| RSS

Главная | Дом Ами Мицуно/Сейлор Меркурий - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Ами Мицуно/Сейлор Меркурий
Дом Ами Мицуно/Сейлор Меркурий
VenusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:45 | Сообщение # 31
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***все внимательно слушали разговор Ами,перекинулись взглядами***
-Ами,что случилось?Кто тебе всё время названивает? dry Мы ещё о чём-то не знаем?


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka

Сообщение отредактировал Venus - Воскресенье, 09.05.2010, 15:02
 
ponchikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:15 | Сообщение # 32
Сейлор Галактика
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 206
Репутация: 19
Статус: Offline
-мне кажется тут что-то не так
**задумалася Сетсуна**
-помоему Ами знает кто наш новий враг




Сообщение отредактировал ponchik - Воскресенье, 09.05.2010, 13:15
 
SereneteДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:50 | Сообщение # 33
Princess of Moon
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 683
Репутация: 40
Статус: Offline
*посмотрела на Ами*
ты что то знаешь и нам не говоришь?
*немного с обидой спросила Усаги*


 
VenusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:04 | Сообщение # 34
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Ами,действительно,что происходит?В прошлый раз,когда все были у меня,тебе кто-то позвонил и ты тут же убежала..ты можешь рассказать?

Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
AnnyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:05 | Сообщение # 35
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
-Сетсуна,Минако,Усаги,пожалуйста,не обижайтесь на меня!Дело в том,что я общалась с одним человеком.Это мой друг,и он знает довольно много об этой ситуации.Но,к сожалению,он слишком скрытен и не хочет вам ничего рассказывать.Поверьте,у него есть на это основания!
-Помните,как ещё до нашего путешествия в Хрустальную библиотеку мне позвонили,и я убежала,а потом мне было плохо?Именно тогда я встречалась с этим человеком.Я должна была ему помочь,ведь тогда на него напали!Этот человек очень важен для нас.Понимаете,во-первых,он знает очень много о наших врагах;а во-вторых...я даже не знаю,как это объяснить...Боюсь,я не могу сейчас раскрыть вам всей правды,но у него есть кое-что,за чем охотятся наши враги.Я...-Ами немного помолчала,-я являюсь его хранителем.Моя задача защищать его от всех нападений.К сожалению,это забирает у меня слишком много энергии!Поэтому-то мне и было так плохо тогда!Вы не подумайте,он не хочет подставлять меня под удар,но он слишком важен врагам,чтобы вот так просто отдать его в их руки!К сожалению,после одной встречи с нашими врагами он потерял слишком много сил и теперь мне всегда нужно его страховать - его защита очень серьёзно повреждена.
-Что касается врагов,то я сама ещё точно не знаю.кто они такие:он не говорит всего даже мне.Но одно несомненно:они представляют невероятную угрозу для всего мира!
-Боюсь,он не захочет раскрыть вам своего настоящего имени...Однако он согласен со мной,что долее держать вас в неизвестности неправильно!Поэтому он немного поменял свою внешность и имя:теперь его зовут Эдмунд.он обещал помочь нам!
-Наши враги.похоже,действительно те самые легендарные зеркальники.Я не ыбла уверена в этом точно,пока не увидела их генетический код...Извините,что не говорила вам об этом раньше,но это не моя тайна,и я не имела права открывать её...


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
SereneteДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:21 | Сообщение # 36
Princess of Moon
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 683
Репутация: 40
Статус: Offline
Ами..если честно я нечего не понела(

 
AnnyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:26 | Сообщение # 37
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
Усаги,у меня есть друг,который может помочь нам в борьбе с врагами.Но он не желает открывать себя,хотя и согласен сотрудничать.Вы будете знать его как Эдмунда.У него есть кое-что,что нужно нашим врагам,и они охотятся за ним.Я являюсь чем-то вроде его хранителя и обязана его защищать:дело в том,что в одной из схваток он потерял много энергии,и его защита теперь очень серьёзно повреждена.Я не могла раньше вам сказать об этом,потому что он не разрешал.А это не моя тайна,и я не могла вам её открыть...Извините меня.
*Ами вздохнула*


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
VenusДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:04 | Сообщение # 38
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Ами,тебе помощь нужна?Если он так важен,может будем его все вместе защищать?
Зеркальники..зеркальники
***думает***
-Вспомнила,Артемис мне рассказывал что-то похожее!!Я приблизительно вспомнила !! Он говорил * как это давно было* есть легенду, о самом первом возрождении Луны, о самых первых воинах... как они сражались, но...
***запнулась Минако***
-Я помню фразу "бойтесь зеркала", но конкретно про зеркальников там ничего не сказано...Враг хотел помешать Луне возродиться,т.к чувствовал очень сильную энергию, она мешала его планам, каким планам не помню...


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka

Сообщение отредактировал Venus - Понедельник, 10.05.2010, 12:05
 
AnnyДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:30 | Сообщение # 39
Ами Мицуно
Группа: Модераторы
Сообщений: 638
Репутация: 30
Статус: Offline
-Спасибо,Мина,помощь мне ни в коем случае не помешает))Вместе мы-сила!
*Ами хотела добавить что-то ещё,но не успела:внезапно раздался ужасный взрыв.Ами успела оттолкнуть Минако,но сама попала под град осколков.Девочки закричали в ужасе.Наконец всё более-менее улеглось.Воины поднялись и отряхнулись:кажется,все были целы...Стоп!Не все!
Ами лежала на полу,стиснув зубы,чтобы не закричать от боли.Она была ранена:девушка стояла ближе всех к месту взрыва.Из ран шла кровь.*

-Девочки...-прошептала она,-пожалуйста,не волнуйтесь.Сейчас это всё не важно.Главное то,что враг знает нас:он нас вычислил,кем бы он ни был.Вы видите,как он силён!
*Ами передохнула:ей было трудно говорить*
-Главное,ни за что не сдавайтесь!Я только немного отдохну и...
*Она не договорила.Ами абсолютно обессилела и её глаза закрылись*
*Внезапно рядом с ней что-то засверкало,причём так ярко,что девочкам пришлось зажмуриться.Когда они наконец смогли открыть глаза,то увидели юношу примерно их возраста,с чёрными волосами и точно такими же глазами.Он держал на руках Ами*

-Не волнуйтесь,она жива.Просто очень сильно ранена...Я думаю,что смогу ей помочь.Я Эдмунд,Ами,должно быть,говорила вам обо мне.Сейчас ей нужно немного отдохнуть и набраться сил.Но помните:вы - единственная надежда всего мира!Будьте сильными,ни за что не сдавайтесь,не останавливайтесь ни перед какими трудностями и верьте в себя!
*Юноша постепенно растаял в воздухе вместе с Ами*


— Достоевский умер, — сказала гражданка,но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.— Достоевский бессмертен!
 
moonДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:32 | Сообщение # 40
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
-Да что это всё значит???*кричала Рей*
Огонь!Высший дух! *Рей перевоплотилась*
- Девочки, кто-то должен увести родителей Ами. А остальные перевоплощайтесь!
- Зеркальное пламя * В руках у Рей появилось что-то вроде щита*
- Быстрее, пока я держу. *Зеркальное....какого чёрта?- подумала Рей*



В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Дома сейлор воинов » Дом Ами Мицуно/Сейлор Меркурий
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz