| RSS

Главная | Tokyo Dome - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » Tokyo Dome (stadium.. место проведения концерта группы "Три звезды")
Tokyo Dome
moonДата: Четверг, 09.12.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Что?***В этот момент вошла Рей и девочки***- На Кинмоку?
***Уса не знала,что сказать, она стояла немного в шоке***



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 10.12.2010, 07:26 | Сообщение # 12
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Рей***Прошептал Сейя, боясь поднять глаза***
-Так нужно. Мы нужны принцессе. Мы не можем больше оставаться. Простите нас***Ятен посмотрел на Минако, а затем опустил глаза***Так нужно


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 10.12.2010, 13:14 | Сообщение # 13
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Я знаю,чем это всё закончится.***Рей секунд 10 стояла неподвижно, и в её голове с бешеной скоростью летели мысли.Когда поток закончился,она выдохнула***
- Тогда я прощаюсь здесь и сейчас.***Она подошла к Сейе,взяла его за руку и поцеловала в щёку,затем опустила голову***- Когда любишь человека,хочешь, чтобы он был счастлив. Если так надо для твоего блага,я согласна. Будь счастлив ***Рей повернулась в сторону Ятена и Тайки*** - И вы будьте счастливы.***Она улыбнулась через силу,но как можно искренне,отпустила руку Сейи и вышла. Усаги не знала,что делать.Она по-дружески обняла мальчиков,пожелала им удачного пути, и попросила передать привет Оливии, и тоже через силу улыбалась.Затем сказала,что с Рей всё будет хорошо,что она позаботится об этом, и вышла.***



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Пятница, 10.12.2010, 15:02 | Сообщение # 14
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако всё это время неподвижно стояла,когда Рей и Усаги вышли, она наконец сказала***
-Ятен...я буду ждать-на глазах у Мины появились слёзы,но через секунду на лице Минако появилась улыбка- Удачи вам всем!


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
NikiДата: Пятница, 10.12.2010, 15:15 | Сообщение # 15
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Спасибо ***с трудом вымолвил Ятен, только сейчас понимая, как же тяжело расстоваться. Он посмотрел на Сейю, который выглядел так, словно из него вынули душу.***
-Идемте уже!***прошипел он и убежал. Ятен и Тайки последовали за ним. Вышли они через черный ход и рванули в закрытую зону.***
-Почему мы не могли все объяснить им?
-Сейя, так лучше. мы не имеем права давать надежду. Если принцесса не отпустит нас, что будет с ними? ты понимаешь это?
-Но я люблю..
-Я тоже.. я понимаю тебя. Но так нужно. ***Ятен говорил все это, понимая, что так правильно, но ему тоже было больно. так же как и всем.***пора
***Три яркие вспышки озарили темное небо. Казалось, что тучи как раз под стать настроению тех, кто остался и тех, кто улетал***


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
VenusДата: Пятница, 10.12.2010, 15:24 | Сообщение # 16
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
***Минако видела как 3 звезды выбежали из гримёрки, тяжело вздохнула и вышла в коридор к девочкам***
-Они улетели..


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Пятница, 10.12.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Ясно. Мина,можно я сегодня у тебя переночую?Я не хочу оставаться дома одна.Я там с ума сойду.
***Усаги смотрела на Рей и Минако и, как будто чувствовала,что с ними происходит. Ведь Мамору не первый раз уезжал так надолго.Поэтому она так хорошо их понимает.***
- Девочки, я зайду к вам завтра. Сейчас мне надо домой,проверить, как там Малышка.Простите.
- Да,Уса, конечно.
***Усаги вышла из здания и направилась домой***



В ролевой + Усаги
 
VenusДата: Пятница, 10.12.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Минако Айно/Сейлор Венера
Группа: Модераторы
Сообщений: 4903
Репутация: 99
Статус: Offline
-Рей,конечно, так будет намного лучше. Идём..
***Девушки вышли из коридорчика и решили выйти через главный вход, в зале уже никого не было, только подойдя ближе к выходу, в зал зашла уборщица***
-А где Артемис?Я его давно не видела...-тут же появился кот, который запрыгнул в сумку Минако, напугав её этим-Ой..Артемис...сегодня у нас ночует Рей-Минако подмигнула коту-выйдя на улице Минако предложила взять такси


Люди,чтобы вы не путались, Venus -это Kukolka
 
moonДата: Пятница, 10.12.2010, 20:45 | Сообщение # 19
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Да,такси будет кстати.***Рей набрала какой-то номер и через пять минут подъехало такси***
____________________Переход Дом Минако Айно



В ролевой + Усаги
 
Форум » Корзина » Земля » Tokyo Dome (stadium.. место проведения концерта группы "Три звезды")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz