| RSS

Главная | Квартира Ятена,Сейи и Тайки - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Квартира Ятена,Сейи и Тайки
Квартира Ятена,Сейи и Тайки
NikiДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:05 | Сообщение # 101
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя отлучился в свою комнату и принес оттуда ноутбук. Заметив удивленные взгляды, он лишь пожал плечами и сел на диван между девочками,
- а что? Фотокарточки давно не в моде и я все перенес в свой компьютер. Это гораздо удобнее


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:11 | Сообщение # 102
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей пододвинулась ближе, чтобы увидеть, что там приготовил Сейя*


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:15 | Сообщение # 103
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя нажал пару клавиш и на экране появилась первая фотография, где он был изображен с принцессой Метеор. Они стояли и любовались на закат. Она прижалась к нему, а он слегка ее приобнял. Сейя напрягся, чувствуя как меняется энергия внутри Рей. "С каких пор я чувствую ее?" Он посмотрел на девушку, которая внешне по-прежнему была спокойна. Фотография поменялась

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
SailorShineДата: Вторник, 07.09.2010, 14:19 | Сообщение # 104
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
*Между тем Макото подогрела пиццу и принесла её друзьям. Она увидела, что на экране ноутбука Сейи фотография красивой красноволосой девушки с самим Сейей.*
- Кгхм... - смущённо кашлянула Мако. - Я прошу прощения, если помешала вам, но я только принесла пиццу и уже собираюсь уходить!


Вера женщины разбивает даже камень.
 
moonДата: Вторник, 07.09.2010, 16:52 | Сообщение # 105
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Макото, я была бы рада,если бы ты с нами посмотрела. *Рей только произнесла эти слова, как услышала звонок*- Это, наверное, Усаги.Я открою. *Рей открыла дверь и на неё тут же набросилась Усаги*
- Рей!!!!!Ты приехала!!!!Как ты?Почему ко мне не зашла?
- Ну ты для начала хоть отпусти меня, чтобы я могла дыыышааать
- Ой...извини*Усаги отшагнула*- Ну так как ты?
- Да всё хорошо.У нас тут дело.Заходи*Усаги прошла в комнату, поздоровалась с Сейей и Мако.Рей изложила ей всё в кратце*
- Ну вот а пока Ятен и Кендзи едут за книгами, давай с нами фотографии посмотришь?
- С радостью!*Девущка прыгнула на диван рядом с Сейей.Рей села с другой стороны*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Вторник, 07.09.2010, 18:55 | Сообщение # 106
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Рей права, Макото, оставайся, тут есть кое-что веселенькое,- В этот момент на диван плюхнулся ураган по имени "Усаги", -Куколка, привет. Как дела у брата,- попытался пошутить Сейя, но получил тычок к бок, - больно же, - обернулся он к Рей, - Давайте смотреть дальше, - фотографии менялись. Это были и фотографии с Кинмоку, и празднование дня рождения Ятена, где именинника измазали тортом и он гонялся за всеми по комнате и куча других фотографий. - а вот это моя любимая, - на экране предстала фотография, где "три огня" были изображены с девочками и принцессой, - это последняя наша фотография на Земле. Сейя вновь обернулся к Рей. Он хотел что-то сказать, как услышал шум открывающейся двери и падающих предметов, следом прозвучало невнятное ругательство и наконец комнату ввалились два парня, которые и были источником шума. Они поставили несколько стопок книг на стол
-Вы не представляете... это было так классно... Кендзи, он... уф... - Ятен похоже выдохся. Заметив на столе пиццу схватил кусок и с зверским аппетитом стал его уплетать


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Вторник, 07.09.2010, 19:31 | Сообщение # 107
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Не так уж и много они едят...да....*Вспомнила Рей слова Сейи, когда увидела картину "Ятен - Пожиратель".Усаги тоже решила отведать пиццы, а когда она схватила вместе с Ятеном последний кусок, перед ними предстала дилема*
- Успокойтесь, на кухне ещё шесть коробок.Разогревайте только.
- Я пойду разогрею! *Усаги вскочила и пошла на кухню, улыбаясь, что означало, что она думает о предстоящей еде*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Вторник, 07.09.2010, 19:52 | Сообщение # 108
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Сейя наблюдал за Ятеном с улыбкой.
-Давно у тебя не было такого аппетита А теперь о грустном, но главном - эти все книги мы должны перелапатить?
-Угу, - дожевывая последний кусочек, произнес "проглот" - это еще не все. У Кендзи в грузовике есть образец одного из наших врагов это раз, а во вторых я с трудом упрасил продавца продать вот эту карту - он протянул сверток, который явно был очень древний, но на нем был такие же символы как и на книге и шкатулке, - по-моему это карта какой-то звездной системы, но точно сказать не могу. Поэтому предлагаю заняться литературой, хотя я бы ее назвал - хлам,- Ятен взял одну из книг, при этом передав сверток Рей


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Вторник, 07.09.2010, 20:29 | Сообщение # 109
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей взяла в руки свёрток и вдруг ей пришло видение.Леса, огромные леса и животные...они спокойно разгуливают.Людей нет.Но там безумно красиво.Рей открыла глаза, это была лишь секунда, так что никто не заметил.К этому времени подошла Усаги с тарелкой пиццы, увидев книги она пришла в отчаяние.Рей решила про видение пока не говорить*
- Я столько в жизни не читала!
- Я не сомневаюсь......
- Рей...ешь пиццу.*Нервно сказала Уса*
- Спасибо *Рей ехидно улыбнулась, отложила свёрток и взяла кусок пиццы.*



В ролевой + Усаги
 
GodzillaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:42 | Сообщение # 110
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
-Ятен, друг мой. Я кстати прихватил с собой образец.
*Кендзи достал из сумки стеклянную банку*
- В этом доме у кого-то есть микроскоп или лупа?


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Квартира Ятена,Сейи и Тайки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz