| RSS

Главная | Квартира Ятена,Сейи и Тайки - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Квартира Ятена,Сейи и Тайки
Квартира Ятена,Сейи и Тайки
moonДата: Суббота, 04.09.2010, 12:49 | Сообщение # 31
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей увидела его.Не зная, что делать, она просто делала то, что приходило в голову.Рей шагнула к нему вплотную, опустила голову ему на грудь, но вдруг резко вошла в квартиру и села на диван*
- Ну что как вы тут?Кстати, у меня есть кое-что для Ятена



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 04.09.2010, 12:56 | Сообщение # 32
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя пораженно смотрел на девушку, которая еще мгновение назад была так близко, а сейчас как-будто пропасть между ними. Он взял себя в руки и попытался улыбнуться, но не вышло
-Мы нормально. Вернулись на сцену и скоро первый концерт, вот только жаль, что Тайки не может пока вернуться. Ятен сейчас в студии,- Сейя продолжал стоять в дверях не в силах подойти к Рей, но потом как-будто невидимая струна лопнула и он буквально подскачил к дивану и опустился на колени. Его голова легла на руки девушки, -Я скучал, -ели слышно пробормотал он


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Суббота, 04.09.2010, 13:10 | Сообщение # 33
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Глаза Рей блеснули каким-то грустным блеском, она запустила свою руку ему в волосы*
- Я тоже.



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 04.09.2010, 15:56 | Сообщение # 34
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Тебя что-то беспокоит?- после некоторого молчания спросил парень, -Что-то случилось в пути или... - он наслаждался теплом ее руки. Ему не хотелось мучить себя вопросами, но они беспокоили его

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Суббота, 04.09.2010, 20:02 | Сообщение # 35
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Нет.Всё хорошо.*Рей улыбнулась* - Ты говорил что-то про концерты.Как вы будете петь без Тайки?


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 04.09.2010, 20:07 | Сообщение # 36
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя отстранился и тоже улыбнулся
-Нам нужно же как-то зарабатывать деньги. Да и Тайки думаю скоро сможет приехать, хотя... кто знает. У них с Ами там какие-то важные дела, - Сейя смешно закатил глаза, -ты не голодна? может чайник поставить?


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Суббота, 04.09.2010, 20:14 | Сообщение # 37
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Было бы неплохо.Кстати, надо будет как-нибудь навестить Усаги. Она всё это время была занята, следила за Шинго.Её родители уехали, решили отдохнуть.Так что ей, наверное, в любом случае скучно*От этой мысли Рей хихикнула.* - честно говоря, даже странно, что она сюда с ним не пришла


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 04.09.2010, 20:25 | Сообщение # 38
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Рей, даже если она и приходила, то нас не было. Сегодня один из первых дней, когда меня нет на студии. Просто мы с Ятен хотели отвлечься от проблем и полностью ушли в творчество, - Сейя выдохнул и поднялся, протянув руку девушке, - что ж,идем к Усаги?

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Суббота, 04.09.2010, 20:27 | Сообщение # 39
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- А чай?*Рей хитро посмотрела на Сейю*- Я знаю, что у вас всегда были вкусные конфетки.


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 04.09.2010, 20:30 | Сообщение # 40
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя сначала удивленно посмотрел на Рей, как будто видел ее впервые, а потом рассмеялся
-Я думал сладкоежка среди вас только Куколка,- заметив недовольный взгляд Рей Сейя улыбнулся, - идем на кухню, кстати у нас есть не только конфеты, - он подмигнул


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Квартира Ятена,Сейи и Тайки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz