| RSS

Главная | Переступая через правила... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Переступая через правила... (мой крупномасштабный фик...)
Переступая через правила...
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:02 | Сообщение # 11
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Она хочет лишить нас отдыха! – Кунсайт подошел к Джеду, - хоть ты ей скажи, что на завтра у нас планы!
-А я не против провести денек с девушками, - Джедайт подошел ко мне и приобнял, - Мамору подождет. Куда едем?
-Я никуда! – Кунсайт не унимался. Я следила как хитро улыбнулась Минако. Она поднялась со своего места, присела рядом с Кунсайтом и взяла его за руку.
-Неужели Мамору важнее, чем я? – она так невинно смотрела на Куна, что то сдался
-Хорошо, - он улыбнулся и обернулся ко мне, - пляж так пляж. Только без Рио!
-А я предлагаю совместить, - послышался голос откуда-то из-за двери
-Зой! Ты как всегда полон идей?
-Конечно! Мы едем на пляж все вместе, - тут возмутилась я
-Я с вашим дружком не поеду! Я работать еду, а не нервы себе мотать!
-Согласна! – Рей подошла ко мне и взяла за руку, - он перегибает палку!
-У парня проблемы, а вы…
-Зой! Я против! Пригласите - он будет спать на улице! – Я прошла к выходу
-Но домик то Ятена, - пожал плечами Джедайт. - Мы так и так все не уместимся. Так что спим по парам, - он подмигнул Куну. Я одарила его гневным взглядом – только попробуйте! – и хлопнула дверью. Сводники! Будь они не ладны. И с кем? Чего не хватало мне еще. Я услышала, как позади дверь хлопнула повторно
-А я еду? – раздался детский голосок
-Конечно! И ты и Тайки и Ятен!
Девочка тихо всхлипнула
-Я тоже скучаю по ним. Идем позвоним Тайки и узнаем какие у них планы? – она кивнула и взяла меня за руку. Мы вошли в мой кабинет. Я включила чайник. Нужно было успокоиться. И желательно сладким. Чибиуса уселась на диван, а я набрала номер Тайки. После нескольких гудков мне ответил заспанный голос
-Алло!
-Тайки, - прошептала я
-Усаги! Ну, наконец-то. Ты пропала куда-то!
-Прости.. много дел. Слушай, у вас на завтра планы есть?
-собственно нет. Уроки в школе отменили, да и Ятен, думаю, сможет оставить свою студию
-ему не надоело танцевать?
-Похоже, нет. Так какие предложения?
-Нужен ваш домик на пляже. Для съемок.
-А я то думал…
-Ты не дослушал, - я улыбнулась, - мы едем все вместе. И нас не мало. Так что нужны вы оба.
-Какие-то проблемы? – Тайки чувствовал перемены в моем голосе лучше чем кто-либо
-небольшие проблемы с одним из гостей. А без него Кун отказывается снимать
-Знаешь, я бы на твоем месте всех бы их поразогнал. И начал бы с Рио
-Он держится пока
-Держится? Ты знаешь, где его видели сегодня?!
Что-то в тоне Тайки напрягло меня
-И?
-Знаешь строительную компанию «Сиреневая звезда?»
-Что-то знакомое.. кто директор?
-Джиба Мамору, - я напряглась и сжала трубку
-Что он там забыл?
-А он там нового продюсера нашел. Так что готовься. Скоро начнутся проблемы
-Откуда ты знаешь?
-Ты забыла, что когда-то у нас были большие связи? Кое-кто не теряется до сих пор.
-Спасибо, Тайки! – я кипела от злости.
-Где проказница? – сменил он тему
- Рядом. Поговоришь?
-Да, конечно.
Чибиуса подскочила к столу и выхватила трубку. Я подошла к окну. Не ожидала, что он способен на подлость. Совсем не ожидала. Рио… бедный мальчик. Я услышала, как открывается дверь кабинета и вздрогнула. На пороге стоял Рио. Я взяла телефон у Чибиусы
-Тайки, завтра поговорим. До встречи. – он не успел мне ответить, как я нажала кнопку отбоя, - Чибиуса, ты не могла бы найти кого-нибудь из девочек?
Дочь кивнула и выбежала из кабинета. Я перевела взгляд на Рио. Блондин, стройный, высокий, голубые глаза и милая улыбка.
- Что тебе?! – голос получился очень грубым
-Кажется ты уже знаешь, - спросил он.
-Кажется! Что ты мне на это скажешь?
-Я нашел того, кто сможет мне предложить больше денег
-Денег? – Я точно ошиблась в этом парне. Его же это никогда не интересовало
-Чем забил твою голову этот…человек, - мне хотелось обозвать наглеца, да правила не позволяли
-Ничем особенным. Просто я понял, что ты меня не ценишь. Тем более у тебя группа появилась. Думаю, они заменять меня. Но я так просто не сдам первые позиции! – он стоял, ухмыляясь. В этот момент он напомнил мне Сейю. В горле застряли слова. Злость сменилась обидой
-Уходи! Я отпускаю тебя и даже неустойку платить не заставлю! Проваливай! – он пожал плечами и вышел. Я опустилась в кресло и схватилась за голову. Воспоминания о прошлом нахлынули новой болью. Я зажмурилась. Неожиданно я почувствовала чьи-то руки на плечах.
-Все хорошо, - тихо прошептал голос
-Джед! Он говорит, так же как и Сейя тогда! Джед. Я так не могу больше! – я поднялась и выбежала из кабинета. Я бежала не видя дороги. Просто убегала от всего, что связанно с недавним прошлым. Я знала, что девочки побудут с дочерью. А мне нужно немного успокоиться. Иначе я сойду с ума.
Я не знаю сколько прошло времени. Распахнутое окно в одной из свободных студий впустило лучи заходящего солнца. Я сидела на диванчике, сжавшись в пружину. На душе было пусто. Хотелось плакать, да слезы закончились.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:03 | Сообщение # 12
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Глава 6
«планы меняются!»… если бы я только знал, чем это обернется для меня. Старенький домик оказался целой резиденцией, пляж – съемочной площадкой, а отдых – каторгой! Мало мне было проблем с работой, звездным мальчиком, которого я взял под свое крыло! Так еще и это!
Я присел на подоконник и выглянул в распахнутое окно. У кромки воды стояла Рей. Волосы распущены, красное платье, подчеркивающее стройность фигуры. Легкий ветерок раздувал ее волосы. Вот она оборачивается… музыка... я закрыл уши руками. Мне эта песня точно в кошмарах сниться теперь будет. Все должно быть естественно? Ненормальная! Минако в оранжевых шортах и топе под руку с Джедайтом. Ревность, боль, отчаянье. Дурацкая песня! Они даже скромницу Ами приплели. И Мако, которая радостная лежала на песочке в обнимку с Нефом. Ну и дела. Если бы чуть поодаль не было около десятка различных предметов, камер и всякой подобной чуши, я бы поверил в существование счастья в этом мире. Но, увы, это только игра на камеру. Мой взгляд остановился на виновнице всех моих несчастий. Она сидела рядом с Куном и о чем-то спорила. Она подняла голову и наши глаза встретились. Не прошло и мгновения, как она показала язык и снова принялась за дело.
Я отошел от окна и осмотрелся. Дом был не плохой. Вот только кое что не учли его обладатели – количества комнат явно не дотягивало до нужного. Два этажа, терраса, гостиная, кухня и 7 комнат, включая детскую. Я понимаю, что ребятам такая ситуация очень даже нравится, а вот мне нет! Спать в одной комнате с этой… и за что мне это только? Хотя, что я кипячусь? Я же уже решил, что спать буду в гамаке на террасе. Там то мне никто не будет мешать и доставать. Я снова подошел к окну. Девочки сидели на песке и о чем-то разговаривали.
-Привет! – я опустил глаза и увидел под окнами розововолосую девочку. Дочка Оданго. И как только у такой мегеры могла родиться такая замечательная девочка? Похоже в папу. Хотя кто знает? Ведь и о папе я тоже слышал много всего не лестного.
-Привет
-Поиграй со мной? – только сейчас я заметил в ее руках мячик. Я кивнул и покинул свое убежище. Если ребенок просит, почему бы разок не переступить через свои правила? Девочка подбежала ко мне и схватила за руку. Я почувствовал как разрез моих глаз увеличился до предела. От нее шла такая необычная энергия. Что-то такое тепло и родное. Я вздрогнул. Девочка привела меня на полянку, которая располагалась чуть дальше съемочной площадки. А значит здесь никто нам не помешает. Она бросила мне мячик – я поймал. Кажется отдых состоится. Мы играли в мяч, в прятки, в жмурки и в другие детские игры. Девочка веселилась и я вместе с ней. Неожиданно я услышал урчание. Ну конечно же! Пора было есть. Я обернулся к съемочной площадке. Там уже практически никого не было. на берегу сидела лишь Оданго. Взгляд голубых глаз был устремлен к горизонту. Туда, где начинался закат. Я посадил девочку себе на плечи и отправился к дому. Проходя мимо Оданго, я остановился
-неужели мисс обжора все еще не ушла есть? – она подняла на меня глаза. В них не было злости, обиды или ненависти. В них не было ровным счетом ничего. Они были пусты
-Идите, девочки уже все приготовили. Я подойду позже. – она снова отвернулась. Я постоял еще парочку минут и вошел в дом. Опустив девочку на пол, я вошел в гостиную и стал свидетелем странного разговора
- Я и не знала, что он такой, - это говорила Ами, - что она такого сделала, что он так ее ненавидит?
-Я не знаю, честно. Сейя, Рио, Мамору… не многовато ли на ее долю боли? – Джед сидел на лестнице, сжимая кулаки
-Я не знаю ничего про вашего друга, но вот от Рио не ожидал, - это говорил белокурый парень с зелеными глазами. Кажется Ятен
-А я почему-то не удивлен. Меня больше беспокоит состояние Усы, - это был второй брат ее мужа – Тайки.
- Это все из-за того, что он говорил так же как и Сейя тогда.
-А что все таки случилось – после недолгого молчания спросила Минако, но в этот момент в комнату влетела Чибиуса. Слушать и дальше я не мог. Все резко обернулись ко мне. Я не знал куда девать себя. Кажется, я и правда что-то натворил, за что меня здесь готовы расстрелять.
-Всем привет! Мы вот пришли ужинать
-Да! – Чибиуса забралась на колени к Ятену и обняла его. Парень прижал к себе девочку и посмотрел на меня. В его взгляде было столько ненависти. Я прошел мимо и отправился в комнату – есть уже не хотелось. А девочку и так накормят. Я лег на кровать в надежде уснуть. Но тут же вспомнил, что спать собирался на террасе. К черту. Я не хочу ни о чем думать. Я закрыл глаза. Не тут то было. мало того, что сон так и не пришел, так еще в комнату ворвался Джедайт.
-Надо поговорить, - проговорил он, закрывая за собой дверь
-Что еще? Джед, я спать хочу! – соврал я, не открывая глаз
-Успеешь еще выспаться!
Я открыл глаза и сел на кровати. Спорить с кем-то из моих друзей бестолку
-Что происходит?
-Ты о чем?
-Я о чем? Я о Рио и твоей затее!
-Я просто хочу указать место твоей начальнице
-И ставишь всех нас перед выбором? – Джед взглянул мне в глаза, как будто искал там ответ
-О каком выборе речь?
-Ты или она! Я ее не брошу! Слышишь ты меня?
-А я и не прошу брасать. Это твое дело с кем дружить, а с кем нет
-Ты дурак, Мамору! Ты даже не представляешь, что ты делаешь! Если она сорвется – я придушу тебя собственными руками – обещаю. А сейчас выметайся из комнаты
-Меня вообще-то поселили сюда
-Ты же на террасе спать хотел? Вот и иди туда! Не маячь у нее перед глазами. Если бы кто-то из нас знал о том, что ты сделал – ты был бы дома!
-И очень бы был этому рад! – я вышел из комнаты, хлопнув дверью. Меня отчитывают как ребенка. Еще чего не хватало.
Я вышел на террасу и забрался в гамак. Прокручивая в голове разговор с Джедом, я вдруг понял, что она была в курсе, но им ничего не сказала. Почему? Не понимаю я ее совсем! Я перевернулся на другой бок. Пробежал взглядом по берегу. Одинокая фигурка все еще сидела там же, где я ее оставил недавно. Мне непреодалимо захотелось подойти к ней. Я вцепился в края гамака и закрыл глаза. Это не мое дело. Сон все-таки сморил меня.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:06 | Сообщение # 13
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***
Я очень устала за день. Я не привыкла скрывать своих чувств, но сегодня это было необходимо. Ради работы, ради друзей. Даже ради этого баки! Только сейчас здесь на берегу я могу дать волю чувствам. Точнее полному их отсутствию. Кажется, я напугала Джиба своим видом. Хотя, какое мне до этого дела? Я взглянула на серое небо. Солнце уже совсем село. Идти в комнату не хотелось. Но холод пробирал. Я просто не обращала на это никакого внимания. Я знала, что придется делить комнату с ним. Первый раз за столь долгое время спать в одной комнате с мужчиной. Врагу не пожелаешь! И дело не только в нем, но и во мне. Выходка Рио здорово выбила из калии. Его слова. Я зажмурилась. Не хочу вспоминать. Я так долго прогоняла все воспоминания. Ятен и Тайки наверняка расскажут всем, что Рио переметнулся к Джибе. Джед взбесится и выскажет ему, что думает. Уж слишком хорошо я знаю друга. На террасе послышался шум, я сдержалась, чтобы не посмотреть туда. Не хочу никого видеть. Не хочу, чтобы они переживали. Мои новые и старые друзья. Как одна большая семья. Семья… я так часто мечтала о таком. А сейчас, когда это появилось, почему-то хочется сбежать. Я не хочу, чтобы меня жалели. Я ненавижу жалость. Я улыбнулась, вспомнив дочь. Девочка сегодня была очень счастлива. Я даже умудрилась уделить ей достаточно много времени. А еще она, кажется, привязалась к баке. Вот это уже не хорошо. Но ведь я не могу запретить. Или могу? У нее нет отца. Почему бы не позволить ей привязаться к кому-то?
Я вздохнула и поднялась. Пора укладывать дочь спать. Без меня она точно не уснет. Я вошла в дом, стараясь не разбудить того, кто спал в гамаке. Интересно кто это? Хотя впрочем какая разница? Сейчас важнее поцеловать и прижать к себе дочь. Я нашла Чибиусу в гостиной. Она сидела на руках у Тайки и что-то ему рассказывала.
-Кое кому уже пора спать, - я присела на краешек дивана. Чибиуса перебралась ко мне на руки. Я обняла ее и погладила по голове
-Как ты? – спросил Тайки, вглядываясь в мое лицо
-Бывало и хуже. Я пойду, уложу малышку. Да и тебе советую идти спать. День выдался не из легких.
-Конечно. Добрых снов, малышка, - Тайки поцеловал девочку. Я поднялась и понесла ее в детскую. Ребята слишком сильно любили ее. я не сразу поняла зачем они заняли целую комнату. Оказалось, что то количество игрушек, которое они купили в маленькую спаленку не уместились бы. Здесь было все для отдыха ребенка. Подрастет – обязательно оценит. А пока ей пора спать. Я опустила девочку на кровать, предварительно стянув покрывало. Она сразу же забралась под легкое одеяло.
-Я люблю тебя, девочка моя
-И я тебя, - она обняла меня за шею. Я присела рядом и стала гладить ее по пушистым волосам. Моя девочка. Она единственное, ради чего я все еще жива. Ради нее я умру, если это понадобится. Она закрыла глаза, согретая моим теплом. Я перебирала прядки до тех пор, пока она не уснула. Осторожно поцеловав ее, я вышла из детской. Все разошлись по комнатам. Я решила последовать примеру, но тут же вспомнила, что в комнате на этот раз я не одна. Набрав побольше воздуха в легкие, я вошла в комнату. Было темно, но я с легкостью различила отсутствие в комнату чьего либо присутствия. И где он? Я присела на кровать. Странно… и тут я вспомнила про гамак. Ну конечно же. Я взяла плед, которым было накрыто кресло, и спустилась на террасу. Не хватало еще, чтобы он простудился. Обвинят то меня. Я подошла ближе. Интересно от чего я дрожу? От холода? Злости? Или же просто боюсь, что меня застукают? Я опустила одеяло, плотно укутывая спящего. Надеюсь, завтра он не поднимет этой темы. Я тут же собралась уходить, но он схватил меня за руку
-Не уходи, - я заглянула в его лицо: спит или нет? Глаза закрыты, но рука крепко держит меня за запястье.
-Иди в дом, ты простудишься, - прошептала я. Он открыл глаза. В свете ночи они казались темно-синими. Я не могла отвести взгляд
-тогда Джед убьет меня, - он рассмеялся и слез с гамака, - давай прогуляемся?
Я удивленно смотрела на него. Что это с ним такое? А со мной? Я почувствовала, как меня окутало небывалое тепло. Я кивнула в знак согласия. Он отпустил мою руку и пошел вперед, спускаясь по ступенькам. Я поспешила следом. Мы обогнули дом, и вышли к еще одному пляжу. Пляж был каменистый. Песка практически не было. я разулась, снимая неудобные босоножки. По песку ходить в них еще можно, но по камням – нет. Мамору резко остановился. Расстелил плед! на камни. Я только что заметила, что он прихватил его с собой. Предусмотрительный какой.
Мамору сел и жестом пригласил меня сесть рядом. Я осторожно села на краешек пледа.
-я люблю ночь. Это единственное время, когда можно не врать никому
-Согласна, - я посмотрела на море. Оно было очень спокойным.
-Спасибо
-За что?
-что не рассказала сразу…
-Я не хочу твоих друзей против тебя науськивать. Это не честно.
-Честно… не честно. Это абстрактные понятия.
-Возможно. Но вмешивать в нашу войну их я не буду.
-прости, - я обернулась к нему, пытаясь понять, он серьезно или нет. А потом вдруг поняла, что мне все равно
-Ничего. Зато я узнала, что за гадюку пригрела на шее
Он кажется не верил моим словам.
-Ты и правда необычная девушка.
-Только заметил? – рассмеялась я. Холодный ветер. Я вздрогнула, почувствовав, как Мамору притягивает меня к себе и обнимает
-ничего не говори. Я сам не пойму, почему это делаю, - я прижалась к нему, поддаваясь порыву. Кажется не только он не понимал ничего, но и я. Мне казалось, что так уже когда-то было. когда-то очень давно. Так тепло. В следующее мгновение я ощутила его губы на своих. Перед глазами все поплыло. Но разум и рассудок были сильнее бьющегося


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:06 | Сообщение # 14
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
невпопад сердца. Я оттолкнула его от себя. В глазах появились слезы. В груди разлилась ненависть
-Решил поиграть в добренького? Привык получать то, что хочешь? Не сравнивай меня со своими куклами! Ненавижу тебя! – я вскочила с пледа, подхватила босоножки и пошла в сторону дома, он нагнал меня через несколько мгновений, схватив за руку. Я отдернула руку с такой силой, что повалилась на камни. Он попытался помочь мне подняться. Но как только он нагнулся, из моей груди вырвался дикий крик. Дальше все было как во сне. Мамору ошарашено смотрел на меня. Потом он упал на землю, сбитый кем-то. Теплые руки подхватили меня. Это был кто-то знакомый, но за пеленой слез я не могла разобрать ровным счетом ничего. Я прижалась к теплому телу и разрыдалась.
Утро было серым и дождливым. Я неохотно открыла глаза. Вставать не было никакого желания. На улице играла музыка – значит все-таки снимают. Пускай Кун сегодня занимается всем этим. Я перевернулась на другой бок и поняла, что лежу в чьих-то объятиях. Прокрутив события ночи, я поняла, что рядом лежит тот, кто принес меня сюда. Я приподнялась на локтях, высвобождаясь из объятий
-Проснулась?
-Кажется, - я снова опустилась в родные объятия
-Я вчера заходил, чтобы поговорить сюда, но не нашел тебя. Испугался, что ты сбежала и еще чего… прошелся по пляжу и услышал твой крик. Если бы не ты, я точно убил бы его!
-Ятен, не надо. Я сама пошла с ним. Я сама позволила себя поцеловать
-Так он не пытался…?
-Нет! Что ты! – я погладила его по руке, - просто в какой-то момент мне показалось, что передо мной… - я запнулась и зажмурилась. Ятен начал гладить меня по голове
-Он больше не прикоснется к тебя! Я обещаю!
-Я больше не боюсь твоего брата. К тому же врятли он еще вернется в город
-Я не про Сейю говорю.
-Мамору? Ятен, не говори глупостей. Ты что же охранником моим станешь?
-Если понадобится, то да
-Ятен! Не нужно, - я поднялась с постели, укуталась в одеяло, - я снова доставляю тебе неприятности
-Глупенькая! Я люблю тебя как свою младшую сестренку. Я не хочу повторения. Не хочу, - он поднялся следом, - я пойду, разогрею что-нибудь поесть. А то ты не ела уже больше суток.
-Спасибо, - он вышел из комнаты. Я отправилась в ванну. Большой плюс этого дома – наличие ванной в каждой комнате. Я сладко потянулась. Перед тем как встать под душ я взглянула на себя в зеркало и ахнула. На руке был достаточно серьезный порез. Скорее всего, заработала, когда упала. Ну вот! Плакали мои открытые кофточки. Я тяжело вздохнула и влезла под воду. Пука беспощадно начала болеть, стоило только каплям коснуться ранки. Почему я раньше не почувствовала? Показала бы Ятену. Он у нас мастер зашивать, бинтовать. Я осторожно промыла рану. Удивительно, что он сам ее не заметил. Похоже, слишком злой был. Я выключила воду, укуталась в полотенце и вышла из ванной.
Тут же встал вопрос что одеть? Взгляд упал на вчерашний сарафан. Жалко вещицу. Но меня привлекло то, что лежало рядом. Белая рубашка с пятнами крови. Точно такая же была на Мамору вчера. Меня окутал страх. Кажется, Ятен перестарался.
Я наскоро нацепила на себя топ и брюки и спустилась в гостиную. Никого не было. Только вкусно пахнущий обед. Я присела на диван и взяла тарелку. В гостиную влетела Чибиуса.
-Мама! Ты соня!
-Прости меня, - я виновато улыбнулась и прижала к себе девочку, - чем занимаешься?
-играю
-Одна? – она кивнула. Странно
-А где Мамору?
-Уехал, - она пожала плечами. Я уставилась на тарелку. Есть расхотелось. Из-за меня он лишился отдыха и теперь все считают его чуть ли не насильником.
-Усаги! – я почувствовала на плечах тяжелые руки
-Кун, как успехи?
-Мы закончили. Так что теперь осталось все смонтировать. Но это уже кабинетная работа
-Кажется, получилось все, так как я и говорила?
-Никто и не сомневался, - он обошел диван и сел рядом, - Чибиуса, тебя, кстати, Минако искала. Хотела поиграть
Девочка соскользнула с моих рук и вихрем выбежала из дома
-А теперь рассказывай что случилось!
-Ты о чем? – мне ужасно не хотелось обсуждать события ночи
-Такие царапины так просто не появляются, - он взял меня за руку и провел пальцем по ранке. Я поморщилась. Кун поднялся, достал из своей сумки, что стояла тут же в гостиной, аптечку и принялся обрабатывать результат моего падения
-Неудачно упала
-И проревела всю ночь? И Мамору сбежал именно поэтому?! Как же. Я тебе конечно верю… говори как есть!
- Просто мы вчера с Мамору сидели на северной стороне пляжа. А там камни. Ты же видел, какие у меня босоножки. Вот я и упала.
-Ладно, узнаю у Мамору! – Куна не так просто провести. Я прищурилась. Значит, Ятен ничего не сказал. Это плюс. Меньше мороки с объяснениями.
Спустя несколько часов, когда все насладились отдыхом от съемок, мы двинулись в путь домой. Было еще много расспросов по поводу руки, но не поверил, кажется только Кунсайт.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:08 | Сообщение # 15
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Глава 7
Я мчался по пустой утренней трассе. Взглянув в зеркало заднего видения, я невольно поморщился. Разбитая губа была подтверждением того, что я сволочь. И что она теперь ненавидит меня. Но почему именно сейчас? Почему именно когда я все вспомнил… за что? Мне безумно хотелось обнимать ее, целовать. Как тогда. Она и есть та единственная. Как я мог забыть об этом? Но теперь она считает меня подлецом. Воспоминания нахлынули с новой силой. Смогу ли я вернуть то прежнее, то, что прошло? Имею ли я право рассказать ей все? поверит ли она? Я покачал головой. Я потерял ее. А теперь у меня даже нет надежды на то, чтобы вернуть ее. если бы я только смог найти серебряный кристалл. Если бы я только мог. Тогда она все вспомнила бы. Моя Усако… моя маленькая принцесса Серенити. Моя девочка. Как исправить то, что случилось? Я во всем виноват. Если бы мы не поругались, она бы не села на мотоцикл Харуки. Ни за что! Она не пыталась бы доказать, что способна на большее. Как вышло так, что мы все забыли? Что случилось с кристаллом? Неужели он разбился? Тогда нет надежды. Или есть? Я снова покачал головой. Из-за меня она страдала. Из-за меня она вышла замуж. Из-за меня случилось что-то, что сломало ее, и я узнаю что это. Джедайт расскажет мне! А потом я найду этого ее муженька… Пришельцы из другой солнечной системы. Как они смеют занимать в ее сердце такое место?! Что я такое говорю? Ведь Ятен защищает ее, да и Тайки не отстает. Интересно они тоже ничего не помнят? Или претворяются. Достаточно долгий срок для притворства. Слишком долгий. Значит, тоже не помнят.
Я въехал на свободную стоянку. Странно. Обычно в воскресенье утром здесь много машин. Я припарковал машину и отправился в квартиру. Необходимо найти способ уговорить Джеда все рассказать. Или в конечном итоге заставить. Я прошелся по пустой квартире, но ничего вразумительного так и не придумал. Нужно успокоиться и лучший способ – заняться работой. Благо материала для перелапачивания достаточно. Я навел кое-какие справки об интересующей меня фирме. Включив компьютер, я принялся читать содержимое дисков. Через несколько часов в квартире раздался звонок. Я неохотно ответил
-Да
-Мамору? Это Рио, мне хотелось бы с вами встретиться и обсудить подробности контракта.
Вот про него-то я и забыл думать. Сейчас, когда я все вспомнил, затея с Рио мне казалась не просто предательством, а позором.
-Рио, послушай, не будет никакого контракта. Извини, мне нужно работать. – Я нажал на кнопку отбоя. Вот и все. интересно он сразу побежит к Усаги, или же немного побесится? Я вернулся на свое место и снова принялся за работу. Вот только это мне так и не удалось, в комнату ввалился Кунсайт
-А теперь по порядку! Что ты ей сделал?
Я развернулся на стуле. Кунсайт был явно очень злой. Неужели она нажаловалась на меня? Не поверю. Усаги никогда на это не пойдет. Да и Ятен обещал…
-Ты о чем?
-Ты меня прекрасно понимаешь! Мамору! Что такого тебе сделала Усаги, что ты так с ней обращаешься?
-Как так?
-Вот это я и хотел узнать. Я ее минут 20 бинтовал
-Что значит бинтовал? – Я вскочил с места и подошел к Куну
-У нее на руке порез. Достаточно глубокий и болезненный.
Я схватился за голову и со стоном опустился на диван.
-Кун, я не хотел. Честное слово. Так вышло. Я поцеловал ее, а она восприняла это не так, как хотелось бы и пыталась убежать. А я ее удержать попытался. Она упала. Потом мне Ятен врезал
-Мало! Я бы убил! – Кунсайт присел рядом, - ты хоть понимаешь что делаешь?
-Уже да! Кунсайт, ты знаешь, что случилось у нее с мужем?
-не очень. Она не распространяется об этом
-А Джед?
-Должен быть в курсе. Да в чем дело? – он заглянул мне в глаза
-Я все вспомнил.
-Что ты вспомнил? – настороженно спросил Кун
-Все! от и до! От знакомства с лунной принцессой до аварии, в которой мы все лишились памяти, а вы – я ткнул пальцем в грудь своему старшему лорду, - получили еще один шанс.
Кунсайт поднялся с дивана и подошел к окну.
-Теперь ты помнишь все, мне незачем больше скрываться.
-Так ты тоже?
-Все до мельчайшей подробности. Но Минако я люблю и не променяю…
-Подожди, подожди! Ты говоришь, что помнишь, а сам все еще утверждаешь, что Минако и Венера это разные люди?
-Ты шутишь? Хочешь сказать…
-Я хочу сказать тебе, дурень, что твоя Мина и принцесса Венеры одно лицо! Более того, вы выбрали в спутницы именно своих принцесс.
-Ничего себе, - глаза Кунсайта загорелись от радости, а как же…
-Серенити? Здесь все просто и в то же время сложно
-Не хочешь же ты сказать, что Серенити это Уса?
-Молодец! Сто баллов! Угадал, - я постарался улыбнуться, да не вышло – только вот теперь не представляю, как мне вернуть ее. она меня наверняка ненавидит
-Не думаю. Но опасается это точно. Мы что-нибудь придумаем. Вот увидишь.
-Да. Как думаешь, Рио сразу пойдет вымаливать прощение?
-Ты что же его прогнал?
-Да, - я пожал плечами, - это была не плохая проверка на вшивость.
-Чтож, это радует, - он подмигнул мне, но заметив мое убитое состояние, добавил, - она обязательно все вспомнит! Вот увидишь. Все наладится! Не может такая любовь как ваша погибнуть. Такого не бывает
-Но она была замужем.
-И была несчастна. Ты же знаешь, что это не просто так. Сейя оказался не тем принцем, которого она в нем искала. И наверное если бы не девочка, их брак рухнул бы в тот же миг, как и появился
-Девочка… Чибиуса… - в памяти всплыли очень интересные воспоминания прошлого. В том прошлом была розоволосая девочка, которая прибыла из будущего, чтобы найти серебряный кристалл и спасти маму. Я сложил два плюс два и посмотрел на Куна, - она.. нет, не может быть. Это была все одна ночь. Как такое может быть? Как?
-Что? – Кунсайт сел на кресло напротив, не понимая о чем я
-Кун, девочка вовсе не дочь Сейи! Она моя дочь!
-Что? – теперь удивился он, - но ведь после аварии вы забыли друг друга!
-Она уже была беременна! Уже! Я отец! у меня есть дочь!
-Рано радуешься! Если ты заявишь что-то подобное Усаги, она тебя спустит с лестницы. И многие ей помогу.
-Я не могу сидеть, сложа руки! нам необходимо найти Серебряный кристалл! И чем скорее, тем лучше.
-Как в старые добрые времена? – посмеялся Кун
-С разницей, что мои Лорды будут на светлой стороне
-Не напоминай! Мне до сих пор тошно от того, что я сделал. Да и ребята тоже наверняка, если все вспомнят, не очень рады будут. Это самые худшие воспоминания.
-Все прошло, - я положил руки на плечи другу, - вы снова со мной и это самое важно. Все остальное – прошлое. А теперь пошли, сходим пообедаем! Я с голода умираю просто!
-Идем мученик! – мы, смеясь, вышли из квартиры. Теперь я знаю, что все рассказы друга – правда. И он поможет мне. Мы справимся, и моя Усако снова будет рядом. Да еще и с девочкой. Вот оно счастье.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:10 | Сообщение # 16
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Глава 8
Голос. Такой знакомый, еле уловимый. «Вспомни… найди себя… вернись…».
Я открыла глаза. Снова этот сон. Но что он значит? Что именно я должна вспомнить? И как? Я села на кровати и взглянула на часы. 5 утра. Хорошенькое начало дня. Со съемок клипа прошел месяц. Девочки занимают первые позиции во всех хит-парадах, готовятся к первому концерту, снялись в парочке журналов, дали около дюжины интервью. я и сама не ожидала, что за месяц мы добьемся так много. Но они стараются из-за всех сил. Сегодня первый концерт. И если бы не скандал с Рио все было бы просто отлично. Рио… заявился ко мне сразу же по возвращению из поездки. Стоял на коленях, умолял взять назад. А я просто не смогла. Мне жалко его, но я не терплю предательства. В газетах статьи о «Любовь огня» и проекте Рио занимали первые полосы. «Новый проект Усаги Коу, каковы его шансы?; «Пропажа со сцены Рио: что это? Тактический ход или конец отношений?» и т.д. Правда шумиха вокруг Рио подняла его рейтинги и продажи альбомов. Он хотел сыграть и на этом, а я оказалась непреклонна. Права ли я? Впрочем.. сейчас не об этом.
Я приняла душ и спустилась в гостиную. Скоро придет Сачико. А я пока приготовлю завтрак. Входя в кухню, я поправила конверт, лежащий на столики, чтобы моя помощница его заметила. Пригласительные билеты на концерт. То, что нужно ей сейчас. Интересно, пригласит ли она своего парня? Я снова лезу не в свое дело. Что-то это входит в привычку. Я рассмеялась. Поджаривая хлеб, я вспоминала все ли готово к вечеру. Билеты разосланы и проданы, платья, шоу-программа, зал, декорации, гримерки, мое платье, речь, платье для Чибиусы. Все. Джед за пультом, Кун и Нефрит. Так! Нефрит фотографирует, Кунсайт снимает. Зой на свете. Все. Ами и Макото придут по пригласительным. Тайки за кулисами, а Ятен в шоу-программе. Теперь точно все. ой, нет! Я перевернула хлеб и уложила на него бекон и сыр. Бака! Как же! Ребята всячески выпрашивали билетик. И что же? Я все-таки его отправила. Надеюсь, он не придет. Особенно после того, как я сорвала его контракт. Я хихикнула, вспоминая, как влетела в зал заседаний.
-Ты! Как ты смел бросить парня? – я бы тоже не поняла на месте красавицы, сидевшей рядом в коротеньком платье. Я, не обращая на нее внимания, продолжила, - он поверил тебе! А ты! Ты просто… - слов не нашлось, и я его ударила. Ну что еще делать? В этот момент я услышала, как хлопнула дверь. Взглянув в довольные глаза Мамору, я опустилась на стул
-Ну, удружила, спасибо! – он сел следом, - так о чем речь? – такой сладенький голосок, что мне захотелось врезать ему еще раз
-Рио
-А. что-то не так? Он тебе докучает?
-Благодаря тебе! Неужели ты такой бессердечный?
-Я не дурак. Да и Джед давал ему срок не больше месяца. Зачем мне проигрышный проект? – я задохнулась от негодования и тут же ощутила его руки на своей повязке, - прости меня, - прошептал он мне в самое ухо, а затем взял руку и поцеловал повязку. Я взглянула в его глаза. Чего он добивается? Я вырвала руку и покинула офис. Больше я его не видела. Да и не хочется совсем.
Послышался шум открывающейся двери. Затем шаги босых ног.
-Ты сегодня рано, - я налила кофе и взяла бутерброд. Сачико вздрогнула
-Ты чего так рано вскочила? – я пожала плечами
-Не спится. Кстати, планы все еще в силе, так что твои билеты на столе. Чибиусу привезешь ближе к вечеру в студию. Оттуда я поеду с ней.
-Хорошо. Но я не думаю, что я пойду. К тому же мне одеть нечего, - она присела за стол и налила кофе
-Нечего говоришь? – я поднялась, взяла ее за руку и повела в свою комнату. Открыв шкафы настежь, я обернулась к помощнице, - выбирай что хочешь.
-Я не могу, - ох уж мне эта скромность. Я стала рыться в своих платьях. Все не то. Мне на глаза попалось лиловое платье. Я вытащила его и протянула вешалку девушке, - это тебе подойдет. Одень!
Она послушно вщяла у меня из рук платье и скрылась в ванной. Через несколько минут ко мне вышла краснеющая скромница. Я закатила глаза и подошла к ней.
-Так.. волосы поднимем.. туфли, - я открыла шкафчик с обувью, - вот, - затем подобрала сумочку. Украшения. Я присмотрелась к разрезу платья. Цепочка. Порывшись в шкатулке, я отыскала цепочку и одела на тонкую шею. Кулон в форме сердца вписался в общую атмосферу.
-Я не могу, - выдавила Сачико
-Можешь! Считай это моим подарком. А сейчас – я поехала в студию. В 4 жду тебя
-Но ведь…
-Мне еще тебя в порядок приводить. Я убежала, - я обняла Сачико и выбежала из комнаты, пока она не начала спорить.
Денег обещал быть веселым. Я въехала в гараж и тут же заметила машину Джиба. А этот что тут забыл? Я поднялась на свой этаж. Я застыла на пороге кабинета
-Привет, - Джиба сидел в моем кресле, держа в руках рамку с фотографией моей дочери
-А можно спросить? Какого ты забыл здесь? – я бросила сумочку на диван, закрывая дверь
- Соскучился, - пожал плечами он
-Смешно. Будь добр – отойди от моего стола, - он медленно поднялся и приблизился ко мне. Я попятилась и прижалась к стене. Он склонился надо мной.
-Я не шучу. Я слишком долго ждал встречи с тобой, Усако
-Как ты меня назвал? – я взглянула в его глаза и тут же отметила, что в них столько искренности, боли и еще чего-то.. только вот чего?
-Усако. Моя маленькая девочка
Я задохнулась от такой наглости и скользнула к своему столу. Нужно срочно сесть, чтобы не наделать глупостей.
-когда это я стала твоей? – он обернулся. Да что с ним такое? Откуда эта боль? И почему это так трогает меня. Сердце сжалось. Мне захотелось подойти, обнять его и сказать, что все хорошо. Я вцепилась в стол
- Прости. Усаги, просто я устал ждать, пока ты, наконец, все вспомнишь! Я устал! Слышишь?! – его голос сорвался на крик, но тут же угас.
-Мамору, я не понимаю о чем ты говоришь! Давай поговорим в другой раз? Сейчас мне честное слово не до разговоров!
-Не обманывай меня. Все в порядке. Ребята тоже на иголках. Они уже несколько раз все проверили. Усако
-Не надо! – Я закрыла уши руками, - не смей! Ты ничего не добьешься! Чего бы ты ни хотел, я не позволю! Я не позволю играть мной!
-Но я не играю, - он подошел ко мне, взял за плечи и встряхнул, - я не вру. Я просто желаю, что бы ты все вспомнила! Понимаешь? Вспомни меня! Я прошу! Вспомни! Найди себя! Вернись! – я с ужасом посмотрела на него. Те же слова.. это же его голос! Его.
-Нет.. нет.. нет! – я вскочила со своего места и отбежала к окну, - нет! Зачем ты это делаешь?! Я не хочу! – я снова схватилась за голову. Воспоминания. Его голос. Он кричит. Кричит, что я его предала, что вру. Что не люблю. Новая картинка. Мотоцикл. Харука. Скрежет и пустота.
-Ты! Ты , - посмотрела на него, - ты! Так это из-за тебя все! все это! Уходи! Сейчас же! Уйди! – мой крик привлек внимание. В кабинет влетел Джед и Кунсайт. Они буквально выволокли Мамору. Я опустилась на пол и обхватила руками колени, уткнувшись в них. Получается, что у нас были отношения? Мы поругались и я села на мотоцикл. Харука получила тогда травму, а я потеряла память. Потом они уехали во Францию. Я узнала, что беременна и предъявила это Сейе.. а что если…? Я резко выпрямилась. Догадка, что посетила меня объясняла многое. Но как такое может быть? Нет! Это не правда! Нет. В кабинет вошел Джед
-Ты как? – он подошел ко мне
-Джед! Чибиуса..
-Что с ней? – похоже, я напугала его. Тут же покачав головой, я села на свой стул
-Джед, как ты думаешь, возможно ли… нет! Нет! Не может быть! Не может!
-Да в чем дело? – он стоял рядом с моим столом, смотря в глаза
-Чибиуса не дочь Сейи.
-Я знаю
-Что? – я посмотрела на друга так, словно вижу в первый раз
-Уса! Прости, я знаю чуть больше, чем ты. Прости… Чибиуса дочь Мамору. Все сходится. Сама подумай. Он был первым и единственным мужчиной. Ведь с Сейей у тебя так ничего и не было?
-Так вот почему я так реагировала на него. – я встряхнула головой, - на это нет времени. Во всем разберемся потом. Сейчас в студию. Девочки распелись? – Джед кивнул и мы отправились в студию.
Часы пролетали так же быстро, как минуты. Девочки держались из последних сил. Все нервничали. Как только в студии появилась Чибиуса и Счико, все уехали в концертный зал. Началось… я занялась своей помощницей. Спустя час я закончила свою работу. Сачико удивленно оглядывала себя со всем сторон
-Красивая, - подвела итог Чибиуса. Я обняла дочь и принялась за нее. Спустя 20 минут пара было собираться и мне. Ничего лишнего. Синее платье чуть ниже колен. Я готова.
-Девочки, наш выход, - я взяла дочь за руку, а Сачико неуверенно поплелась следом.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:15 | Сообщение # 17
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Глава 9
Я мерил шагами фойе концертного зала. Взгляд то и дело падал на часы. Все уже прибыли. Даже гости стали заполнять зал. А ее все нет. Да что это такое? Местные громилы попросили пройти в зал. Дожились! Даже подумать нельзя. Прошло еще 20 минут. Я ерзал на кресле. Неожиданно свет погас. Я почувствовал, как рядом кто-то присел. Чему я удивляюсь? место хоть и vip, но наверняка куплены или подарены. Я снова заерзал. Занавес раскрылся. Все укутано туманом, который проникал на первые ряды. В свете неона появились фигуры. Одна, другая, третья. Музыка. Шоу начинается. Песни сменяли друг друга. Джед не преувеличивал, когда говорил, что шоу не зря называется так же как и группа. Огонь, любовь, страсть. Тысячи чувств. я не слышал в зале не единого шороха. Все с замиранием смотрели сие действие. Я и не заметил, как пролетело время. Моя Усако и правда гений. Кто бы мог подумать, что из нее вырастет такой талантливый продюсер. Я ожидал что угодно, но не это.
-Я попрошу внимания, - на сцене появился Тайки, который периодически объявлял номера. В зале включили свет, - вот и закончилось наше шоу, - раздались восторженные вопли. Как только все утихло, он продолжил, - я попрошу выйти на сцену ту, кто организовал все это! Единственная девушка, способная зажечь в любом человеке желание творить! Усаги Коу, - он указал в зал. Я повернулся. Она сидела рядом со мной. На следующем кресле сидела Чибиуса. Она посмотрела на меня, похоже тоже не ожидала такой встречи.
-Последи за девочкой, -попросила она, пробираясь сквозь ряды. Наконец с грациозностью королевы… хотя она и должна быть ею по праву, она ступила на сцену
-Спасибо! Я благодарю вас за то, что пришли на этот концерт. Девочки, - она обернулась к кулисам. Оттуда вышли Мина и Рей, - вот и состоялся ваш первый сольный концерт! Я поздравляю вас с этим! Вы справились, - на глазах девочек стояли слезы. Они обняли Усу с двух сторон
-Спасибо, - прошептала в микрофон Минако
-Еще я хочу поблагодарить Таики Коу, который вел этот концерт, а так же Ятена Коу, руководителя танцевальной студии «Отчаянная вера» и всю его команду, - на сцену вышел Ятен, Таики и танцоры. Они несли 3 огромных букета, которые подарили девушкам.
-Нам бы в свою очередь хотелось поблагодарить всю команду студии «надежда» - Рей подошла к микрофону, - лишь благодаря им и нашей замечательной подруги мы сейчас стоим здесь!
И тут фанаты прорвались на сцену. Поток цветов казался просто бесконечным. В этой толпе я совсем потерял Усаги. Но она нашлась сама.
-Идемте отсюда, пока нас не разорвали, - Уса взяла меня за руку, а другой ругой – Чибиусу и потащила к выходу. Ее руки были теплыми. И скорее всего она сейчас очень волновалась. То ли из-за успеха, то ли… мы выскочили из зала и оказались в каком-то пустом коридоре
-Здесь нас не достанут, - она отпустила мою руку, - ну как?
-Здорово, - Чибиуса забралась к ней на руки
-Согласен. У тебя талант
-Не ожидал? – спросила она шутливым тоном
-Ну скажем так… да, - признался я и рассмеялся. На удивление она рассмеялась в ответ.
-Надеюсь, что девочек не разорвут, - в этот момент раздался крик откуда-то из соседнего коридора. Мы переглянулись и одновременно рванули туда. Картина была не из веселых. Молодая девушка прижималась к стене, а над ней нависло какое-то чудовище. Да что я такое говорю? Это же демон! А я как назло не могу перевоплотиться. Силы пропали вместе с памятью, но до сих пор не вернулись. Я посмотрел на испуганное лицо Чибиусы и такое же, но спокойное лицо Усаги. Демон заметил нас. Бросив жертву он метнулся к нам. Я отпрыгнул и почувствовал, что у меня на руках Чибиуса. Когда она здесь оказалась?
-Беги! – приказала Усаги, которая умудрилась отпрыгнуть в другую сторону
-нет! – я прижал к себе девочку
-Я сказала беги и уноси Чибиусу! Я отвлеку его! Ну же! – я с болью посмотрел на нее, но повиновался. Нужно спасать девочку, а потом я вернусь за Усаги


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:15 | Сообщение # 18
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***
Я с ужасом наблюдала, как это чудище (полуобезьяна, полубабочка) надвигается на меня. В его жертве я узнала Сачико. Бедняга была совсем без сознания. Я краем глаза заметила, что Мамору с Чибиусой скрылся. Чудовище предприняло еще одну попытку напасть, но я оказалась снова проворнее – отпрыгнула к стене. Тупик. Существо надвигается. Я почувствовала, как силы покидают меня. Оказывается оно окутало меня щупальцами. Что же это такое? Я не могла кричать и почему-то совсем не хотела. Вдруг действие прекратилось
- Я воин веры. Мое имя Сейлор Синева!
Я обернулась на голос. Странное имя. Что-то знакомое и в то же время новое. Синева? Почему? У девушки были длинные волнистые черные волосы. Желтое короткое платье. Позади красовался бант сиреневого цвета. Выглядела она достаточно необычно. Пока я разглядывала ее, девушка сложила руки вместе и непонятно каким образом в ее руках появился сиреневый шар, которым она буквально снесла чудовище. Я посмотрела на то, что от него осталось. Пепел? Кто же это был и какой же силой должна обладать девушка?
-Кто ты? – спросила я. Девушка поправила челку и я заметила под ней полумесяц
-Мы еще встретимся! – мгновение и девушка пропала. Я опустилась на колени. Страх отступил. Нужно помочь подруге. Девушка пришла в себя почти сразу. Она удивленно осматривалась
-Как я попала сюда?
-Тебе стало нехорошо, - соврала я
-Я пойду, меня заждались там скорее всего, - она покраснела. Я кивнула и проводила ее в фойе. Ко мне подбежал Мамору, прижимающий к себе девочку.
-Как ты?
-Все в порядке. Чудовище пропало
-Как это? – удивился он
-Появилась какая-то странная девушка и превратила, - я с трудом выговорила это слово, - его в пепел.
-Пепел? – Кажется, не я одна удивлена. Или нет? Я взглянула в его глаза – они были спокойными. Он что не испугался? Я взяла девочку с его рук. Она даже не поняла в чем дело, или же парень напротив придумал отличную отговорку.
-Усаги! – услышала я позади взволнованный голос
-Джед, в чем дело?
-Идем скорее, иначе репортеры разорвут девочек на сувениры! – он схватил меня за локоть
-Да, я иду, - я повернулась в сторону толпы, но резко обернулась назад, - Мамору
-Да? – он все еще стоял на том же месте
- Через час мы будем в кафе Макото. Она там целый пир организовала. Так что… приходи, - выпалила я и удалилась подальше
-Ты пригласила Мамору? – искренне удивился Джед
-Это отличный шанс все узнать. Тебе так не кажется? – я передала ему на руки дочь и втиснулась в толпу. Меня тут же ослепили вспышки фотокамер
-Скажите, теперь проект Рио снова вернется на сцену?
-Нет! – вопрос задала молоденькая девушка, похоже, фанатка. Как же они мне надоели, - во всяком случае, не под моим руководством
-Значит слухи о том, что Рио хотел сменить продюсера правда?
-Следующий вопрос, - как можно спокойнее проговорила я
-Скажите, когда выйдет первый альбом?
-Я думаю, что уже завтра мы займемся этим вопросом, - а почему бы нет?
- Где снимался клип на финальную песню «потерять все?», и планируется ли съемка еще одного клипа?
-Я думаю, что на этот вопрос я отвечу вам сразу же после выпуска альбома. Я думаю, что на сегодня хватит. Как только выйдет первый альбом – мы соберем пресс-конференцию. А пока.. звездам тоже нужен отдых, извините нас, - я схватила девочек под руки и повела в сторону гримерок
-Гиены! – прорычала Рей
-Привыкайте. Дальше – хуже.
-Кошмар, - прошептала Минако
-Выше нос! Вы просто отлично выступили. Это ваша первая победа! – я вошла в гримерку, а девочки следом, - переодевайтесь. Я буду ждать вас в кафе. Девочки скорее всего уже там. Вас привезет Кунсайт.
Я снова вышла в фойе. Здесь стало посвободнее. Найти Джеда не составило труда. Он был все еще в зале
-Бросай ты это дело, - я положила руки ему на плечи
-Еще совсем немного осталось.
-Где Чибиуса?
-Вон, - он указал на сцену, где Чибиуса водила хоровод с Тайки и Ятеном
-Как думаешь, им стоит знать?
-Это будет честно
-Наверное, - я подошла к сцене, - ребята, собирайтесь. Макото уже наверняка вся на иголках. Ужин стынет
-Мы готовы, - Ятен сел на край сцены, - как ты?
-не так плохо, как кажется, - я пожала плечами, - ребята, мне нужно кое что сказать.. это Чибиусы касается, - девочка обернулась на свое имя
-Не думаю, что ты расскажешь что-то новое, - Тайки пожал плечами и спустился со сцены, снимая Чибиусу
-Не поняла… - я перевела взгляд с одного парня на другого
-Усаги, потеря памяти не коснулась нас. Кристалл, который был разбит не имеет никакого отношения к нам
-Какой кристалл? – я взяла Чибиусу на руки
-Значит, ты не все еще вспомнила… мы не может рассказывать это, - Ятен спрыгнул к нам, - ты сама все вспомнишь! Прости, что позволили тебе выйти замуж за Сейю. Мы тогда считали, что это лучший выход. Ведь твой жених был далеко. И найти мы его не смогли. Гордец. Да и поверил бы он нам? Нет, конечно! А оставлять тебя с ребенком на руках – это было бы очень жестоко..
-Хотя вышло все не так, как хотелось бы! – Тайки взял меня за руку, - надеюсь, однажды ты простишь нас. А пока, нам пора.
Я поплелась следом за братьями мужа. Кажется, загадок становится все больше. Голова начала болеть от переизбытка информации. Не мешало бы отдохнуть. Я прошла мимо парней, по направлению к своей машине, но меня резко остановили, схватив за руку
-Не думаю, что одна из главных звездочек вечера должна ехать за рулем.
-Ятен! Ты не исправим!
-А то! – он открыл передо мной дверцу, я посадила туда дочь, затем забралась сама. Вечерний Токио привлекал взгляды редких прохожих. Сейчас встретить на улицах можно было лишь тех, кто работал допоздна, или же тех, кто возвращался с вечеринок. Я люблю темное время суток. Редкие моменты, когда можно позволить себе мечтать. За своими мыслями я совсем не заметила, как мы оказались у кафе. Ятен открыл передо мной дверцу и подал руку. Я удивленно покосилась на него


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:16 | Сообщение # 19
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-С тобой что это?
-Просто я смотрю кто-то пригласил Мамору Джиба! – он указал на хорошо известную мне машину
-Это я его пригласила
-Не понял? – Ятен уставился на меня, как на сумасшедшую.
-Просто все здесь, празднуют успех, а он один в своей квартире… не думаю, что это честно, - я помогла выбраться Чибиусе
-Доиграешься ты!
-Ятен, ты же сам сказал, что вы все помните?
-И?
-Вы что не помните, кто был моим женихом?
-Ты шутишь? Скажи, что ты шутишь!
-Кажется, все таки мы попали под действие кристалла, - констатировал Тайки, - получается, что малышка его дочь? А он знает?
Я кивнула и, взяв за руку дочь, отправилась в кафе. Мако все предусмотрела – огромный стол, все так по-семейному, а главное – тишина. Никакой музыки. За столом сидел Зойсайт и ворковал с Ами. Интересная все-таки они пара. Как ни крути, а ведь Тайки подошел бы ей лучше. Или это у меня просто мнение такое? Не объективное? Они же с Зоем полная противоположность, а вместе. И, кажется, так искренне любят друг друга. Я перевела взгляд на Мако, которая сидела за стойкой и о чем-то беседовала с Нефритом. Неужто опять о свадьбе? И сколько можно? Пора уже давно обвенчаться, и горя не знать. А они все только планируют. Бестолковые! Всему их учить нужно. Я обвела взглядом кафе. Где же Мамору? Машина на месте, а его нет?
-Мако! Привет!
-Уса, - она вышла из-за стойки и обняла меня
-Я видела машину Джибы, а где сам хозяин?
-На заднем дворе. Там вид оказывается просто замечательный. И как я раньше не догадывалась? – она подмигнула Нефу.
-Последите за Чибиусой. Как только приедут остальные – зовите меня
Я проскользнула в заднюю дверь под пристальным взглядом Ятена. И чего он так бесится? Я осмотрела двор. Ничего особенного.. какой вид то? И тут мое внимание привлек какой-то сарайчик, а на его крыше я увидела силуэт. Подняться туда оказалось не так просто. Лестница была приставной и старой. Осторожно вступив на хрупкую крышу (а в каблуках это оказалось куда сложнее, чем казалось изначально), я сделала несколько шагов. Это привлекло человека на краю
-Привет, - он протянул мне руку. Я не раздумывая, схватилась за не и села рядом
-И что тебе все время тянет непонятно куда?
Он пожал плечами
-Все проще, чем кажется. Я не специально. – он сделал такое невинное лицо, что я рассмеялась. И тут я поняла, о чем говорила Мако. Сарайчик хоть был и старый, но похоже был далеко не сараем. Скорее остатками от старого дома. С крыши открывался вид на ночной город. Огни освещали все в округе. Казалось, что сами звезды у тебя под ногами.
-Красиво, - прошептала я
-Да... – я почувствовала, как его рука сжала мою, - но ты красивее и ярче.
Я взглянула в его глаза и замерла
-Расскажи мне о нас
-Что именно тебя интересует? – он, не отрываясь, смотрел на меня
-Все. с самого начала
-С какой жизни?
-Как это?… - спросила я
-Усако! Понимаешь, наша жизнь не так проста, как кажется. А мы с тобой не те, за кого выдаем себя. Точнее не так… ты правда Усаги, а я Мамору, но в прошлой жизни мы были принцем Земли и принцессой Луны
-Луны? Хочешь сказать, что на луне есть жизнь?
-Уже нет. Все было уничтожено великим злом. Королевство пало. Твоя мать, королева Серенити погибла за наше будущее
-Погибла? Неужели? Не могу поверить! Какая она была?
-Очень красивой и справедливой. Ты похожа на нее. В этой форме ты стала воином. Борцом за добро и справедливость
-Но как?
-У тебя была кошка. Луна. Вредная, но все же она любила тебя.
-Вредная? – я помассировала виски, - как странно… я воин?
-То чудовище на концерте – демон. Я не знаю, кто прислал его. Ведь после битвы с Галаксией врагов не было. я не знаю откуда взялось это зло. Но оно угрожает миру. И мы должны его защитить.
-Защитить? Ты говоришь странные вещи.
-Со временем все образуется, и ты вспомнишь – иначе мы все погибнем.
Я смотрела на парня напротив. Что я чувствую сейчас? Тепло? Да. Именно тепло. Она обжигает руки. что-то внутри меня словно кричит, чтобы я вспомнила. Но как вспомнить?
-Поцелуй меня, - прошептала я. Он удивленно взглянул на меня, но дважды его просить не пришлось. Теплая рука оказалась на моей щеке, другая на талии. Он придвинул меня к себе и впился в мои губы. Что было в этом поцелуе? Боль, тоска? Что еще? Любовь? Я удивленно раскрыла глаза. Но его поцелуй стал другим. Осторожным, нежным. Я поддалась искушению и ответила на поцелуй. Не знаю, сколько он длился, но воздуха решительно не хватало. Когда мы отстранились друг от друга я увидела, как горят его глаза. Горят от слез. Он плачет?


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
NikiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:18 | Сообщение # 20
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
***
Я не могу объяснить ту гамму чувств, что охватила меня. Она рядом. Она здесь. Я почувствовал ее руки на своих щеках. Чему она так удивляется? Я плачу? Я проморгался. И, правда. Слезы… такие горячие. Ее реакция была неожиданной. Она порывисто обняла меня и прижала к себе
-Все хорошо, Мамо-чан! Все хорошо! Я рядом. Я больше никогда не брошу тебя, и не одна сила не сможет разлучить нас! Я обещаю тебе! – ее слова я слышал как через вату. Откуда-то очень далеко. Я обнял ее в ответ
-Я люблю тебя! прости, что оставил тебя. прости, что из-за меня тебе было плохо
Я почувствовал, как она мотает головой
-нет, ничего. Все хорошо. Это не так важно. Это в прошлом. Ведь теперь ты рядом. Теперь навсегда. Навсегда… - она шептала эти слова мне на ухо. Я все крепче прижимал ее к себе, боясь, что это только сон. Всего лишь сон. Она ойкнула и я выпустил ее
-прости…
-Все хорошо, - она утерла слезы. Сейчас она была похожа на ту Усако, которую я знал. Пускай она была плаксой, неряхой, обжорой. Но она была моей. Могу ли я рассчитывать на тоже самое? Как раньше не будет, но возможно можно начать все с начала?
-Мы сможем все начать с начала, - она смотрела мне прямо в душу, - втроем. Ты, я и наша дочь. Наша маленькая Чибиуса, которой так и не суждено стать принцессой Хрустального Токио.
Я в который раз за вечера удивленно взглянул на девушку, сидящую напротив
-Ну, конечно же.. теперь я все вспомнила. Мамору, Эндимион… какая разница? Ты теперь рядом. Ты со мной. Теперь мне ничего не страшно и я буду счастлива!
Ее тираду прервал крик с улицы. Мы переглянулись так же как несколько часов назад в концертном зале
-И не сидится же им дома! – выругалась Усаги, поднимаясь с места и спрыгивая вниз. Я решил, что удивляться больше не могу и прыгнул следом. Приземление оказалось легким. Может силы все же не покинули меня? Но перевоплотиться я не могу. Это факт. Мы побежали на крик. Оказалось, что кричал молодой парень. Над ним навис демон, как две капли воды похожий на предыдущего
-Кажется, фантазия у наших врагов поиссякла.
-Важнее что нам делать! Ведь перевоплотиться ни я, ни ты не можем. – она резко остановилась, осознавая смысл моих слов
-И что делать? – демон окутал щупальцами парня и стал качать из него энергию. Усаги на это смотреть не могла и кинула в него камнем. Демон взвыл. Еще бы – по метанию предметов моя возлюбленная была спец. И что дальше? Демон кинулся на нас, но какая-то сила откинула его к стенке, при этом проломив ее.
-Снова вы? – удивленным голосом спросила девушка
-Сейлор Синева! Хорошо, что ты пришла. Нам нужна помощь, а перевоплотиться мы никак не можем! – Усаги выдала всю информацию, от которой девушка в желтом платье попятилась назад
-Все-таки вспомнила. Прости. Я думала, мы сами справимся, но без тебя как и всегда не обойтись! – она кинула в руки Усы какой-то предмет. Ну конечно же! Брошь для перевоплощения. Как там ее? призма! Уса поймала предмет и тут же принялась перевоплощаться. Вот только привычный костюмчик пропал. Вместо него на ней было миленькое платье белого цвета. Почти такое же как и у Синевы. Синева? Странное имя. И совсем не знакомое. Кто это может быть? Возможно? Нет! Такого точно не бывает!
-А ты что стоишь? – удивилась она.- Лови! – она бросила мне какой-то сверток. Кинжал? Это что шутка? Вроде на клоуна она не похожа. Кинжал… я ухватился за рукоятку и закрыл глаза. Меня словно поразило током. Необычная энергия окутала меня с ног до головы. Когда я открыл глаза и оглядел себя, я ахнул. На мне красовались доспехи. Причем не просто доспехи. Они окутывали меня как чешуя. А в руках вместо кинжала был меч. Вот это метаморфозы. С памятью нам подарили и новые силы? Думать было некогда. Демон пришел в себя и уже нападал на Сейлор Мун. Я бросился в атаку. Меч разрубил щупальца.
-Сейлор Мун! Действуй! – Уса кивнула. В ее руках появилась сфера света. Она пустила этот комок энергии в демона и от него осталась одна пыль.
-Здорово! – прошептал я
-Я рада, что ты вернулась, - спокойно проговорила Синева
-Кто ты?
-Усаги остается Усаги! Даже годы не прибавили тебе мозгов, - съязвила новая или старая? Знакомая
-Луна?
-Угадала! – Луна раскрыла объятия и приняла в них плачущую Сейлор Мун, - я скучала без тебя. очень сильно скучала!
Обе девушки залились слезами. Я закашлялся, напоминая, что пора бы перевоплотиться и возвращаться
-нас уже потеряли наверняка
-Ты прав. – Уса отстранилась от Луны, - пойдешь с нами? Или может.. может встретимся завтра? Поговорим.
-Завтра в твоей студии, - девушка растворилась в воздухе
-Я всегда знала, что моя кошка необычная, но то, что она стала человеком.. это странно
-Не так уж и странно, - мы развоплотились. Я взял Усу за руку, и мы медленно побрели в сторону кафе. У самого входа маячил Ятен. Сейчас начнется…
-Где вас носит?
-С демоном расправлялись
-Демон? Неужели опять? – он оперся на косяк, - а мы как назло лишены сил


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Sailor-твор4ество » ***Niki*** » Переступая через правила... (мой крупномасштабный фик...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz