| RSS

Главная | Дом МАкото Кино/Сейлор Юпитер - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом МАкото Кино/Сейлор Юпитер
Дом МАкото Кино/Сейлор Юпитер
GodzillaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:12 | Сообщение # 41
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
***Кендзи уставился на Сейлор Мун***
-Клянусь древними... Она прекрасна... Какие знакомые черты лица... Неужли ты - это Селенити... Ах как жаль, что я не могу сейчас ничего спросить...
***Кендзи сосредоточился. Ему казалось, что пасность витает где-то рядом.***


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
AnnyДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:39 | Сообщение # 42
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
*Услышав слова Рей, Ами кивнула и, закрыв глаза, сосредоточилась. Как оказалось, читать мысли было совсем не простым делом: хотя бы из-за того, что мыслей вокруг витало множество. Отделить мысли разных людей друг от друга поначалу представлялось просто невозможным. Ужасно болела голова; Ами слышала обрывки фраз, вроде "-Клянусь древними... Она прекрасна... Какие знакомые черты лица... Неужли ты - это Селенити... Ах как жаль, что я не могу сейчас ничего спросить..."; она чувствовала страх девочек за Усаги; чувствовала какую-то рассеянную мечтательность Усаги, какие-то слабые воспоминания при виде их нового друга...Однако нельзя было отвлекаться. Огромным усилием воли Ами выкинула из головы всё ненужное и вплотную подошла к огромному зеркалу, висевшему в гостиной.
Вначале оно не подовало абсолютно никаких признаков жизни, как вдруг...*

-Любопытно, что же она делает?-раздался вдруг у Ами в голове голос, до ужаса похожий на голос Минако. Но Минако рядом не было! И тут...
-Я попробую просканировать её. Может и узнаем, - ответил другой голос, как две капли воды похожий на голос.. самой Ами.
***Неужели это правда? Получается, наши враги могут общаться мысленно! Но при этом они не могут читать мысли других: ведь они не могли понять, что я делаю...Значит, они живые!И более того, они напоминают нас...Даже по характерам! И при этом они наши враги...Просто невероятно! Если моя теория подтвердилась, то...Надо срочно рассказать девочкам***
*Ами кинулась к остальным*
-Если верить преданию, значит, чтобы победить их, нам нужно перебороть какие-то страхи и зло в себе, - сказала она, завершая рассказ.


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
СветлячокДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:01 | Сообщение # 43
Серебрянный кристалл
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
*Сквозь сон Хотару увидела яркий свет...Она почувствовала, как её наполняют новые силы...Это было так странно...Будто в тебя вкачивают энергию...Хотару не знала, сколько времени прошло, но скоро она оправилась настолько, что смогла открыть глаза. Она увидела встревоженных девочек, которые что-то разглядывали. Что именно - Хотару не видела.*
- Девочки...Что...случилось?- прошептала Сатурн.



 
moonДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:27 | Сообщение # 44
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
-Сатурн, у нас гости - зеркальники. *сказала Рей*
- Но что нам делать то надо я так не поняла? Может у меня куча страхов...страх высоты, мамы,если я не сделаю уроки, стоматолога.......
*начала перечислять Усаги*



В ролевой + Усаги
 
AnnyДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:41 | Сообщение # 45
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
-Нет, Усаги, в нас есть какой-то особенный страх...Возможно, мы сами его не знаем...Но он есть. И это не просто боязнь получить двойку...Это нечто больше...Но, признаться, меня куда больше пугает, что они олицетворяют собой все наши дурные черты, причём удесятерённые...И это наши копии:они знают о нас всё, они обладают нашими силами...
*Ами стала нервно ходить по комнате*
-Нужно подумать, чего мы боимся больше всего на свете, чтобы быть готовым к встрече с этим страхом лицом к лицу
*Внезапно она замерла*
-Кажется, я слышу какое-то изменение в их мыслях...Я следила за ними...
*Ами побледнела*
-Они скоро нападут...


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
moonДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:48 | Сообщение # 46
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Есть у меня одна идейка *сказала Марс*
- Это даст нам время *Сейлор Марс раскидала печати по квадрату комнаты и одну на середину потолка*
- Если они вырвутся у нас будет ровно 10 минут, нас печати не тронут, а для них это что-то вроде клетки.Кстати, Ами, если ты преодолеешь свой страх тебе будет легче ещё и со своей силой.Это, так сказать, развитие.



В ролевой + Усаги
 
SailorShineДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:00 | Сообщение # 47
Макото Кино/Сейлор Юпитер
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 559
Репутация: 22
Статус: Offline
*В прихожей зазвони телефон.*
- Странно, кто же это мог быть?.. - подумала вслух Мако и сняла трубку. - Алло? Да...Да...ЧТО?!?!?!?! Что с Кенджи?! Не может быть...Нет!!!
*Мако бросила трубку. Она была перепугана.*
- Девочки! Кенджи...Вы помните Кенджи?...Это мой лучший друг, который много раз спасал меня, в том числе и с тем розовым львом два года назад! Он при смерти! А у него, как и у меня, никого нет из родных! Я должна ехать к нему! Девочки, простите! *Утопая в слезах, Макото показала девочкам ключи от своей квартиры и ушла.*


Вера женщины разбивает даже камень.
 
GodzillaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:56 | Сообщение # 48
Король монстров
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 1241
Репутация: 52
Статус: Offline
-Поскольку я устойчив к магии, мне они ничего не смогут сделать - сказал Кендзи.
-Нужна будет большая мощность - дайте мне знать.


Да, дикий зверь свиреп, но в нем бывает жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зверь.
В. Шекспир
 
СветлячокДата: Вторник, 06.07.2010, 11:23 | Сообщение # 49
Серебрянный кристалл
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 288
Репутация: 19
Статус: Offline
- Страхи?.. - тихо повторила Хотару. Девочка задумалась. Она сама не знала, чего боится. Конечно, она боялась больших физических нагрузок, ведь её слабое здоровье не выдержило бы этого. Но это не истинный страх...Может, остаться одной? Да, это ужасно...
*Размышления девочки прервал телефонный звонок. Хотару услышала голос Макото. Затем её слёзы и повторяющееся слово "Кенджи". Хлопнула дверь.*

"Надеюсь, с Мако всё в порядке?"- подумала Хотару, так ничего и не поняв. Всё же она не до конца оправилась от ранений.



 
moonДата: Вторник, 06.07.2010, 13:25 | Сообщение # 50
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Макото!Не сейчас! *крикнула Рей, но было поздно.*
- И вот что нам с этим делать?Мы не в полном составе?Хотя....Сатурн думаю сможет на какое-то время заменить Сейлор Юпитер, она всё-таки аутер и сильнее.Но всё равно как-то не так это всё происходит. *сказала Рей, задумчиво смотря в пол*
- Мы справимся! Не так ли? *Улыбнувшись и положив руку на плечо Рей, сказала мягким голосом Усаги*
- Да, тяжело...но...мы - есть мы. Раз уж Юпитер надо было уйти, так давайте защитим её здесь *Сейлор Мун...Это слова Сейлор Мун*



В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом МАкото Кино/Сейлор Юпитер
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz