!
- Хочу, чтобы вы все жили в моём кошмаре и страдали!!

…… Макото тем временем была в спальне Усаги. Она наткнулась на видеокассету Кошмары на улице Вязов. Руки невольно потянулись к ней. В комнату вошла Рей.
Макото быстро спрятала видеокассету в свою сумку.
- В последний раз Усаги с Мамору здесь смотрели мелодраму. Печальным голосом произнесла Рэй.
- Хоть бы сейчас ты бы бросила свои шутки. Макото вспылила и выбежала из комнаты.
Тем временем в гостиной Усаги продолжала плакать. Рядом с ней сидели Минако и Ами.
- Усаги не кори себя так. Мы рядом с тобой. Мы всегда поддержим тебя.
Усаги, наконец, заставила себя улыбнуться.
- Спасибо-тихо прошептала она.

…… - Отлично!! Макото взяла эту кассету!! Теперь она обречена!!
- И ты опять подло вонзишь лезвия в её живот. Так ты убил меня.
- Не люблю однообразные смерти. Это скучно. Жаль я теперь не могу убить тебя. Ты мне надоел со своей болтовней.

Добавлено (08.08.2010, 22:43)
---------------------------------------------
- Это ты тут сейчас розпаляешся. Мистер балабол.
- Скоро тебе будет не так одиноко Мамору. Крюгер разразился смехом


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
VenusДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:50 | Сообщение # 16
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
Чем-то напомнило Звонок)))

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
EndimionДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:53 | Сообщение # 17
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
да) я впихнул сюда немного Звонок) я поменял немного кое-что) чтоб не было так трагично)

Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
VenusДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:54 | Сообщение # 18
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
ясн)давай продолжение,уже интересно,что дальше будет))))

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
EndimionДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:58 | Сообщение # 19
Серебрянный кристалл
Группа: Друзья
Сообщений: 382
Репутация: 20
Статус: Offline
……… Макото вылетела в гостиную пулей. Следом за ней выскочила Рэй.
- Мако послушай. Тебе нужно успокоиться.
- Рэй научись себя вести нормально. Мамору погиб, а ты пускаешь такие шуточки.
- Мако я не шутила. С чего ты это взяла?
- Зачем называть ужастик мелодрамой? Даже сейчас. По-моему шутки сейчас неуместны.
Усаги, наконец, поняла, что Рэй схитрила. И сейчас она была готова удушить её. А затем взяться за остальных. Ами с ужасом смотрела, как лицо Усаги приобретает форму помидора. К всеобщему удивлению Минако ни с того ни с сего захихикала.
-Простите, вырвалось. Минако замолчала.
- Усаги-наконец начала Ами.
- Не желаю ничего слушать. Значит, вы решили разыграть меня. Рэй знай после похорон Мамору я тебя убью. Усаги пошла в ванную и громко хлопнула дверью.
- Ну и что теперь мисс Хино? Добилась чего хотела?
- Я ничего не добивалась Макото.
Макото направилась к двери.
- Просто отлично. Мы очень помогли Усаги. Макото ушла и хлопнула дверью.
- Я пойду, поговорю с ней.
- Это не лучшая идея-сказала Ами.
- Ничего. Я думаю Усаги поймёт-сказала Минако.
Рей подошла к двери ванной и постучала.
- Если это ты Рэй уходи. Я не желаю тебя видеть.
- Усаги прости. Я не хотела.
- Я же сказала, уходи.
Рэй поняла, что ничего не добьется.
- И Ами с Минако и Макото забери.
Рей зашла в гостиную.
- Думаю нам лучше уйти.
Рей Ами и Минако покинули дом Цукино.

……. – Они поссорились!! Брависсимо!!
- Дьявол!!! Они легко помирятся!!
- Друг мой!! Причина в том, что они поругались из-за фильма!!
- Откуда ты это всё знаешь?
- Я сбежал через твоё подсознание
- Но я мёртв!!
- Я успел выйти на волю до минуты твоей смерти. Но я всего лишь невидимая тень. Я не могу вмешаться, но могу наблюдать. И сейчас твоя девушка не хочет видеть своих подруг.
- Не смей причинять вред Усаги.
- Усаги? Её так зовут? Такое же ненормальное имя, как и у тебя. Нет – нет, она пока мне не нужна. Мне нужна Макото. Я жду с нетерпением нашей встречи в её сне.
- Макото сильная. Тебе её не убить
- Это мы ещё посмотрим.

… Тем временем Макото шла по улице как внезапно столкнулась с
- Мотоки!!
- Макото? Что с тобой? Ты неважно выглядишь!!
- Мотоки ну ты же знаешь. Завтра похороны Мамору. И потом я поссорилась с Усаги. Чёрт это так жестоко по отношению к ней.

Добавлено (08.08.2010, 22:58)
---------------------------------------------
- А в чём проблема?
“ Понимаешь Мотоки дело в ужастике. Рэй назвала его мелодрамой, чтобы прикольнуться над Усаги. Какая тупость!!
- Всё в порядке Мотоки. Думаю я улажу эту проблему.
Макото подобрала свою сумочку, которая обронила при столкновении с Мотоки.
- Мне пора.
Когда Макото отдалилась на приличное расстояние он заметил видеокассету, которая валялась на земле. Похоже, она обронила её. Завтра отдам ей. На свою беду Мотоки заинтересовался фильмом.


Уютное кафе
На улицах сплетенных мебелью
Где красное вино из местных погребов больших шато
 
moonДата: Среда, 11.08.2010, 12:22 | Сообщение # 20
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
аххха)))Суп и пирог - главные герои)))))Ждём-с продолжения.


В ролевой + Усаги
 
Форум » Фанфики, картинки ... Сейлор мун » Фанфики » Кошмары на улицах Токио (Фанфик Сейлормун)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz