| RSS

Главная | Дом Рей Хино/ Сейлор Марс - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Рей Хино/ Сейлор Марс
Дом Рей Хино/ Сейлор Марс
NikiДата: Суббота, 25.09.2010, 21:08 | Сообщение # 21
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Просто закрой глаза и не сопротивляйся. Доверься мне, прошу! - Сейя умоляюще посмотрел на Рей

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Суббота, 25.09.2010, 21:13 | Сообщение # 22
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Хорошо.* Рей закрыла глаза.Она увидела свет, но как будто с помехами..Похоже это сила Сейи - подумала девушка.Но её состояние видимо давало эти самые помехи.По её телу снова пробежали мурашки.Девушка почувствовала,как Сейя коснулся её, но его руки были холодными,как ей казалось*


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 25.09.2010, 21:28 | Сообщение # 23
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Просто верь, - шептал Сейя. Он закрыл глаза и крепче сжал руку Рей. мгновение... еще... Сейя открыл глаза, но это была уже не комната, а огромная снежная пустыня, - вот значит как,- Сейя поежился. Он чувствовал чье-то присутствие рядом, - Я знаю ты здесь! Покажись! - перед Сейей как по команде появилась девушка. Она была очень похожа на Сейлор Марс с тем отличием, что ее одеяние было белоснежное. а вот глаза... в них не было огня Рей. Сейя глубоко вздохнул
-Я знаю ты часть великого заклятия. Ты не живое существо, а лишь отображение ее страхов. Так позволь мне помочь. - Девушка молчала. - эти страхи всегда были ее частью! А ты лишь тень, которую слепили из этого. Подумай. Где-то очень далеко отсюда находится твой хозяин. Или их много? Ханаийцы... ведь так? вы посланы с целью уничтожить любую помеху вам. И воины в матросках помеха вам. Но она не враг тебе!
-Замолчи. - Девушка взмахнула рукой и Сейя был сбит с ног снежной вьюгой
-Рей!- Сейя закричал во весь голос, - прошу поверь в меня. Твои страхи не должны владеть твоим разумом! Доверься!


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Суббота, 25.09.2010, 21:31
 
moonДата: Суббота, 25.09.2010, 21:40 | Сообщение # 24
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Не говори глупостей. *Рей тяжело дышала.А тем временем отражение её страхов билось с Сейей.Девушка наносила ему раны вьюгой из льда.Только раны были настоящие*
- Я сильнее.Мне не нужны твои слабости.Это глупо.Уходи.



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Суббота, 25.09.2010, 21:57 | Сообщение # 25
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Я не уйду, по той простой причине, что я люблю тебя, Рей! - парень смотрел в глаза девушки, - Чего ты боишься больше всего? Показаться слабой?- Сейя ощущал ужасную боль, но все продолжал стоять, ведь в данный момент его интересовала судьба только этой единственной девушки, - но слабости порой помогают сломать самую сильную защиту! Ты сильная, но нельзя всю жизнь сражаться с самой собой! Ты сильная! Но она сильнее тебяя! И сила ее в любви. искренней любви к всему окружающему! Ты сможешь преодолеть все, лишь верь, так же как и она! Если что-то вдруг будет не так - друзья обязательно придут на помощь. Приду и Я! Рей, - Сейя упал на колени, - Я не позволю!
-Ты ничего не сможешь сделать! Я убью ее! Уничтожу! Она слабая. А я сильная!
-Но если погибнет она - не станет и тебя!- Сейя поднялся, сил было мало. Шаг за шагом он приближался к девушке, - иди сюда. Ты слишком долго боялась. Ты слишком долго жила с этим страхом. И он ослабевает тебя и ее.Я помогу, лишь поверь! поверь в Рей и себя. Ты часть ее, так будь ей до конца! не прячься и не развивайся, просто растворись в ней, - Сейя улыбнулся, обняв девушку. Последняя застыла
-Тепло... откуда это тепло?
-Рей,- улыбка парня стала еще шире, - ты поверила! Р..е..й, - Сейя почувствовал как теряет сознание, но успел заметить как растворилась девушка, которую он обнимал


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)


Сообщение отредактировал Niki - Суббота, 25.09.2010, 22:08
 
moonДата: Суббота, 25.09.2010, 22:11 | Сообщение # 26
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей очнулась со слезами на глазах*
- Сейя!!!!*Она увидела, что он так и не открыл глаза, на нём была порвана одежда,всё было в царапинах, даже лицо.Лицо парня бессознательно уткнулось прямо в руки Рей*
- Сейя!Очнись!Пожалуйста!*Рей обняла Сейю, как будто удерживая его.Слёзы до сих пор лились из её глаз*
- Сейя!Хватит!Я люблю тебя!Очнись!Прошу! *После этих слов Рей и Сейю окружил огонь.Это был огонь Марса.Они вместе победили зеркальника Рей и, как говорила книга, сила Рей снова увеличилась.Ведь она преодолела свой страх.Раны стали заживать, мало того...одежда Сейи стала возвращаться в прежнее состояние.Парень стал по-тихоньку открывать глаза.Рей не замечала всего этого и, зажмурив свои глаза и капая слезами на рубашку Сейи, уткнулась в него*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:01 | Сообщение # 27
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Рей, - прошептал Сейя, - ты смогла! Ты сделала это! Я горжусь тобой, - Сейя чувствовал усталость, но все же приподнялся и обнял Рей, - теперь все будет хорошо. Я так рад, - он все крепче прижимал к себе девушку. На глазах появились слезы. Он никогда не думал, что будут вот так бояться кого-то потерять - Я никогда, слышишь, никогда не отпущу тебя и не позволю умереть. Я всегда буду рядом. Я люблю тебя, - шептал он

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:53 | Сообщение # 28
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Сейя....Я так тебя люблю...*Рей наконец открыла глаза и увидела, что они сидели в огне*
- Что это? *Девушка посмотрела на свои руки и увидела, что на ладонях образовались огненные кольца.Рей посмотрела на Сейю, от чего парень немного вздрогнул.В её глазах были те же кольца*
- Что случилось?



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:40 | Сообщение # 29
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Ты победила и Это твоя истинная сила, - Сейя лишь улыбался, потому что огонь не касался его, - ты стала сильнее. Только вот думаю стоит огонь погасить, а то ведь дом то новый,- Сейя отстранился давая Рей свободу действий

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:27 | Сообщение # 30
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
*Рей не знала,что делать.Как только Сейя отошёл,Рей встала.Она попробовала сделать шаг влево и весь огонь пошёл за ней.Затем девушка ещё раз посмотрела на свои ладони и машинально сжала их в кулаки.Огонь погас и глаза Рей снова стали такими же чёрными, как и были.Но вдруг она почувствовала небольшую головную боль.Приложив ладонь ко лбу, она поняла, что температура ещё не спала*
- Думаю, мне всё-таки стоит немного полежать.



В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Рей Хино/ Сейлор Марс
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz