| RSS

Главная | ПРОШЛОЕ - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Земля » ПРОШЛОЕ
ПРОШЛОЕ
NikiДата: Пятница, 17.09.2010, 21:31 | Сообщение # 81
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Конечно, Рей,- Сейя на прощание поцеловал Рей в щеку и потопал на север, вдоль моля
Ятен тоже присел рядом. Он переживал за лунную принцессу, представляя какую потерю энергии она понесла и все ради того, что бы убедить этого упрямца.
-Ты просто умница, я тобой горжусь


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 17.09.2010, 21:38 | Сообщение # 82
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Я даже не знала, что она так может....Макото бы убила здесь всех.Но, видимо, они ещё не скоро.


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 17.09.2010, 21:41 | Сообщение # 83
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Ваша принцесса способна на многое, и даже большее, чем она сделала сейчас. У нее огромный потенциал, который подкрепляется не только энергией, но и верой, любовью. - Ятен все еще смотрел на Усаги, потом вспомнил, что Сейя уже ушел,- весь вопрос теперь в том, сможет ли она сражаться. С минуты на минуту начнется вторжение

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 17.09.2010, 21:44 | Сообщение # 84
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Боюсь, что сейчас не сможет.*В этот момент Усаги открыла глаза* - Хотя...*Рей подбежала к девушке и положила на её грудь свои руки, вливая энергию*


В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 17.09.2010, 21:47 | Сообщение # 85
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Теперь и ты ослаблена. возможно вам не стоит...ну да, что за глупости я говорю, - Ятен пожал плечами и поднялся, вглядываясь в горизонт. небо стало черным, - как вы думаете где нам искать королеву, ведь нам нужна она, а не эта армия... легионеров

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
moonДата: Пятница, 17.09.2010, 21:59 | Сообщение # 86
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
-Для начала,Ятен.Я не ослаблена.Я не отдаю ей свою энергию.Это как с Минако, я лишь передатчик.Это энергия природы, а там большие запасы.А на счёт королевы...хм.Давай логически подумаем.Ни одна королева не будет сражаться со своей армией, но при ней всегда должны быть слуги.Нужно найти их.*Усаги до конца открыла глаза*
- Кендзи, я же предупреждала, что "выполню твою просьбу и убью тебя".Ну как?Убила?*Девушка кашлянула и улыбнулась*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 17.09.2010, 22:03 | Сообщение # 87
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
Ятен рассмеялся при словах Усаги
-Сейлор Мун, да ты сама чуть не погибла. Пожалуйста, больше не повторяй этого. если твой свет погаснет очень многим будет плохо, включая меня. ведь я чувствую свет звезд, не забывай. А ты ярчайшая звезда во всей Галактики
-Я кое что нашел, - Сейя подбежал к команде запыхавшийся, -Я нашел где прячется королева. Причем совершенно случайно. Куколка, ты пришла в себя? Это хорошо.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
ЛуННаЯ_ПриНцеSSаДата: Пятница, 17.09.2010, 22:04 | Сообщение # 88
Ищу невесомость за подоконником...
Группа: Участник ролевой игры
Сообщений: 836
Репутация: 32
Статус: Offline
-Знаете, ребята, ваши личные отношения развиваються со скоростью звука))
Мне кажется, Усаги, ты ещё слишком слаба, чтобы сражаться...Тебе нужен отдых.
А что касается Королевы... Подумайте - где много слуг - в замке. Ну хорошо, не обязательно замке, может в какой-нибудь крепости...
"Я сама жила при дворе, и знаю, что это такое..."


[Я превращу ночь в день, мёртвых – в живых, и ложь – в правду. (Клод Фаустус)]

 
moonДата: Пятница, 17.09.2010, 22:12 | Сообщение # 89
Рей Хино/Сейлор Марс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3859
Репутация: 67
Статус: Offline
- Вот и логика не понадобилась *Улыбнулась Рей и убрала руки.Усаги встала, обняв подругу и шепнула ей на ухо*- Спасибо, я слышала тебя. - Не делай так, пожалуйста.Я люблю тебя очень. *В ответ неслышно сказал Марс*
- Как ты себя чувствуешь?
- Уже хорошо*Усаги улыбнулась знакомой для всех широкой улыбкой*



В ролевой + Усаги
 
NikiДата: Пятница, 17.09.2010, 22:19 | Сообщение # 90
Свет ночного неба
Группа: Модераторы
Сообщений: 4890
Репутация: 106
Статус: Offline
-Неохото прерывать все это, но боюсь, что королева направляется в эту сторону. И что-то говорит мне о том, что то создание, что уничтожил Целитель, было одно из ее приближенных, потому что рядом с этой особой находятся около 10 таких же забавных зверушек- Сея улыбался. Он был рад, что все хорошо закончилось

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Второй персонаж по ролевой игре - Сейя Коу (Сейлор Звездный Воин)
 
Форум » Корзина » Земля » ПРОШЛОЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz